Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 78 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1543
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Вы оказались правы, хотел шить по 10кой. Загрузился в 7ку и прошил оттуда, все удачно. Прошивка работает только с внешней картой, на которой есть папка .rockbox? Есть ли способ перенести на внутреннюю память и грузится без карты? Поймал теперь новую проблему, подключал плеер из выключенного состояния к компу с вставленной картой памяти, получил вот что:
    Booter version: b708dbc-160501
    ing: /.rockbox/BASE.RKW
    Unknown error
    Entering rockchip USB mode...

    Плеер висит на этом экране, на кнопки не реагирует, не выключается, при подключении к компу не определяется. Под 10кой проверял.

    Что это и как побороть подскажите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Разобрался, зашел под 7кой. Перепрошил еще раз без перевода в er, все заработало.

    Вопросы остались:

    Есть ли возможность, чтобы rockbox работал без карты памяти
    Как сделать так, чтобы внутренняя память была доступна для заливания в нее музыки, пока при подключении отображается только внешняя карта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Хард ресет кнопкой сделайте.
    И подключайте включенным к компьютеру, либо вообще на карту музыку через ридер скидывайте и все дела.
    Рокбокс грузится только с карты, перенести нельзя. Эту системную папку нужно скопировать во все карты что будете пользовать с плеером.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Спасибо, понял Вас. Опишите пожалуйста как делается hard reset, какой кнопкой и сколько удерживать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    61
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Найдите справа сбоку под боковыми кнопками небольшое отверстие, туда иголкой или зубачисткой - сразу выключается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Комрады, а есть такие кто переходил или сравнивал сабж с ihifi 770c new? Резюмировать можете, разница в звуке, стоит ли переходить? Ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    Резюмировать можете, разница в звуке, стоит ли переходить?
    переходил на 800 с 770 разница есть в детальности и скорости, но меньше баса изначально. Стоит ли переходить - кому что нравится, да и размер с весом решает.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Synthetic_God (13.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    переходил на 800 с 770 разница есть в детальности и скорости, но меньше баса изначально. Стоит ли переходить - кому что нравится, да и размер с весом решает.
    а какие уши? светлые или темные? у меня титаны 1, там изначально баса-то немного, но мне хватает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    а какие уши? светлые или темные? у меня титаны 1, там изначально баса-то немного, но мне хватает.
    да всякие, и светлые и темные, мне баса на 800 тоже хватает, речь о том что его меньше чем в 770 если сравнивать, но он более качественный конечно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    Комрады, а есть такие кто переходил или сравнивал сабж с ihifi 770c new? Резюмировать можете, разница в звуке, стоит ли переходить? Ваше мнение.
    Переходил, стоит 100%. По подаче плееры похожи, но 800й это уже другой уровень во всем. Но чтобы разница бросилась в уши, нужны хорошие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Synthetic_God (14.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Продал свой 770, и купил у Валерия 800ый к своим Sony A2, надеюсь не разочарует.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Дайте ссылку где написано какие карточки работают хорошо с 800ым.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ещё такой вопрос , говорят новая прошивка сделала звук хуже, это правда?
    Самую первую прошивку можно прошить? А то помню на фио было какое то ограничение по СТАРОСТИ прошивки)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    можно, но у меня стоит 2я и я не чувствую что звук "испорчен" ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Переходил, стоит 100%. По подаче плееры похожи, но 800й это уже другой уровень во всем. Но чтобы разница бросилась в уши, нужны хорошие наушники.
    на текущий момент титаны1, но в будущем возможно сменю на арматуры или гибриды классом повыше
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте dn 1000, с этим плеером отличная связка.
    Aune X1S + ULTRASONE PRO 900
    IHIFI 800 mm2 + DUNU dn 1000
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (14.07.2016), Synthetic_God (14.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    на текущий момент титаны1, но в будущем возможно сменю на арматуры или гибриды классом повыше
    Наушники сами по себе отличные. Мне они с 800м, правда, не очень понравились, было ярковато и не хватало НЧ, но вам может быть понравится, в любом случае будет лучше чем на 770с. На рокбоксе, опять же, говорят, можно эквалайзером пользоваться Мне плеер очень понравился с гибридами sony a2.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Synthetic_God (14.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Наушники сами по себе отличные. Мне они с 800м, правда, не очень понравились, было ярковато и не хватало НЧ, но вам может быть понравится, в любом случае будет лучше чем на 770с. На рокбоксе, опять же, говорят, можно эквалайзером пользоваться Мне плеер очень понравился с гибридами sony a2.
    У меня тоже эти Соньки, и тоже заказал 800ый на смену прошлому 770ому. Действительно очень хорошо спелись ушки с плеером?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Наушники сами по себе отличные. Мне они с 800м, правда, не очень понравились, было ярковато и не хватало НЧ, но вам может быть понравится, в любом случае будет лучше чем на 770с. На рокбоксе, опять же, говорят, можно эквалайзером пользоваться Мне плеер очень понравился с гибридами sony a2.
    спасибо за информацию, думаю проще съездить и послушать самому и уже определиться) благо такая возможность есть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MR.Di Посмотреть сообщение
    У меня тоже эти Соньки, и тоже заказал 800ый на смену прошлому 770ому. Действительно очень хорошо спелись ушки с плеером?
    Ну вот получите, и всем сами расскажете Плеер частично сглаживает недостатки а2 (избыток мидбаса), а наушники подчеркивают достоинства плеера (высокую детальность и натуральное воспроизведение). И пробуйте на свой слух, конечно, но мне родная прошивка последней версии не понравилась, попортила она плеер, накачав стероидами НЧ попутно погубили способность 800го передавать мельчайшие оттенки звука. Первая прошивка и рокбокс вроде одинаковые по звучанию. К sony a2 лучше подобрать насадки не из комплекта с более широким выхлопом, близким по размеру к выхлопу самих наушников, и желательно покороче родных: тогда и на мидбасе бубнить почти никогда не будут, и в СЧ диапазоне звук станет более детальным и открытым, и наушники будут глубже и удобнее садиться в уши.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    and.snk (15.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    370
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня 800, сравнил в лоб с 770с new со своими ушами титан1 и гибридами, которые посоветовал комрад Dobro32, Dunu DN-1000.
    Согласен про детальность, ее больше, баса капельку меньше чем у 770, но контроль выше. Недостаток баса на титанах не ощутил, на обоих устройствах хватает с головой. Когда одел гибриды, ситуация резко изменилась, 770 не способен их прокачать в плане качества звука (совсем не впечатлило, титаны прям ощутимо лучше звучат), на 800 же превосходство гибридов над титанами сразу проявилсь, детальность еще больше стала, но вот баса стало меньше (на мое удивление, возможно стоит поиграть с разными насадками на ушки-гибриды, тестил с теми, что дали). Вердикт для себя сделал такой - 800 хорош, смело можно менять, особенно "на вырост" в плане приобретения ушек высокого уровня (арматур или гибридов).
    800 меньше в размере, это плюс. Управление конечно дебильное)) механические кнопки мне больше по душе, но это на любителя (правда количество кнопок тоже логике не поддается)). Дисплей у 770 в разы круче, но это не удивительно, IPS все-таки. Глюки со своей флешкой сразу же словил на 800, флаки почему-то почти все отказались играть, а вот wav съел без проблем и не глючил, прошивка первая.
    Как-то так, может кому пригодится еще одно мнение, не претендую на мегаслух, что услышал, то рассказал.
    Кстати, послушал еще хидиз, чо-то не понравился, какой-то приукрашенный в привкусом синтетики звучок, плюс огромный размер и вес. Но как говорится на вкус и цвет. Я бы выбрал 800-ку.
    И еще, очень странно, но поставщик изменил цену и сегодня все магазы резко подняли стоимость почти на 1,5-2к, очень меня это опечалило( ибо цена была очень вкусной, в районе 7,6-8к, стала 9-9,5, не успел взять(
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetic_God за полезный пост

    and.snk (15.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Тоже заметил взлёт цен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 78 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения