Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 113 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    народ у кого есть возможность возьмите елки для гвоздей
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    таааак, на завтра petrovsky13, hungryewok,micon , stimer, Goff13, maksikanets - будут, ещё желающие есть?
    День добрый! Есть вероятность, что не успею к 2, еще не в Киеве(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Вот и я со сходочки. Как всегда проходила в чайной на Почайнинская 12Б. Большое спасибо всем кто был. Сходка в первую очередь была интересна тем, кто хотел послушать гвозди. Присутствовали модели: nail 2, 3, 2x2, ну и каждый еще с собой принес свои наушники. Начну с nail 2, их начал слушать первыми. Со всех моделей пожалуй эта самая неоднозначная, даже не знаю с чего начать описывать. Какой стиль музыки не включишь, начинается какой-то трындец. Например, на тяже приходится хорошенько так напрягаться, чтоб расслышать тарелки и послезвучия, а бывает и вовсе их вокал перекрывает. Вокал вроде как и хорош без сибилянтов и резкости такой жирненький, но как сделаешь громкость чуть больше, вылазит под пик между 2-3khz. Бас вообще отдельная тема. Он хлесткий, ударный, но не стоит ожидать, что выдаст самый низ как в shure 846. То есть, какому басу поют оды на нашем форуме - остается загадкой. Короче за какой участок не возьмись, везде есть свои вопросы. Кстати наушники очень чувствительны к насадкам и надо долго поиграться, чтоб выбрать подходящие. Для меня эта модель - "Разочарование года".
    Далее идут 2x2. Тут уже интереснее, понравились больше всего. Звучат выразительно, не сухо и не аналитично, а празднично. Все участки ачх на месте, не убавить, не прибавить. Советую всем послушать. Тройки на их уровне, только чуть мягче, тоже очень понравились и для меня была бы дилемма что выбрать. 150 Ом как ни крути не каждый портатив потянет. Слушал все на dx90 и x5, спасибо владельцам аппаратов! Вроде все.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (15.06.2015), Angelusmorti (15.06.2015), dimaov (14.06.2015), Era in Ear (14.06.2015), Goff13 (14.06.2015), hungryewok (14.06.2015), Lenivec1983 (14.06.2015), maksikanets (14.06.2015), Vovan_vn (15.06.2015), wouldnt_even (15.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    сходка под названием ,,ЦВЯХИ" прошла в полном погодном разгаре, на улице было < 30*

    рассчитывал съездить на пару часов. казалось бы, пара-тройка моделей, и тем не менее, увлеклись, да так, что прошло более третьего часов.

    в самой Чайной, было довольно-таки комфортно, не жарко, спокойно посидели, попивая разные сорта чая, послушали в первую очередь три варианта Nail-ов, тут же обсудили, что да как....
    IMG_20150614_160035.jpg
    ИХМО: 1. MyST Nail 3
    ...........2. MyST Nail 2x2
    ...........3. MyST Nail 2

    P.S. Вложение 116919 Вложение 116920 Вложение 116921 Вложение 116922
    Последний раз редактировалось micon; 14.06.2015 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (15.06.2015), Goff13 (15.06.2015), hungryewok (14.06.2015), maksikanets (15.06.2015), stimer (14.06.2015), wouldnt_even (15.06.2015), Адамов Денис (15.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    .
    ИХМО: 1. MyST Nail 3
    2. MyST Nail 2x2
    3. MyST Nail 2
    А тебе чем двойки не понравились?
    А то рейтинг - штука субъективная, зависит от пристрастий конкретного слушателя.
    А вот когда идет подробное сравнение, типа как stimer отписал выше, можно более-менее прикинуть на себя.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Бас вообще отдельная тема. Он хлесткий, ударный, но не стоит ожидать, что выдаст самый низ как в shure 846. То есть, какому басу поют оды на нашем форуме - остается загадкой.
    Ну сравнил, за цену 846 можно купить все модели гвоздей, и ещё наверно останется...
    Кому надо БАС по бюджетной цене - я на следующую сходку могу передать Zero Carbo Tenore, там этого добра в достатке.

    Вообще ходит мнение, чтобы расслушать Nail2 - нужно к ним привыкнуть, хотя бы полчасика послушать.
    Потом мозг типа адаптируется и нехватка ВЧ "исчезает".
    Я музыку слушаю короткими сессиями, поэтому затрудняюсь сказать, правда или нет.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Вторые гвозди. Синдром завышенных ожиданий. После статыщмильенов хвалебных отзывов, думал - суну их в уши ... и оп - просветление наступило. Но не вышло.
    Как и все остальные гвозди - хорошие затычки, но не без огрехов.
    Претензии есть и по вч (не по количеству, а по собранности, точнее ее отсутсвию) и по нч (медленное затухание). К срединке претензий нет.
    Эргономика у гвоздей - лучшая на рынке. Как по мне, они даже удобнее фонаков.

    p.s. не ждите от любой модели гвоздей каких-то откровений. Категорически не рекомендую покупать любую модель гвоздей вслепую. Прослушайте весь модельный ряд, потом послушайте фонаки и мотики; и тогда уже выбирайте

    p.p.s. возможно, источники которые были на сходке, просто не сыгрались.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (15.06.2015), micon (15.06.2015), stimer (15.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Вообще ходит мнение, чтобы расслушать Nail2
    Каждому своё. То, что одному кайф, другим хлам. А двойки не фонтан, слушал их, и не пол часа даже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Каждому своё. То, что одному кайф, другим хлам.
    Тут согласен.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Кстати пара слов о YAMAHA HPH MT-220

    Только положительные впечатления. Кодовое название Beyerdynamic DT250 для бассхедов
    По удобству - прям один в один 250 баеры. Надел и забыл.
    По звуку тоже, чень похожи на 250 баеры, только (не знаю как точнее описать) с плюшевым приятным обволакивающим задраным басом
    То что нужно для расслабленного слушания вечером дома или на работе. Кстати, 37 ом всего.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (15.06.2015), Goff13 (15.06.2015), micon (15.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    По умолчанию
    hungryewok, шумко изоляция слабая?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    hungryewok, шумко изоляция слабая?
    По улице в них не разгуливал. По ощущениям - слабая, аки те же 250 баеры
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Кстати пара слов о YAMAHA HPH MT-220

    Только положительные впечатления. Кодовое название Beyerdynamic DT250 для бассхедов
    По удобству - прям один в один 250 баеры. Надел и забыл.
    По звуку тоже, чень похожи на 250 баеры, только (не знаю как точнее описать) с плюшевым приятным обволакивающим задраным басом
    То что нужно для расслабленного слушания вечером дома или на работе. Кстати, 37 ом всего.
    Любопытно.
    А что у них с сибилянтами и ВЧ ?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    А что у них с сибилянтами и ВЧ ?
    Сибилянтов не слышал. Вч пристутсвуют. Ачх показывает на срединке пичок, но я его не расслышал. Мне показалось что сч-вч ровненько играют.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    3stun (15.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Любопытно.
    А что у них с сибилянтами и ВЧ ?
    Ямахи темнее денонов, если бы сибилявили, я бы тут же выставил на продажу, как я сделал с focal, jvc 850-ми, dt290.
    пока довольствуюсь, на улице и в транспорте, нормально, не 100% изоляция, но довольно приличная.....
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (15.06.2015), Kilmister (15.06.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Ямахи темнее денонов, если бы сибилявили, я бы тут же выставил на продажу, как я сделал с focal, jvc 850-ми, dt290.
    пока довольствуюсь, на улице и в транспорте, нормально, не 100% изоляция, но довольно приличная.....
    С JVC SZ2000 кто-нибудь сравнивал?
    Вроде JVC основательнее выглядят.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    По умолчанию
    micon, а че KYD-D не принес? отзывов бы собрал для темы продаж

    3stun, в ДХ у VVK поинтересуйся, он любит JVC, вроде этой моделью конкретно интересовался
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    micon, а чего KYD-D не принес?
    сходка БЫЛА в первую очередь для желающий оценить ТРИ варианта Nail-ов.
    естественно взял свои моды, К - вариант, D - вариант аж 2шт. про D версию, думаю напишет Goff13, взял на прослушку.

    3stun, как-то не понятно с JVC SZ2000, сделаны достойно, но почему их так дешево продают?
    и в УКРАИНУ как-то партейку завезли и все...............
    p.s. у Валерия надобно спросить, чего так....
    в портативе ж были.
    Последний раз редактировалось micon; 15.06.2015 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж... Черкану и я пару строчек.
    Во-первых: спасибо всем кто пришел. Весело и познавательно.
    Во-вторых - это гвоздь програмы, а точнее Цвяхи моделей 2, 2х2 и 3.
    Самые неоднозначные 2-ки. Темные до ужаса. Какие-то мягкие, бархатные. Серединка провалена, ВЧ где-то на заднем фоне и еле слышны. Для какого стиля они подходят, я так и не понял. Для меня они ну очень специфичные.
    3-ки. Ровные, детальные, с мягким приятным ненапрягающим звуком. Наушники для розслабона. Из разряда - "взула і забула".
    2х2 - самые интересные Цвяхи. В АЧХ есть перекос в сторону СЧ-ВЧ. Вокал так и хочет перейти через грань, что бы начать выедать мозг, но вовремя останавливается. Сибилянты тоже чуть не вырываютя наружу. ВЧ натуральны и протяжны. Баса может показатся мало, но он упругий и там где нада. Как для затычек почти однодрайверов хорошо играют в глубину. Я себе такие хочу)))
    Ямахи Юры приятно удивили. Хоть у них и бас медленный, хоть они и мутноватые, но это очень хорошие релаксовые ушки. Звук мягкий, мягкий. Впринципе ровные, кроме приподнятого баса. А еще они обладают отличным объёмом. Построение сцены прекрасное, все на своих местах. Слушать соундтрек с игры Transistor или что-то наподобии Garoad в них божественно. Стоили бы они 100-120 у.е. и если бы небыло у меня моих Жерманов 8.35 очень серьёзно задумался б о покупке.
    Куд-Д. По подаче звука похож на ДХ 50 МДМ, но звучит поинтересней. По кудовски))) По памяти похож на Куд-М, но звук легкий и упор делается на СЧ и ВЧ. Басу здесь отведена роль основы. Объема маловато.
    Вообщем как то так.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    3stun, кстате. Тебе Ямахи 220-е должны понравится.
    Последний раз редактировалось Goff13; 15.06.2015 в 22:03.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (16.06.2015), hungryewok (15.06.2015), Max731 (15.06.2015), micon (15.06.2015), stimer (16.06.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    В пятницу вышло у меня совершенно случайно попасть в портатив на пушкинской...и послушал я, правда не долго Fiio X3-2 и Ihifi 800...

    Ну что сказать.

    Оба небольшие по размеру и вес неприлично мал это после всяких разных кирпичей типа 960-го
    Первым слушал X3-2 - впечатления от меню, быстродействия, управления самые что ни на есть положительные.
    Все интуитивно понятно и красиво и работает как часы. (особенно если сравнивать с ксуелинем)
    Вот со звуком как то так....двойственное у меня впечатление..возможно стоит подольше послушать, но то уже как получится....
    Если Х1-й мне вообще никак не зашел по звуку, то в явно X3-2 все лучше и общая частотка и детальность и даже какой то объемчик прослушивается.
    Но, что заметил...на некоторых композициях, появилось чуть что ле отсебятины от плеера...не сказать, что оно как то плохо или невозможно, но как то меня чуть отвернуло...особо появление какой то гулкости местами...
    ну возможно то запись плохая...
    Но в общем и целом учитывая стоимость и конкурентов - просто отличный аппарат.
    А если еще учесть что производитель хорошо допиливает ПО + наличие цифрового выхода, что предполагает дальнейшее использование в бутербродах. так просто вообще.

    с Ihifi 800 - все гораздо сложнее...
    отличный корпус, приятно холодненький.
    Включаешь - и все - по звуку офигеваешь!
    Тут ксуелини впереди планеты всей... - просто великолепно! даже вырвалось вау!
    не знаю, сетовали на бас, как по мне его достаточно, самое главное в гул не уходит, быстрый, четкий. отлично.
    а вот мне иногда высокие подзванивали...но это тоже если придираться

    А вот все остальное в 800-м ...это лютейший 3.14здец:(
    Честно, но я логики ксуелиней вообще никак не понимаю...:(
    С таким звучанием, я бы отдал на 50 долларов дороже за аппарат, только бы им можно было пользоваться как плеером!
    По моему мнению, 800-м пользоваться невозможно.:(
    опять проблемы с картами - трансценд 64гига 10 класс (отформатирована по феншую, каких то 400 треков во флаке)- фиио отработал легко, а 800-й не смог и даже подвис - пришлось ресетить!!!
    хорошо что была моя тестовая на 1 гиг микроэсдеха с 10 треками - с ней он справился.
    экран - слепой даже в помещении, русская локализация - застрелится и не жить...
    херова гора кнопок на передней панели с неявным а то и двойным/тройным функционалом.
    тупо жесть:(
    сначала нужно выбрать карту, которую он сожрет
    потом нужно по форматам определится и прогой которой в них нужно конвертировать...
    потом приноровится к управлению..
    и ни в коем случае не переключать режимы воспроизведения и не мотать по трекам!!!!
    Прослушать альбомчик в спокойной обстановке - не перематыва и не переключая треки. и то если удовлеворены условия с картами и конвертацией!
    Все.
    Мое мнение - отличнейше звучащий аппарат, попросту убит(лично для меня) ублюдочным ПО.
    усьо.
    мечта для требующего страданий аудиофила.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (22.06.2015), Alek_351 (23.06.2015), DAZZER (24.06.2015), Goff13 (01.07.2015), Lenivec1983 (22.06.2015), maksikanets (22.06.2015), stimer (23.06.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    micon, как там твои ИЗО, вч подравняли?
    вариант в АУДИО был пробный, при изготовлении наушников просил сделать без приоритетных ВЧ, так как в других вариантах, как для меня ВЧ было многовато. Василий сделал, но придавил ВЧ больше чем хотелось. на индивидуальную подгонку нет времени, драйвера демонтировали .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 113 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения