Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 113 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Начинаю в голове одно с другим совмещать - в смысле крокодила со ссылкой.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Отдельное спасибо rodya777, который внезапно оказался взрослым дядькой, приятным в общении человеком со своим хайфайменом 801ым вкусом и глубоким знанием темы и нетривиальным подходом. В отсутствие людей тепло так пообщались) Ну и за хайфаймены тоже спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    rodya777 (13.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    а шо был ДХ200???????????
    За СЛ6 спасибо, Юра. Очень классный мод...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DAZZER за полезный пост

    Yuragon (13.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Рассчитывая поучаствовать в сходке буквально пару часов, в очередной раз провалилась.
    и толком то нискем не пообщался. а более четырёх часов пролетело, то то, то это.
    приехав с Sypermod-ом, мне было интересно сравнить с LCD-2 LCD-4.
    конечно по началу послушал ИЗО вариант VA привезённый Amadeo Nospherathu

    по НЧ довольно таки не плохо. а вот вч превращены в не естественное звучание, но эта своеобразность слушается интересно.
    Дальше послушал микро Staxсы. первый вариант более правильно звучит, но посадка мне лично была не комфортна, увы долго не смог......




    После того как rodya777, послушал supermod плеерами, а затем Заценив звучание на Флюкслабовском комбайне,
    заявил что на комбайне лучше.
    мне тоже стало интересно. дождавшись ухода посетителей магазина, которые периодически приходили и отслушивали разные варианты наушников.

    конкретно присев, начал сравнивать три варианта изо вариантов. на ослушивание ушло прилично времени.

    на NuPrime не так интересно, как на FLUX LAB
    связка LCD-2 и FLUX LAB для меня была лучшей. особенно на трэкэ Дениса. очень понравилось. увы, это неописуемо.
    тот кто купит именно этот экземпляр двоек, не пожалеет.

    p.s.
    Последний раз редактировалось micon; 13.02.2017 в 08:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (16.02.2017), Max731 (13.02.2017), vitaliano (17.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    DAZZER,
    вчера был) Надо было приходить во время. Вчера) В Лесопилку например. Самая тяжелая часть сходки была там.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию

    на завершение сходки Денис представил Hugо.
    Последний раз редактировалось micon; 13.02.2017 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (13.02.2017), Grupetto (13.02.2017), maksikanets (13.02.2017), Yuragon (13.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Господа, прошу разрешения встрять в разговор - расскажите кто-нибудь про крокодайлмод ТДС16 . А фоточку вообще было бы замечательно.
    Приветы!Чаши орех и дуб.кожа крокодил белый и черный :0)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (13.02.2017), rodya777 (13.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    шо за лесопилка?!
    "Про все це і навіть трохи більше ми розповімо вам у наступній програмі"(с).

    P.S. А диты чьи были?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    micon (13.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Кемпы вообще ни о чем если есть дита - разве что Юпитеры могут потрепыхаться.
    Можно уточнить какие другие модели кемпов были отслушаны?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    Можно уточнить какие другие модели кемпов были отслушаны?
    Все, кроме Нов и Андромед
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.02.2017), vitaliano (13.02.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Итак, первая часть сходки прошла очень успешно, отпишусь коротко по тому, что послушал лично в общих чертах.
    Campfire audio Jupiter. За неимением Андромеды ставил всех на место Юпитер. К каждой модели у меня были претензии, Орион, Лира 2, Дорадо - это все не то, если нужен ровный безпристрастный звук. И тут Юпитер преуспел. Были опасения по посадке - но не смотря на немалые размеры корпуса, правильный подбор насадок - и никаких проблем.
    Андромеда осталась далекой недостижимой загадкой.
    Dita The Answer - простовато, ожидал большего. По посадке не все хорошо, по звуку мотики покруче будут. Вроде как и явных косяков нету, но то на нч то на вч проявляются проблемки.
    Dita The Answer TE - они безупречны. Мой личный топ среди иэмов. По всем параметрам уделывают даже Юпитера. Нч глубже и естественнее, микродетальность чуть лучше, и вроде бы со всех сторон "чуть лучше", но в итоге переход с диты на юпитер показывает даунгрейд, звук серый и менее естественный. Так что трушки все же труЪ, хотя относился я к ним сначала сильно скептично.
    Dunu 2002. Сначала конечно было ого, но потом заметил неточности в подаче тембров. Впрочем, технично, мощно, ударно. Проблемы с посадкой. Однозначно нужно слушать самому.
    Audio-Technica IM04. Интересно было, что могут сделать топовые аудиотехи с 4 арматурами. Могут сделать они откровенно вкусовой притемненный звук с акцентом на бас. Мутновато, не хватает детальности, но при этом сильно лучше уе900, например.
    Мизи 99 кастомный кабель. Прирост со стоком заметен, но динамы я так никогда не полюблю.
    iBasso IT03 (которые гибриды) оставили очень положительное впечатление и даже желание послушать их подольше. Пока много говорить не буду, послушаю больше-напишу более развернуто.
    Pioneer (беленький, модель не знаю). Хороший ровный аналитичный и приятный в общении плеер а-ля дх90 с модным формфактором, приятным интерфейсом и размером приблизительно как центранс младший (мне как любителю сочетаемых размеров такой бутерброд "день и ночь" очень понравился) и
    DX200. Лучший плеер на рынке по моему мнению. Лучший не обозначает что лучше некуда, лучший обозначает что остальные еще хуже. Как и следовало ожидать, плеер запредельно критичен к качеству записи на всех ее этапах - начиная от записи партии каждого инструмента, сведения и заканчивая постобработкой или компрессией. Потому возможны проблемы из любым диапазоном - в смысле плеер покажет вам что в записи есть косяк на этом диапазоне. К примеру на кредлах была беда на вокале (но не до отвращения), на Один в каное хорошо слышны все особенности живого выступления - но оно зацепило меня и растрогало до слез, что бывает крайне редко, а альбомы Caliban, Kreator и Gojira заставляли подпевать, притопывать и рубиться. Т.е. критичность не безсмысленна и беспощадна. Не могу сказать что плеер с уклоном в музыкальность - это плеер для музыки. Пожалуй, это все решает.
    (Тот же LPG все вышеперечисленное отыграл на отъ*бись, к слову - я просто слушал и зевал.)
    Самая длительная, подробная, зазносторонняя и дискутивная часть сходки проходила в "Лесопилке" и "Правде", в ходе чего были нещадно раскритикованы все возможные и невозможные подходы к аудио, не дающие реальных плодов, и крайне разносторонне описаны различные грани устройств бескомпромиссных, впрочем, в очень теплой и дружественной атмосфере с письменными отзывами некоторых участников.
    Отдельную глубочайшую благодарность приношу форумчанинам petrovsky13 за очень разностороннее общение, взаимопонимание и помощь мне, хронически не ориентирующемуся в нашей славной столице, а так же Lenivec1983 за правильный выбор средств настройки и коррекции восприятия звука. Оставшихся за кадром 2 форумчан по никам не знаю, но так же благодарен им за теплую дружественную атмосферу и неформальное (местами тяжелометаллическое) общение.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Goff13 (13.02.2017), gravicap (13.02.2017), Grupetto (13.02.2017), Lenivec1983 (13.02.2017), maksikanets (13.02.2017), Mesterolon (13.02.2017), petrovsky13 (13.02.2017), rodya777 (13.02.2017), ruslanbass (15.02.2017), vitaliano (13.02.2017), Vovan_vn (13.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    неформальное (местами тяжелометаллическое) общение
    били штоль? один здоровый, второй бородатый?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    били штоль? один здоровый, второй бородатый?
    Угу!)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    tmp-cam--48438374.jpg
    Немного фото.
    Выпустил из вида Чужого. По звуку я вообще ничего от него не ожидал, но тем приятнее было ошибиться в своем скепсисе. Чуть смягченный но при этом вкусный малость перченый звук с немного выделенными сч, поразительно сыгрался с моими VA 14 Al, звучание могу охарактеризовать как очень эмоциональное. И да, я отдал бы предпочтение ему перед любыми плеерами начально-среднего уровня.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (13.02.2017), Lenivec1983 (13.02.2017), petrovsky13 (13.02.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Dita The Answer TE - они безупречны. Мой личный топ среди иэмов. По всем параметрам уделывают даже Юпитера. Нч глубже и естественнее, микродетальность чуть лучше, и вроде бы со всех сторон "чуть лучше", но в итоге переход с диты на юпитер показывает даунгрейд, звук серый и менее естественный. Так что трушки все же труЪ, хотя относился я к ним сначала сильно скептично.
    И вот именно Андромеда убирает пресность, добавяет живости и естественности. Жаль, их не было
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А то знали бы окружающие что у меня в сумке аппаратуры на $1k+, они бы меня убили))))
    сюда хорошо вписывается один из пёрлов Косякмена)) : http://player.ru/showthread.php?t=67...=1#post1136262
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (13.02.2017), petrovsky13 (13.02.2017), Игорь333 (17.02.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Жаль, их не было.
    Будут!
    "May the Andromeda be with You!"(c)
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, зачем? и так уже очевидно, что тебе по душе преимущественно однодрайверные решения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 113 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения