Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 113 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Ну так что, как всё прошло, как новый зал у Еra-іn-Еаr ?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Итак, несмотря на опасения некоторых камрадов, было довольно прохладно, я даже подмерз у открытого окна нового свежего офиса Эры на Печерке

    Вышесказанное относится исключительно к температуре воздуха, так как встретили нас очень тепло и радушно, лично мне хватило представленных девайсов, плюс интересное общение на различные темы (от некоторых технических моментов устройства агрегатов и ушей, до обсуждения трендов и тенденций современного аудиофилського мира). Нельзя не отметить объективность ребят, которые в независимости (в отрыве) от цены дают честные отзывы о представленных девайсах, что лично мне импонирует.

    Успел послушать стационарных комбайнов (Audio-gd Master 11 на 4х 1704, усилок Audio-gd NFB-1AMP, Flux Lab Solid One, Matrix mini-i pro), плееры (L&P L3, Lotoo PAW Gold), накладные уши (Hifiman HE-560и сравнил их в лоб с 400i & 400s, которыми владел и владею, соответственно, сам) и iemы (Fostex TE-100, Mee audio PINNACLE P1).

    Сразу отмечу, прослушанное мною было как-то упущено доселе, поэтому хотел сформировать целостную картину и определится с хотелками на будущее. Список не исчерпывающий, но аудионаркотик надо подавать дозированно, иначе может что-нибудь треснуть

    По стационару, мультибитный комбайн мне сильно не зашел. Слушал на своих ZMF, басовито, глуховато. Верхняя середина и высокие сильно срезаны, бас монументальный, разборчивый, но подача не моя. Думаю, такой агрегат гораздо лучше покажет себя со стационарной системой, акустикой, может быть ну очень яркими ушами. Из связок, Matrix c Audio-gd NFB-1AMP (усилок хорош, четко реагирует на подключенный источник, меняя подачу на глазах, точнее не меняя, а именно передавая) - отличное решение, напомнило мне мой густард с смсл, но цап явно повыше уровнем, напористый, чистый, классная информативная середина, хлесткий бас, высоких в самый раз. Положил правый глаз на Матрикс, качество исполнения крайне радует, кстати, весьма некитайский в традиционном понимании подход, внимание к деталям, любо-дорого. Левый же глаз я положил на Flux Lab Solid One, не зря его так хвалят. Изъянов для себя не нашел, прекрасный бас, живая, чуть выдвинутая середина, драйвовая подача, ничего явно не выпирает, мощи с запасом. Да и просто красиво Но дороговасто, конечно, хотя это реальная инвестиция, учитывая подход к подбору компонентной базы и схемотехники.

    По накладным ушам, еще раз убедился, что все надо слушать самому. Вот 560-е хвалят дружно везде. Мне очень уважаемый headfier @grizzlybeast@ в личной переписке написал по ним развернутый отзыв, сравнивая с ZMF (внизу под*, не хочу тут отвлекаться), да и по сходкам их хвалили. У меня были младшие 400i, подача совсем не зашла. Одно могу подтвердить, 400i и правда повторяют музыкальный почерк 560х, хотя в 560х "все" лучше, бас глубже, комфортнее (не ярчит) середина, высокие могут быть немного горячи, тут править уже источником. Как ни странно, мне понравилась именно младшая модель 400s, своей музыкальностью и общей слитной и неутомляющей подачей.

    Переходя к портативу, послушал хваленный золотой плеер, так и не съел мою флешку (фат32, все как надо), а эровскую вообще форматнул. Но как только завелся, сразу порадовал меня своей слитной, слегка притемненной подачей. Звучит взросло, и правда, слегка мультибитно, но нет вуали на высоких, как у мужиков. Хорошо строит сцену, особенно в глубину, достаточно мощный усилок. Эргономика порадовала, правда, тяжеловат. Не скажу, что я бы отдал за него 2 килобаксов, но на тысячу он точно звучит L3, в свою очередь, некий антипод Lotoo, светловат, при этом хороший бас, на моих дельтах рубил только так. Пинаклы через баланс звучали неплохо, через родной 3.5 - какая-то несуразица, плоско, т.е. полное отсутствие сцены в глубину, безжизненно, им явно не хватало усиления. Немного расхлябанная крутилка громкости, плюс тема тача не раскрыта, инстинктивно проводишь пальцем по экрану - а в ответ тишина. Короче, сыровато по прошивочной части, по звуку - однозначно слушать своими ушами (и со своими ушами).

    Из затычек был неравный батл фостекс гибридов и динам-железяк. Понравились и те, и другие, хотя уж очень разные. Гибриды - отличные, кристально чистые, даже техничные уши. Кому-то не хватило жирка и музыкальности, мне в самый раз, очень, как пишут, revealing, но грань не переходят, нет сухости и дикой аналитичности. Ценник в 1200 уе вызывает вопросы. PINNACLE P1- хорошие динамы, ровные, воздушные, все в них есть, даже бас (хотя и немного, но достаточно, чтоб не звучать сильно легковесно), при этом много воздуха, хорошая посадка, качество изготовления. Из минусов - туговаты.

    Немного фоток внизу, еще раз поздравления ребятам с открытием, будем дружить домами И ждем Cayin I5, руки чешутся попробовать!

    IMG_5087.JPGIMG_5088.JPGIMG_5089.JPGIMG_5090.JPGIMG_5091.JPG

    *(отзывы о мужиках и змф): These will be great in price to performance obviously but those other two are very different sounding from each other. But the bass, while fuller than the HE560 isn't as tight. Also the he560 at 550 used is actually even better price to performance. It just, in my opinion, suffers from having a sterile or slightly cold mid range.
    The HE560 will have the tightest bass and wont be as splashy in the treble as the he5le but it will have a mid range that is less full.
    The Blackwood will have the best bass slam and richness of tonality without being sibilant yet still offer good technicalities and decent details. 5LE will have more details, more transparency, a better midrange, but worse layering and more sibilance.
    Having had all three, I would have a tough time deciding myself if I had to decide again. I would probably end up with the HE560 and a little eq... I just dont like the hard treble. But I dont like the 5le sibilance though I love its midrange and feel it has enough bass. Yet and still, I always prefer open over closed (blackwood) even though I find it has better balance than both of the others.
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 08.08.2016 в 15:57.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (09.08.2016), Creative88 (27.08.2016), dimxbox (08.08.2016), Era in Ear (08.08.2016), Gomez (08.08.2016), gravicap (09.08.2016), hungryewok (08.08.2016), JOKERez (12.08.2016), Lenivec1983 (08.08.2016), maksikanets (08.08.2016), Mesterolon (08.08.2016), micon (08.08.2016), robbi22 (08.08.2016), rodya777 (08.08.2016), vladikok (08.08.2016), Vovan_vn (10.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, Ого, вот это Миша ты выдал, целый репортаж
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    petrovsky13, Ого, вот это Миша ты выдал, целый репортаж
    Интриги-скандалы-расследования-не переключайтесь
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Так там офис или магазин? Если магазин, то есть ли уголок для прослушивания?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Вернусь, нужно заскочить будет)
    Киевляне, вы булки не расслабляйте, тут много вкусного приехало)

    Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Vovan_vn (10.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Так там офис или магазин? Если магазин, то есть ли уголок для прослушивания?
    Офис или магазин, есть уголок для прослушивания - собственно на фото это вроде бы видно
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (08.08.2016), micon (08.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Блинский, я думал, что через Киев буду совсем проездом в сентябре с Жулян сразу на поезд. Но нет жеж - придется залипнуть на полдня в эре
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (09.08.2016), micon (08.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Киевляне, вы булки не расслабляйте, тут много вкусного приехало)
    ты хочешь угостить, типа (мармеладки, зефирчики из экзотической страны ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Интересно, что останется в Киеве, а что поедет обратно? Ведь многие позиции наверняка в единственном экземпляре.
    Че то не видно ламповичка от флюкса.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Интересно, что останется в Киеве, а что поедет обратно? Ведь многие позиции наверняка в единственном экземпляре.
    Че то не видно ламповичка от флюкса.
    вы про этот
    0-02-01-873b07395405afa2d8f75f515e0d59de29e73ba11cb135ecd42a57910977fb83_full.jpg
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    вы про этот
    Вложение 158939
    С лампами там не сложилось)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    вы про этот
    Вложение 158939
    maksikanets Нет, это комбайн (цап+усилитель для АС+усь для наушников) Cолид Ван от Флюкс Лаб и он не ламповый. Речь шла об ультимативно-штучном 212-м чисто ламповом усилке для таких же ультимативных ушей от тех же Флюксов.

    По сходке-открытию магазина-офиса, хочу выразить слова искренней благодарности Эре не сколько за предоставленную возможность послушать всякие интересные новинки, сколько за общение- на мой взгляд это даже важнее. Увидеть знакомые лица, пообщаться, обсудить, выразить свое мнение и послушать чужое. Так получилось, что мы с petrovsky13 были рядом и слушали фактически одни и те же девайсы и мнения наши почти по всем вопросам совпали. Меня также очень впечатлил "Лоту уже без золотого колеса", который действительно имеет определенный налет мультибитности, но при этом поражает энергетикой на драйвовых жанрах, предельной детальностью без ущерба музыкальности ну и приятной экстерьерной монументальностью. Но ценаа... Полностью согласен, что за 1к это был бы мастхев, а вот за 2к это больше образец для подражания и поиска чего-то похожего, но за меньшие деньги. Ремарка- так великолепно звучит он только с Фостексо-Фитиеровскими ТЕ-100 (ценничек у которых конечно тоже хорош, даже получше звучания)))), с теми же Мее Р1 при прямом сравнении, он показал кто в доме хозяин и звучал намного проще, видно, что данные ушки ему не ровня. И с теми же гибридами Тринити Михаила он ИМХО звучал заметно лучше. В общем на ухи к нему тоже надо штучку бакинских готовить.

    Все изодинамоушки-Хайфаймены, как пройденный этап, разочаровали даже на высокоуровневых источниках. На том же АудиоГаде Мастер 11 и матриксе с NFB-1AMP все они (560е, 400і) звучали чуть лучше, чем никак. Ну а апофигеем апофеоза стали для меня 900е Фостексы второй ревизии. Надеялся, что в В.2 производитель снизил хоть немного их токсичность ))), ядовитую яркость их звучания. Ни фига подобного, старый добрый японский звук для страдающих нейросенсорной тугоухостью японских стариков вкупе с резкостью и чрезмерной фирменной яркостью никуда не делся. Традиции японского наушникостроения живы и здоровы, но раз продолжают ТАКОЕ выпускать значит это кому-нибудь нужно...

    Очень понравился относительно недорогой Матрикс Мини-Ай Про, в сочетании с аудиогадовским усилком не так много уступил гигантскому монстру Мастер11. Который сам по себе мне понравился, смущают только немного габариты. А вообще звук очень масштабный, достаточно ровный- ожидал, что будет темнее, мне в общем понравился, ну а ушниковый усилок его это просто нечто.

    Осталось теперь найти на днях еще немного времени и отслушать ту часть девайсов, которая не доехала в субботу. С особыми надеждами на Энигмакустикс Дарму.
    Последний раз редактировалось rodya777; 08.08.2016 в 15:00.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (09.08.2016), hungryewok (08.08.2016), Lenivec1983 (08.08.2016), micon (08.08.2016), petrovsky13 (08.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    ты хочешь угостить, типа (мармеладки, зефирчики из экзотической страны ?
    Не Юра, еду не хочу везти, а вот несколько новинок есть)

    Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Не Юра, еду не хочу везти, а вот несколько новинок есть)
    аааааааа......., речь про аудио модели?
    просто ты напомнил мне родных бабуль, тоже в детстве предлагали вкусности, и было понятно что это надо кушать....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Так там офис или магазин? Если магазин, то есть ли уголок для прослушивания?
    Там магазин, со временем продублируем весь харьковский модельный ряд. С ламповиком на выходных не срослось, но уже сейчас он в магазине и все остальное что должно было. Будет тут неделю, так что можно в любой момент послушать. С понедельника кое-что уедет в Харьков, а что-то останется

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Сейчас уже все тут, через часик подтянется Валера из Портатива, послушаем TA-212 с LCD4 и Dharma 1000. У кого есть время заходите, часов до 9 наверное будем тут
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (08.08.2016), hungryewok (08.08.2016), maksikanets (08.08.2016), micon (08.08.2016), petrovsky13 (08.08.2016), rodya777 (08.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    аааааааа......., речь про аудио модели?
    просто ты напомнил мне родных бабуль, тоже в детстве предлагали вкусности, и было понятно что это надо кушать....
    Юра, я помню, что ты не понимаешь таких сравнений, но выбачай. Если тебе такие вкусности не по душе, то, что же делать.

    Остальным форумчанам:
    В субботу можем собраться, как минимум для многих могут оказаться интересными: Centrance DAC Portable, Continental Dual Mono, Campfire Andromeda и Nova, IEM от Meze
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (09.08.2016), petrovsky13 (09.08.2016), Vovan_vn (10.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Юра, я помню, что ты не понимаешь таких сравнений, но выбачай. Если тебе такие вкусности не по душе, то, что же делать.

    Остальным форумчанам:
    В субботу можем собраться, как минимум для многих могут оказаться интересными: Centrance DAC Portable, Continental Dual Mono, Campfire Andromeda и Nova, IEM от Meze
    Саша, давай, конечно.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (09.08.2016), Vovan_vn (10.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Юра, я помню, что ты не понимаешь таких сравнений, но выбачай.
    да хотелось бы, что бы были правильные понятия. и оценивать какую либо модель на слух, а не как ,,вкусняшку,,
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    да хотелось бы, что бы были правильные понятия. и оценивать какую либо модель на слух, а не как ,,вкусняшку,,
    Давайте и дальше придираться к словам и разводить демагогию, это гораздо интереснее, чем познавать новое
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (09.08.2016), dimxbox (09.08.2016), Era in Ear (09.08.2016), Lenivec1983 (09.08.2016), robbi22 (09.08.2016), Vovan_vn (10.08.2016)

Reply To Thread
Страница 68 из 113 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения