Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 78 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1543
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Кстати ни у кого не завалялось первой прошивки? А то сайт производителя предлагает скачать ее с Байды, а байда с некоторых пор требует регистрации, и там конечно все буквы китайские, а у меня по китайскому в школе была двойка, короче я не осилил.
    Вот, вроде она должна быть https://yadi.sk/d/s7y1QCNBsDQUs
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    Luchs75 (03.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Кстати ни у кого не завалялось первой прошивки? А то сайт производителя предлагает скачать ее с Байды, а байда с некоторых пор требует регистрации, и там конечно все буквы китайские, а у меня по китайскому в школе была двойка, короче я не осилил.
    http://redfx.ucoz.ru/publ/download_a/1-1-0-22
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Luchs75 (03.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, с рокбоксом. Не могу скачать с официальной странички, пишет "Загрузка не может осуществиться, потому что будет превышен лимит передачи данных для вашего IP-адреса." Может быть кто-то выложит на нормальный файлообменник загрузчик и папку рокбокса.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, с рокбоксом. Не могу скачать с официальной странички, пишет "Загрузка не может осуществиться, потому что будет превышен лимит передачи данных для вашего IP-адреса." Может быть кто-то выложит на нормальный файлообменник загрузчик и папку рокбокса.
    Качайте, залил на Яндекс https://yadi.sk/d/NrOTweXvsEiGd
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    nat23 (03.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Что-то я в печали, но не от звука, а от бессмысленности рокбокса на сабже. У меня 2 разные карты на 128 гигов, еще по одной на 64, 32, 16, но ни одна из них не хочет нормально работать в сабже на рокбоксе (16 еще не пробовал, и так уже 4 часа потратил на форматирования и перезапись). Точнее, 128 и 64 работают, если играть музыку из папок, 32 зависает при входе в папки. Но так мне не удобно, я привык создать базу и потом рандомно проигрывать все треки. Так вот при запуске построения базы данных на рокбоксе плеер со всеми картами зависает намертво на первом же этапе построения БД. Что делать?
    На плеере ihifi770c все зависало на картах 128 но уже после перезагрузки плеера на одном из этапов инициализации БД. Карта на 32 с ihifi770c работала без проблем.
    Карты форматировал по разному в fat32, музыку заливал разную, итог один. Эти же карты с этой же музыкой вообще без запинки съедаются рокбоксом на xduoo x3. И еще эти карты работали даже на ihifi760 , только там затыкалось проигрывание на некоторых флаках, но БД создавалась без проблем. Чего то видимо в порте рокбокса не в порядке с работой с картами памяти.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Чего то видимо в порте рокбокса не в порядке с работой с картами памяти
    Покурив темы по китайцам взял для 800го карту SanDisk Ultra 64 Гб, белая с серым, с ней никаких проблем не испытываю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Уменя на карте 32Гб построение базы идет минут пять. Но дело тут как я понял не в количестве треков, а в количестве и размере артворка (сканы обложек, полиграфии, и пр.). При построении базы строятся мелкие превью альбомов, а если исходники многомегапиксельные, то процесс может сильно затянуться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Не думаю что в этом причина. 800й шикарно играет на первой прошивке и рокбоксе, вообще сказка для таких габаритов. Гибриды sony A2 оказались созданы для этого плеера. В попытке как-то заставить классифицировать и играть мою библиотеку сконвертил за день все флаки в аас 320Кбит (забыв снять галочку удаления исходников после конвертации, тю-тю 300 Гб коллекции), заново отформатировал карты и тупо залил все файлы в одну папку на карты (по скольку влезло). Не помогло, результат тот же, база не создается: или виснет или вылетает. Так хоть можно рандомно все проигрывать на любой прошивке (увеличив в рокбоксе максимальное кол-во файлов в проводнике). Но без систематизации тоже не вариант. Наверное придется покупать 100% совместимую карту, если такие существуют.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    ckr9ltd (которые с алиэкспресс) тоже здорово играют с сабжем. Хотя и ярко, но мой порог утомляемости не переходят. Слушаю уже несколько часов. А с ihifi770c не смог долго слушать, хотя тонально плееры похожи. Что еще странно, здесь писали, что НЧ у 800го меньше. Точно не меньше, так еще и лучше (на рокбоксе). Дуну титан 1 не понравились совсем, слишком тонкий звук, плеер с ними не справляется.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    oleg2481 (06.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Отчего-то вырубаться стал во время воспроизведения, при вполне себе заряженном аккумуляторе. Включаю, играет дальше без проблем. Глюк прошивки или ещё что? Слушаю на 1-й, с РБ пока не связывался.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Отчего-то вырубаться стал во время воспроизведения, при вполне себе заряженном аккумуляторе. Включаю, играет дальше без проблем. Глюк прошивки или ещё что? Слушаю на 1-й, с РБ пока не связывался.
    Скорее всего умирает аккумулятор. Это одна из самых частых причин внезапных отключений девайсов во время работы.
    PS: Сижу на первой прошивке. Подобных симптомов нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    sv/const (08.06.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    По идее, рано ему умирать. Плеер приобретен меньше месяца назад, новый, в запечатанной коробке. Зарядку показывает полную/почти полную. Брак?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    По идее, рано ему умирать. Плеер приобретен меньше месяца назад, новый, в запечатанной коробке. Зарядку показывает полную/почти полную. Брак?
    Пункт AutoShut Time в Settings отключен?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    AutoShut Time я поначалу включил, затем заподозрил, что с ним могут быть связаны вырубания плеера во время воспроизведения, потому отключил. Тем не менее они иногда повторяются.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Можно на это плеере как-нибудь блокировать нажатие клавиш? Самопроизвольно нажимаются в кармане. Очень неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jok3r Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно на это плеере как-нибудь блокировать нажатие клавиш? Самопроизвольно нажимаются в кармане. Очень неудобно.
    На стоковой прошивке нет, хотя я с ним не очень долго и был, на Рокбоксе можно одновременно зажав Vol+ и "красную"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    На стоковой прошивке нет, хотя я с ним не очень долго и был, на Рокбоксе можно одновременно зажав Vol+ и "красную"
    Спасибо. Придется устанавливать Рокбокс
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Наверное придется покупать 100% совместимую карту, если такие существуют.
    Пользуюсь уже 7 месяцев MicroSDXC 64GB SmartBuy Class 10, нормально работает на IHIFI 800, брал в магазине у Валерия, правда пришлось повозиться при конвертации в FAT 32.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    61
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    А у меня MicroSD 32GB SmartBuy Class 10 с рокбоксом дико тупила. Хотя сама по себе флешка хорошая.
    Последний раз редактировалось T.Rex; 22.06.2016 в 19:21.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    На днях достал из коробки Ap100(прошивка ...073) и сравнил с xuelin ihifi800(прошивка 1.0), лоб-в-лоб. Пробегусь очень кратко только по-звуку.

    НЧ: Хидис более выраженные, более глубокие, меньше скорости, контроль совсем немножко хуже чем 800-го, удар масивнее, хоть и не настолько как в AUNE M1.
    СЧ: на Хидис немножко менее детальные, но если не вслушиваться, то и незаметно.
    ВЧ: здесь отчётливо лучше 800. чистые и натуральные, в то время как в Хидис они упрощённые.

    Сцена: В хидис более в глубину, 800 лучше в ширину. Разделение инструментов на 800 получше будет.
    Подача: Хидис немножко тёмный, менее музыкальный/эмоциональный. 800 более яркий, более эмоциональный.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    and.snk (24.06.2016), andrikman87 (24.06.2016), Dr.Alexander (24.06.2016), hfsentinel (24.06.2016), Mota-boy (26.06.2016), sanchez146 (30.09.2016), T.Rex (24.06.2016), turbanitra (24.06.2016), Vladipa (03.09.2016), Vladsoldier (24.06.2016), ZZZEROXXX (24.06.2016)

Reply To Thread
Страница 46 из 78 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения