Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1543
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Да, так и должно быть
    Ок, шил по инструкции выше ,на вин7-64 , пришлось вынуть флешку ,свич нажимал , раза с третьего прошил.Баса действительно прибавилось ,слегка
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    сдается мне линейник фиио х1 уделывает линейник 800
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Ок, шил по инструкции выше ,на вин7-64 , пришлось вынуть флешку ,свич нажимал , раза с третьего прошил.Баса действительно прибавилось ,слегка
    High-Gain (Power limit -> Power More) поставили? Этот малыш может приучить к правильному басу. Его тут, конечно, меньше, чем у многих конкурентов, но он тут не гудящий, а шлепающий там, где надо, быстрый, неплохо очерченный.


    В сочетании с нищемотиками, например (надеюсь, у вас они остались еще ) дают очень шуструю связку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    В сочетании с нищемотиками, например (надеюсь, у вас они остались еще )
    К сожалению нет((( Всем раздал , себе ничего не оставил, жалею
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    hfsentinel (16.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзером пользуется кто? Ща ковырялся в менюшке воспроизведения , там есть пункт MSEQ,в нем 3д,бас,LeQ.Пробовал переключать - никакого эффекта. А если зайти в следующий пункт EQ Sel и включить там прессет MSEQ, то предыдущий пункт начинает работать, эффект такой же как в рокбоксе добавить баса либо высоких. Может непонятно объяснил ,но мне понравился режим увеличения баса, лупить начинает как взрослый))) не ожидал. Только косяк обнаружился , при переключении трека громкость скачет в большую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Я эквалайзером поигрался разок и выключил. Эквалайзер работает, и прилично портит звук. Он становится мутным каким-то.
    Чтобы MSEQ работал, его кажется надо включить где-то в другом меню.

    Хотел узнать, какие флешки на 64 и 128 плеер воспринимает.
    Сейчас у меня прекрасно работает с Silicon Power SDHC Elite UHS-1 32Gb.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Хотел узнать, какие флешки на 64 и 128 плеер воспринимает.
    Сейчас у меня прекрасно работает с Silicon Power SDHC Elite UHS-1 32Gb.
    64GB, работает:
    -Lexar x300
    -Kingston C10
    Не работает:
    -Team x300
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Luchs75 (16.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Знаю что уже 1000 раз задавали этот вопрос, но всё же.
    Выбираю плеер,пока остановился на 2х моделях, или ihifi800 или fiio x3-2.(ну можете своё что порекомендовать в этом ценовом сегменте) . Музыку слушаю всякую(nightwish,tool, emancipator, dire straits ,SOAD, led zeppelin,иногда хочеться того же eminem-а ) .
    Какой выбор будет наилучшим?
    П.С. Мб кто знает, собираеться ли суелинь что нибудь новое в ближайшем будущем выпускать?,если да то могу и подождать)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Entetry Посмотреть сообщение
    Знаю что уже 1000 раз задавали этот вопрос, но всё же.
    Выбираю плеер,пока остановился на 2х моделях, или ihifi800 или fiio x3-2.(ну можете своё что порекомендовать в этом ценовом сегменте) . Музыку слушаю всякую(nightwish,tool, emancipator, dire straits ,SOAD, led zeppelin,иногда хочеться того же eminem-а ) .
    Какой выбор будет наилучшим?
    П.С. Мб кто знает, собираеться ли суелинь что нибудь новое в ближайшем будущем выпускать?,если да то могу и подождать)
    X3-2 в топку. Как вариант ещё Hidizs AP100. Но, а Ihifi 800 за свою цену очень хорош. Звучит отлично.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    X3-2 в топку. Как вариант ещё Hidizs AP100. Но, а Ihifi 800 за свою цену очень хорош. Звучит отлично.
    Hidizs стоит немногим дороже, но зато у него удобное управление, нормальный экран, эквалайзер, регулируемый src, всеядность, возможность сделать мод и еще лучше сделать звук. По звуку же в стоке - они разные
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Hidizs стоит немногим дороже, но зато у него удобное управление, нормальный экран, эквалайзер, регулируемый src, всеядность, возможность сделать мод и еще лучше сделать звук. По звуку же в стоке - они разные
    Эквалайзером пользоваться не буду(он чаще делает хуже ,а не лучше). Так что важнее звук 'по-умолчанию'. А вот про всеядность, как там сейчас дела у суэлиня? Ну и есть ли какие-нибудь поправки с управлением?( главное что бы по папкам удобно было прыгать).Рандом и плейлисты конечно круто если бы были, но это наверное роскошь )хд

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Сделать мод это значит перепрошить? или внутри что нибудь поменять. Хидис интересен тоже. А чем они координально отличаються друг от друга? ну или если брать наобум(т.е без предпрослушивания) что лучше взять
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ihifi 800 за свою цену очень хорош
    двое человек, повертевших-послушавших мой ihifi, себе почти сразу приобрели тоже, ты третий, но пока еще только положительно отзывающийся.

    Цитата Сообщение от Entetry Посмотреть сообщение
    Музыку слушаю всякую(nightwish,tool, emancipator, dire straits ,SOAD, led zeppelin
    Ihifi довольно скоростной плеер, поэтому мясные композиции будет хорошо отыгрывать (с нормальными ушками, естественно), х3-2 на моей памяти пауэр и прог местами не вытягивал и терял в небольшой басовой каше некоторые ударные и гитарные "запилы" даже на арматуре
    Цитата Сообщение от Entetry Посмотреть сообщение
    А вот про всеядность, как там сейчас дела у суэлиня? Ну и есть ли какие-нибудь поправки с управлением?
    Кушает lossless 16/44.1 и 48, у меня это 85% фонотеки, а для остальных 15% запускается Aimp audio converter, добавляется альбом в очередь, выбирается "конвертировать в 44.1 с нормальным сжатием" и запускается. Все, проблемы нет

    Очень ИМХО (!), но наш малыш по совокупным звуковым качествам (!) больше конкурент для X5-2, чем X3-2 и тд. Hidizs не слушал, к сожалению, но не думаю, что там в стоке уровень будет выше
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    oleg2481 (16.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    двое человек, повертевших-послушавших мой ihifi, себе почти сразу приобрели тоже, ты третий, но пока еще только положительно отзывающийся.


    Ihifi довольно скоростной плеер, поэтому мясные композиции будет хорошо отыгрывать (с нормальными ушками, естественно), х3-2 на моей памяти пауэр и прог местами не вытягивал и терял в небольшой басовой каше некоторые ударные и гитарные "запилы" даже на арматуре

    Кушает lossless 16/44.1 и 48, у меня это 85% фонотеки, а для остальных 15% запускается Aimp audio converter, добавляется альбом в очередь, выбирается "конвертировать в 44.1 с нормальным сжатием" и запускается. Все, проблемы нет

    Очень ИМХО (!), но наш малыш по совокупным звуковым качествам (!) больше конкурент для X5-2, чем X3-2 и тд. Hidizs не слушал, к сожалению, но не думаю, что там в стоке уровень будет выше
    Не слушали, но думаете? )))

    Если брать наобум, то посмотрите рейтинг Романа из Майрофта. У него хорошее распределение по местам:

    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...art=#entry4403

    ihifi 800 у него делит вторые места. Хидис стоит выше
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Мод - обычно модификация схемы выходных каскадов, замена операционных усилителей.

    Зулинь кушает MP3, APE, FLAC. (2 последних только в нормальном сжатии, в сети лозлесс частенько попадается с более сильным сжатием, надо переконвертить с понижением сжатия), а больше ничего и не надо. На флаке иногда срывается на треск. Если хочется, можно переконвертить флак в апе.

    По мне в стоке звук интереснее (чище, прозрачней, значительно детальнее, собраннее, взрослее что ли) у Зулиня, чем у Хидиса, но по басам он проигрывает, они есть, и очень быстрые и напористые, но их мало. Жесткие жанры не пойдут, или надо тщательно выбирать уши. Управление откровенно отстойное у Зулиня. Вообще если есть возможность - слушайте, звук разный. Полностью плеер раскроется только на хороших современных записях лозлесс и с хорошими накладными наушниками, минимум раза в 2 дороже плеера, а не затычками.

    По папкам зуелинь прыгает нормально, открывает папку с проигрываемым файлом в файлменеджере, после включения продолжает играть с того же места, но показать проигрываемый файл в файлменеджере уже не может, прыгает в корень. По мне это сильный косяк. Рандом есть, по крайней мере по всем файлам. Плейлистов нет, да по мне и не надо. Я слушаю альбомами. Еще один большой косяк - не умеет переходить к следующей папке после завершения предыдущей. Может или повторить, или остановиться, как настроишь. А валить все в одну папку - не кошерно.
    Последний раз редактировалось Luchs75; 17.04.2016 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Luchs75 за полезный пост

    hfsentinel (17.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Entetry Посмотреть сообщение
    Эквалайзером пользоваться не буду(он чаще делает хуже ,а не лучше). Так что важнее звук 'по-умолчанию'. А вот про всеядность, как там сейчас дела у суэлиня? Ну и есть ли какие-нибудь поправки с управлением?( главное что бы по папкам удобно было прыгать).Рандом и плейлисты конечно круто если бы были, но это наверное роскошь )хд

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Сделать мод это значит перепрошить? или внутри что нибудь поменять. Хидис интересен тоже. А чем они координально отличаються друг от друга? ну или если брать наобум(т.е без предпрослушивания) что лучше взять

    По звуку они разные. Хидис - притемненный плеер с хорошо контролируемым, нераздутым басом, ihifi - светлый плеер. У Хидиса лучше меню и эргономика в целом, но зато 800-й компактнее. Хидис спокойно есть любой хайрез(а не только wave в 24/192 как 800-й) и читает dsd64. Хидис может служить как звуковая USB карта, 800й - нет. На хидисе можно создавать плейлисты, на 800-м кажется нет(по крайней мере в моем 770-м нельзя, а прошивки похожи). На Hidizs можно менять темы оформления, но 800-м нет, но зато на ihifi Vortex может запилит когда-нибудь rockbox, как почти сделал на 770-м. В целом у Хидиса больше настроек, есть неплохой эквалайзер. Не знаю, есть ли у 800-го гэплесс, но у Hidizs есть. Как-то так.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    то посмотрите рейтинг Романа из Майрофта
    Рейтинг тоже субъективный, о чем Роман неоднократно упоминает. Есть и другие обзоры людей, которым склонен доверять, где Хидизу четко приписывают свою ценовую категорию и не дотягивающий до того же X5-2 звук. Но я еще раз подчеркну: не думаю, что в стоке будет уровень выше, да и в начале предложения специально написал:
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Очень ИМХО (!)
    Если окажется не так, то я ничуть не расстроюсь

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    взрослее
    Один из лучших терминов, что можно подобрать для описания звука Малыша, на мой взгляд
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Рейтинг тоже субъективный, о чем Роман неоднократно упоминает. Есть и другие обзоры людей, которым склонен доверять, где Хидизу четко приписывают свою ценовую категорию и не дотягивающий до того же X5-2 звук. Но я еще раз подчеркну: не думаю, что в стоке будет уровень выше, да и в начале предложения специально написал:

    Если окажется не так, то я ничуть не расстроюсь

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------


    Один из лучших терминов, что можно подобрать для описания звука Малыша, на мой взгляд
    Рейтинг субъективный, но человек в отличие от вас слушал все плееры и думает на основании опыта. А вы думаете на основании домыслов. Это разные вещи
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, да я всё в сомнениях, продавать PS4 или нет. Ведь если продам возможно после буду жалеть, что это сделал, но в таком случае смогу купить какие-нибудь хорошие уши или плеерок покруче )))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Рейтинг субъективный, но человек в отличие от вас слушал все плееры и думает на основании опыта
    ок, я слушал все плееры, у меня другой рейтинг
    могу назвать ещё человека 3-4, которые тоже все слушали, и у который ещё другой рейтинг
    и что делать с этим?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Все субъективно, а звук - тем более. Только слушать самому.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения