Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 113 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Буду!! Alek_351 не забудь кокс пожалуйста))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо robbi22 за полезный пост

    Alek_351 (27.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    ...не забудь кокс ....
    давайте без наркотикой, будет чайная церемония и много музыки
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (27.11.2015), robbi22 (27.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    буду, если не просплю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    буду, если не просплю
    да, да, дай перед сходкой ушкам отдохнуть....
    и на такси подкатывай....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    если кто то был обеспокоен заявлением
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    буду, если не просплю
    все нормально, был, участвовал, и отслушал все что хотел......

    P.S.
    Что было, что слушали.........
    Вложение 132022 Вложение 132023 Вложение 132024 Вложение 132025
    Вложение 132026 Вложение 132027 Вложение 132028 Вложение 132029

    для себя приметил принесенные Alek_351, с виду простенькие, а по звучанию интересные Phonon SMB-02
    Последний раз редактировалось micon; 28.11.2015 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (29.11.2015), alex777y (29.11.2015), maksikanets (29.11.2015), Mesterolon (01.12.2015), Snake12 (29.11.2015), Vovan_vn (29.11.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    был, участвовал, и отслушал все что хотел......
    ...разнес в пух и прах очередную партию девайсов класса "Люкс", и ушел в закат с мотиками в гордо поднятых ушах!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.11.2015), rodya777 (28.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    с огромным интересом жду отзыва Макса и других форумчан на L5 Pro, надеюсь хоть кому-то с мотиками удалось протестировать
    Последний раз редактировалось alex777y; 29.11.2015 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    ...разнес в пух и прах очередную партию девайсов класса "Люкс", и ушел в закат с мотиками в гордо поднятых ушах!
    не засчитано, мотики оставил дома
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731, не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет.!!!!!!!! ну как же ты мог....................

    Опиши плиз хотя бы впечатление от прослушки с лопухами, особенно СЧ диапазончик
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    не засчитано, мотики оставил дома
    понятненько, всем прибывшим засчитано техническое поражение в связи с неявкой бессменного чемпиона!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (29.11.2015), rodya777 (29.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Можете меня закидывать помидорами или еще чем-нибудь, но я принципиально не брал с собой внутриканалки)) Почему?! Потому что, если плеер не дает нормальной расскачки полноразмерным, а именно German Maestro 8.35 Emma в моём случае - он не представляет для меня большого интереса Я сейчас не говорю о сравнении с полноценным стационаром, а о сравнении с такими вещами как Dacport HD, M8, Mini-M8. Объективно это или нет - оставляю на индивидуальное усмотрение

    Questyle
    Эргономика ужасна, мне не нравится это колесо, которое чрезмерно гладкое. Создает проблемы с навигацией, имхо, разработчикам стоило сделать поверхность шероховатой, дабы пальцы не скользили по нему вхолостую. Крутилка громкости лично мне ощущается хлипковатой, в остальном собран ладно
    Звук гладкий, аналоговый что ли. Нет уклона ни в светлость, ни в темноту
    Усиления ему явно не хватает, хайгейн не решил эту проблему. Я знаю, на какую ураганную динамику способны мои джерманы и кьюстайл этого и близко не смог дать. Стереопанорама также не обладает чем-то удивительным, такая себе обычная
    В общем, отличия с моим рекордером были настолько минимальны, что было откровенно смешно. И это при том, что на хэдфае к нему подключали более требовательные уши и кайфовали. Не знаю, может с высокоомными он дружет лучше, нужно тестить

    Лакшери L5Pro
    Здесь уже поинтересней, чем с предыдущим плеером. По прежнему ощущается недостаток динамики даже на хайгейне, но замечаешь, что звук оброс дополнительными детальками, послезвучиями. Помимо возросшей натуральности звучания, L5 демонстрирует хорошую прозрачность звука, чего не скажешь про оппонента на сходке. Отметил для себя хорошо проработанный вокал без информационных и эмоциональных потерь. Да и вообще тяжелые жанры на нем было очень приятно слушать. Ничего не пилило, не резало; стереопанорама примерно такая же, как у кьюстайла
    Не знаю, заслуга ли это более мощного усиления или более качественного, но звук в самом деле будет повзрослее у сабжа.
    Навигация нареканий больших у меня не вызвала, но могли быть сделать её попроще

    Phonon SMB-02
    Пожалуй, самые интересные наушники в закрытом форм-факторе вне зависимости от цены. Когда берешь их в руки - абсолютно не ожидаешь от них того звука, который они выдают. Конструкция по качеству, как у бюджетных АТ М-ХХ
    Звук также, как и большинства наушников, предназначенных для проф. использования, имеет акцент на СЧ. Но помимо незначительного горбика на нижней середине, в этом же диапазоне явно присутствует вздернутость где-то еще; я так не и смог понять, где конкретно. Никогда не слышал ничего подобного
    Не могу сказать, кроется ли секрет в более легкой диафрагме (биоцеллюлоза?), но даже от рекордера Фононы играли вполне так живенько. Претензий к натуральности звука не возникло, здесь все вполне ок; тяжелые жанры прожевали, не поперхнувшись
    Правда, заметил такую особенность, что в отдельные моменты мужской вокал приобретал какую-то "высветленность", как будто вокалистам вдруг захотелось вспомнить старый добрый хэви-метал с завыванием в высокой тональности. Нужен доп. тест для подтверждения или отсутствия этой особенности
    ВЧ количественно не мало, может даже немного больше чем нужно; есть определённая доля не собранности, но это заметно на низкокачественном материале. Любители классики, джаза и прочих жанров, где зачастую все очень хорошо с записью, могут не беспокоиться по этому поводу вообще.
    С НЧ порядок: хорошая проработка и глубина, гула не приметил. Любители контрабаса останутся довольны))
    Если это все подытожить, то мы имеем отличные наушники, которые очень хорошо годятся не только в качестве домашних, но даже в качестве портативных, поскольку не имеют больших требований по усилению (стационар ждет подтверждения). Если Oppo PM-3 имели очень сомнительную заявку на звание лучших закрытых наушников до 500 у.е., то здесь мы имеем реального соперника для таких наушников, как Beyerdynamic DT250/250, Audio-Technica ATH-SX1a, German Maestro 8.35. Очень любопытно послушать Фононы на стационаре, и сделать сравнение
    Ритейл этих наушников - 350 у.е. Да, и они накладные, прижим к голове хороший, без дискомфорта

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    понятненько, всем прибывшим засчитано техническое поражение в связи с неявкой бессменного чемпиона!
    Я думал, Карма делает людей добрее. Видимо, я ошибался
    Последний раз редактировалось Max731; 29.11.2015 в 11:50.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (29.11.2015), alex777y (29.11.2015), Lenivec1983 (29.11.2015), maksikanets (29.11.2015), Mesterolon (01.12.2015), micon (29.11.2015), petrovsky13 (18.03.2016), robbi22 (29.11.2015), rodya777 (29.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731, L5Pro по подаче светлый (или даже яркий?) или темненький? серединка как бы выдвинута к слушателю или на удалении (большом-не большом?)? Сидишь в первом (пятом?) ряду зала или на сцене куражишься с музыкантами? И вообще он скорее аналитичен или музыкально-весел?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    L5Pro по подаче светлый (или даже яркий?) или темненький? серединка как бы выдвинута к слушателю или на удалении (большом-не большом?)? Сидишь в первом (пятом?) ряду зала или на сцене куражишься с музыкантами?
    знаешь, сложно сказать. если и есть уклон в темноту - на мое ухо минимальный. он музыкальный, играет "вкусно"
    середина не на удалении - это точно. в каком ряду сижу? а хрен его знает)) не хватает усиления, чтобы сказать наверняка
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    alex777y (29.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    пару часов как в Киеве выпал первый снег
    Вложение 132054
    вовремя мы провели сходку....
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (29.11.2015), Alek_351 (29.11.2015), maksikanets (29.11.2015), petrovsky13 (29.11.2015), rodya777 (29.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Сезон зимнего аудиофильского триатлона объявляется открытым!
    В программе: одевание "мотиков" на время, угадывание "Кармы" из трех наобум выбранных плееров "вслепую" и с семи нот, установка "рокбокса" на мужика и откат на родную прошивку на льду!
    Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    rodya777 (29.11.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    3stun, Олег, скажи просто, что ты соскучился за нами
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Друзья! По Phonon комменты писать сюда
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Всем очередной раз спасибо за сходку. Как всегда всех был рад видеть. Как по мне я бы каждую неделю встречался что бы просто поговорить. Со сходки вот что отмечу Phono и Люксури L5PRO. ПРо наушники уже отписался в профильной теме. L5PRO на сегодняшний день мой фаворит. Юзабилити очень классное все удобно и понтяно. Плеер очень музыкальный на нем и так и хочеться слушать музыку. А как он играет DSD заслушаешься. Очередной раз доволен сходкой и благодарен Александрам за такие горячие новинки. Надеюсь уже в ближайшее время опять увидимся.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (29.11.2015), Lenivec1983 (29.11.2015), Vovan_vn (30.11.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    По Phonon комменты писать сюда
    done
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Lenivec1983 (29.11.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    AKG что были на сходке не зацепили, внешне и эргономика соотвествуют цене, а вот звучали как по мне средненько, особенно на тяже, и чувствовался легкий провал где то на верхней средине, также и высокие не сильно понравились.

    Questyle разочаровал полностью во всех смыслах. Первое что убивает это колесо....вот как его можно было сделать хуже чем в Fiio, ето просто уму непостижимо. Постоянно чувство неясности как его крутить и крутиться ли оно вообще. Меню слегка запутаное не полный фейл но и хвалить его не за что. По звуку: лично я не услишал явного прироста по сравнению с тем же x5, разве что чуть лучше проработка деталей, и слегка лучше бас и тарелки. В остальном же, мне не сильно понравилась сцена, и позиционирование инструментов с вокалистом, аля електорогитара с ухо играет а вокалист где-то в далеке что-то поет и чувствуется что так себе поет. Могу и дальше гадить но думаю что хватит)

    Luxury and Precision L5PR вот етот девайс заслуживает уважения, уровень как по мне не ниже АК240 во всем, звук екрономика и т.д. Первое что бросается дизайн, материалы и качество, держать в руках как минимум уже приятно) Управление: тут все ясно и понятно с первого тыка пальцем в экран, разве что очень специфические моменты можно не сразу найти но это уже мелочи. Звук поражает детальностью, натуральностью и отличной проработкой на всех частотах. Из минусов разве что не схавал мою карту памяти

    Phonon SMB-02 Эта модель была очень большим сюрпризом, так как глядя на простенький дизайн и не лучшего вида амбушюры из кожзама, ты ее уже изначально недооцениваешь. Первое с чем их послушал это iPhone и я бил удивлен насколько живо они звучат, тот же контрабас звучит настолько детально что слушать ето было сплошное удовольствие, да и вообще весь джаз звучал великолепно, со всей детальность, большой сценой как на закрытый формат. След источником был x5, и он их явно не раскачал на мое сожаление, так как легкий металлический оттенок в звуке меня разочаровал. Далее я перешел с ними к centrance mini-m8 и тут они себя раскрыли еще лучше чем в самом начале, и я просто не мог остановиться слушать Джона Петруччи, а звучание eagles of death metal меня просто добило, как будто они стояли рядом и играли. Под конец сходки удалось еще раз отжать Luxury and Precision L5PR и тут я понял что хочу эту связку, так как меня поразила та детальность звука на тех тестовых DSD файлах, могу только добавить что еще б минута и я бы не смог расстаться с этой связкой

    и на последок фоточки форумчан
    Последний раз редактировалось maksikanets; 30.11.2015 в 22:38.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (30.11.2015), alex777y (01.12.2015), cleg (30.11.2015), dimaov (30.11.2015), Lenivec1983 (30.11.2015), Max731 (01.12.2015), Mesterolon (01.12.2015), micon (01.12.2015), petrovsky13 (01.12.2015), robbi22 (01.12.2015), rodya777 (01.12.2015)

Reply To Thread
Страница 32 из 113 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения