Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 768 из 906 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 764 765 766 767 768 769 770 771 772 778 818 868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,341 по 15,360 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    ссылочкой поделитесь, пжлста
    Я читал в фейсбуке об этой истории, вот, например:

    Спойлер: 

    Разрази меня Борхес, какая история!
    Я сейчас такое расскажу, не поверите.
    Все уже слышали, наверно, о блокчейне и биткоинах, но мало кто понимает, что же это такое. Я тоже не все понимаю, но суть не в этом.
    Я вам сейчас расскажу краткую историю создания «Эфириума» (Ethereum). И знаете, друзья, там такой сюжет, что самое лучшее название для него «Тлён, Укбар, Ethereum».
    Так вот, есть такой гениальный программист Виталик Бутерин. Он создал свою собственную блокчейн-систему. Детали сейчас не важны, просто знайте: весной 2016-го проект Бутерина с помощью краудфандинга (!) собрал 150 (сто пятьдесят) миллионов долларов.
    Система была запущена — огромная, мощная электронная вселенная со своей внутренней валютой, которая имеет ценность и в нашей реальности тоже, т.е. вполне конвертируема.
    Однако, по всем правилам драматургии, в истории Бутерина случился inciting incident. Какой-то хакер нашел уязвимость в исходном коде, пролез в «дыру» и выкачал из нее криптовалюты на 50 миллионов долларов.
    Взлом продолжался 6 часов, и все это время сотрудники компании безуспешно боролись с утечкой: каждый раз, когда они пытались зайти в профиль, хакер обрушивал их сайт.
    От мгновенного краха компанию Бутерина спас встроенный алгоритм защиты: по закону «Эфириума» увести из него валюту и конвертировать ее можно только через месяц.
    А теперь представьте потенциал этой истории: вы создали принципиально новую финансовую систему, главная фишка которой — децентрализация и независимость от банков; это по-сути государство внутри машины; и эту систему тут же хакнул какой-то злой гений, и теперь у вас тридцать дней; не отыщете хакера — вам конец; это смерть не только для проекта, но и для вашей репутации.
    И вот здесь начинается самое интересное, потому что отследить движение криптовалюты невозможно — в этом ее суть, она электронная, и в данный момент существует лишь во внутренней реальности Ethereum.
    В каком-нибудь техно-триллере герои отследили бы злого хакера, и все закончилось бы «третьим актом» — схваткой с антагонистом и, возможно, хэппи-эндом.
    Но как это всегда бывает — реальность гораздо интересней вымысла. И решение создателей было настолько же безумно, насколько гениально. Терять-то им все равно нечего.
    И знаете, что они сделали?
    Они обновили протоколы методом «хард-форка» — откатили всю систему (со всем сообществом, со всеми миллионами эфира внутри) к моменту взлома, т.е. внутри системы создали параллельную «ветку реальности», в которой взлома не было!
    Я сейчас не шучу.
    Расчет был прост: когда члены сообщества (их называют «майнеры») обновятся до новой версии программы, — т.е. переедут в новую ветку, то первую «взломанную» ветку можно будет просто снести, уничтожить. А значит уничтожить информацию о взломе.

    И если вы думаете, что это конец истории, то — ХА!
    Самое крутое дальше: когда создатели «Эфириума» объявили о «хард-форке» и создании «новой ветки» и попросили майнеров переехать в нее, сообщество раскололось — нашлись те, кто обвинил создателей в нарушении собственных правил — и эти майнеры-староверы из принципа не стали переселяться, остались в старой, «оригинальной» ветке реальности «Эфириума».
    Напоминаю: это не сюжет диджитал-романа, это произошло в 2016-м году.
    И мой внутренний Борхес ликует.
    Представьте: где-то в мире сейчас функционирует электронная крипто-валютная сеть Ethereum, существование которой поддерживают так называемые майнеры, люди, строящие блокчейн, цепочку токенов (не спрашивайте), то есть буквально — если майнеры вдруг остановятся, система рухнет, исчезнет, и в этом смысле майнеры — они как Атланты, хранят Ethereum в равновесии. И там же, внутри этой, скажем так, «Матрицы», внутри этого «киберпространства», есть лимб, ветхозаветная, изначальная реальность, в которой все пошло по другому сценарию — в той ветке взлом произошел (!), но часть майнеров, — самые принципиальные, — осталась там, и теперь они тоже строят параллельный блокчейн (не спрашивайте), поддерживают эту, изначальную реальность.

    И я сейчас сижу и думаю: божемой, какой сюжет можно из этого извлечь, сколько потенциала в этой истории — это же новый миф: Создатель (программист), чтобы избежать смерти (банкротства), сотворил параллельный мир и призвал обитателей старого мира последовать за ним, но часть обитателей-староверов отреклась от него, потому что он нарушил собственные заповеди, они остались в изначальной реальности и теперь существуют самостоятельно в «ветхозаветном» мире.
    Короче, буду следить за событиями — запасся поп-корном, жду, когда два мира столкнутся, иначе зачем все это?
    И да, это к слову о том, как должен выглядеть сегодня «роман об интернете».
    Именно так.

    На фото - это я, рассказываю вам про "параллельные реальности"

    EthereumIMG_20170704_205111.jpg

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (05.07.2017), Foetus (04.07.2017), goblin777 (04.07.2017), IlyaVD (10.07.2017), JustNoName (05.07.2017), Max731 (13.08.2017), Rogalique (05.07.2017), инженер (05.07.2017), СашаПионер (04.07.2017), Эдгар Каксис (05.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Круто! Создатель не смог настоять на новых "правильных" правилах! Везде маргиналы просто по своей натуре. Они ведь ничего не теряли. И не приобрели, видимо. Но предпочли остаться уязвимыми, лишь бы не со всеми.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    подскажите не плохую мобильную акустику, чтобы играла музыку с usb или карт памяти, бюджет ~5 килорупий
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    подскажите не плохую мобильную акустику, чтобы играла музыку с usb или карт памяти, бюджет ~5 килорупий
    А их таких не по дизайну и габаритам выбирают?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Создатель не смог настоять на новых "правильных" правилах!
    Да вы бы видели этого создателя! Реально: безумный учёный.При этом тщедушный и разговаривает так.что кажется под кайфом из мульти-наркоты. Недавно совершенно случайно видел с ним интервью.Забавный малый )). Тогда же и узнал о столь важном в нашей жизни аспекте.как криптовалюта и эфереум.в частности
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, Мы взрослые люди и умеем отличать внешнее от сути. Он сознал что-то новое в своей области и успешен. То , как он выглядит и не умеет публично подавать себя не имеет значения. Он богат и система работает. Всё остальное - зависть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Не знаю как на ваше сообщение отреагировать. Вы считаете что к любому человеку,который не вызывает приступа дикой любви,возникает чувство зависти? Думаю он не стесняется публичных выступлений.Я лишь сказал что это странный человек. Понять о чём он говорит,можно лишь приложив некотрое усилие. Мне абсолютно параллельно какого успеха он достиг в финансовом плане. Человеческая ценность не в этом измеряется. Вот например у нас на форуме есть люди,чей уровень общения и приветливости,достигает значительных высот(специально не буду называть имена) и вот это достижение,с моей точки зрения! Этому хочется учиться,слушать таких людей...
    Ещё раз-я рад что этому пареньку,канадцу с русским именем и фамилией.так повезло в жизни.Но извините,он меня вообще никак не трогает. Вокруг масса людей,добившихся успеха в жизни,а бывает и ЗНАЧИТЕЛЬНОГО УСПЕХА. Зависть-удел нравственно ущербных людей. Главный критерий,это человечность.Вот вам пример: мой папа был скалолазом,у нас практически в городе,есть заповедник "Столбы",в советское время служивший "рассадником" для обучающихся скалолазов. В то время наша школа скалолазания,и на 90% именно представители красноярской диаспоры спортсменов,были сильнейшими на планете.Это 70-е года. Так вот,у моего отца были друзья,достигшие в этом виде спорта мирового признания.Один из них,это Губанов Александр. Это человек-титан духа. Я не буду здесь описывать,чем он отличился. При желании вы легко найдёте это в интернете.Скажу лишь одно-за его заслуги его калоши для скалолазания,находятся в золотом зале славы,в Лондоне. и мог он быть миллионером,но реально-не стал предавать родину и семью.В то время нельзя было принимать почести из-за границы. При этом,его семья живёт очень скромно.если не сказать бедно. Это люди,алчущие свободы духа,для котоhых совесть?честь,благородство-не пустые слова. И таких людей знаю я немало. Память о поступке Губанова надолго переживёт его самого.А кто такой этот...как там его? Очередной безумный гений, в одночасье ставший миллионером? Это мёртвая субстанция. Все мы уйдём в мир иной без гроша в кармане,но с багажом в душе.А уж каким он будет-зависит от поступков каждого. И вот это мерило действительного УСПЕХА.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    о столь важном в нашей жизни
    Кстати это была ирония.Не понимаю какое значение это..эти...эта информация может принести нам,простым обывателям? Хватит хотя бы того,как это знание повлияло на неокрепшую психику Сигера
    Последний раз редактировалось СашаПионер; 05.07.2017 в 18:48.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (05.07.2017), IlyaVD (10.07.2017), JustNoName (05.07.2017), Naikon23 (05.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, За Губанова жаль, любая "суперкалоша" - это достижение человечества, раз в Лондоне висит. (Кстати, это, может в память о нем, титане духа, а не о калоше?) А если дело в калоше, то для человечества никак не важно, что за человек её изобрёл, какими моральными качествами обладал. Вот абсолютно. Многие гении в жизни чё попало делали.
    Вы меня странно поняли: О человеке судят по делам. Внешность, характер, и другая бытовуха не учитываются.
    Есть же Нобелевский лауреат, идвалид детства, всю жизнь в инвалидной коляске и выглядит никак. Все уважают за достижения и силу духа. Достижения - главное. Сильных духом колясочников полно.
    О "странном человеке" Вы отозвались в пренебрежительном тоне только по критериям внешности и странных на Ваш взгляд речей. А ведь передача делалась в первую очередь о его изобретении и успехе.

    Это если считать гениальным изобретением то, что начало приносить пользу массе людей.
    Да, настоящих гениев, поимевших при жизни славу и деньги исчезающе мало. Они не об этом думали.
    А вот Цукербег - гений или нет?
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2017 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вот Цукербег - гений или нет?
    Если вы задаёте вопрос мне,как эксперту в гениях,то увы-помочь не в силах,ибо некомпетентен
    Эх..вы меня тоже...странно что непоняли.Ну да ладно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Эх..вы меня тоже...странно что непоняли.Ну да ладно.
    Я, честно, старался понять. Последняя попытка: Вы хотели сказать, что фрик всех надул и сделал абсолютно бесполезную для человечества вещь, на которую повелось стадо?
    Если что, простите, мысли выражаю грубо и примитивно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Хотя нет,не ладно . При чём здесь калоши? При том что они,в 70-х годах,были рабочей обувью скалолазов.Тогда ещё не было такого разнообразия аксессуаров,как сейчас. А резина очень хорошо держится на камне.Но эти калоши там,где они сейчас находятся-лишь символ ПОСТУПКА человека,не более. Привёл в пример дядю Сашу(я его так называю) как человека,антагониста сумрачному гению программиста. Ведь он,Губанов, является истинным примером для подражания.Гордости за нашу страну,вот кем мы должны гордиться,кого знать! Все они,в те годы молодые ребята,ковали победу на международной арене.и поверьте-их всех хорошо знают во-всём мире. Но не мы,не мы...зато о биткоинах и эйфереуме наслышаны. Попытаюсь конкретизировать свои сумбурные изыскания-считаю что истинный гений не в обогащении заключается и увы-не в "изобретении" криптовалюты. Вообще,исчезновение наличных денег-ещё один шаг к абсолютному рабству и контролю над личностью человека. Это всё пустое,для нравственного пути ничего не значат эти гении. А вот человечность и сила духа проявленные в определённых ситуациях-вот вам настоящие светочи! Вспомним Алексея Маресьева,например.Да сотни и тысячи таких людей у нас в стране жили и живут,слава Богу!

    goblin777, Вы уж простите мне мою нетолерантность(три раза плююсь при этом слове) но да-я позволил себе пренебрежительно высказаться о незнакомом мне человеке.Он безусловно в миллион или миллиард раз успешнее меня,если оценивать с капиталистических канонов,но не могу считать это мерилом чего-либо. Деньги это хорошо,кто спорит.вот только какова цена такого "успеха"? Кстати пацан этот,кажется и не осознаёт свалившегося на него "счастья".Он действительно программист от Бога,но не похож на "белого воротничка".
    P.S. Вот же причину нашли-"языки оп чом почесать"

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    goblin777, Я примерно мыслю так: всё это хорошо,но суть есть зло. Капитализм! А парнишка волею случая оказался вовлечён в эту порочную карусель.С таким же успехом мог бы и МММ основать...
    А вообще я через час отчаливаю в деревню,к родителям,пол-ночи заливал в плеер рипы с винила,гигов 40,меня ожидает Енисей,рыбалка и...МУУУЗЫЫКАААА. И до всех этих перепетий уже нет дела
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер, Тут про гениев передач насмотрелся, они все делали что-то не для себя. Решали задачи для человечества в целом, без всякой личной выгоды.
    А парень тот - пример "успеха" ради денег, причём гениальный. Из ничего создаётся нечто нематериальное и ничем не обеспеченное. Жульничество, за которое невозможно привлечь и которое невозможно пресечь. Аж оторопь берёт. За МММ садят с конфискацией.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Когда Cannibal Corpse впервые приехал в Россию:

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (06.07.2017), Эдгар Каксис (07.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Жульничество, за которое невозможно привлечь и которое невозможно пресечь.
    "Жульничество" - это когда эмитент-монополист (любое государство) проводит необеспеченную эмиссию, роняя доходы и ценность накоплений граждан, да еще проводит такую экономическую политику, которая делает невозможным стабильность денежной единицы. Когда, к примеру, природных ресурсов достаточно для безбедного существования граждан, но все доходы идут на личное потребление коррумпированной власти.

    Я сейчас конкретно про Зимбабве, если кто не понял, которая стоит на драгметаллах и алмазах, но на перевоз в страну очередного тиража денег в бюджете не хватило денег

    "До обретения независимости в 1980 году Зимбабве относилась к числу наиболее экономически развитых стран на африканском континенте. В настоящее время Зимбабве относится к числу наиболее бедных государств мира."

    И такое жульничество сложно пресечь, и за него сложно привлечь. В той или иной мере присутствует в любой стране.

    Криптовалюты не контролируются никем и возможность обесценивания из-за политики эмитента исключена. Принять ее или нет - тут полная свобода выбора. И никакого жульничества
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчин 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Что государство главный жулик,- это ясно.
    Криптовалюты чем- то напоминают осколки одного большого камня, их число ограничено, хочешь,- бери и спекулируй на курсах. Деньги - бумага, эмиссия понятна. Но вот настораживает, что сначала появился биткоин, а потом пошло - поехало. Возможно, количество разных криптовалют будет увеличиваться до бесконечности. И что тогда? Такой же мусор получится, как все валюты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчин 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Возможно, количество разных криптовалют будет увеличиваться до бесконечности. И что тогда?
    Свободный выбор свободного рынка, в отличие от традиционных валют. Кого-то примут, кого-то - нет.

    Ограниченность честной эмиссии - это как раз необходимое качество того, что можно назвать "деньги". Вы что - формулу "ВВП/скорость оборота" не слышали? "Капитал" совсем не читали? Тогда о чем спор-то! Для мировой валюты, как и для докапиталистической, ограниченность, "данная свыше" (алгоритмом или запасами золота в рудниках) - очень правильно! Множественность криптовалют играет ту же роль, как множественность драгметаллов.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (06.07.2017), thx_f0r_f1sh (10.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчин 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Да хрен бы с ним со всем, видюху не могу купить. В каком-то интернет- магазине вообще лозунг: "..GTX 1080 Ti - лучшая карта для майнинга!"
    Я так следующего поколения джифорса дождусь, похоже.

    Ребята, кто в загранпокупках шарит, помогите купить видюху,а!! Я ни бельмеса не понимаю в этом.
    Нужна Zotac GeForce GTX 1080 Ti AMP Extreme Edition [ZT-P10810C-10P], без слова Core перед словом Edition.
    Откуда - нить из Европ, чтобы быстро дошла.

    Соответственно, помощь будет вознаграждена.
    Последний раз редактировалось goblin777; 06.07.2017 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Сигер, я тебе новый смысл жизни принес)))
    http://forklog.com/v-tatarstane-sozd...ennuyu-myasom/
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Камрады, всем, кто рекомендовал Vampire. The Masquerade – Bloodlines,- земной поклон! Засосала, как трясина.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста можно ли изменить Ник на форуме?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 768 из 906 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 764 765 766 767 768 769 770 771 772 778 818 868 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения