Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1543
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Да, плеер хорош.Вот только бы усилитель ему помощнее.Для себя нашел выход -Fiio EX1,GMP 8.300 слушаю с усилком Fiio E11K, Ostry -без усилка. Fiio E11K.довольно таки светлый и детальный усь, звучание не портит, а добавляет существенно деталей,расширяет сцену.С ним звучание больше нравится чем с Fiio E17.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (03.11.2016), FeniksV (31.10.2016), ZZZEROXXX (31.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    Возник вопрос при эксплуатации. Какие есть варианты заливки музыки на флешку? Или только через картридер?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Fiio E11K.довольно таки светлый и детальный усь, звучание не портит, а добавляет существенно деталей,расширяет сцену.С ним звучание больше нравится чем с Fiio E17.
    аналогично, Е17 конечно более тонкий по звуку показался и светлый, больше деталей раскрывает, но мощщи ему немного не хватает, и мяска. Е11К дает и мяска и мощщи, жертвуя немного качеством звука.
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Какие есть варианты заливки музыки на флешку? Или только через картридер?
    через шнур можно залить, не очень быстро.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, Чет не получается не на 1й прошивке, не на рокбоксе. Может дело во флешкарте?
    Вроде нашел проблему. На оф прошивке пишет что карта не отформатирована. На рокбоксе, на win7 тоже ругается. На win xp открылась без проблем. Флеш смарбай 64Гб.
    Все хотел спросить. После желез-мода. По ачх и усилению понятно. Что то еще мод улучшает? Разрешение, разделение инструментов, сцену. А то отзывов собственно почти никаких.
    Последний раз редактировалось FeniksV; 31.10.2016 в 13:30.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Что то еще мод улучшает? Разрешение, разделение инструментов, сцену. А то отзывов собственно почти никаких.
    видимо у кого он есть звук итак нравится, а вообще вроде оно НЧ в основном улучшает, но хз.
    у меня прошивка 2.0
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    FeniksV (31.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, Не смог её слушать. Пока на рокбоксе. А так, больше первая понравилась. Исходники бы от производителя...
    Смысл писать еще один отзыв не вижу. Согласен с предыдущими авторами. Плеер как минимум заслуживает внимания.
    Последний раз редактировалось FeniksV; 31.10.2016 в 14:04.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Народ, какие карты на128гб, точно работают на 800?
    И где скачать Rockbox для ihifi800
    Aune X1S + ULTRASONE PRO 900
    IHIFI 800 mm2 + DUNU dn 1000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobro32 Посмотреть сообщение
    И где скачать Rockbox для ihifi800
    если в Google вбить "ihifi800 rockbox" то первая же ссылка приведет на http://xvtx.ru/rockbox/
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Друзья, кто подскажет, как поменять китайские иероглифы в меню, на русский язык?
    Прошивка вторая. V2

    Спасибо, разобрался сам,- методом тыка по иероглифам
    Последний раз редактировалось soldat196704; 11.11.2016 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    Уже не понадобилось.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Сегодня попытался поймать разницу между Rockbox и 2 ой прошивкой - принципиальной разницы я НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
    Если она и есть, то не заслуживает пристального внимания. Звук везде хорош.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Cool
    Всем доброго дня! Я здесь человек новый, думаю что не первый кто спрашивает, скажите что лучше сабж или FiioX3 II? Придумываю над покупкой, но на fiio жаба за горло схватила, остановился пока на ihifi 800. Ушки пока что Fisher audio Saturn и арматурные от Sony не помню модель, прошу сильно не пинать В дальнейшем приобретут что нибудь по серьезнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    soldat196704, Принципиальной разницы и не должно быть. Рокбокс сделан на базе 2й. По сути являясь только надстройкой над 2й.
    На мой слух скорее он между 1 и 2й по звуку.
    Плюс рокбокса в возможности "тюнинга" звука. Настройки под свои наушники, слух, вкус. И он не портит его, в отличие от обычного эвалайзера.
    П.с
    loki_mihal, Если "минусы" управления и всеядности форматов не смущают, то ihifi 800 получше феи будет. На мой слух он переиграл даже hidiz 100. Брал оба.
    Брать или нет. Тут только вам решать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loki_mihal Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Я здесь человек новый, думаю что не первый кто спрашивает, скажите что лучше сабж или FiioX3 II? Придумываю над покупкой, но на fiio жаба за горло схватила, остановился пока на ihifi 800. Ушки пока что Fisher audio Saturn и арматурные от Sony не помню модель, прошу сильно не пинать В дальнейшем приобретут что нибудь по серьезнее.
    У меня был X3 2, перешел на 800ый. На Фио я так и не смог привыкнуть к его подраздутому басу, который ещё й залазит на середину. 800ый светлее, детальнее и с более ровным звучанием. Хотя однодрайверные арматурки мне нравились как звучат с Фио. Наверное, всё же, стоит послушать перед покупкой оба сабжа.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    FeniksV (13.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    shurik71, +1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    К минусам управления готов привыкнуть. Не нравится мне крутящееся кольцо fiio, говорят с ним тоже проблемы бывают. А так, спасибо за ваше мнение, уже заказал 800 й
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    loki_mihal, На самом деле в управлении минусов и не заметил. Все сделанно для удобства управления в кармане. На ощупь.
    Очень классно плеер звучит с динамическими наушниками. Особенно если с титановым или берилиевым напылением. Как раз придает "массу" звуку и высокую детальность. Неплохо должны пойти гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    По мне так 800 не хуже х5-2 по звуку, сони А2 и ум3х отлично играют в связке с 800. Но все же мод придётся делать, мощности по больше станет и ачх исправится, если кто не в курсе на нч есть небольшой спад на 6-7дб.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    В продолжению к Рокбокс.
    Вчера полностью разредился плееер,
    Поставил его на зарядку,
    Сегодня включаю и вижу... (см.Фото) Посоветуйте, что это может быть. Я понимаю, что можно РокбоксIMAG1417.jpg удалить с флэшки и заново залить, но если это будет часто? как бороться?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    61
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, так рокбокс лучше второй прошивки. Заметно, когда долго слушаешь РБ, а потом решаешь послушать вторую прошивку. На 2-ой заметно более несобранный бас.
    800-й несомненно круче чем фио х3-2. У фио, как заметили выше, приподнята облать мидбаса, что придает характерный "пердящий" звук, который, кстати, залазит на средние частоты. Высокие у фио какие-то никакие, слушая знакомые металические записи казалось, что это играет попсовый бойзбанд. Да и колесо, если посмотреть правде в глаза - идиотизм.
    Возможно на первых парах 800-й будет звучать слегка непривычно, но в скором времени Вы поймете, что сделали правильный выбор.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения