Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 113 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    3stun, jedem das seine))
    Надеюсь вскоре и сам смогу заценить их)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то, после долгого перерыва, Киевские аудиофилы вновь собрались. Рад был всех видеть. Считаю, что посидели очень хорошо и душевно. Но ближе к делу.
    Campfire Andromeda.
    Эти наушники очень зашли почти всем ребятам на сходке. От себя скажу, что они звучат отлично, но я не люблю арматуру из-за специфических вч. В арматуре мне не нравится как звучат тарелки, постоянно сыпят и звучат ненатурально. Внешний вид у наушников очень классный, сидят в ушах как влитые. В общем любителям арматуры очень зайдет.
    MEZE 12.
    Meze считаю одной из любимых компаний. MEZE 99 до сих пор приводят в восторг. Что могу сказать. Внутриканалки выглядят очень красиво, собраны идеально. По поводу звука скажу так - за свои деньги отличный вариант, звучат хорошо.
    Centrance Dacportable.
    Ну и гвоздь программы для меня - Dacportable. Ждал его с нетерпением. Форм фактор у него как у DacPort HD, но он толще. По поводу звука. Сам я пользую Миником и для меня было интересно как будет портабл звучат по сравнению с миником. И скажу так, звучание у обоих совсем разное и нет смысла сравнивать их между собой. Был удивлен, как портабл может выдавать такой звук. Звук не хуже миника точно. Возможно где-то в нюансах и лучше. Но это уже надо будет слушать, когда будет на руках долгое время. Обязательно себе возьму и советую к обязательному ознакомлению.

    На сходке было очень много всего. Но слушаю в основном то, что интересно. Надеюсь, мой отзыв как-то будет полезен форумчанам. С нетерпением жду следующую сходку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (30.08.2016), Amadeo Nospherathu (29.08.2016), cleg (29.08.2016), Grupetto (29.08.2016), Lenivec1983 (29.08.2016), maksikanets (29.08.2016), petrovsky13 (29.08.2016), Vovan_vn (29.08.2016), Игорь333 (29.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Лично у меня времени на сходку было мало...:( хотелось бы побольше пообщаться, но делы делы...

    Но чо хотел, то послушал

    Правда мне сначала наподсовывали внутриканалок разных...

    Campfire Andromeda подсунули и типа ну послушай...ну послушал...Ну классно все окормя трохи арматурных верхов, как только их услышал и сразу стало как то пофигу какие они классные во всем остальном диапазоне и какая у них посадка...
    Но, для любителей многодрайверов - рекомендую ознакомится возможно, только подчерку - возможно и зубудете про всякие там УЕ и тому подобное

    MEZE 12. так же подсунули, ну смотрю - гарнитура....хез, непонятно Послушал..Оочень классные ушки, а учитывая цену так вообще могут быть хитом.

    DITA Audio "The Answer тож послушал, если я правильно модель определил на глаз - вот это класс, порадовали меня - маленькие, хорошо ложаться в ухо и звук - просто отлично!
    а вот какое то лимитированное издание я не понял...ну наастолько минимальная разница , ну сааавсем еле уловимая, зато ценни почти на 100% выше...не уловил смысла.


    Cayin I5 добрался до устройства. Все очень приятно и качество сборки и материалы и работа ПО и крутилочка, прэлестно!
    А вот по звуку, как то оно ...все на месте, все отлично, бас, середина, высокие, объемчик есть - нет все классно, в своей ценовой категории это наверное пока лучшее устройство, но вот какого то драйва, может музыкальности или еще чего то неосязаемого мне и не хватило...
    но то таке классный плеер все-таки.

    Shozy Alien очень интересное по звуку устройство, эдакая аксессуарина для воспроизведения музыки для любителей звездных войн, ситхов, джедаев и прочих косплейщиков Ничего особо не умеет, но играет приятсвенно.

    И наконец хит сходки для меня - Centrance Dacportable. - офигеннейшее по звуку, просто отлично! вроде бы все и точно и детально и почти что миник, но вот почти да не он Есть то неосязаемое, что отличает окрас не окрас, объем не объем - вот самое то, что нужно
    Очень мягкий темброблок, гейн, все дела.
    Наверное первое устройство, за года полтора которое вызвало почти вау-эффект. Ну для меня естественно
    Хотя форм фактор конечно...если бутербродить, то какой то хот-дог получится

    Еще раз спасибо все присутсвующим приятно было увидеться/пообщаться.
    Ну и за предоставление ништякофф Саше, Саше и Мише - огромное человеческое спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (30.08.2016), Era in Ear (29.08.2016), Grupetto (29.08.2016), Lenivec1983 (29.08.2016), maksikanets (29.08.2016), Mesterolon (29.08.2016), micon (29.08.2016), petrovsky13 (29.08.2016), robbi22 (29.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    а про завершающий этап субботней сходки в виде ЭС комплекта, никто не хочет написать ?
    наверняка есть интересующиеся и такой линейкой по приемлемой стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Mesterolon (01.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Нашел время отпишусь по прошедшей сходке

    Campfire Nova
    Очень хорошая посадка, я бы сказал что сидят как влитые, а вот со звуком не зашли они мне, на лицо явные провалы в частотах, мутноватый звук и непонятный раздутый низ.


    Campfire Andromeda
    Топ версия от Campfire, как и у всех их моделях посадка на высоком уровне. Звук типичный для арматур и он ну просто шикарен, огромная сцена, невероятная детальность и ВЧ вот уже на грани, кажутся посыпятся, а нет. И вообще главное подобрать насадки а то звук может не понравиться.


    MEZE 12
    Невероятно ровные наушники, сцена просто огромная у них, учитываю их ценник, в это тяжело поверить но так оно и есть, все просто шикарно отыгрывают, но не всем такая подача не зайдет, и опять же надо играться с насадками


    MEZE 11
    Все тоже самое что и MEZE 12 но средина выдвинута вперед.

    LZ A3 Triple Hybrid
    Весьма интересные гибриды, приятный бас и неплохая средина и вч скажем так что они есть и не более. но в целом слушать наушники приятно

    Cayin I5
    Плеер хорош, и все бы хорошо, но вот светловатая подача и некая аналитичность что ли не моя, мне больше понравился Luxury & Precision L3 и его более музыкальная подача

    Shozy Alien
    Весьма интересный китаец, очень приятный звук, да и дизайн весьма неординарный, из явных минусов отсутствие экрана.

    Centrance Dacportable
    Все его долго ждали и вот наконец-то, вроде центранс но немного другой, ВЧ чем то похожи на Dacport, а в целом с другими продуктами этой компании не имеет смысла сравнивать, так как здесь совсем другая подача. Все очень классно и приятно, широкая сцена явно больше в сравнении с миником, и в елом его просто приятно слушать.


    ЭС Перун
    принесенные миконом
    Явный прогресс с предыдущей моделью, звучат очень натурально и детально, как бы и до этого было все неплохо но была трабла с бассом, в этой же модели все очень очень уже с НЧ хорошо и Пинк Флойд не просто звучали а пели
    Последний раз редактировалось maksikanets; 04.09.2016 в 22:21.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.09.2016), Grupetto (04.09.2016), Lenivec1983 (04.09.2016), Makarevich (14.09.2016), Max731 (04.09.2016), Mesterolon (05.09.2016), micon (04.09.2016), Vovan_vn (05.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Я скажу только за ЭС Перун, слушал хоть и не долго, но звук очень понравился. Ровные, детальные, натуральные. В общем всё на высоте! Увы, мне такой формат не подходит, так как наружу играют, так же, как и внутрь. А если учитывать, что наушники не маленькие, то эффект акустической системы. Да, важно отметить наушники просто невесомые!
    Во всём остальном просто Вах!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (14.09.2016), maksikanets (05.09.2016), Mesterolon (05.09.2016), micon (04.09.2016), Vovan_vn (05.09.2016), Анатолий 1983 (13.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Спустя почти три недели, когда ремонт и бан на форуме закончился, а также под нежным прессингом Юры напишу и я свой отзыв.

    В порядке убывания восторга (а также следуя душе, сердцу и слуху моих кривых ушей)).

    В полный восторг меня привели Campfire Andromeda. Если очень кратко - много звуков. Скопирую сюда пост из Запорожской ветки.
    В плане звука, на мой вкус. Немного праздничная подача, широчайший динамический диапазон, разрешение, очень неслабая сцена. Они отыгрывают по всем частотам, собранный и увесистый бас, незадвинутая середина, протяжные и информативные высокие. Посадка-лучшее, что я встречал на сегодняшний день, почти как кастомы, идеально легли в мою ушную раковину. Я ещё молчу про внешний вид и кабель высочайшего качества. Ценник удручает.
    Одна из нижних моделей в линейке (Нова), конечно, меркнет. Бас очень среднего качества, фокус на мидбасе. Середина неплохая, но не более, немного мутноватая. Высокие не ярко выражены, даже будто придушены. В целом, напомнило арматурные висоники, лучше, но из той степи. Неплохо, плюс хороший кабель и корпус.

    MEZE 11-12, брал бы уши за 70 баксов - взял бы их, даже 11, там чутка больше середины. Ничего лишнего ни в звуке, ни во внешнем виде. Просто ушки, крепкий середняк, нет огрехов этого ценового диапазона, как то раздутый мид, звенящие высокие, нет синтетики в звуке и непонятных пиков-провалов.


    Centrance Dacportable - Подача несколько иная, чем старшие (если они старшие ему) братья М8 и Мини. Ближе к Дакпорту, но звук более взрослый, а именно, он ровнее, нет такого фокуса на середине (бас заметнее, даже без буста, высокие деликатные, но их больше), гораздо детальнее, подача, нейтрально-светлая. Надо слушать еще.

    Новые ЭС Perun с усилятором Микона - то шо надо. Отбросив в сторону эргономику, хотя это вопрос всех ЭС (они большие и очень легкие, странное ощущение). Звук будто идет извне, т.е. огромная сцена и натуральность звучания, это сложно объяснить, но эффект, будто наушников нет. Плюс, явно ровнее частотка, баса стала больше, он достаточно глубокий и прям обволакивает, но без перебора. Пожалуй, это одни из лучших "больших" ушей, которые я слышал.

    Топовые Dita (Truth und Answer), как я понимаю, на одних дровах (динамы), но отличается кабель, медь и серебро. Схожая подача, быстрые, при этом объемные, есть легкий пик на середине (верхней середине), который мне подпиливал. Вот напомнили Фостексы 900е, крутые (да с изюминкой), но я был "под Андромедами"
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 13.09.2016 в 21:52.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.09.2016), dimxbox (13.09.2016), Lenivec1983 (13.09.2016), Makarevich (14.09.2016), maksikanets (13.09.2016), micon (13.09.2016), robbi22 (13.09.2016), Анатолий 1983 (13.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Вот напомнили Фостексы 900е,
    на фостексы похожи?! слава Богу, но нет))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    на фостексы похожи?! слава Богу, но нет))
    Но да. Мне. В плане впечатления от прослушивания. Когда все хорошо, но устаёшь быстро (местами ярковаты). Ясен, что ачх доподлинно не совпадёт
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, Миша, я тебя прекрасно понимаю. Меня для 900-х хватает на пару минут, если слушать на привычной громкости, например; если тише - больше продержусь.
    А дита - это те же мотики, только динамические и с большим объёмом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    petrovsky13, Миша, я тебя прекрасно понимаю. Меня для 900-х хватает на пару минут, если слушать на привычной громкости, например если тише - больше продержусь.
    Говорят, надо подбирать насадки. Но лениво было. Да и на андромеды насобачил любимые соньки-и порядок
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Говорят, надо подбирать насадки.
    возможно, я двухфланцевые юзал, больше ничего не пытался подбирать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    А дита - это те же мотики, только динамические и с большим объёмом
    В мотиках тоже есть сцена и объем. Недавно во что - то их воткнул - вот не помню во что - так аж у самого челюсть отпала. Неужели они и так могут?..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    В мотиках тоже есть сцена и объем. Недавно во что - то их воткнул - вот не помню во что - так аж у самого челюсть отпала. Неужели они и так могут?..
    В воздушный шар?) Сложно такое услышать в однодрайверах)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.09.2016), maksikanets (13.09.2016), Max731 (07.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    В воздушный шар?) Сложно такое услышать в однодрайверах)
    Тсссс! Это свидетели баса в Мотиках!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    В воздушный шар?) Сложно такое услышать в однодрайверах)
    Вот я тоже подумал - чур меня, чур!))

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Тсссс! Это свидетели баса в Мотиках!
    При чем с орудием пыток (мотиками))))
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.09.2016), petrovsky13 (13.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    А дита - это те же мотики, только динамические и с большим объёмом
    Ох, Макс!)))

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вот я тоже подумал - чур меня, чур!))
    Завязывайте с наркотиками)
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    При чем с орудием пыток (мотиками))))
    Крайний, нет, таки последний раз как одел Мотики, слёзы просто лились от боли! Нафиг! Пытайте себя сами!(((
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    В мотиках тоже есть сцена и объем.
    охотно верю, но вытащить из них это не всегда так просто.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    В воздушный шар?) Сложно такое услышать в однодрайверах)
    прикинь, Миша, но могут

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Крайний, нет, таки последний раз как одел Мотики, слёзы просто лились от боли! Нафиг! Пытайте себя сами!(((
    там насадки еще были не свежие, разношенные. у меня есть новые ёлки, они будут жестче в самом начале, так что велкам пробовать
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ЦАП слушал?
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Max731, я с пинаклами тренируюсь на трехфланцевых, но там детские, мягенькие
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 113 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения