Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2257

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Ну, как нибудь заценишь, просто интереса к таким вещам особенно не было, по этому и не предлагали.
    присоединяюсь к Максу, хочу мерлини и мейсоны послушать, а то так случая и не выпало

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    отпишусь по сходке в прошлое воскресенье, лучше поздно чем никогда

    Jvc 1100 - очень понравились по звуку мягкий, хорошая детализация по всем частотам, слегка узковата сцена, слегка глуховат бас на бас бочке, но в целом он большой и его много, Я бы даже сказал что он немного выделен. Сами наушники выполнены хорошо но вот корпус явно чуть большеват, хотя в ушах сидят хорошо.

    Kennerton Algiz начнем с вида - видно сто сделаны на славу, дубовый кабель, металлический корпус, вся по хардовому стилю, НО тут с ним явно переборщили, илбл этот же кабель уж сильно дубовый и имеет сильный эфект памяти, загнувшись раз, не знаю сколько его нужно выпрямлять чтоб он не норовил вытянуть наушники с ушей, да и сами наушники по конструкции чуть мелковаты и прям впритык ложатся в ушной канал. По звуку - средина понравилась, вокал звучит приятно, бас также хорош детальный и упругий и его как надо, но вот приподнятые верха иногда сильно ярчат, и тарелки вот прям накладываються на вокал и все приятное ощущение от прослушивания песни нивелируються.

    Denon AH-MM400 это просто оргазм по тактильному каналу передачи)) лучше пока что не встречал, более описывать внешне мне нечего) Звук - подача очень приятная, схожая на PM3 но им явно уступает, приятный бас, проработанная средина, хотя мне местами вокал показался резковат, также хочу отметить что сцена зажата, очень сильно чувствуется что наушники закрытые.

    Audio-Technica ATH-M70x вообщем неоднозначные ощущения вроде и звучат приятно с оттенком мониторности, а вроде и вообще просто никак, сидел минут 10 мучался с посадкой, видимо не для меня они, но когда нашел идеальный вариант начал слушать. Бас вроде и есть но какой то не выраженый и как будто задвинут на фон, средина какаято сухая чтоли, а верха и есть а вроде их и нету. Думаю нужно еще раз послушать.

    KYDы понравились но вот разницу между двумя не смог уловить, наверное что под конец сходки мои уши уже достигли предела)) потому более писать не буду

    ЦАП мультибитовый опыта прослушки нету, да и слушал я их на своих затычках))потому прошу не пинать особо - звучит приятно по всех частотах ничего не пилит, не гудит, не шмякает, но вот вот какойто он чтоли скучный и такого вав ефекта как от центранса я от него не получил.

    Забыл еще про Юрины изо, в целом очень понравились, есть подозрения что мой х5 их не расскачивает, так как чуть поже их с центрансом чуть послушал, а так их звук мне понравился, приятный бархатный бас, широкая средина, и детальные высокие.

    про окуб писать не буду ибо нас захаяли за что не по феншую слушали через USB
    Последний раз редактировалось maksikanets; 30.04.2015 в 20:37. Причина: Небольшой ап, 2 абзаца)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (01.05.2015), cleg (30.04.2015), Max731 (30.04.2015), micon (30.04.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения