Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 113 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Подписываюсь. То есть - завтра в сб 12 часов - какой адресс?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Подписываюсь.........
    это хорошо, вот http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1916551 Подол.
    Последний раз редактировалось micon; 26.08.2016 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    так вот.....
    большой составной стол был замкнут участниками сходки. накидали на столы разные моделями, и давай слушать..............
    кто что.................
    я, не вдаваясь в название, послушал несколько вариантов внутриканальных.....






    бело синие - своими НЧ удивили, огого, но как вариант для улицы, не очень. так как слышу и все происходящее вокруг.
    зелёненькие - для меня ВЧ занапто.
    золотистые - интересно будет послушать басхэдам. я слушал долго эту модель.
    вот бы ещё ВЧ чуть-чуть прибавить.

    P.S. слушал только своим вариантом плеера. может на других плеерах картина другая.
    но будем считать, что я, как бы искал вариант для себя. по этому вот такое наслушал. звэняйтэ.
    Последний раз редактировалось micon; 28.08.2016 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    так вот.....
    большой составной стол был замкнут участниками сходки. накидали на столы разные моделями, и давай слушать..............
    кто что.................
    я, не вдаваясь в название, послушал несколько вариантов внутриканальных.....






    думаю участника сходки, так же есть что написать и продемонстрировать в виде фоток.
    Юра, нам нужны грязные подробности твоего восприятия, фотки не считаются)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    rodya777 (27.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Юра, нам нужны грязные подробности твоего восприятия, фотки не считаются)
    ОК, фотки дополнил ИМХО.
    Последний раз редактировалось micon; 28.08.2016 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (27.08.2016), Era in Ear (27.08.2016), petrovsky13 (27.08.2016), rodya777 (27.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Был там. Очень порадовали цапы, 1305 от Masa, Centrance mini m8. 1305 очень своеобразный, разноцветный в (хорошем смысле) звук. Цвентранс помощнее но другого типа совсем. Но оба нравятся)

    Ушки - meze 12 удивили, хотя играют как по мне в лоб и немножко приземленный тембр, без воздуха и атмосферы, но крайне зачетные ушки, прям супер. Еще Logitech UE понравились четверная арматура, очень ненавязчивая качественная подача, где все есть и все в очень хорошем балансе между собой.

    Чего не скажу про топы. Это искл. личное мнение. Но очень относительная для меня покупка была бы топов (зеленый, желтый, Lear, тринити), устройства в которые попытались впихнуть всего и побольше и поэтому то там то тут что-то выпирает а чего-то не хватает. Желание сделать огромную сцену и побольше воздуха в результате искажает звук и преподносит его в некой "дымке", в тумане. Очень вкусовые наушники. Lear-ы понравились. Тринити (напишите полное название кто знает) с кучей сибилянтов. Сразу скажу что с посадкой никогда особо не играюсь, как сели пусть и играют. Но это уже не в тему.

    Но получил массу удовольствия - спасибо всем)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (27.08.2016), Lenivec1983 (29.08.2016), maksikanets (27.08.2016), Mesterolon (28.08.2016), micon (27.08.2016), petrovsky13 (27.08.2016), rome07gt (23.09.2016), ruslanbass (27.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Был там. Очень порадовали цапы, 1305 от Masa, Centrance mini m8. 1305 очень своеобразный, разноцветный в (хорошем смысле) звук. Цвентранс помощнее но другого типа совсем. Но оба нравятся)

    Ушки - meze 12 удивили, хотя играют как по мне в лоб и немножко приземленный тембр, без воздуха и атмосферы, но крайне зачетные ушки, прям супер. Еще Logitech UE понравились четверная арматура, очень ненавязчивая качественная подача, где все есть и все в очень хорошем балансе между собой.

    Чего не скажу про топы. Это искл. личное мнение. Но очень относительная для меня покупка была бы топов (зеленый, желтый, Lear, тринити), устройства в которые попытались впихнуть всего и побольше и поэтому то там то тут что-то выпирает а чего-то не хватает. Желание сделать огромную сцену и побольше воздуха в результате искажает звук и преподносит его в некой "дымке", в тумане. Очень вкусовые наушники. Lear-ы понравились. Тринити (напишите полное название кто знает) с кучей сибилянтов. Сразу скажу что с посадкой никогда особо не играюсь, как сели пусть и играют. Но это уже не в тему.

    Но получил массу удовольствия - спасибо всем)))
    Думаю, под Тринити имеется в виду Campfire Andromeda. Ибо Тринити-простенькие и вкусовые гибриды а-для Дуну 1000, быстрые и тёмные.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    ну значит не Тринити они, так как больно дорого провод выглядит, по расцветке как Dunu crius, хром метал и синие-красные полоски уже где провода начинаются.

    Жаль мои jvc fxt90 чето никому не приглянулись, а зря, у меня ощущение что определенно заценили бы)) но я не печалюсь, пока это мои самые любимые уши)

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Нет они!! Trinity delta. Значит попутал я, думал "щось дороге")) Простите за офтоп, или удалите сообщение, но у меня по ходу счетчик сообщений застрял, уже кучу чего на форуме написал, а показывает 5 сообщений, просто не пойму - когда мне форум откроет полные права (переписку, редактирование своих сообщений итд)??
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    ну значит не Тринити они, так как больно дорого провод выглядит, по расцветке как Dunu crius, хром метал и синие-красные полоски уже где провода начинаются.

    Жаль мои jvc fxt90 чето никому не приглянулись, а зря, у меня ощущение что определенно заценили бы)) но я не печалюсь, пока это мои самые любимые уши)

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Нет они!! Trinity delta. Значит попутал я, думал "щось дороге")) Простите за офтоп, или удалите сообщение, но у меня по ходу счетчик сообщений застрял, уже кучу чего на форуме написал, а показывает 5 сообщений, просто не пойму - когда мне форум откроет полные права (переписку, редактирование своих сообщений итд)??
    Странно, сибилянтами там вообще не пахнет, хотя я знаком с ними не по наслышке. И фильтры там нейтральные стояли, дело в источнике точно. Дживиси слушал Саша, в целом неплохой отзыв был, вроде бы, напишет, думаю, ещё.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Очень порадовали цапы, 1305 от Masa, Centrance mini m8. 1305 очень своеобразный, разноцветный в (хорошем смысле) звук. Цвентранс помощнее но другого типа совсем. Но оба нравятся)
    Привет. Мне цапик на 1305 понравился больше центранса (с его скучной, нейтральной подачей). Цап от Кирилла- действительно "цветастее". Каждый диапазон частот на определенном участке записи "выстреливает" подобно феерверку. У центранса все более нейтрально, сглажено, обыденнее.
    (Мне вообще многие недорогие продукты на сабре, напоминают звучанием, вернее его "вкусовыми" качествами, обычные телефоны на андроиде. Конечно с лучшими характеристиками в целом по громкости, четкости восприятия, количеству нюансов, но все же достаточно скучными).
    А ты не ощущал на 1305 недостатка нч? Это моя основная претензия к этому цапу. C yuin g1a и с монками (особенно) этот цап, на мой слух, уходит звучанием слишком сильно в вч. Звук становится ярковатым. Боюсь представить что было бы, если бы я подключил к нему наушники которые были для меня чересчур светлыми на "темном" и "мутном" hifiman 601- hifiman re 400 и yuin pk1.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Еще Logitech UE понравились четверная арматура, очень ненавязчивая качественная подача, где все есть и все в очень хорошем балансе между собой.
    Если вы про UE900 - да, очень сбалансировано играют и ближе к динамическому звуку при сохранении арматурной скорости.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grupetto (28.08.2016), rome07gt (23.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Привет. Мне цапик на 1305 понравился больше центранса (с его скучной, нейтральной подачей). Цап от Кирилла- действительно "цветастее". Каждый диапазон частот на определенном участке записи "выстреливает" подобно феерверку. У центранса все более нейтрально, сглажено, обыденнее.
    (Мне вообще многие недорогие продукты на сабре, напоминают звучанием, вернее его "вкусовыми" качествами, обычные телефоны на андроиде. Конечно с лучшими характеристиками в целом по громкости, четкости восприятия, количеству нюансов, но все же достаточно скучными).
    А ты не ощущал на 1305 недостатка нч? Это моя основная претензия к этому цапу. C yuin g1a и с монками (особенно) этот цап, на мой слух, уходит звучанием слишком сильно в вч. Звук становится ярковатым. Боюсь представить что было бы, если бы я подключил к нему наушники которые были для меня чересчур светлыми на "темном" и "мутном" hifiman 601- hifiman re 400 и yuin pk1.
    Баса не заметил недостачи, к счастью. Так правильно у тебя получается насчет монков и ре400, у меня сейчас монки, они как ты и говоришь - в верха и без баса, весьма светлые и слишком даже рассыпчатые. Тоже самое ре400 - мега серединка для вокала и ноль баса. С басом аналогично и ре0, может чуть лучше.

    Насчет центранса согласен но у меня не до такой степени не устроило, а в целом подача понравилась, достаточно мощности, не нужно напрягаться чтобы что-то услышать. Центрансы маленькие меня не впечатляют, сегодня какой-то был и DACport HD зимой слушал - вообще не пошло, точно не потратил бы свои деньги, встроенный реалтек мне кажется чуток слабее))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Тоже самое ре400 - мега серединка для вокала и ноль баса.
    интересовались мотиками? уже можете не интересоваться
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.08.2016), Mesterolon (07.01.2018), rodya777 (28.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Та знаю я все эти вещи, начало аудиофилии форумы все читал, это сейчас поумнел хожу по магазинам) Все равно интересно послушать. И другое правда - что уже точно знаю чего хочу и часто слышу - хорошие уши, классные, но мне не нада, точно не мое. Поэтому уже не прокатит себе брать то, что "признано" или по чьему-то совету.

    Меня только в мотиках смущает - из 20 - 18 отзывов "ни с чем не играли, перепробовал 40 источников и на 41м ЗАИГРАЛИ", мне кажется это люди пытаются мотики подогнать под себя, или просто источник настолько хорош что дело скорее в нем, а не в мотиках, но это все заочное имхо)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Grupetto, стоковым плеерам, тем более бюджетным, мотики просто не по зубам. Хотите от них получить бас? Формула довольна проста: посадка + более-менее прямой ушной канал + качество записи + хороший источник. Но даже так Вы получите бас академичного характера.



    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Меня только в мотиках смущает - из 20 - 18 отзывов "ни с чем не играли, перепробовал 40 источников и на 41м ЗАИГРАЛИ", мне кажется это люди пытаются мотики подогнать под себя, или просто источник настолько хорош что дело скорее в нем, а не в мотиках, но это все заочное имхо)))
    читаем выше мой комментарий это одни из лучших внутриканальных IEM в мире.
    З.Ы.: с первой попытки я в них ничего такого особенного не услышал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Max731, у меня совершенно противоположная ситуация. Мотики - одни из лучших иэмов в мире, играющие от любой дырки.
    Сначала пару месяцов упивался ими на дх50, потом на дх90, теперь любимая связка с QLS 360. И что я вам могу сказать - баса хватает, вч в норме, лучшая срединка, скорость и атака потрясающая, и море драйва, в то же время все идеально тембрально и эмоционально.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (28.08.2016), iMacAverage (28.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    мужики, кто слушал континенталь, отпишитесь уже, что ли
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    мужики, кто слушал континенталь, отпишитесь уже, что ли
    Не было его(
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    мужики, кто слушал континенталь, отпишитесь уже, что ли
    Континенталь лишает дара речи))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Если вы про UE900 - да, очень сбалансировано играют и ближе к динамическому звуку при сохранении арматурной скорости.
    Это UE900-то???
    Капец, какой же разный у нас слух.
    По мне, так их звуком только деревья пилить.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (28.08.2016), Max731 (07.01.2018)

Reply To Thread
Страница 72 из 113 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения