Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 113 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    к массовой витаминизации!
    как пионер, всегда готов
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    огласите когда ж за витаминами то
    Ты в Киеве?

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    как пионер, всегда готов
    Завтра)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, да, на мэсте, слава Богу...

    у вас все получилось? а то молчите как партизаны
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    у вас все получилось? а то молчите как партизаны
    Сорри, не отзвонился, всё супер! Завтра привезут уже!) Ты завтра вечером занят?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ок, шо все хорошо
    завтра вечером я абсолютно свабоден
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Прошу любить и жаловать мой обзор на HisoundAudio Studio 6
    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1841347
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (29.02.2016), dimaov (27.02.2016), Era in Ear (26.02.2016), Lenivec1983 (25.02.2016), Mesterolon (25.02.2016), petrovsky13 (26.02.2016), robbi22 (26.02.2016), Vovan_vn (27.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то отписываюсь по результатам двухнедельной сходки. Долго собирались - раскачивались, встретились, с отзывом в итоге тоже нужна была раскачка.

    Присутствовали
    Плееры/цапы:Aune M2 (все три модели, базовая, Pro & S),Hisound Studio 6, Opus1, Questyle QP1R, JDS Labs THE ELEMENT, Centrance Skyn,
    Ушки: Accutone Gemini HD, MEE Audio Pinnacle P1, мои любимые Lear AE1d по балансу от миника центранс.

    Саша прям как угадал, я собирался после этого в воскресенье идти выслушивать Ауны и эти ушки, прям почуял мой настрой и притащил все скопом, за что ему огромное - человеческое.

    Aune M2 играют вкусно, слитно. Неплохая детализация, ненапряжные высокие, хорошо проработанная середина и бас. Младшая версия показалась наиболее скучной, Про - мой звук, энергичная подача, С тот же Про, только в профиль - немного звонче. Думаю, реальная разница достигается парой кондеров, уж в Про и С так точно. Немного огорчило управление и общая эргономика, экран читаем хорошо, хотя интерфейс не зацепил, боковое колесо а-ля Сони в 90х неплохое, но большие массивы музла им лопатить неудобно, выходишь назад из проигрывателя сразу в базовое меню, опять надо искать песню в папках. В общем, загадочная Азия (хотя не самая загадочная из списка плееров).

    Hisound Studio 6, играет вкусно, весело, никогда б не сказал, что он на кодеке. В мер яркий, драйвовый, даже праздничный звук, с хорошим усилением. Ладно скроенный кирпичик. Классный саунд, который напрочь убивает управление и цена в 550 вполне некитайских долларов. Лоток под флешку так и просит запихнуть туда симкарту и позвонить в Китай создателям, поинтересовавшись, что они курили, когда писали прошивку и придумывали, чем бы вообще отличиться.

    Opus 1 выглядит почти также дорого, как какой-нибудь Astell&Kern, хотя по уровню секси не дотянул до Questyle QP1R. В целом, приятен в руке, неплохая эргономика. И странный звук. Сложно описать. Он немного раздражает, что ли. Резковат. В нем есть некая напористость, но как-то странно смещен тональный баланс, середина подается невкусно, низ есть, но как-то не собран. Он точно не стоит тех денег, что за него просят, хотя не исключаю, что своего владельца найдет (на head-fi барахолке их пара продается на момент написания обзора, совпадение?-недумаю…)

    Questyle QP1R, я бы назвал его Vertu в плеерах. Крайне приятен в руке. Шикарный экран. Металлическое колесо скользкое до невозможности, говорят, в последних версиях его заменят на прорезиненное (им вообще пользовались до запуска в серию?!). В меню все логично, навигация приятная, плюс тактильная отдача вибрацией, первый раз вижу такое в плеерах. Звук, я бы назвал его стерильным. Светлым, простирающимся далеко. Очень детальным, такой себе Айбассо 90 на стеройдах. Сухой, вышколенный, породистый. Баса маловато. Не могу такое слушать долго, устаю и начинаю грустить, а где-то вообще медведик может умереть от такой тоски.

    Centrance Skyn. Буду краток, дакпорт в эргономичной обертке. На шестом айфоне конструкциия получилось монструозной. Можно наслаждаться музыкой, можно в лапту играть и гопников обращать в аудиофилов.

    JDS Labs THE ELEMENT. Хороший цапоусь. Дури много, достаточно ровный. С ним все звучит иначе, нежели с портативом (привет, кэп), вообще компания JDS набила руку на недорогих цапах, ODac combo - один из самых ходовых цапоусей, который я знаю. В элементе отлично сочетаются компактность и мощность, много места не займет, качать будет добротно. Чувствительные затычки ему противопоказаны.

    Из всех девайсов - Аун М2 Про - мой чемпион. Хотя эргономика - ложка дегтя. Плюс, автономность крайне средняя (6, в лучшем случае 8 часов).

    С наушниками проще, их было меньше.

    Accutone Gemini HD - хороши, добротные затычки, все для людей. Три сменных фильтра, реально кастомизирующих звук. Много баса, нейтральные, светлые. Опция много баса вполне себе, не бубнит. Немного налазит на нижнюю середину, но не мешает. Посадка удобная, провод немного дохлый, но по отзывам - живучий. В целом, после Лиров, вторые кандидаты на покупку. Сцена приемлемая, хотя играют немного в лицо. Но чисто и вовлекающе.

    MEE Audio Pinnacle P1. Просто не зацепили. Ничем. Просто звук. Не нашел я в нем ничего для себя. Упакованы красиво, металлические. В ухо так и не посадил нормально. Проморочился и плюнул.

    Послесловие: robbi22 принес кошерный кабель под свои лиры. С кобо-балансом, толстенный, дорогущий. Я так немного скептически посмотрел, но любопытство взяло верх. Подключили к младшенькому центрансу. Все, пака, называется. Как пелену сняли, мельчайшие детали наружу. Гибрид динамы и арматуры в лучшем смысле. Например, я давно и часто пересматриваю фильм Рокзвезда, где репер Уолберг играет матерого рокера, шикарный саундтрек, наивный, но душевный сюжет. Так вот в саундтреке оттуда есть песня Steel Dragon - We all die young. Никогда не знал, что там вначале есть отчетливый бэквокал. Теперь знаю) На стоковом кабеле он еле слышен, кстати, не знал бы - не услышал.

    Всем еще раз спасибо за удивительную возможность приобщиться к прекрасному и до новых встреч!
    IMG_1010.JPGIMG_1011.JPGIMG_1008.JPG
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 26.02.2016 в 23:05. Причина: 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (29.02.2016), billerafon (26.02.2016), connect2812 (26.02.2016), dimaov (27.02.2016), Lenivec1983 (26.02.2016), maksikanets (27.02.2016), Max731 (27.02.2016), Mesterolon (26.02.2016), micon (26.02.2016), robbi22 (27.02.2016), rodya777 (26.02.2016), ruslanbass (26.02.2016), sanya_grand (26.02.2016), Stahlreich (07.09.2019), stimer (26.02.2016), Vovan_vn (27.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, спасибо. Такие отзывы очень приятно читать.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    petrovsky13 (26.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    petrovsky13, спасибо. Такие отзывы очень приятно читать.
    Спасибо за отзыв на отзыв Если б вовремя, было больше деталей по нюансам. Через две недели затирается немного.
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 27.02.2016 в 00:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    alex777y (28.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Я вот думаю, может все новинки стоит в Запорожье отправлять? Прошла сходка, и за сутки так чуть-чуть отзывов
    http://player.ru/showthread.php?t=151753&page=46
    Давно в Запорожье не был
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может все новинки стоит в Запорожье отправлять? Прошла сходка, и за сутки так чуть-чуть отзывов
    http://player.ru/showthread.php?t=151753&page=46
    Давно в Запорожье не был
    Потому что вы зажрались! Мивину есть не хотите, а чай завариваете один раз! (Е. Лупан, https://www.youtube.com/watch?v=XMICuBwpZD4)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.02.2016), micon (29.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может все новинки стоит в Запорожье отправлять?
    нет, просто сразу передавать по назначению
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может все новинки стоит в Запорожье отправлять? Прошла сходка, и за сутки так чуть-чуть отзывов
    http://player.ru/showthread.php?t=151753&page=46
    Давно в Запорожье не был
    Просто Киевляне зажрались...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо robbi22 за полезный пост

    Lenivec1983 (29.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Просто Киевляне зажрались...
    согласен с вами, кушать надо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Новый Encore подоспел, без батарейки, но много кушать не просит)
    mdsd_use_cases5.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.02.2016), maksikanets (29.02.2016), Mesterolon (29.02.2016), robbi22 (01.03.2016), rodya777 (29.02.2016), sanya_grand (29.02.2016), Vovan_vn (02.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    25
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Ребята, заранее сорри что не по теме, какие у кого впечатления об Iriver AK JR?
    В профильной теме читал только отзыв Ленивца, другие уж очень противоречивые.
    Последнее время отошёл от портатива, решил снова приобрести что-нибудь в дорогу.
    Вчера зашёл к Вадиму в саундмаг, изначально был нацелен на Ibasso DX80, но его не было в наличии.
    Послушал Aune M2, Fiio X5-II и до купы Вадим посоветовал Iriver AK JR, несмотря на то что я изначально был скептически настроен (предубеждения, наверное).
    В итоге "зацепил" именно айривер, из тестового материала послушал знакомые мне композиции Metallica, Muse - звучали они именно так, как я бы их и хотел слышать!
    Вероятно, таких эмоций у меня не вызывал ни Ibasso HDP R10, ни HiFi E.T. MA9, ни даже старший Centrance M8.
    Всё вышеперечисленное в основном покупал "вслепую" на основании отзывов в профильных темах.
    Да, может звук кривоватый, неправильный или ещё какой-то такой, или настроение было, или просто месяцев 6 не слушал музыку - но впечатление были самые положительные.
    Учитывая что даже после прослушивания мне очень тяжело избавится от предубеждений о "наценке за именитого производителя" - "стоит" ли эта коробочка заявленных 500$?
    К слову - слушал плеер на EarSonics Sm3V2. Всем отозвавшимся - спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    Вероятно, таких эмоций у меня не вызывал ни Ibasso HDP R10, ни HiFi E.T. MA9, ни даже старший Centrance M8
    Под чем слушали? Поделитесь!))))
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    Учитывая что даже после прослушивания мне очень тяжело избавится от предубеждений о "наценке за именитого производителя" - "стоит" ли эта коробочка заявленных 500$?
    Это вам решать. Я тоже люблю кривой звук, а для большинства это неприемлемо. По этому отзывы могут быть противоречивые. Плеер кривоват в звуке, в качестве тоже звёзд не ловит, но при своих компактных габаритах и превосходным юзабилити рвёт многих.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    25
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Под чем слушали? Поделитесь!))))
    В моём случае рецепт прост - много путешествовал последние пол года, вот и выходило послушать музыку только через бортовые развлекательные системы самолёта/автобуса.
    Может на счёт центранса я и погорячился, просто его слушал последний раз вообще не вспомню когда, и на прошлой неделе решил его продать т.к. осознал что "бутерброды" не для меня.
    Про HiFi E.T. MA9 промолчу. Точнее нет, не могу - это унылая невыразительная скучная говняшка.
    Вообще я чуток выпал из информационного поля - а тут за последний год столько новинок вышло.
    Вот и решил поинтересоваться у знатоков - что есть похожее по характеру звучания на Iriver AK JR ?
    Я понимаю что в случае этого плеера переплата помимо бренда идёт ещё и за тач-скрин и наличие внутренней флэш-памяти.
    И тут больше вопрос не в финансовых соображениях, а целесообразности и рациональности такой покупки в разрезе соотношения цена/звучание.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (02.03.2016), Vovan_vn (02.03.2016), Игорь333 (24.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Если бы я нашёл свой звук, то наверное заплатил бы и много больше. Это дорого стоит. Пока заказал hm603, а то ибассо дх100 как-то совсем не то, хоть и слушаю несколько лет. Жалко Киев далеко. Это ночь в поезде/автобусе. Вряд ли после этого можно что-то нормально послушать в специализированном магазине. Был бы тут на югах нормальный магаз... ну может через пару лет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    В моём случае рецепт прост - много путешествовал последние пол года, вот и выходило послушать музыку только через бортовые развлекательные системы самолёта/автобуса.
    Это лучшая музыка
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    Может на счёт центранса я и погорячился
    Вероятней всего)
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    что есть похожее по характеру звучания на Iriver AK JR
    Сложно сказать, подача у него своеобразная очень. Не со всеми наушниками хорошо играет. Но, если нравиться, возьмите!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 113 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения