Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #21
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Заведение намного более подходящее. Было все отлично.
    это благодаря Max731 вышли на это заведение. Максиму спасибо.

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за сходку, людей было не меньше чем в прошлый раз. Понравилось само заведение, хорошо подходит для таких мероприятий. Заценю еще DX100 и успокоюсь
    просьба форумчан не обнародовать DX100, не дадим успокоению stimer-у, пусть движется к лучшему в месте с нами.



    и за кармы мы уже потеряли 3stun-на.
    Последний раз редактировалось micon; 02.02.2015 в 01:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (02.02.2015), wouldnt_even (02.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    На сходку пришел с целью послушать поболее источников, чтобы сменить свой ibasso dx50.
    По соотношению цена/выхлоп/форм-фактор более всего понравились KYD-моды. Их было аж 4 штуки, мне довелось послушать 3.
    Слушал на 3-драйверных кастомах (твфк+басовик) от АА (не АМ-3) и мотиках. Вот мое имхо о KYD'ax:

    KYD-M Лучший звук из трех. На мой слух частотка нигде не завалена, интересная подача звука. Играют "в лицо". Баса чуть меньше, чем в KYD-0, но он лучше контролируется.
    KYD-0. Окрас на НЧ, хороший бас, очень хорошо чувствуется удар. Слушать интересно, но баса многовато.
    KYD-K2. Ровно, сухо, аналитично. С мотиками очень пойдет любителям рафинированного звука.

    Ну и естественно, все 3 KYD'a уделывают мой полтос подчистую на всем спектре частот. Даже и сравнивать как-то неловко.

    Еще сравнивал iRiver H320 KYD-М с AK240+Centrance(сравнивал параллельно на одном треке на ортофонах eq-8, micon перетыкивал ухи). Ну и что я вам кажу - разница слышна была только на контроле нч. В KYD они бубнели, если сравнивать с центрансом. А вот на срединке и высоких я не заметил существенной разницы.
    Последний раз редактировалось hungryewok; 02.02.2015 в 02:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimaov (02.02.2015), micon (02.02.2015), stimer (02.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Итак, отдохнув, собравшись с мыслями, готов отдать свой долг организаторам сходочки, а именно, отписаться о впечатлениях от прослушанных наименований.

    Было много всякого добра, и я думаю, что переслушать все, просто вообще не реально даже за день, не то, что за 3-4 часика. Не слушал изодинамы, так как вообще пока нет планов иметь что-то подобное, хотя вещь интересная, и будь больше времени, занялся бы и ими. Слушал в основном что по-дороже, дабы услышать какой звук бывает, и к чему нужно стремится, а так как на сходки постоянно ездить возможности нет, черт знает, когда еще выпадет возможность слухануть чото типо ак240 или сентранс. Но начал я с более бюджетных вещей, и дальше по нарастающей. Теперь обо всем по-подробнее.

    Fidue a83 Слушал на KYDmod
    Интересные внешне ушки, вживую выглядят более солидно нежели на картинках, приятные на ощупь, отличная посадка, комплектация шикарная.
    Касаемо звука, тут они меня не зацепили, после Н-3, чувствуется что что-то не то. НЧ хороши, лупят дай Бог, мощно и глубоко, но средина отдалена, хотя детализация на приличном уровне, вокал чутка не натурален. ВЧ мне показалось мало, опять после тех же Н-3, нет тех послезвучий от тарелочек, и им не хватает разборчивости. Сцена и локализация инструментов неплохая, как за свою стоимость.
    Мне эти наушники чем-то напомнили Unique Melody 3X, только без ахринительного пика на верхней средине. Вариант неплохой за свои деньги, басхэды заценят, полюбому В ветку по ним отпишусь попозжя.

    Logitech UE 900 (Recab) Слушал на KYDmod
    Сильно писать не буду, так как далеко нновинка, и переслушана всеми вдоль и поперек. В общем ушки неплохие, вч красивы и детальны, средина детальна, но чутка провалена, инструменты четко отделяются один от другого. Понравилось, как на тестовом треке пианино не глушится гитарами и вокалом, каждый удар по клавишам прослеживается отчетливо. Но арматура она и в Африке арматура, НЧ не такие, как я люблю, не хватило мне их вообщем.
    P.S Кабель крут и внешне и по тактильным ощущениям

    Ortofon e-Q8 Слушал на KYDmod, AK240+Centrnce
    Крутая вещь, первое, что приходит на ум, для любителей однодрайверов мастхэв. НЧ хороши, быстрые, четкие, но не хватает немного обьемности и глубины, по сравнению с динамическими ушами, но как для арматуры, на мой взгляд очень недурно. Средина детальна, вокал передается вовлекающе и эмоционально, никакого намека на сынтетичность или ненатуральность, которая прослеживается на некоторых недорогих арматурах.
    Высокие очень хорошо проработаны, тарелочки звучат мягко, разборчиво, звучат воздушно и не зажато. Сцена широкая локализация инструментов отличная, можно проследить каждый инструмент.

    Sony XBA Z-5 Слушал на KYDmod, AK240+Centrnce
    Соньки, хороши, ничего тут сказть. НЧ глубоки, мощны и разборчивы, сцена масштабная, четкая средина, и мягкие ненапрягающие ВЧ. Но, как по мне, цена не оправдана. За 400$ Вариант идеальный, но 699, которые за них просят эт перебор.

    Далее пошли в ход источники.

    KYD-M
    Самый крутой вариант мода, Мощный, напористый, музыкальный материал подается слитно и вовлекающе, закрыв глаза, забываешь, что сидишь на сходке, и переносишься в концертный зал. Детальность на высшем уровне, мельчайшие звуки можно выловить в записи. Требователен к материалу, плохие записи играют очень плохо, все косяки как на ладони.

    KYD-К
    Светлее нежели KYD-M и KYDmod, тональный баланс красив, инструменты играют более реалистично. Вариант для более аналитического прослушивания, спокойных жанров, релакса, чуть меньше НЧ, поэтому для рубилова лучше KYD-M

    KYD-К2
    Почерк такой же аналитический, ровный и светлый, как и у KYD-К, единственная особенность, которую удалось уловить– KYD-К2 играет немного шире.

    KYD -0 , с нулевым выходным сопротивлением
    Опять же, почерк как и у KYD-К, все, что писал о нем, подходит и под этот вариант. Этот вариант более подходит для низкоомной арматуры, на которой лучше было бы его гонять, но так как под рукой в тот момент были только Н-3 и Z-5, то пришлось слушать на них. Впринцепе разницы особой не услышал, окромя, того, что срединка стала чуть поближе.

    Ну и в конце, дрожащей рукой взял Centrnce, сильно стремался..а что если понравится, как дальше быть?
    В качестве транспорта был ак240. Играет хорошо, широко, масштабно, разделение и локализация инструментов отличная. НЧ контролируются на высоком уровне. Вроде как все идеально и безупречно, но сгенерил бутер из KYDmod+ Bispa и услышал звук, который не сильно отстает от свызки ак и сентранса, разница минимальна. Но оговорюсь, что слушал на Z-5, H-3, e-Q8, которые могли и не раскрыть потенциал сентранса. Сделал вывод, что для затыконов его брать не вариант, можно чото и по проще.

    Вот по такому сценарию прошла моя первая сходка. Буду стараться выбираться по-чаще. Хотел послушать еще шанлинг М3, да уже не успел, а еще у Максима был опасный плеер(рекордер), тож интересная штукень, но на все времени не хватило, да и сил тоже.
    Всем спасибо за предоставленные игрушки
    Последний раз редактировалось dimaov; 02.02.2015 в 14:47.
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (02.02.2015), aldir (02.02.2015), Alex Scan (02.02.2015), Angelusmorti (04.02.2015), chir (03.02.2015), cleg (02.02.2015), Creative88 (02.02.2015), dimxbox (02.02.2015), Goff13 (03.02.2015), hpx90 (11.02.2015), Lenivec1983 (02.02.2015), Max731 (02.02.2015), micon (02.02.2015), stimer (02.02.2015), Vovan_vn (02.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #24
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Прибывшие на аэродром Чайная Chaguan, 12-ть пассажиров рейса Audeze, присевши в кресла, полетели........
    Температура за бортом +12* и появление солнышка, расположило форумчан к прослушиванию всего что было в багаже пассажиров. Аудио-чайная церемония почалась.
    Безусловно, такое большое количество меломанов, привлекла возможность послушать AUDEZE EL-8, Вложение 109327 спасибо за эту возможность Игорю, Alex и Сергею.
    Все раннее заявленное Ibasso R10, KYD. Audio Technica ATH ES10, Ultrasone PRO 2900, Centrance M8 mini, ЦАП Schiit modі, +ламповый усь .......
    уже было как дополнение, и не слабым дополнением.
    А неожиданное появление Audeze LCD-3 fazor (new), представленные Валерием, вообще.................. пи....пи.....пи........
    То есть, сравнить AUDEZE EL-8, было с чем.............

    Вложение 109328Вложение 109329Вложение 109330Вложение 109331Вложение 109332Вложение 109333Вложение 109334Вложение 109335Вложение 109336
    Последний раз редактировалось micon; 28.03.2015 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (28.03.2015), Angelusmorti (28.03.2015), connect2812 (28.03.2015), dimaov (28.03.2015), Goff13 (28.03.2015), maksikanets (28.03.2015), Max731 (28.03.2015), mps3 (28.05.2016), stimer (28.03.2015), Адамов Денис (29.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Та ж пишите уже. Что ж вы тянете? Думаете легко ждать с температурой 38 )))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, а что писать то. Нужно сначала все усвоить и переварить, а потом излагать. Вкусностей было много и сначала нужно осмыслить все. Я попозже отпишусь подробно.
    Скажу одно: твой ламповичек и Fostex-и не пали лицом в грязь и достойно себя показали.

    Всем большое спасибо за то что пришли на сию сходку и за принесенный спайс в виде аудиофилского и меломанского добра. Было очень весело и познавательно.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (28.03.2015), micon (28.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Не сравнивали audeze 3 с EL8?
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, EL8 сливают по полной. ИМХО, но эти ушки вообще не достойны внимания.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.03.2015), ruslanbass (28.03.2015), Vovan_vn (30.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    ruslanbass, EL8 сливают по полной. ИМХО, но эти ушки вообще не достойны внимания.
    потдерживаю, пробовал с 2-мя центрансами но их вердикт это не спасло, LCD3 в рази лучше модель
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    потдерживаю, пробовал с 2-мя центрансами но их вердикт это не спасло, LCD3 в рази лучше модель
    При цене в 3 почти раза выше — не удивительно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    ну если сравнивать EL8 в цене с другими моделями такого же ценового диапазона то можно однозначно найти лучше модели от других производителей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    ну если сравнивать EL8 в цене с другими моделями такого же ценового диапазона то можно однозначно найти лучше модели от других производителей
    Например? Я вот как раз думаю — стоят ли EL-8 внимания
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Например? Я вот как раз думаю — стоят ли EL-8 внимания
    ну если послушать для ознакомления то можно, но вот для личного пользования я б их однозначно не купил, ибо звук хоть и детельный, но у них вот средина как будто выделена на фоне остальных частот, и это особенно заметно на вокале, на одной из моих любимых песен Dream Theater - Forsaken, вокал как будто орал мне в уши, а остальное гдето болталось на заднем плане, я как бы не привык чтоб Джеймс Лабри мне прям в ухо орал. Ну посоветовать я чтото дельное врятли смогу не такой большой опыт юзания накладных ушей, но вот на одной из сходок были Sennheiser HD 650 если не ошибаюсь и в паре с центраносом, очень даже годно звучали, в свое время очень понравились Beyerdynamic DT-990-Pro-250 ом версия
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (28.03.2015), Goff13 (28.03.2015), ruslanbass (28.03.2015), stimer (28.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Скажу одно: твой ламповичек и Fostex-и не пали лицом в грязь и достойно себя показали.
    Та при его цене и моих доработках и в грязи не грех поваляться.

    З.Ы. Прошу прощения за кабель. Другого не было ))))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Я вот как раз думаю — стоят ли EL-8 внимания
    если нравятся слегка выделенные ВЧ, обильно присыпаные песочком и искажениями. По остальной частотке ничего не скажу, до М8 руки не дошли
    для сравнения, ZMF с того же источника не имели такой проблемы
    Вообще, внешне ушки зачетные, очень приятные впечатления вызывают, когда держишь их в руках. На моём чердаке держаться очень цепко, несмотря на вес, что намекает на пригодность использования в качестве портатива (закрытые). Но при открытой конструкции, они звучат скорее как полуоткрытые
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (29.03.2015), stimer (28.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    cleg, главная проблема EL-8 - они не чуствуются как открытые. Звук очень компактный. На DX50 то что должно быть звуковым фоном сзади лезло 'перед батьком в пекло'. Например, The Birthday Massacre - Horror Show. Клавишные были пред гитарами, барабаном и вокалом Чиби, а должно было быть наоборот. И вокал хоть и чуствуется позади клавиш, но какой-то непонятный акцент на нем есть. Плюс, ВЧ песочат. На ламповичке оно хоть полутше, но не на очень. Вообщем, хуже их были только Ультрасоны.
    А закрытую версию EL-8 мне уже страшно одевать на уши)))

    Angelusmorti, повялятся в грязи и поднятся в князи.
    А за кабель нет тебе прощения))) Помучался я с этим обрубком. Придется МДшку изьять в качестве компенсации)))
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    Angelusmorti (28.03.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Вообщем, хуже их были только Ультрасоны.
    вот это точно, давно я такого ужаса не слыхал, увы но услышанное не разслышишь уже)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    вот это точно, давно я такого ужаса не слыхал, увы но услышанное не разслышишь уже)
    Это только плюс. В следующий раз это орудие пыток для аудиофилов даже в руки взять не захочется)))
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Всё кроме топов чистая вкусовщина.
    да и топы - та же вкусовщина, но дороже

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    А неожиданное появление Audeze LCD-3 fazor (new), представленные Валерием, вообще.................. пи....пи.....пи........
    То есть, сравнить AUDEZE EL-8, было с чем.............
    какое ж тогда это сравнение, это избиение младенцев)

    to all: не спешите хоронить "эльки", есть еще закрытая модель. Правда, если на их прослушку Валера Стаксы 007-е или 009-е притаранит - закрытая модель тоже ничем хорошим почему-то не запомнится
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    stimer (28.03.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Angelusmorti, повялятся в грязи и поднятся в князи.
    А за кабель нет тебе прощения))) Помучался я с этим обрубком. Придется МДшку изьять в качестве компенсации)))
    Та ты для сходки резюки удалил? Или уже после? Ну я тоже помучался неслабо пока экран размотал чтобы провода укоротить и резюки впаять. И как оно без резюков тебе?
    А за МДшку можно договориться, думаю. Раз тебя так вштырило
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    stimer (28.03.2015)

Reply To Thread
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения