Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1543
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Да я про это писал в теме 960го. На флешках которые не работают из коробки можно попробовать с ним поиграться. Так же на таких флешках симптомы пропадающих папок появляются каждый раз в отличие от сандиска бело серой
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Погонял сегодня еще с мотиками. Все равно до с10 не дотягивает. Но как вариант ультрапортатива отличный, мой сяоми на том же цапе по звуку нервно курит в стороне. Бас "вялый, как рукав"(с) Борат. Верх проще.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    Pablo_hu (28.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Так дело именно в соотношении звук-размер.Конечно практически каждый кирпич имеет чуть более взрослый звук но и его присутствие на тебе постоянно дает о себе знать дискомфортом.Тут уж каждый выбирает что ему милее носить кирпич в сумке в жару либо карманного малыша присутствие которого выдает лишь звук в ушах.Когда плеер используешь на улице или в транспорте теряется около трети той музыкальности и тех деталек которые присутствуют дома когда никто не мешает.Совсем немного плееров которые вслепую переключаешь нажатием через ткань или на ощупь не вынимая сабж из кармана.Так что кому шашечки а кому ехать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (09.01.2018), Bedbug (20.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Совсем немного плееров которые вслепую переключаешь нажатием через ткань или на ощупь не вынимая сабж из кармана.Так что кому шашечки а кому ехать.
    В этом плане хороши орех и зишан.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    И что это должно значить?
    Что не со всеми флешками пашет?)
    Ага. Треки видит, но не воспроизводит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    61
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    amartol, нет, все же дело именно в железе, как мне кажется. Я уже когда-то писал, что с моей флешкой на 32 гига, смарт бай которая, работал плохо. Заметил, что из 1500 песен в случайном порядке проигрывает максимум 50, другие - не видит. Поставил рокбокс - стал дико глючить и зависать(
    После покупки траснценд на 128 все стало отлично!
    Так что, тут именно как угадаешь с картой.
    И кстати, на смарт бай менял размер кластера, но толку не было никакого.
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Ага. Треки видит, но не воспроизводит.
    И такое, кажется, тоже было.
    Последний раз редактировалось T.Rex; 22.12.2017 в 21:39.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо T.Rex за полезный пост

    Luberman (23.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Ребята , просветите меня, рокбокс на этом сабже ihifi 800 кардинально улучшает его звучание или нет? Насколько плеер звучит лучше на рокбоксе чем xduoo x3 на рокбоксе? Кто может кратко сравнить их ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Он не меняет звук, он меняет удобство пользования в лучшую сторону.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Ребята , просветите меня, рокбокс на этом сабже ihifi 800 кардинально улучшает его звучание или нет? Насколько плеер звучит лучше на рокбоксе чем xduoo x3 на рокбоксе? Кто может кратко сравнить их ?
    Если совсем по памяти (Xduuo слышал черти когда), то X3 довольно заметно проще на ВЧ и СЧ, баса количественно у него больше и он очень неплохой (у ihifi 800 бас очень хорошо контролируется, но не все это слышат, ибо его тупо мало количественно))
    В целом, на мой взгляд, имеет смысл смотреть сразу на ihifi 800 mm2, он периодически по вполне разумным ценам всплывает на барахолке.
    На рокбоксе характер звука вроде можно немного менять за счет переключения настроек DAC's roll off filter, но это вполне может быть просто плацебо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен с Adronik.Сказать что рокбокс по звуку лучше стока нельзя,но настроить под свои уши
    подачу точно можно.Замечал несколько раз что при переходе с рокбокса на сток дискомфорта не наблюдается,
    а на светлых ушах даже комфортнее.Ну и фильтры рокбокса действительно едва-едва заметно меняют звук.Если на ходу то разницы точно никакой не услышите.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Если совсем по памяти (Xduuo слышал черти когда), то X3 довольно заметно проще на ВЧ и СЧ, баса количественно у него больше и он очень неплохой (у ihifi 800 бас очень хорошо контролируется, но не все это слышат, ибо его тупо мало количественно))
    В целом, на мой взгляд, имеет смысл смотреть сразу на ihifi 800 mm2, он периодически по вполне разумным ценам всплывает на барахолке.
    На рокбоксе характер звука вроде можно немного менять за счет переключения настроек DAC's roll off filter, но это вполне может быть просто плацебо.
    Благодарю за ваш ответ, мне как басхеду принципиально важнее подача низов, если с ним в ihifi800 попроще обстоят дела, то прохожу мимо этого сабжа. Интересовало было сравнение именно на рокбоксе, так как я владелец xduoo x3 и ihifi990 , первый хоть и менее детальный, но благодаря рб можно накрутить в настройках просто изумительно глубокий бас, а на втором ihifi990 нет рб и еквалайзер весьма печальный. Думал может в ihifi 800 на рб так же можно накрутить низкие, но нет(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Интересовало было сравнение именно на рокбоксе, так как я владелец xduoo x3 и ihifi990 , первый хоть и менее детальный, но благодаря рб можно накрутить в настройках просто изумительно глубокий бас, а на втором ihifi990 нет рб и еквалайзер весьма печальный. Думал может в ihifi 800 на рб так же можно накрутить низкие, но нет(
    Если в этом смысле, то да, через рокбокс можно прилично накрутить бас. На mm2 вроде вполне бассхедно получается (покрутил для интереса), но как это будет звучать на стоке - ума не приложу (скорее всего, вам действительно не подойдет, ибо у стока количество баса сильно меньше, чем у модификации).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Количество баса на стоке рокбоксом не накрутите. Только подбор наушников или мод. Но зато например в связке с нейл 2 и без мода звучит хорошо, не устаёшь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Маркоффко, проходите мимо, прямиком к мужику 603
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ох, ребят. А мой ihifi совсем завис при прошивке. После перезагрузки даже не включается, хотя все по мануалу делал.(((

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Сори, потыкал еще в компе в прошивальщике и все заработало!!!! Спасибо, все установилось!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    77
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Кто знает, где для 800 батарею купить? Версия с плоской задней крышкой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    23
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите для разборки плеера достаточно двух винтиков открутить внизу? И откручиваются ли они вообще? Крутил отверткой звездочкой 0,8 винты покоцал, но они ни на градус не повернулись.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте китайским многогранником отвернуть.А винта два это да внизу с торца.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Итак господа страдальцы. Делаю анализ всех постов по флешкам которые работают, не работают, и раблтают с глюками с этим "чудесным" плеером. Ждите, скоро будет самый полный пост им посвященный (инфа будет взята из ваших постов)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    Pablo_hu (28.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Итак, являясь владельцем Ihifi 800 столкнулся с жутчайшей проблемой этого куска ... метала. Не умеет он переваривать флешки, просто в край переборчивый плеер, настолько, что я даже не знаю как такое допустили при выпуске в свет. Ну да ладно. Решил я изучить ветку форума, и проделать небольшую работку по выбору из ваших постов тех, которые конкретно связаны с этим вопросом. Под спойлером в самом низу будут вкратце содержаться примененные посты. к сожалению цитатами мне делать лень, уж простите) узнали свой пост - вы помогли остальным, вы молодцы
    данные будут предоставлены по моему приоритету. Я посчитал что вначале нужно помещать те флешки с которыми не возникло проблем у многих, потом у кого возникли проблемы лишь у некоторых, затем единичные довольные владельцы, затем те которые 50/50, ну и дальше вообще те которые глючат на раз два, и которые вообще не работают. Сразу предупреждаю, ответственность за полученную информацию несете вы сами. Базовые необходимые операции не упоминаю (SDFormatter, guiformat32, 32kb размер кластера). Просто список флешек в приоритете насколько я могу судить по полученной информации:

    TransFlash 64ГБ MicroSDXC Class 10 UHS-I 48MB/s SanDisk Ultra (модель: SDSQUNB-064G-GN3MA) - ни у кого с ней проблем не возникло
    https://www.ulmart.ru/goods/3689791 (Если ссылку нельзя - удалите, я не против)
    Kingston microSDCX Class 10 64GB ------------------------------------------------ Работает у большинства, но не у всех
    micro SDXC SMARTBUY на 64 GB --------------------------------------------------- Работает у большинства, но не у всех
    micro SDXC Silicon Power на 64 GB -----------------------------------------------------------Работает не у всех
    Transcend microSDXC UHS-I 400x Premium (Class 10) 128GB красно-черная ----------------работает
    Lexar 64GB x300 ----------------------------------------------------------------------------------- работает
    Mingsford SDXC 64Gb 10 кл (бело зеленая которая) ------------------------------------------ работает
    SONY sdxc 128gb -----------------------------------------------------------------------------------работает
    Silicon Power SDHC Elite UHS-1 32Gb - -----------------------------------------------------------работает
    Samsung Evo Plus 64 GB -------------------------------------------------------------------------- работает
    ADATA 64 Gb --------------------------------------------------------------------------------------- работает
    kingston на 16гб, 4класс -------------------------------------------------------------------------- работает
    Kingston SD HC 8 GB класс 10 -------------------------------------------------------------------- работает
    Старенький SanDisk на 2GB ---------------------------------------------------------------------- работает

    Transcend microSDHC 32gb ----------------------------------------------------------- у кого то работает, у кого то нет

    Самсунг ево 32 бело оранжевая - -------------------------------------------------------работает с зависаниями
    MicroSD 32GB SmartBuy Class 10 ------------------------------------------------------- работает с зависаниями
    SanDisk Ultra 10 class 128gb (черная флешка, оранжевые буквы) –-------------- работает с жуткими глюками

    Silicon Power SDXC Elite UHS-1 64Gb ------------------------------------------------------------ не работает
    kingston 10класс на 32гб --------------------------------------------------------------------------не работает
    Toshiba 10 class 40mb/s 64gb ---------------------------------------------------------------------не работает
    OltraMax micro Sd XC на 64 GB 10 класс -------------------------------------------------------- не работает
    Team Group 64G x300 ------------------------------------------------------------------------------не работает
    mirax на 16 гб - -------------------------------------------------------------------------------------не работает

    Если кого то забыл - простите, и дополните
    Если появилось какое то ультрарешение на дешевую флешку 128гб которая безупречно работает в данном аппарате - пишите, все будут рады до безумия)
    Если я где то написал что не работает, а у кого то такая же работает - напишите
    Если где то несогласны - пишите
    Вместе мы сможем найти для него идеальные флешки

    Спойлер: 
    Так вот наблюдение:
    Карта 32GB Class 10 FAT32 и размером кластера 16 КБ - описанный глюк имел место быть.
    Та же карта с FAT32 и размером кластера 32 КБ - глюк пока не повторялся ни разу.
    Явно случайность,у меня 32 и уши за сегодняшний день обижены уже раз пятый, если учесть, что музыку я слушаю громко, то шум просто убивает
    (значит не в размере кластера дело, а во флешке)
    ………………….
    Щас втыкнул Сандиск на 128Гб. Полет нормальный. Была Гудрам 32Гб много раз перезаписываемая на QA-360 и Fiio X3-II, Может чего нахваталась.
    ………………..
    У меня вопрос, как нужно отфармотировать micro Sd XC на 64 GB 10 класс (OltraMax), что бы данный плеер стал воспроизводить записанные на нее файлы.
    Что я только не пробывал...
    Понимаю, что фармотировать нужно спец.прогами типа Guiformat и им подобными, что файловая система должна быть FAT 32 c кластером 32Кб, что нужен поддерживающий картридер SD XC.
    Всё это делал много раз и разными вариантами, записывал на флэшку файлы (которые читаемые плеером), плеер их видел - но читать их отказывается, пишет Play eror
    В чём может быть проблема?
    Или нужно менять флэшку, на другого производителя, тогда какого?
    На других устройствах, данная флэшка работает без проблем!!!!
    ………………….
    Плеер отлично работает с Lexar 64G x300.
    ……………………..
    Недавно прикупил Team Group 64G x300, с ней то же самое, что с Вашей картой. А xDuoo X2 ее читает.
    Попробовал переформатировать Team Group 64 x300 с помощью GUI Format в FAT32 с кластером 16 и 64. Результат аналогичный - видит, но не проигрывает.
    ………………………
    Половину рынка флеш-памяти занимает Kingston, потом идет Sandisk. Их и надо пробовать. А то Lexar дорогой.
    …………………………………
    Lexar 64GB x300 работает прекрасно.
    Заказал Кингстон
    ………………………
    Я думаю многим владельцам или потенциальным покупателям будет полезно узнать, какие SD карты принимает и их прекрасно читает Xuelin IHIFI 800 и его модификации т.к. по отзывам, плеер очень капризен к флэш картам и многие из них не читает.
    Поделитесь пожалуйста у кого какие SD карточки стоят, производитель, объём, скорость и т.д.
    ……………………………
    Kingston/SanDisc Class10 на 16/32/64gb работают без проблем
    …………………………
    OltraMax micro Sd XC на 64 GB 10 класс - НЕ БРАТЬ !!!
    Потратил целый день, пытаясь её подружить с нашим плеером, всё бесполезно!!! Форматировал всем чем можно и как можно - ничего не помогло. Флэшку видит, но не читает.
    …………………………
    Сегодня не смог победить Micro SD HC Trancend 16 GB класс 10 у меня не читается.
    Kingston SD HC 8 GB класс 10 - РАБОТАЕТ без проблем.
    Старенький SanDisk на 2GB - РАБОТАЕТ без проблем
    …………………..
    Сегодня ещё купил micro SD HC SanDisk, Ultra, класс 10, на 32GB (бело/серая) - РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
    (для себя сделал выводы, что данный плеер 100% работает с SanDisk и с Kingston, теперь можно пойти и закупить на 128 GB) С другими картами, эксперементировать не буду. Дорого объходятся эксперементы.
    Пишите, у кого, какие точно работают карты, большого объёма от 64 GB и выше.
    ……………………………
    Сегодня купил и опробовал.
    Карта SanDisk на 64 GB класс 10 (бело/серая) - РАБОТАЕТ !!! без проблем, можно смело брать.

    рал у Валерия(XchesserAudio) карту флэш-памяти micro SDXC SMARTBUY на 64 GB, так вот - плеер IHIFI 800 её не видит, и самое главное, что брал на странице IHIFI 800 - с этим товаром покупают!!! Будьте внимательней!

    сожалению программу для форматирования флэшки под фат32 посеял, винт накрылся, но моя ADATA 64 Gb видится плеером без проблем, вот только винда в упор не хочет видеть плеер
    Плеер перестал видеть карту, отформатированную в Fat 32. Брал у Хchessera. Это брак?
    ……………..
    Сейчас у меня прекрасно работает с Silicon Power SDHC Elite UHS-1 32Gb.
    ……………………….
    64GB, работает:
    -Lexar x300
    -Kingston C10
    Не работает:
    -Team x300
    …………………
    Воткнуо карту сони 128 и в правильном форматировании. Полет нормальный
    ……………………..
    Вставил mirax на 16 гб, та же история(не работает). а чем форматировали и какой размер кластера, если это конечно имеет значение?
    ……………………..
    Значит тестировал я сначала на флешке 128гб Kingston. и скажу сразу именно с этой картой он глючил, зависал, перебрасывал, перематывал треки, шумел, трещал, белый экран, че только не было. Но справедливости ради скажу что на родной прошивке с этой картой он тоже выделывался и совершенно нелогично и непредсказуемо зависал когда только ему вздумается, и лечилось это только перетыканием флешки. Спасала только родная память когда хотелось спокойно и без глюков насладиться музыкой, увы, видимо, 128гб этому плееру не под силу тянуть нормально, хотя может это именно с этим производителем такая беда.
    В итоге взял карточку от Sandisk на 32. за 500 рубликов. форматнул чем надо,залил музыку, запилил рокбокс, и о чудо!
    …………………………
    Что-то я в печали, но не от звука, а от бессмысленности рокбокса на сабже. У меня 2 разные карты на 128 гигов, еще по одной на 64, 32, 16, но ни одна из них не хочет нормально работать в сабже на рокбоксе (16 еще не пробовал, и так уже 4 часа потратил на форматирования и перезапись). Точнее, 128 и 64 работают, если играть музыку из папок, 32 зависает при входе в папки. Но так мне не удобно, я привык создать базу и потом рандомно проигрывать все треки. Так вот при запуске построения базы данных на рокбоксе плеер со всеми картами зависает намертво на первом же этапе построения БД. Что делать?
    На плеере ihifi770c все зависало на картах 128 но уже после перезагрузки плеера на одном из этапов инициализации БД. Карта на 32 с ihifi770c работала без проблем.
    Карты форматировал по разному в fat32, музыку заливал разную, итог один. Эти же карты с этой же музыкой вообще без запинки съедаются рокбоксом на xduoo x3. И еще эти карты работали даже на ihifi760 , только там затыкалось проигрывание на некоторых флаках, но БД создавалась без проблем. Чего то видимо в порте рокбокса не в порядке с работой с картами памяти.
    ……………………………
    Покурив темы по китайцам взял для 800го карту SanDisk Ultra 64 Гб, белая с серым, с ней никаких проблем не испытываю.
    ……………………………..
    Пользуюсь уже 7 месяцев MicroSDXC 64GB SmartBuy Class 10, нормально работает на IHIFI 800, брал в магазине у Валерия, правда пришлось повозиться при конвертации в FAT 32.
    ………………………………
    А у меня MicroSD 32GB SmartBuy Class 10 с рокбоксом дико тупила. Хотя сама по себе флешка хорошая.
    ………………………………
    nat23, SanDisk Ultra, бело-серая на 64 Гб работает как швейцарские часы, брал в Юлмарте, вот она https://www.ulmart.ru/goods/3689791
    ……………………………………
    Transcend microSDXC UHS-I 400x Premium (Class 10) 128GB красно-черная, отлично работает. Так как живу в Беларуси, название магазина Вам ничего не скажет)
    …………………………………….
    Флешку kingston 10класс на 32гб не получилось подружить с сабжем, а kingston на 16гб, 4класс пошла отлично.
    …………………………………………
    Сложные отношения 800-го с флэшками достают, однако: "Трансенд" (32гб, 10 кл., FAT32) пашет как очумелая; "Смартбай" (64 гб, 10 кл., FAT32) не пошла, хоть убей. При этом на 603-м "мужике", который тоже достаточно капризен в этом отношении, работает "на ура"

    Mingsford SDXC 64Gb 10 кл. В формате Fat32 работает
    …………………..
    Kingston microSDXC Class 10 UHS-I 64GB
    Идеально работала, забитая под завязку.
    …………….
    на своём с Рокбоксом использую Samsung Evo Plus 64 GB, работает без проблем.
    …………………
    Mingsford SDXC 64Gb 10 кл. В формате Fat32
    Бело зеленая
    Самсунг ево 32 бело оранж с зависаниями
    ……………………….
    У меня такое было с картами памяти transcend и я купил sandisk черно-красную! И все начало летать
    …………………………..
    p.s. у меня transcend premium все работают.
    ……………………………..
    Да с учётом цены 32 оптимальный вариант.
    Пару недель назад в ситилинке брал microSDHC UHS-I SANDISK Ultra 32 ГБ по акции 728р.,
    хороший ценник, не плохие карты.
    …………………………………
    Кстати у меня напрочь не читаются карты памяти Silicon Power. Есть две 16Гб и одна 32Гб (все Fat32). На других плеерах все норм. Кроме того, сам плеер с ними жутко подвисает и также перестает играть файлы из внутренней памяти. С картами других производителей (есть Kingston, A-Data, Smartby) все хорошо. Вот хочу предостеречь от покупки карт этого производителя
    …………………………………..
    Флеха на 64гб, в фат32, кингстон 10класс. Со всем остальными плеерами проблем не было ( не работает)
    …………………………………..
    У меня бело серая сан диск 64гб (2шт) которые работают во всех китайских плеерах
    …………………………………..
    Для интереса поменял на 800 карту с 32 на сандиск 64.Видит все папки...
    ……………………………..
    Ради интереса поменял на 32гб силикон пауэр и на 4гб какую то. Работает)
    ………………………………
    Toshiba 10 class 40mb/s 64gb (не работает), SP elite 10 class 64gb - не работают
    SanDisk Ultra 10 class 128gb (черная флешка, оранжевые буквы) – работает с жуткими невозможными глюками
    (Личный опыт)
    ……………………
    Смотрите, какое предложение: Kingston 64 gb microSD за 999₽. Подробности в приложении … !
    https://youla.io/p5a97a468074b3e4921...utm_source=SYS
    Фейковая оказалась. И не на 64. Не брать
    (Личная переписка с одним из владельцев Ihifi 800mm)
    ………………….
    https://youla.ru/sankt-peterburg/kom...9855ba792c5442
    (не проверено, проверять на свой страх и риск)
    Последний раз редактировалось Neformall; 28.04.2018 в 14:04.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andyDiamond (28.04.2018), Bedbug (28.04.2018), Crates (27.06.2018), Danil. (05.05.2018), ensto (28.04.2018), Luberman (28.04.2018), Pablo_hu (28.04.2018), Qaanaaq (28.04.2018), qwre13 (28.04.2018), red.fx (28.04.2018), Saimon_Says (02.05.2018), Георгий Хан (28.04.2018)

Reply To Thread
Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения