Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 113 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Слушать нужно лучшее, а выбирать из финансово возможного
    У меня была такая возможность. Я переслушал немало мультибитных цапов стоимость до 1000$.
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, основная задача звуковоспроизводящей системы - честно проиграть запись.
    Мне кажется что дельтасигмовые и мультибитные устройства по разному интерпретируют "честность" записи. Пока, на мой слух, мультибит к этому ближе.
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Для оценки нужны: хороший музыкальный слух, записи(желательно с вокалом и живыми инструментами) заученные наизусть(каждый вдох, каждое послезвучие) при прослушивании на референсной-честной системе, а также очень качественные записи.
    Все это у меня есть. Более того, я имел возможность сравнить звучание нескольких концертов "в живую" и их же записей.
    Поверьте, мастерство звукорежиссера иногда делает чудеса.
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Только "зная" запись можно правильно(и быстро) оценить незнакомое устройство, поэтому очень важно как можно чаще слушать не то, на что хватает денег, а то что правильнее звучит, тогда появится четкая система координат для выбора системы в пределах бюджета.
    Для меня такими стали устройства на базе чипа ad1862. Другие решения на микросхемах tda1540-1541, PCM 63, PCM1792, PCM1794, или новомодных сейбрах, сильно окрашивают звук.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    я бы предпочел СБ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Мне кажется что дельтасигмовые и мультибитные устройства по разному интерпретируют "честность" записи. Пока, на мой слух, мультибит к этому ближе.
    Устройств на мультибитных цапах за всю историю выпущено огромное количество, но среди них всего два звучащих - Sonic Frontiers proc 3 и Mark Levinson 30.6 (могу один из них привезти на сходку) ко всем остальным у меня много вопросов. На TDA-1541 - это только Zanden audio. Лучший на сегодняшний день ЦАП(стример), на мой взгляд - это Linn Klimax, он построен на 8741 и играет божественно. Вопрос чаще всего не в микросхемах а конкретном устройстве.

    PS. Прослушивал пару приличных проигрывателей на мультибите, но сейчас не вспомню модели, меня всегда интересовала концепция цап+транспорт.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Мне кажется что дельтасигмовые и мультибитные устройства по разному интерпретируют "честность" записи. Пока, на мой слух, мультибит к этому ближе.
    Чесность - она и на дельта сигме - честность и на мультибите - честность. Мое мнение, если вы не электронщик и не производитель hifi, забудьте о цапах и усилителях, слушайте и оценивайте

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Реализаций с сейбром множество и все по-разному звучат, при слепом тесте, поверьте никогда в жизни не определите микросхему. Самые удачные Майтек, OPPO HA1, NuPrime

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Все это у меня есть. Более того, я имел возможность сравнить звучание нескольких концертов "в живую" и их же записей.
    Поверьте, мастерство звукорежиссера иногда делает чудеса.
    Конечно, но нужна система, чтобы определить - это волшебство сведено режиссером, или это ваш хайфай скрипки в альты превратил и убрал все "второстепенные звуки" в записи
    Последний раз редактировалось Alek_351; 23.06.2015 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (24.06.2015), Era in Ear (23.06.2015), Lenivec1983 (23.06.2015), ruslanbass (23.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Устройств на мультибитных цапах за всю историю выпущено огромное количество, но среди них всего два звучащих - Sonic Frontiers proc 3 и Mark Levinson 30.6 (могу один из них привезти на сходку) ко всем остальным у меня много вопросов. На TDA-1541 - это только Zanden audio. Лучший на сегодняшний день ЦАП(стример), на мой взгляд - это Linn Klimax, он построен на 8741 и играет божественно. Вопрос чаще всего не в микросхемах а конкретном устройстве.
    Ваш опыт прослушивания "дорогих" устройств гораздо выше моего.
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Конечно, но нужна система, чтобы определить - это волшебство сведено режиссером, или это ваш хайфай скрипки в альты превратил и убрал все "второстепенные звуки" в записи
    Будет наоборот- альты станут скрипкам если убрать "второстепенные звуки. Альты ниже по строю, и тембрально более гуще звучат. Но в музыкальной тусовке альтист считается более низким по статусу чем скрипач. Отсюда множество анекдотов от альтистах.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Будет наоборот- альты станут скрипкам если убрать "второстепенные звуки. Альты ниже по строю, и тембрально более гуще звучат. Но в музыкальной тусовке альтист считается более низким по статусу чем скрипач. Отсюда множество анекдотов от альтистах.
    По разному может быть, пути хайфая неисповедимы Концертов для альта с оркестром - на пальцах пересчитать, а для скрипки и виолончели... Слушали Элгара концерт для виолончели с оркестром, есть шикарный с Алисой Вайлерштайн - рекомедную, девочка множественные оргазмы получает во время исполнения, вообщем-то как и слушатели

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Тест отличный!

    "Кто написал следующие произведения:
    а) Симфонию №6 Бетховена
    б) Реквием Моцарта
    в) Кольцо нибелунга Вагнера
    [5 очков]

    Какой инструмент держат под подбородком?
    а) орган
    б) литавры
    в) альт
    г) виолончель
    [5 очков]"

    На первый вопрос уже невозможно ответить, вполне мог кто-то другой написать))
    Последний раз редактировалось Alek_351; 24.06.2015 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (24.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Что удалось послушать:

    Celsus Companion One - понравился. Слушал на DIY изофонах Василия. Замечательная коробочка, которая осталась ненамного позади NuPrime DAC-10H. Очень интересует пойти и сравнить его со старшим центрансом.

    DIY Изофоны - вау эффект. У меня не получилось вслушаться в то, какой диапазон выпячен, что там честно, а что с окрасом. Я когда их напялил на голову, просто выпал из реальности, пока с меня их не сняли. Не знаю, сколько оно стоит, но я буду откладывать с завтраков.

    Myst Isophones 30 - категорически не понравились. После DIY они просто никакие. Плоско, неинтересно, никак. Слушал на NuPrime DAC-10H.

    Фиты - не понравились. Как моты, но чуть мутнее, сцена чуть пошире, баса количественно чуть побольше. Разница в $1500 не оправдана ни разу.

    Кайзеры 10 - понравились. После мотов показалось, что они темноваты, но бас артикулирован очень очень хорошо. Средина на месте, высокие на фоне остального кажутся самую малость приспущенными. Но впечатление это не портит совсем. В итоге их очень интересно слушать, отличная музыкальная модель.

    АК380 - если абстрагироваться от ценника, то понравился. Больше боялся его уронить, чем слушал. Ну хорошо играет, по памяти почти как старший центранс. Но центранс стоит в 6 раз дешевле, таки дела.

    Meizu MX4 Pro - 75 ом моты играет как младший центранс с dx90 в качестве транспорта (несколько человек говорит, что некошерное сравнение - миник нужно через усб подключать для оптимального звука). Макс говорит, что его не качнуло - мало низов; мне хватило. Надо бы еще в портатив зайти и сравнить со старшим центрансом.
    Сравнивал на Metallica - Ride the Lightning, Onuka - Time, Nothing More - This Is The Time
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (29.06.2015), Alek_351 (29.06.2015), iMacAverage (29.06.2015), Lenivec1983 (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015), Адамов Денис (29.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Мне все больше нравится сложившийся формат встреч, очень позитивно, среди ребят нет праздных и равнодушных, постепенно растет достаточно требовательная и компетентная команда. Что могу добавить, я вчера снова смог убедиться, что все же, не смотря на желание "привезти всего и как можно больше", для детального ознакомления на встрече не должно быть более 2-3 устройств.
    Что слушали?

    1. Celsus Companion One
    2. Meizu MX4pro
    3. Nuprime DAC10H
    4. Cenrance mini
    5. Astell & Kern 380
    6. Astell & Kern JR
    7. Dunu Titan1
    8. FitEar 334
    9. Noble Kaiser 10
    10. Yamaha PH-MT220
    11. Pioneer SE-CX9
    12. Myst Izo30
    13. Bayerdynamic T1
    14. Изо VA audio (Василий)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.06.2015), maksikanets (29.06.2015), micon (29.06.2015), stimer (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, ну 2-3 это маловато все-таки...
    возможно 2-3 источника и 2-3 варианта наушников - так нормально.

    отолкнусь от списка для отзыва

    1. Целсус отличнейшее устройство. Не устаю повторять. Фактически это основная цель, так как имеется огромное количество вариантов подключения( особо для себя выделю вай-фай) и по звуку оочень не на много уступает по моему мнению, лучшему в портативе- центрансу мини.
    2. Как уже писал в теме по сабжу, мейзу мне не зашел...ну чуть лучше чем айфон...такое...
    3. Нюпрайм ...это сука вещь, но такой сука...дорогой, но весчь!
    4. с миником все ясно, лучшее устройство в классе. Мне Lenivec1983 предлагал походить с ним на денек...отказался, решил, что сил отдать назад может не найтись
    5. 380-й ...какого то прироста и/или чего за что же такой прайс, по сравнению с тем 240-м и/или 120-II - не улышал. Первоначально вообще сказал - отстой, в более грубой форме потом думаю ну может мои наушники не способны ни на что...попробовал еще на 2-х ...не, чуда не случилось. Для фанатов марки. людям с ограниченным относительно бюджетом можно легко останавливаться на 120-II и все.
    6. А вот джуниор - очень интересное устройство. Миниатюрный с отличной автономностью с 64гб на борту+ расширение. Хорошо звучит, всех своих одноклассников на вольфсоне взувает легко, ну кроме разве что 960-го..тот все-таки пообъмнее.
    7. Титаны очень порадовали. Считаю что в своей ценовой нише конкурентов просто нет. Но! нужно подбирать насадки, так так вот лично у меня они сели глубоко, но звукоизоляции нормальной все равно не вышло...думаю с пеной все было вообще отлично.
    8. не слушал.
    9. чуть чуть послушал, но ничего выдающегося не услышал, + пилили они мне нехило.
    10. не слушал.
    11. Пионеры странные, вроде бы и со шнурком гарнитурным, а играть от телефона отказались. послушал 2 минуты с джуниором, не впечатлен. + посадить еще надо постараться.
    12. абсолютно не вразумительное нечто с ужасающим монструазно-советским дзайном, тяжелые ну и звучат соответсвенно с дизайном - в сссре были бы хитом. Сейчас-нет.
    13. Баера ооочень понравились, как по мне - идеально все на местах и есть пространство - отлично.
    14. Изо Василия гораздо интереснеее Мистов. Даже гораздо не то слово - просто с разных планет.. Васины легче, приятнее на голове и на голову лучше звучат.
    15. были еще Эмбиент Акустикс универсалы однодрайверные и гвозди двух видов. Во всем победа АА, красивее, легче, удобнее и по звучанию так же на высоте.

    уфф. все...задолбался писать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (29.06.2015), Alek_351 (29.06.2015), Era in Ear (29.06.2015), hungryewok (29.06.2015), Lenivec1983 (29.06.2015), maksikanets (29.06.2015), stimer (29.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, Александр, я, право, хотел успеть послушать больше, но водоворот мыслей (не касательно аудио стаффа) несколько помешал мне
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Alek_351 (29.06.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Vovan_vn, круто!!!!)

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Alek_351, Александр, я, право, хотел успеть послушать больше, но водоворот мыслей (не касательно аудио стаффа) несколько помешал мне
    Ок, на следующую встречу, могу привезти что-то из прошлой...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.06.2015), Max731 (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    А чей был Nuprime DAC10H? Будет ли еще на дальнейшей сходке?
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Надо бы еще в портатив зайти и сравнить со старшим центрансом.
    Если это будет на Красноармейской или Пушкинской - скажите плз, подскочу с MM2 , сидюком и KYD-K. Только заранее, скину в личку, что скачать с трекера. Если не трудно, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    А чей был Nuprime DAC10H? Будет ли еще на дальнейшей сходке?
    Да, если нужно, будет; до сходки можно послушать в Портативе

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    И еще!!! Огромное спасибо магазину Портатив и лично Валерию, за постоянную поддержку наших встреч и представленные новинки!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.06.2015), maksikanets (29.06.2015), Max731 (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Немного и я напишу.
    О Centrance писать не вижу смысла, уже столько сказано, плюс уже у многих они на руках. Эталонный продукт, с правильным звуком, который запихнул за пояс практически всё портативное аудио строение. Обратите внимание, практически все ссылаются как на лучшее устройство именно на Centrance.
    Celsus companion one, к этому устройству у меня отдельное отношение. Если собрать во едино все его характеристики, возможности и звук, для меня он номер один.Почему? Ну, смотрите, дизайн, эргономика, здесь он вообще без конкуренции. Я как кинестетик,люблю чтобы было идеально и приятно было прикоснутся. Пусть простят меня фанаты простых вещей, но устройство должно быть и красивым. По звуку он не далеко ушёл от миника, правда подача у них разная. У миника более точная и ровная, Цельсус чуть более тёмный, но чертяка воздушный и детальный!
    Куча возможностей коммутации, я ради полной состыковки с ним купил себя опять смартфон Sony. Качает практически всё, окромя изодинамов. В общем, это первоклассное устройство, единственное способное стать рядом с Centrance.
    NuPrime 10H, от инженеров, создавших Цельсус, если в двух словах, то это нечто! Всё от коробки, комплектации и дизайна кричит в нём, "я велик"! И таки да! Он чертяка порвал всё, что мы слушали до этого годами! Как с ним играют Орро РМ! Ребята, вчера их не было, но я слушал несколько дней назад, пол часа меня не могли от этой связки оторвать! Изодинамы Василия на нём по балансу порвали всё на свете! Я не буду вдаваться в тонкости звука, скажу только, что этот ЦАП абсолютно ровный, без изъянов с точной тоналкой и сумасшедшей локализацией, которая обычно доступна стационарным системам. Слушал на нём и Титан1 и Фиты 334, всё звучит ровно, детально, правильно. Удивительно, но этот ЦАП усь стоит не дороже китайских аналогов, но звучит на две головы выше.
    Meizu MX4proхороший телефон, с приятным звуком, откровений не было, не услышал я в нём, что-то совсем новое.
    Astell & Kern 380 очень жаль, что не удалось сравнить прямо на сходке с АК240/Ак47. АК380 великолепный аппарат, превосходная сборка, эргономика спорная, но здоровская! По звуку, мне понравился с Кайзер10, звук ровный, глубокий. Но, по памяти АК240/АК47 мне понравился больше, звук намного собранней и детальней. Не хочу вдаватся в длительное повествование, это нишевое устройство, с хорошим звуком и под правильным брендом.
    Astell & Kern JR очень не плохой аппарат. Он был у меня какое то время, могу сказать, что всё в нём ладно. Звук чуть мутноват, но это простительно, за то прекрасно спелся с множеством затычек. Отменная эргономика, классно выглядит, плюс батарейка хорошо держит. В общем то очень толковое устройство. Его бы как транспорт к Центрансу или Цельсусу, и было бы вообще кайф! Но,такой возможности увы нет.
    Изо VA audio (Василий) Просто нужно, чтобы они у вас были. Не буду долго писать, скажу проще, они эталонны в звуке. В нынешнем исполнении для меня они абсолютно комфортны. Звук чистый, ровный, увлекает мгновенно. И на попсе и на тяже играют абсолютно чётко. Это чистое удовольствие, сравнимое с хорошей аудиосистемой.
    Dunu Titan1 Моя преееелесть!!! Нравятся больше Фитов и Кайзеров. При их стоимости рвут всё.Даже мотики! (привет сектанты!) )))))
    Сложно, что то им противопоставить. Можете пинать на их полу открытую конструкцию, но благодаря этому получаем чистый кайф! Столько воздуха и деталей в затычках, это конечно редкость! Как же они поют с Цельсусом!!! Любимая связка, и плевать на всё!
    Всё выше сказанное моё скромное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (29.06.2015), Amadeo Nospherathu (10.03.2016), bruno093 (29.06.2015), connect2812 (29.06.2015), Era in Ear (29.06.2015), hungryewok (29.06.2015), maksikanets (29.06.2015), Max731 (29.06.2015), micon (29.06.2015), stimer (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    При их стоимости рвут всё.Даже мотики! (привет сектанты!) )))))
    вот же не мог не упомянуть их
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (29.06.2015), hungryewok (29.06.2015), Lenivec1983 (29.06.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    О Centrance писать не вижу смысла, уже столько сказано, плюс уже у многих они на руках. Эталонный продукт, с правильным звуком, который запихнул за пояс практически всё портативное аудио строение. Обратите внимание, практически все ссылаются как на лучшее устройство именно на Centrance.
    Celsus companion one, к этому устройству у меня отдельное отношение. Если собрать во едино все его характеристики, возможности и звук, для меня он номер один.Почему? Ну, смотрите, дизайн, эргономика, здесь он вообще без конкуренции. Я как кинестетик,люблю чтобы было идеально и приятно было прикоснутся. Пусть простят меня фанаты простых вещей, но устройство должно быть и красивым. По звуку он не далеко ушёл от миника, правда подача у них разная. У миника более точная и ровная, Цельсус чуть более тёмный, но чертяка воздушный и детальный!
    Куча возможностей коммутации, я ради полной состыковки с ним купил себя опять смартфон Sony. Качает практически всё, окромя изодинамов. В общем, это первоклассное устройство, единственное способное стать рядом с Centrance.
    NuPrime 10H, от инженеров, создавших Цельсус, если в двух словах, то это нечто! Всё от коробки, комплектации и дизайна кричит в нём, "я велик"! И таки да! Он чертяка порвал всё, что мы слушали до этого годами! Как с ним играют Орро РМ! Ребята, вчера их не было, но я слушал несколько дней назад, пол часа меня не могли от этой связки оторвать! Изодинамы Василия на нём по балансу порвали всё на свете! Я не буду вдаваться в тонкости звука, скажу только, что этот ЦАП абсолютно ровный, без изъянов с точной тоналкой и сумасшедшей локализацией, которая обычно доступна стационарным системам. Слушал на нём и Титан1 и Фиты 334, всё звучит ровно, детально, правильно. Удивительно, но этот ЦАП усь стоит не дороже китайских аналогов, но звучит на две головы выше.
    Meizu MX4proхороший телефон, с приятным звуком, откровений не было, не услышал я в нём, что-то совсем новое.
    Полностью согласен!!!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    вот же не мог не упомянуть их

    Макс, ну не могу я мимо Мотиков пройти просто так.)))
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Max731 (29.06.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Astell & Kern 380 очень жаль, что не удалось сравнить прямо на сходке с АК240/Ак47. АК380 великолепный аппарат, превосходная сборка, эргономика спорная, но здоровская! По звуку, мне понравился с Кайзер10, звук ровный, глубокий. Но, по памяти АК240/АК47 мне понравился больше, звук намного собранней и детальней. Не хочу вдаватся в длительное повествование, это нишевое устройство, с хорошим звуком и под правильным брендом.
    AK380 очень огорчил!
    Мне, владельцу AK240, AK47, не смотря на на более простой звук, по сравнению с фаворитами Centrance и Celsus, нравилась компактность плеера и приемлемый звук.
    Я ожидал 380 и был уверен, что выйдет лучшее устройство, чем его младшие братья, но это оказалось не так...
    Не хочу много писать, кратко, основные проблемы - отсутствие атаки, и низкое разрешение СЧ диапазона

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Astell & Kern JR очень не плохой аппарат. Он был у меня какое то время, могу сказать, что всё в нём ладно. Звук чуть мутноват, но это простительно, за то прекрасно спелся с множеством затычек. Отменная эргономика, классно выглядит, плюс батарейка хорошо держит. В общем то очень толковое устройство. Его бы как транспорт к Центрансу или Цельсусу, и было бы вообще кайф! Но,такой возможности увы нет.
    Мне он очень нравится как баланс Стоимоть-Звук-ПО-Эргономика-Миниатюрность

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Изо VA audio (Василий) Просто нужно, чтобы они у вас были. Не буду долго писать, скажу проще, они эталонны в звуке. В нынешнем исполнении для меня они абсолютно комфортны. Звук чистый, ровный, увлекает мгновенно. И на попсе и на тяже играют абсолютно чётко. Это чистое удовольствие, сравнимое с хорошей аудиосистемой.
    Я уже говорил, что лучшего звука в наушниках я еще не слышал. Единственный минус - это неудобство амбрюшур!
    Они ужасно не удобные, но несмотря на это я не вижу альтернативы)
    Василий, работает над этим, и я надеюсь справится, по его словам, в середине месяца появятся амбрушюры, которые будут удобными и не испортят звук
    Последний раз редактировалось Alek_351; 29.06.2015 в 15:14.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.06.2015), micon (29.06.2015), Vovan_vn (29.06.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, что Вы такой не уловимый)))
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Alek_351 (29.06.2015)

  33. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что лучшего звука в наушниках я еще не слышал.
    Лучше, чем Sennheiser HD800?
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Dunu Titan1 Моя преееелесть!!! Нравятся больше Фитов и Кайзеров. При их стоимости рвут всё.Даже мотики! (привет сектанты!) )))))
    Сложно, что то им противопоставить. Можете пинать на их полу открытую конструкцию, но благодаря этому получаем чистый кайф! Столько воздуха и деталей в затычках, это конечно редкость! Как же они поют с Цельсусом!!! Любимая связка, и плевать на всё!
    Титан 1 - это так же мои фавориты! Когда я их услышал впервые, я не поверил своим ушам...и отправил на прослушивание товарищам, которым я так же доверяю в оценке звука, чтобы убедится, что я не сошел с ума Результаты прослушивания - идентичные с моим. (после этого мне стало легче)

    Из того, что может не понравиться:
    1. Шумоизолция
    2. Большое влияние насадок на звук(думаю, не всем удастся подобрать...)
    3. Нужен мощный!!! источник
    Последний раз редактировалось Alek_351; 29.06.2015 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (29.06.2015)

Reply To Thread
Страница 22 из 113 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения