Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Если не тяжело, несколько слов о связке?
    http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...rshenstvo.html

    Тут сильно больше пары слов )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Alek_351 (02.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    блин, если сходка будет в эту субботу, я не смогу попасть. на воскресенье бы перенести
    Можем домой в воскресенье подъехать, нас не много будет-человек 20-30)))

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Тут сильно больше пары слов )))
    Спасибо!!!!

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...rshenstvo.html
    Отличный обзор, послушаю на следующей неделе их в этой связке, заодно проведу эксперимент с заменой стокового кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (02.04.2015), Lenivec1983 (03.04.2015), Max731 (02.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Только, чур, слепое тестирование! )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Только, чур, слепое тестирование! )))

    Конечно, я даже созвонился с обществом слепых для чистоты эксперимента!!!)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.04.2015), micon (02.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    хороший но если не возможности купить лучше, ну или может быть требования к авто не высокие.

    Ок, давайте закончим на том, что я офигел от ценника Центранса и с горя решил его "опустить". Ежели вам так спокойнее...
    Жертвы маркетинга - они такие жертвы.
    Усё, что стоит меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности) - есть
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    ужас, замыленность и искажения
    .

    Интересно, кто-нибудь может математически обосновать железобетонную зависимость "уровня звучания" аудиогаджета в зависимости от его цены?
    Кстати, посмотрим, сколько через пять-десять лет будут предлагать за раритетную Карму.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    вы так же перестаете слышать огромное количество деталей качественных записей
    Ну поверьте на слово, вот пофиг мне на детали и всё... я не звукорежиссёр и не музыкант, я просто люблю слушать музыку, как в народе говорят "шоб качало". То бишь была эмоциональная отдача. Зависимость этого фактора от количества деталей, начиная с некоторого уровня, для меня становится обратной.

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    у Вас записи не качественно прописанные звукоинженером
    Интересно, как этот параметр определить.
    Подозреваю, что только записи, которые на Центрансе "вставляют" больше, чем на Карме - могут считаться труЪ.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    3stun, смотрю тебя хорошо так,Карма повлияла на твою карму)) Вчера решил отдохнуть от Сабры и послушать мультибит(ЦАП: CX20133 - 16 bit) Sony D-5A . Дааа...в каждом аппарате есть свой прикол
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Alek_351 (03.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    тупо нравится, и все тут


    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    это вкусовые решения и SQ здесь ни причем
    ...осталось только понять, где же заканчивается "вкусовая" характеристика и начинается SQ. А также чем этого зверька мерить, дабы научно и объективно все-все аудиодевайсы проранжировать.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Жертвы маркетинга - они такие жертвы.
    Какую маркетинговую активность в нашей стране вы видите со стороны Centrance?

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь может математически обосновать железобетонную зависимость "уровня звучания" аудиогаджета в зависимости от его цены?
    Почему вы говорите только о стоимости, у вас же есть слух, наверное, я предложил вам привезти более достойный вариант на сходку, давайте опустим мой 15 летний опыт "жертвы маркетинга", а также мое бесконечное желание траты денег, и пригласим человек 20 опытных форумчан, и сравним проведем честное голосование, хотя думаю вам это не поможет...

    В нашем мире есть конечно исключения, но одной из объективных оценок реальности и есть стоимость товаров, и это относится не только к аудиотехнике. У меня на сегодняшний день аудиотехники на около 100 000$, и есть уважаемые друзья у которых ритейл аудио выходит за 1 млн$, это умнейшие люди один из них специалист в аудио мирового масштаба и отдала своему увлечению свыше 40 лет. И для вас это будет открытием - ни я ни мои друзья не выбирали звук по ценнику Глупость и хамство, не имея опыта, а возможно и слуха - называть окружающих "жертвами маркетинга" и дураками, в вашей интерпретации очень странно звучит.

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    По мне - так пусть лучше часть второстепенных деталей "теряется" в "полумраке"
    Что за бред?? Что значит теряется?? Лучшие инженеры мира, как спортсмены олимпийцы, борются годами между собой чтобы вытянуть все детали из записи и получить максимально честный звук. А вам необходимо чтобы что-то терялось, что это за требования такие? В аналогии, это очень похоже: девочек не люблю, мальчики лучше; с мальчиками наверное тоже можно, но: 1. многих стошнит от одной только мысли об этом 2. это все равно не нормально, просто кто-то с этим борется, а кто-то относиться толерантно.

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    По мне - так пусть лучше часть второстепенных деталей "теряется" в "полумраке", эдакая мистическая недосказанность.
    Если долго и внимательно слушать спичечный коробок, то в каждой секунде прослушивания можно услышать "мистическую недосказанность"

    Я считаю, что чем реальнее человек смотрит на жизнь, тем более правильные решения принимает, тем больше он может положится на интуицию, и тем шире он видит настоящий мир. Да видеть реальность не всегда легко, но если добровольно пытаться обманывать себя, то на первых порах - чувство легкости, когда-то превратится в безысходность подменных представлений. Жизнь очень комплексная, не получается обманывать себя в одном аспекте, а в другом, на первый взгляд не имеющем отношения к первому, быть объективным.

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь может математически обосновать железобетонную зависимость "уровня звучания" аудиогаджета в зависимости от его цены?
    А вы обоснуйте математически гениальность картин Поля Гогена или Рубенса?
    Из того что можно измерить - это линейность и искажения, остально это тонкий слух человека.

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кстати, посмотрим, сколько через пять-десять лет будут предлагать за раритетную Карму.
    За любое барахло в хорошем состоянии лет через двести будут давать внушительные суммы денег, ведь это история. Зачем вам? Хотите внукам оставить состояние в виде Кармы?

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности)
    Я надеюсь вы теперь понимаете, что писать такое и есть высшая степень развращенности.

    PS. Я как уже писал выше не против вкусовых связок, но называть звук устройств полных искажений, тембральной неточности, с замылеными деталями одим из лучших...я представляю какое количество не опытных читателей после ваших постов будут искажать свое мировосприятие сансами и им подобными. Почему вы тогда на коней пересесть не предлагаете и электрические лампы заменить на керосиновые?
    Последний раз редактировалось Alek_351; 03.04.2015 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    billerafon (03.04.2015), keydy (03.04.2015), Lasum (19.03.2016), Lenivec1983 (03.04.2015), maksikanets (03.04.2015), Vovan_vn (03.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    но называть звук устройств полных искажений, тембральной неточности, с замылеными деталями одим из лучших...
    все мнения на форуме субъективны, и "устройство ХХХ" надо читать как "это устройство лучшее для меня", если кто-то этого не понимает — то очень зря

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Почему вы тогда на коней пересесть не предлагаете и электрические лампы заменить на керосиновые?
    ну делают же по прежнему усилители на лампах, со всей их устарелостью, более того, многие еще и на винил со всеми его недостатками надрачивают. несмотря на реальный прогресс в деле звукозаписи/воспроизведения

    да и любители поснимать на пленку существуют... да и еще много подобных развлечений
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    3stun (03.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что чем реальнее человек смотрит на жизнь, тем более правильные решения принимает, тем больше он может положится на интуицию, и тем шире он видит настоящий мир. Да видеть реальность не всегда легко, но если добровольно пытаться обманывать себя, то на первых порах - чувство легкости, когда-то превратится в безысходность подменных представлений. Жизнь очень комплексная, не получается обманывать себя в одном аспекте, а в другом, на первый взгляд не имеющем отношения к первому, быть объективным.
    +100500.
    Да, полностью и однозначно согласен.

    Все остальное...тут уже на вкус и на цвет как всегда - не складывается
    И у каждого своя степень реальности или частичной реальности.
    Психология ..мать ее...каждый видит только то, что хочет и может увидеть ни больше и не меньше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (03.04.2015), Lenivec1983 (03.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну делают же по прежнему усилители на лампах, со всей их устарелостью, более того, многие еще и на винил со всеми его недостатками надрачивают
    Хорошие ламповые усилители звучат на уровне транзисторных и замерами в них все хорошо. Хороший винил тоже звучит на уровне хорошего современного Hi-Res, только эффект равнозначный получить с винилом стоит гооораздо дороже. А вот хороший IBM PC 1995 года выпуска, по всем параметрам отстает от современного среднестатистического смартфона.



    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    все мнения на форуме субъективны, и "устройство ХХХ" надо читать как "это устройство лучшее для меня", если кто-то этого не понимает — то очень зря

    Согласен, но когда пишут "лучшее для меня", не добавляют: "Усё, что стоит меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности)"
    Это уже выглядит не как "лучшее для меня", а все дураки один я молодец.

    Мнение мнением, но если я напишу на автомобильном форуме, что москвич 412 лучше чем простенький Hyundai, я думаю меня посчитают как минимум странным, так как постов: просто лучше, или просто лучше для меня - объективно будет мало...

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    +100500.
    Да, полностью и однозначно согласен.

    Все остальное...тут уже на вкус и на цвет как всегда - не складывается
    И у каждого своя степень реальности или частичной реальности.
    Психология ..мать ее...каждый видит только то, что хочет и может увидеть ни больше и не меньше.
    И слышит
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (03.04.2015), Vovan_vn (03.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь но я так и не понял когда будет ближайшая сходка?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь но я так и не понял когда будет ближайшая сходка?
    Сегодня Александр (Lenivec1983) сообщит день и время, многие ребята просят перенести с субботы на любой другой день, так как завтра ожидается "не летная" погода
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    robbi22 (03.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Сегодня Александр (Lenivec1983) сообщит день и время, многие ребята просят перенести с субботы на любой другой день, так как завтра ожидается "не летная" погода
    Ок. Спасибо. Тогда ждем)))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Какую маркетинговую активность в нашей стране вы видите со стороны Centrance?
    Я не о центрансе конкретно, а о подходе "Чем дороже - тем лучше", в другой формулировке - "Недорогая вещь в принципе не может быть хорошей, а тем более лучшей, чем дорогая".

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    пригласим человек 20 опытных форумчан, и сравним проведем честное голосование
    Т.е. по Вашему выходит, что мнение авторитетного большинства - критерий уровня звучания аппарата?
    Но тогда вопрос, кого считать авторитетным. Тоже будем определять голосованием?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Лучшие инженеры мира, как спортсмены олимпийцы, борются годами между собой чтобы вытянуть все детали из записи и получить максимально честный звук.
    Да пусть борются с кем угодно - меня в музыке интересует конечный продукт, а не процесс его производства.
    А если быть совсем точным, то эмоциональный заряд от прослушивания музыки.
    Именно этот по этому фактору я для себя определяю "лучшесть" девайса для себя.
    И уверен, что остальные в большинстве поступают так же, иногда подменяя термин "субъективная лучшесть" словами, звучащими более объективно.
    Объективно можно только всякие циферки намерить, но они зачастую не коррелируют с моим понятием о "субъективной лучшести". Уверен, я в данном случае не исключение (хотя наверняка этого знать, разумеется, не могу).
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Goff13 (03.04.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Я не о центрансе конкретно, а о подходе "Чем дороже - тем лучше", в другой формулировке - "Недорогая вещь в принципе не может быть хорошей, а тем более лучшей, чем дорогая".
    Чем дороже тем лучше, это естественное правило нашего социума, есть конечно исключения из правил, их конечно же не немного, и даже в этих исключениях есть немного жертвенности, и тут уже вступает философский аспект "цена-качество", нужно ли переплачивать много за чуть лучше - у каждого на этот вопрос свой ответ. Именно такие исключения позволяют без особых денежных трат приблизится в идеалу.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    billerafon (03.04.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    вам необходимо чтобы что-то терялось, что это за требования такие?
    Это только часть фразы. Полный вариант:
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    не люблю акцента на деталях. По мне - так пусть лучше часть второстепенных деталей "теряется" в "полумраке", эдакая мистическая недосказанность.
    Т.е. на мой вкус умело поданная потеря второстепенных деталей лучше чрезмерного акцента на них.
    Что бы там ни думали светила мирового аудиостроения.
    Лично я слушаю музыкальное произведение как целое , а не детали в виде отдельных звуков.
    Допускаю, что кому-то ближе второе - и ничего не имею против.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    В аналогии, это очень похоже: девочек не люблю, мальчики лучше; с мальчиками наверное тоже можно, но: 1. многих стошнит от одной только мысли об этом 2. это все равно не нормально, просто кто-то с этим борется, а кто-то относиться толерантно.
    Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, где тут аналогия с моими словами?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Кстати на последней сходке слушал, не запомнил какого мастера, изодинамические наушники за 100$, ну очень не плохой звук. Конечно есть, что дорабатывать и корпус мягко говоря простоват, но все же звук достаточно приличный
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что чем реальнее человек смотрит на жизнь, тем более правильные решения принимает, тем больше он может положится на интуицию, и тем шире он видит настоящий мир.
    Ну а я считаю, что фраза "реально смотреть на жизнь" суть демагогия, а критерий правильности принятых решений каждый для себя придумывает сам
    Но эти вопросы к теме аудио имеют крайне отдаленное отношение.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    называть звук устройств полных искажений, тембральной неточности, с замылеными деталями одим из лучших
    Роман Mycroft считает Hifiman 601 одним из лучших по звуку плееров на рынке.
    Хотя многие описывают младшего "мужика" точно такими же терминами...
    Он тоже нереально смотрит на жизнь, или как?

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Почему вы тогда на коней пересесть не предлагаете и электрические лампы заменить на керосиновые?
    Потому, что лично не пробовал и сравнение не проводил.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Чем дороже тем лучше, это естественное правило нашего социума
    Вот как раз убежденность в таких "правилах" я и подразумеваю под "жертвой маркетинга".
    К сожалению, мы тут все такие, в большей или меньшей степени.
    Но мы опять ступаем на скользкий лёд... поэтому лучше не развивать тему
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Чем дороже тем лучше, это естественное правило нашего социума, есть конечно исключения из правил, их конечно же не немного, и даже в этих исключениях есть немного жертвенности
    нет, это не естественное правило, поскольку с какого-то момента качество изделия достигает предела и выше идут уже субъективные критерии, зачастую подхлестываемые маркетологами. иногда "понты" не в ущерб качеству, но самое смешное, что бывает и в ущерб
    а бывавет так, что предел цены качественного товара — достаточно низкий, а вот благодаря маркетингу удается впаривать изделия на порядки дороже, но ничем не лучше
    банальные примеры — USB и HDMI кабеля или знаменитый Gaincard

    и это еще вынесем за пределы дискуссии вопрос "стоит ли переплачивать в разы, за мизерный прирост качества"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (03.04.2015), Дмитрий Сакович (07.04.2015)

Reply To Thread
Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения