Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2257

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    На последних 3-х сходках не было ни единого человека которого бы не впечатлил Centrance и я в их числе, так же никто не смог назвать ничего лучшего. Единственным достойным конкурентом является Hugo, все остальное пока вынужденная альтернатива.
    Да пусть ваш Centrance будет хоть восставшим королем рок'н'ролла, если мне при прослушке музыки сибилянты начинают пилить - то что-либо другое слышать мозг отказывается и требует немедленно прекратить пытку.
    Может, у меня обостренная чувствительность к этому диапазону частот, и нормально переношу только звук, который другим покажется "тёмным" и "мутным". У всех уши разные, и все в музыке любят разное.
    Вот я, к примеру, не люблю акцента на деталях. По мне - так пусть лучше часть второстепенных деталей "теряется" в "полумраке", эдакая мистическая недосказанность. Если композиция в целом проработана классно и реалистично.
    Кстати, реализм - вообще штука субъективная, и сцену мы все по-разному воспринимаем. Мне важно чувствовать "плотность", "давление" сцены, практически "физическое присутствие". А этот эффект удается словить мало на каких аппаратах, и в большинстве - именно на мультибите.

    Итак, мораль, которую я для себя вынес за год аудиофилии (вау, первый год, где поздравления?): все без исключения аудиодевайсы, так или иначе, имеют вкусовой почерк, и попадание этого почерка в "карту" слушателя значит гораздо больше, чем стоимость компонентов, намерянные экспертами циферки и похожесть на мифический "эталон" (который, конечно же, существует, и даже найдутся свидетели, видевшие этого неуломивого зверька где-то в окрестностях Джомолунгмы).

    "Я всё сказал, всё сказа-а-а-ал... Но всё равно!" (с)

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    М8 не имеет мгновенного вау-эффекта. Да и вообще лишен такового, как по мне. Эта штука для пьюристов
    Во, с этим могу согласиться. Как здорово, что меня таким страшным словом назвать нельзя
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (02.04.2015), Kilmister (14.04.2015), stimer (02.04.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения