Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 856 из 906 ПерваяПервая ... 356 756 806 846 852 853 854 855 856 857 858 859 860 866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,101 по 17,120 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    интересный usb шнурок, я уже думаю о кастомных кабелях для 2̛̱̙̖̗͚̱̣̖̒̓̽͒͐ͮͨ2̡̦͚͛̓ͭͫ̄̓͞0̞͔ͬ̄ͯ͐͒ͩͬ͆̄͢В̥̩̓̎ͮ ͔̩. ͨͫ͂̀͑҉̨͓͉̟͉̮̝̜͜ ̸͕̩͈̥̅̒̉̾͌ͤͧͥЧͯ͏̝͖̺̼̹͎̤̞т̷̵̙͉̰̜̲̻̦̙̅̾о͚̂̾ͣ̋̽̀͢ ̞̲̠̼ ̲͕͖ я могу сказать? Дорогие мои! А̥̳ͬ͛̏С̫͎̱̙̫͇ͥͧͤ͞Т̭͉͓̆̒А̙ͮͪ̄̆Н͈̙̹̖͖̼̆̓ͪ̉̉̑͡ͅӒ̀ В̍̚ ͋̄́ͅИ̷̩͙̞̭͇͛ͯ̾̓Т̤̫̆̋̏̃̋͛Е̼͓̘̠̾ͥ̿̅̐͟С̦̍́!̱̙̒ͤ͋͠ ̻̮͖ ͂̃ͤА̛ͯͣД̫̥ͣ̋̓̍У̹̭̥͕͎͞М̛̟͓̱̪̺̆ͧ́̊ͅА̺̖͍ͦ͂̄͆̑͗ͤЙ̆ ͚̎ͯ͐ ̲̯̲͙̤Т͓͍̓̆͌ͤ̋̄ͦ͝Е͚̲̔С͖̱̘̳̦̺̅͝!̚҉̭ ͚̠̲͖̗ͤ̌ͬ̆ͦ͗̚͞Я̭͙͚͝ ̓̎ͧ̏ͪ͑̏͜у̙̳͉̹̳̤̍̔͌ж̡̲̲͛е̫͇̜̺̙͖̒ͨ̽̽̚ ̱͇̟̿̃̀̓͒͜ч̪̱͓͖͐и̴̺͗т̱̻ͪ͗ͯͅа̣͋́̅̔ͤ̔͜ю̨̈̌̽,̀ͫ̂ͣ̍ ̨̺̯̓ ͓̈ͬͦ͂ͦ͗͛к̬̰͖͉̗̋̄̌ͦ̒̆ак͈ͧͬ̎̚ ̳͙̤̘ͯ͆́л̛̬̏̽͛̅̆̓ю̪̯̜̳͆̂ͤͮ͠д͋̃̓̍иͦ͒ͬͤͩ̅ͦ ̬̫͕ͨ̎̽ͬͪ̈п̙̺̺́͆̑̈́̐͠ͅр̰̺̦̞̖̹̊̍̿о̘̪͉̞̙͕̳к̴̬̅лͥͩ̈́ ̓̒̿̑ ̝̦̥а̠̺͓̊д̫̙̠̮͈̝ы̥͔̰́̔̊в̆̂ͤͨ҉̠̙а͚̗̯̣̗̹̙ͭ̾̍ю̮͕̦ͅ ͓̥̝т
    Можно ссылку на кабель?
    И ещё уточню - если через него сансу заряжать, то сцена точно станет четырёхмерной?
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (26.01.2019), Saimon_Says (26.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на кабель?
    Нет, кабель куплен и ссылка удалена во избежание искушения тех, кто не окреп духом, дабы не погрузились они в пучину...


    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    И ещё уточню - если через него сансу заряжать, то сцена точно станет четырёхмерной?
    Несомненно! А если заряжать напрямую, мимо контроллера заряда, то со временем превратится в фуллсим (но это не точно).
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (26.01.2019), Saimon_Says (26.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    у̧̻̳ͧͯ̑̂̾́ж̡̩̥͕̲ͥ͐ͩ͊̓̄ӗ̧̝̤̫̆̊̾̆̊ͬ̽ ͉͓̘ ̴̡̗̲̜̓̄̔͝п̼͇̍͑̾́̒ͥ́̏ͭр̵̖̠̟̂̈́̈́̈́͑̌ͬͅи̨͕͍̞͂ͫ͗̄̾́с ͨͧ͌ͤ ̸͙̫̖̎̋ͅм̛̜̘̲̗̬̩̊̌̾ͭ́ͯ̚а̴̖̜̋͗̍ͩͧ͒ͥт̓̿ͭ̊̅͆ͧ̐͏̶̠̪ ̱р͒͒ ̝͙͚̙̹̝и̡̱̰̘͉̩ͧ͒͆̽͘в̞̩̰ͦͥ͆͑а̧̤̘̼̜͈̙͚̐̈̄̔ͯ̋̔ͮю͊̅ ̲͐ͬͅ ̼̥͚с̶͙͇͓͚̻̗̈́ͦͨ̕ь̛̙͔̠͕͚͍͓͚̳ͧ̉̋ͧ̀ͧͥ̎ ̵̖̞̃͐̐̊ͪк̞̦̿̄̄͊̈́́͜ ͚̫̍̊̕с̸̧̥̜̦̖͍͈͙̹͌ͥ̐̒͝т̓̇҉̼̠͚а̸̤͈͕̤͙̎͗р̡̜̖̈́́͐̓͟ ̝ш̋̐ ̤͓̼̊иͤ́͗̉҉̵̬м͑̋҉͙̣̩̮̠̠̼̜ ̶̹͙̣̤̫͇̣̈̓͗͠ͅͅм̻͕͔̟̂ͨ̊̿̌ͦ̊о͓̘̰̩ͬͫ̎͠д̷͚̞̞͔̪ͥ͂͐͡ ͔͈еͯ ̘͕͈̦ͥл͈̣̰͔ͭ̚̕͠я̭̗̟̽ͤͤͩ̅̿̊͜͡м̢̜͈̳̎̐̃ͣ̿ͫ̀ͬ͢͝ ̮̪͚̠͎͙̠̭ͯ̃ͫ̆̒ͯ̅͘͟а̸̫̙͍̞̬̔ͦ̌̓д̴̶̥͇͈͆̈ͬ̂̔ͪ͜а̾̏̋͆ ̊̏́͘ ̥м̛̳̖͍͍ͨ̒̎ͮͭ̎̀̚о̘ͭ̃͐ͫ͝͝в̯͔̼̍ͥ̏́̅̽̾.̻̳̌̓̒͛ͪ̚
    Вот это правильный путь. Купить колонки с AES-входом и выкинуть дурацкий mytek.
    Последний раз редактировалось wxg; 26.01.2019 в 16:50.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Чего это майтек дурацкий
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    fgfgfg (27.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Не звучит.
    А если считать, что звучит, то соизмеримый звуковой почерк "студийная мертвечина" можно получить проще и дешевле, особенно если поддержка DSD была не обязательна.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Ну, звучит-не звучит - это дело вкуса. Дсд - не обязательно, а вот наличие преда - обязательно =)
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Привет, подскажите где и на каком сайте можно посмотреть канал дискавери в хорошем качестве?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Честные 24/192
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.02.2019), Domkrat (12.02.2019), Нищий аудиофил (20.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Господа... товарищи... простите за сбивчивую речь, я не оратор и это мое первое выступление. Однако правила клуба анонимных аудиофилов едины для всех. Вот моя исповедь.

    Мы были молоды. Мы были счастливы в своей наивности. Глаза горели, когда мы смотрели на мир. И мир горели вместе с ними... Как было хорошо. И просто. Я расскажу, как все начиналось.

    Я долго мучился дома. Не всегда можно организовать себе рабочее место и я мирился с этим. Пара стульев, коробка от ноута на них. На ней ноут. Что поделать. Многие проходили через это. Жизнь... она не делает скидок. Да и жизнь - вся в дороге. Метро, автобус, троллейбус, трамвай - п̰л͎͇̹͈ͅе̖͙̭е̲̯͎̱̲͍̺р̵͚̲̼̯̩̣̬ ̷͕̗̝͇м̹̣̙͠о̴̹͉й̤̙̰͞ ̙̗̱̞̬͙̮̕л̭̝͈͖̹̣̤͘у̲ͅч͞ш̨̝͍и̡̣й̙͙̞͖͕̙ ͕͈͎̬̙д̠͇͈͉͡ͅр̴у͉̞̺͍͉г̠͖̮̻̘͔͖. Путь был тернист, но чист - слики, м͏̲̳о͏̦̜̠т̬̭̬͎̙͞и̢к̹̲͕̪͢и̵̻̪̻͔,͓̯̝͓̲̞ ͍̪г͚͞ͅв̷о̯̝̙͍̱з̦̦͓̼͕̰ди̸̜̻͍͙̮͖.̼.̹͈.̡̞̠͖͔̞ Так я жил. Я был рад. Я слушал триплы и не проникся. И даже стало спокойней. На время. Как это было обманчиво...

    Однажды я присытился. Нет, музыка все так же радовала, все было хорошо. Но вот магия... ма̖͇г͕̖и̯̯̤̻я̺͇͈̝͍͠, та самая, которая возникает, стоит лишь поставить лю͇̠̥̬б͖и̹͕̜̬̗͈̻м̠͈̺͓́ы̢͉͇͓̮̙й̭͇̱̙̹ ̵̻̯̮̱͇̪а̷̩̫л͕̰͓̥͔ь̮̙̬̖͓б͏̞о̦̲̣̭̯̕м̺͙͔̘͔̞͖̕ - она стала исчезать. Поначалу незаметно. Исподволь, по капельке у̛̭̟̱т̤̮̬̙̮͝е͜к̗͚̦̹̦̤̬а̭̳̣͔͓̭͚̕л͏а͏͓͔̗̺̦ ̝о̺͡н҉а̷͎̫̤̠̱, так, что и не заметить в повседневном потоке. Но в моменты затишья, расслабленного со͉̱̦̘̕з͎̯̞̰̺̮̼е̩̤̞̜̟̮̱р͔͎͎͠ц͏̱а̱͍͚̥̩̼̕н̳̀и̧͙͇̱̦̲̮ я̲̻̗͚͚, приходило понимание, что чего-то не хватает. Все чаще, все отчетливей. Так я решился на планары. На какое-то время это дало успокоение, возможность сказать "н̳́͋̈о͇̳̭̝̱̹̣ ͤͣ͢в̘̯͇̟̰̻͔̊ͫ̾͂͗̆еͨд͍̤̦̞̓̃̏ͧь̬̰̣͓͕͉̇͗ͧͦ̈́ ̴̱ͯͦ̒̐̍̀̓у̦̫̭̒̆ ̴̱͍̬̜͈̘̓̊̂̉̽ͧͩм̙̟̘͚̯͓̼ͥ̒́́ͨͬе͙̲ͣ͝н̤̼̻̹ͅя̺̬̟ ̤̗̻͊̔е̛ͪ̔̚̚с̹̯тͩ̓̓͊͂͐̉̀ͅь̡̠̖̬̦͔̔͗̍͐͒ ̙ͯи̖̠̍͆͊ ͯ͛с̙͓̿ͫ̔͊͆̾̓еͩ͗̄̎̿͐р̣̬̣ͨ̂ͪ̓̒͘ь̙̜̪ͮ̎ͧ̔̋ͯ͠е̵͚ͥͫ̍ͩ̊ͣ̚ ̩̦̦̙͉͙з̜͎̟ͥ̌н̛̈ͥ͊̆ы̧̜͖̇̽̐е͎̒̊ͥ̾̽̿̾ ̫̯̦͉̭̮̆͂͟ͅн̞̙̒̏͑̀̔͛̽͞а̪͙̦̌̌ͩ̀ͦ̏у̟͘ш͓̺̝̩͉̝н͚̠͓͐ͤͤ̌͟ ̗̲ѝ̦̣͔͍̻̭̉͗͌͘к̙͒̀ͯ͂ͫӥ̰́̽ͫ͆͛͌". Это дало покой, на какое-то время. Хорошее оправдание для человека, который слушает планары раз в месяц. Что поделать, опять же... Жизнь. Какое-то время это продолжалось и в итоге я решился на кастомы, а позже продал планары.

    Решение было не простым, я слушал разные варианты, приценивался, и̛̫̺̼с̝̫̗͡к̨͍̥͔̝͖̮а̞̩̙͇͚͇́л͠.̢̦.̢.̱̞̙̙͖̙͖ в итоге взял то, что взял и до сих пор не жалею. Теперь, уже, знаю, что и как может быть лучше, но на тот момент э͕̻̗̞̝͉̠ͧ̈ͤт͐ͫ̓̈͗҉͎̼̼͙̟ͅо̪̙̘̜̍͊̒̾͆ͧ̊͢ ̵̫̞̯̯̹͔̭͆б̦̯͕ͬ̏͠ы̭̯̥̮̞̹̹̊́ͥ̂л̴̳̭͖̠̰̞̲̾ͧ ̞о̢̳̗̤̰̱͇̂̒̌̑̿̓̃ͅп̭̼͆͂̚͢ти̼̓̓̂̽̊ͦм̥͉̩̯͇͓ͣ̀͘а͆ͨͪ́ͤ͋ л̡̻͔̞͒͋̇̀ͮь̷̲̲̿ͯͨͫ͌̎н̘̗̣͍ͣ͑ͤ͒̒ͮͩ͟ͅы̳̱͍̼̾ͥͭ̿̽ͧ̅͟й̒̚ ͔̖̰͕͎̩̩ͩͮ́͐ для меня вариант и в эту цену что-то лучше я не назову и сейчас. Однако все шло и ш͖̼̫̹̘̻͋ͅл̃͌̌͒о̠̪̙̜̥̋̏̇̇͑͋ ̺̠̎ͦ͛̚и͚͆ͤͣ͗̆̽͢ ̧ͮͩ͂ͣш͎͕̠͎̩̮̓̅̋л̈̓̽҉̬̭̜̭͔̟̪о̵̖̘̠̫͇̚ͅ ͗̍̓̈́ͮ̾̍͘и̹͙̰̟̺̤̬ͭ̍̓ ̵̹̯͍̺̝͕͚͗̔͆м̦͇̱͊̋е̠̩̺ͣ̈́̓н̘̪͉͈̖̣я̦͔͙ͧ̅̉̈͊̌̽͜л̯͈̎͂̿̚ ͕̖ͅо́ͬͧ͐҉͓̭͓͚̱̠с̙͖̥̻̫̓ь̢̟͓̪͉͎̘̐ͬ̒ͧ͊͂ и ощущение, что ч̟̺̞͜е̯̯̥̝̖́г̜̝̩̠̩͓о̧̫̪̤̖̙̝̜-̥̙̪̟̞͕̩т̟̻͕͎о̮ ̜͎͚̪͜н̨̫̮е͚͖͖ ̹͕̯̺̱́х̹̩̥͙̰̻̲в͏̮̭а̮̟̗т̥̪̹͚̘̙а͕͚̭ͅе̤͎͓͉̬̹т̟̯ все укреплялось. Не знаю, может звезды сложились так, может боги улыбнулись мне... или п̥͓̄ͨͫ͌̃͌̕р̴̻͓̝ͩͅо̫̓̓̓к̾л̪̩̥͚͋̓ͧ̚я̛л̶̬̘̈͗ͅи́. Я смог организовать дома рабочее место. Скромно. Стол, комп. Думал, перебьюсь в̪̘͙с̵̱̹͕̱ͥ̀ͥ̀ͧ͛̍т̧ͧͤ͛̈́р͎̲̲̩̖̃ͮ̒̂̈́̿̐о̴̹͙̦̪͛е͕̳̣̗̍͡ нн͍̯̩̥̀ͪ̈́ы̷̰̒̇̅̚ͅм̽͊͌ͣͥͩ̍ͅи͓̓ͣ̅ͥͤ͗̾͜ в монитор динамиками, ведь есть же наушники. Я думал это спасет. Но динамики монитора звучали настолько паршиво, что лучше бы их вообще не было это была не только грусть, но и тоска, и печаль и кровь из ушей. Но на меня снизошла б̷̙̐͆ͫ̔͌̚̕ͅͅл̪ͦ͆а̢̨̜͎͑̏̆̾͌͂̃͞ͅг̨͈͇̳͗͌̈̀̿ͤͩ̚͠о͛͂̾̄̀ ̰̖̭͓̜̳д̵͉̖̦̯̝͖ͦ̓̎̇ͪ̓а̠̻̯̳̮̪̞͋т̵͍̥̗̇ͣͯͪ͛ͩ̈ͥь̶̺͎̺̂ͥ͝ ̳̠̻̫, я совершенно внезапно наткнулся н̢а̙ ̶̩͈д̴̣̖̫͉р͕͉у̣̭̲̱̦̪͘ж͕͠е́с͈̼̳̙̗͖т̻̻̰͕̗͙͚в̫ѐ͍͚͕̘̲̼ ̮н͙н̢̦̰о̛̲м͖̥̹ ̹̮͓ͅф̜̠͙̦̘͎͞о͓͞р͇͕̀ум̙̖͈̲͓е̧̻͔̺͍̞͕̯ на адамы а5х по хорошей цене. В отличном состоянии, д̧̠ͯ́̑͋͊ͯ̑а̧̦̠̲̰̣͚́ͤͦ ̣̟̳̟͆̒̐с̗̱͉͎̗̩̋ͯ͒̅͊о̼̤̫̦̏̐͆ͯ̂͝ ̑̽̃͐͛̍с̄͆̇̉̀͛ͯ͏̼͓͈͈̦͇̼т̢̼̻̖̳̫ͬͬ͌ͯ͛̏̈́ӧ̙̘̎ͮй̹̘̱̠͉̼ͮ к̜͊̆ͦͭ̑̌а̪̭͙̽ͦͬ̓̎ͥм̴͍̩̮̰̹̭̫ͩ̉й͎̈̍̐̒,̺̣̻̳ͤ̌͌̈́͒́ ͍ ̸̭̠̣̬͔̹̥̽͑̇́ͦ͑̏д͗̾̊̃ͥͥ͗а͊ ̡̭̩͍ͣ͗ͮ͒̈с͚͙ͪ̆̋͌̊ͨ ͓̤̖͚̻̽̉ͩͯ̉ͦ͜ш̼̮ͩͫͨѝ̥̪̝̗̮̹п̰̻̬͉̊͒͐ͥͨ͐͗͡ͅа͂͌ͤ͆ͧ̊̑͏͍ мͤ̑и̛̝̲̻̲̞̳̱͛̿̆̔̓.̢͓̟̤͊̏͊ͭͧͬ.̼̥̼̓ͮ̌͑.̢̰̭͎̈́̔̅ͭͦͅ ̣̞ͅ
    Конечно купил. Ведь было куда п̵̳̣̬̏ͭ͐ͬͬ̽̅о͙̪̰̣̭ͭ̂̄ͯͦ̄͋с̝͙͛тͮ͊̾̏͌ͫа̘̖͉̲̘̃ͪ̉͐̐̏̃ͅ ̫в̮̯̭͍̂̽͑̄ͨ͛̿и͔ͮͪͯͫ̔̐̎т̺̦̖̤̣ь̙̟̣͉͎̰͊̔ͧ͊̉,͕͕̺̅́ ̩̪̤͉ ̔͂̐̂̑̌ͦ͢ч̖ͅе̔̕рͤ̈́ͦт̯̹̪͍̙̲̲ ͓̤̯̥͎̻̜̂ͣ̌в͇͇͖̲͖͇ͦ̊̊ͫͯ͂̾͡оͦ̅͋͋ͮз͚̆ͣь͔̼͖͊̂͐ͤм̈́ͪ͋иͩ̑ ̥ͨ̽̆ͧ̉, нельзя же мучить себя богомерзкими д̛̖̋̀̈́ͮи͇͈̼͎̱̜́ͮͬ̽͌ͮн̧̜̤͎͇̺̌̓̍ͤ̑ͯͪа̖͔ͤͪми͎̹̻̙͐̀͑͂̆ к̴͔̐͌ͭ̇̓͐а͈̯͍̑̓ͫ̾ͯм̸̥̠̭͖̙̤ͧи̦̺͚͑̔̂̆ ̮͓͘м̥̻͔͚̪̮̓͌͋ͧ̈́̂о̺͔̘̦̒̈ͬ̇̾͑͆н̡͆͗ͯиͤт̭̥͈̮͈ͧ̾о̩̳͖͌ͪр ̼͕͉̯̏ͩ̿͝а̦̜͎̻̖͇͖̓ͪ̿ͩ! Поставил и обомлел! А вс̩̻ͪ͊́̈́̿͊̚тͪр̜̬͎̰̈́͒̉̄̈́о̜͈̬̤͔̲̟̍͝й͍̄̀ͅк̨͎̣̓а͚̘͑͒ͧ̀ ͕͉͈̩ в мамке на с͓̩̮̖̋ͦͦ́̽ͯ͊а͈͍̖͕͢б͙͚̑̅ͪ̃̉ͤ̊͠р̲͗̃ͭе͉̪̪̻ͤ̈́̇̿ͭ̀͛-то играет. Вот с наушниками нет, а с колонками очень даже... Я так думал. Но душа хотела экспериментов. И по совету взял цапопред mytek 192 dsd. БОЖЕЧКИ!! Как же Адамы с ним ДЖИБОШАТ! Как собрались НЧ, как оформились ВЧ... Вот с апсемплингом-то в 192 как и̢͚͙͉̬͎̻г̴͓̦͇͔̮̗̘͜͝р̨̰͇̫̰̩̥͚̺а̷̤̮̥̲̜ѐ҉̘͚̤̀т͍͉̹̠͚͝ ͍̘-͔̯̫͍͖̲̟̬͟ͅт̵̪͕̖̱̥͠о̶̺͕̹̞͉̭̞ͅ с̦͎̩̜͖̳̂͡ӓ̸̮͎̼͚́ͣ̓͂ͭ̑б̣̯̔͛̅̌̋р͓͖̞̤̦̰̙̉̅̇̌̋ͮ̚ӓ̥̝͔̯́ ̘̣͓, поди ж ты... А ведь гуру казали "не звучит". Но как же звучит-то...

    Мне едет интересный usb шнурок, я уже думаю о кастомных кабелях для 2̛̱̙̖̗͚̱̣̖̒̓̽͒͐ͮͨ2̡̦͚͛̓ͭͫ̄̓͞0̞͔ͬ̄ͯ͐͒ͩͬ͆̄͢В̥̩͔̩̓̎ͮ. ͨͫ͂̀͑҉̨͓͉̟͉̮̝̜͜ ̸͕̩͈̥̅̒̉̾͌ͤͧͥЧͯ͏̝͖̺̼̹͎̤̞т̷̵̙͉̰̜̲̻̦̙̅̾о͚̞̲̠̼̂̾ͣ̋̽̀͢ ̲͕͖ я могу сказать? Дорогие мои! А̥̳ͬ͛̏С̫͎̱̙̫͇ͥͧͤ͞Т̭͉͓̆̒А̙ͮͪ̄̆Н͈̙̹̖͖̼̆̓ͪ̉̉̑͡ͅӒ̀В̍̚ ͋̄́ͅИ̷̩͙̞̭͇͛ͯ̾̓Т̤̫̆̋̏̃̋͛Е̼͓̘̠̾ͥ̿̅̐͟С̦̍́!̱̙̒ͤ͋͠ ̻̮͖ ͂̃ͤА̛ͯͣД̫̥ͣ̋̓̍У̹̭̥͕͎͞М̛̟͓̱̪̺̆ͧ́̊ͅА̺̖͍ͦ͂̄͆̑͗ͤЙ͚̆̎ͯ͐ ̲̯̲͙̤Т͓͍̓̆͌ͤ̋̄ͦ͝Е͚̲̔С͖̱̘̳̦̺̅͝!̚҉̭ ͚̠̲͖̗ͤ̌ͬ̆ͦ͗̚͞Я̭͙͚͝ ̓̎ͧ̏ͪ͑̏͜у̙̳͉̹̳̤̍̔͌ж̡̲̲͛е̫͇̜̺̙͖̒ͨ̽̽̚ ̱͇̟̿̃̀̓͒͜ч̪̱͓͖͐и̴̺͗т̱̻ͪ͗ͯͅа̣͋́̅̔ͤ̔͜ю̨̈̌̽,̀ͫ̂ͣ̍ ̨̺̯̓ ͓̈ͬͦ͂ͦ͗͛к̬̰͖͉̗̋̄̌ͦ̒̆ак͈ͧͬ̎̚ ̳͙̤̘ͯ͆́л̛̬̏̽͛̅̆̓ю̪̯̜̳͆̂ͤͮ͠д͋̃̓̍иͦ͒ͬͤͩ̅ͦ ̬̫͕ͨ̎̽ͬͪ̈п̙̺̺́͆̑̈́̐͠ͅр̰̺̦̞̖̹̊̍̿о̘̪͉̞̙͕̳к̴̬̅лͥͩ̈́̓̒̿̑ ̝̦̥а̠̺͓̊д̫̙̠̮͈̝ы̥͔̰́̔̊в̆̂ͤͨ҉̠̙а͚̗̯̣̗̹̙ͭ̾̍ю̮͕̦͓̥̝ͅт ̫̪̪̮ͥ̓͋̊ͦ ̠͖̖͉̞̖̬͂̓̀о̘̗̯̭̳ͭ́͌ͪ̚т̖͖̹̣д̭̳͙͋̈́̽̓е̛͙̱̪̳̂ͦ̽̋̔л̈́ͫ̓͝ ̙̣̤ͅь̷̤̤̈͗̿н͚̦̮͊у̰͚̯͎͛̇͐͘ю̡̜̙͔̩͈͎̒ ̀͏̩̺͕̜̲̬л̡̥̉͒̿и͙͈̣̬̃ͤ͐͌ͤ͆̈́͞н͖͚̰̻̘̇ͦи̚ю̘̪̓̑̉̌͆͌ ̂̽ͥп̯̀͒̿̈̐иͤͧͧͤ͂ͦͮ͏̖т͍̖̭̉ͥ͑̓̏̅а̛͉͎̃н̤̪̳̝͆͠и͈͌ͭ͂̔̍я ̞̪͔̽̉ ̬̟͉͎̭͊д̵ͨ͐ͨ͗л̛̺͖ͫ̄ͩя̡̘͔̖̝̽̇͑̔̔̚ ̨̱̑̏ͭ̓͊̍А̴̫͈̤̯̞̝̝ͪ̈́С̘̮̳͗.̵̫̜̝̔ͫͮЯ̯̝͗̔̌ͤͤ̇̚ ͌͏͔͙̘̖м̷̲̾̏͛ͤ̕о̡̭̫͇͇̞̠̼̬̓̿͜ͅр̰̮͎͚͔̩̼ͣ̂͗̓̾́͝а̰̄̃͘͟͜ ̜̙̼л͔̻̌̓ͯͨ̄̑͒ь̹̘͎̮̗͆͑ͫͫ̂̈͋͋͠ͅн͙͈̫̰̹͈̪̥͌̋̂̒̏ͤ̀оͭ͐̓ͥ ͜͏̼͙͍̞͙͉ ̧̛̱͍̫ͩ͛ͬ̾̑͂̌̕г̰̼͍̪̯͍̙̣͇̓͋̈̋ͮͯ̾̿о̡̢̖̱̟͍͎̊͐̿ͦ͑ͅͅт͐̊̈́ ͌͊̓ͤ͏̼͚̖̰̺̠̲͠о̜̰̣̂̋̄вͦ̋̏͑͆ͤ͒͆͏҉̟͕̖̹̖ ͎̱̠͙͔̺̭͉̋ͬ̓̿ͩс̙͔̤̦̻̻̬͕̖̍̍ͣ͑̈̑͋͗͞р̫̫̮̬͕̋ͬ̔́͡͡͝аͦͭ̿ͭ ̯̬͖͔͕̫͉̍̆͠ͅв͙͖̘̬̏̎͑͂̓н̘̫̪̗̬̌̋̊͐и̸̎ͧ̑̾̎̚͏̵̺̘͓̹̳вͯ̐̍ ̳͚̙͌̆͠а̸͉̣̻͔̚т̶̧̧̤̹̥͙̜̮̥̻̩͗̐̃ь̝̞̌ͯͮ͛ͅ,̸̘̮̩̈̄̌ ̶̣̬͕̟ͤ́͗ͫͭͪ͛͟͞ͅк͇̲̪͎̮̭̐͟аͤͫ͗́̕͏̯͚͖̜̥к̢̛̘̖ͩͬͤ̆͑̌̎͒́ ̹̭̻̪ ̦̥̫̠͖ͮ̃ͫ́̋̾́̚з͔̟̟̣̼͍̝͙̐в̵̡̥̺̗̭̱̩̜͉͗̾ͮ̽͋ͦ̄ͥ͘у͂ͪ̈́̈̑͘ ̖̘̼͞ч̵̖͔͈̬͔͈̰́̐̈ͅа̵̨͚̇̿͝ͅт̧̼̹̮̦̖̦ͣ͛ͩ̏ ̢͔̍̉ͦ̎̌ͪͯ͛̀п̗̃͐͒ͯ̌ͦ͛́р̎̚͡҉̵͓͓̭̫о̰̻̩̳̮̼ͧͤв̵̴͈̫͔̜̆̍̅ ̺͖͓о̌̊̂͛̚͏̷̥͚͍̗̼д͓̒̿̉̀а̲͔̟̤͕̘̋͑̍ͯ̓͌̽͟ ̷̨͍̹̲͙͓̣̻͌͊̚ͅп̡͎̖̹͉̪͈̻ͥ̒̂͌ͥ͂͛̅́и̃̉̂ͯ̋̆ͤ͑̆҉͖͚̭̜͚̜̟ͅ т̯̰̘̭͇̼͆̐ͯ̄̄̍̔̅͠а̷̵̬̞̻̽ͭ͑̽ͯ̐͌̽ͅн̛ͩͬͩ͑̍҉̯̭̮и͔̩͚̐͝я̎ ͋ͣ͊̃ͪ҉̸͖̞̙̤̩̜ ̛̞̪̭͕́͠Ц̗̪̥̯̱̰ͬ̍͂ͣ̍͌̑́̀̀А̩͕̦̥̻̌ͩ̀̈́̊͟П̶̮̜͈̗͙͇̩̃̉̐͊͊ ͔а̴̤̺̮̋̐̍́͂ͣ̏̄ ̛̯͕͕̫͔̠̇ͮ̋ͥ͜и̴̙̩̲̬̰̲͈ͪͬͅ ̶̡̫̩̺͉̞ͤ͂͒̽ͪ̒͘к̴̦͕̠̩̖͓ͧ͑̾̀ͨ͞о̵̫̞̲̝̖̍̑ͩͮͣ̋̑л̾̏ͫ̐̈́ͩ̑ ̧̲̑̅о̖̫̺̣̄̐ͫ̀́͝н̰ͦͯ͛̽ͭ̑о̷̱̘̠̰̻̑̇к̷̱͖̺͇̎ͭͧͤ͒͌ͅ ̡̻̼̤͕͚͉̮̠̓ͩи̪̲̺̇ ̥͖͈̑ͯ̔̓̀̀̆̐у̧̻̳ͧͯ̑̂̾́ж̡̩̥͕̲ͥ͐ͩ͊̓̄ӗ̧̝̤̫̆̊̾̆̊ͬ̽ ͉͓̘ ̴̡̗̲̜̓̄̔͝п̼͇̍͑̾́̒ͥ́̏ͭр̵̖̠̟̂̈́̈́̈́͑̌ͬͅи̨͕͍̞͂ͫ͗̄̾́сͨͧ͌ͤ ̸͙̫̖̎̋ͅм̛̜̘̲̗̬̩̊̌̾ͭ́ͯ̚а̴̖̜̋͗̍ͩͧ͒ͥт̓̿ͭ̊̅͆ͧ̐͏̶̠̪̱р͒͒ ̝͙͚̙̹̝и̡̱̰̘͉̩ͧ͒͆̽͘в̞̩̰ͦͥ͆͑а̧̤̘̼̜͈̙͚̐̈̄̔ͯ̋̔ͮю̲͊̅͐ͬͅ ̼̥͚с̶͙͇͓͚̻̗̈́ͦͨ̕ь̛̙͔̠͕͚͍͓͚̳ͧ̉̋ͧ̀ͧͥ̎ ̵̖̞̃͐̐̊ͪк̞̦̿̄̄͊̈́́͜ ͚̫̍̊̕с̸̧̥̜̦̖͍͈͙̹͌ͥ̐̒͝т̓̇҉̼̠͚а̸̤͈͕̤͙̎͗р̡̜̖̝̈́́͐̓͟ш̋̐ ̤͓̼̊иͤ́͗̉҉̵̬м͑̋҉͙̣̩̮̠̠̼̜ ̶̹͙̣̤̫͇̣̈̓͗͠ͅͅм̻͕͔̟̂ͨ̊̿̌ͦ̊о͓̘̰̩ͬͫ̎͠д̷͚̞̞͔̪͔͈ͥ͂͐͡еͯ ̘͕͈̦ͥл͈̣̰͔ͭ̚̕͠я̭̗̟̽ͤͤͩ̅̿̊͜͡м̢̜͈̳̎̐̃ͣ̿ͫ̀ͬ͢͝ ̮̪͚̠͎͙̠̭ͯ̃ͫ̆̒ͯ̅͘͟а̸̫̙͍̞̬̔ͦ̌̓д̴̶̥͇͈͆̈ͬ̂̔ͪ͜а̾̏̋͆̊̏́͘ ̥м̛̳̖͍͍ͨ̒̎ͮͭ̎̀̚о̘ͭ̃͐ͫ͝͝в̯͔̼̍ͥ̏́̅̽̾.̻̳̌̓̒͛ͪ̚
    Н̧̛͋͊ͨ͢҉̴̳̹̝̦͎͉̗̙͇̞̩̤̗̖͕͙̯Е̧̿̏̒̐͐͊̆͝͝҉̩͉͇̘̘̼͚̗̖̙̤̕ ̫̩̜̮ ̴̗̩̩̟̅̃̇̾ͤ̌̄͗̚̕Б̢̣̻̟͈̼̣̺̮̝̻͙̬͚̅ͨͬ̈́̈̈͌̾̽͂̅ͤ͛̃ͫ́̽̌́͡ ̪͎͉̤Ӱ̶͔̩̮͈̞͈͚͙͈̫̣́ͣͦ̽ͮ̌͆ͩͩ́͠ͅДͤ̇ͣͨ̋ͪͬͧ͞҉̨̭̠͖͇̹̭̹̕͞ ̱̖̺͎̮̘̼̙̟̮Ӣ̸͕̦̖̯͖̎̊̃́̔̋ͥͩ̋ͪ̽ͩ̓̚͞ͅͅТ̨ͣͥͫ̓ͫͥͤͨ̃ͦ́͘͠ ̡̭̞̠̪͙̗̦̹Е̢̡̄͐̈́ͧ̃ͣ̉̆͠͏̡̜̣̟̰̥̬̻̙̣̰̲͚͓̳̙͓ ̶̵̹̩̠̱͎ͯ̏̃ͮ̂̑͐̏̓ͯͣ͆ͪ̋̄̚̚͢З̵̷̭̽͐ͮ̑ͯ̔ͬ̅͊ͤ̄̄ͩ͛͂̔͐́̚͟͝ ͓̙͓̻̜̫͎̳͎̩͍̘ͅͅЛ̶̧̥͎͇̃̊͗̂ͯ̈́̊ͧͫ͒ͬͤͦ͞О̨̹̫̜͚̭͗ͯ̑̀ͨ̓̀͢͡ ̪!̡̞̮͔̮͉̙̱̹͇̜ͣͦ̄̅̾ͯͧͬ̐͗ͤ̅ͨ̚̕͞͡͡ͅ ͪ̂͋̓ͫ͒̒ͤ̀ͣͥ̂̏ͧ̆͌͊҉҉̬̼̦̳̰̲͔̭͓̗̖͉͇͔̥ͅА̛̺͉͔̩̜̒͑̈́͌̋͌͢͡ ̙̝̲̯̲̫̘̗̝͍̪̭͓С͒̊̄̔҉̨̯͖̫̲̠͈̟͕͓͈Т͐ͤ̌ͬ͒́͋̅ͬͯ̓ͪ̂̓͋̍̏͌̊ ́͞͏̧̛͉̘͚̟А̛̦̞̹͔͚̦̩̖͖͖̟̭̖͓̦̞̪̋̑̒̽̉ͣ͑ͫͩ̋͋ͤ̐̈́ͬͤͣ͢͠Н́ͬ ̮̰̰̪͙̥̮̲̲̻͍͉̮̣̤̥̍̇̆̒̽͑ͤ̆̐̅̇̀̆̀̚̕ͅО̴̶͇͖̠͙̺̲͂͛ͤ͗̂̿̕͡ ̖̥̱̤͙̭̥̻̩ͅВ̷̴̠̭̭̮͈̫̞̞̟ͧͧ̀̃͊ͬͩ̐̀͞И̇̇̌̄ͥ̓ͬ́̊ͭ̿ͣ̀̉͟͡͏ ̟̘̜̭̲̥̬̫̹̳͔̗͖̣͇̰Т̵̻͕͙̘̤̮͕̟͇̼ͧ̀̐ͨͥ͂͋ͪͬͩ͌̆̋͌ͮ̈̓͟͝Еͭͫ ̡̎ͮ͊̊͆ͥ͂͘͏͔̝͔̮̖̱̭̗͜С̵̼̰͚͓̞͍̲̩̞̩̱͉̯̹͒̑̅̆͌̾̏͌ͯ́͊ͭͨ́́ ̗̺̯̗!̷̷̴̧̢͕̝̣̯̰̲̻̘̝̝͕̝̺̰̥̈́̓ͥ̽͋ͭͥ̐̇͌ͦ̿̅͊ͪ̾͌̎ͅ ̨̧͉͈̰̣̼̝͙̓ͪ̊͂ͪ̇̒ͪͬ̐̽́̚Н̷̟͎̙͉̤͙̻̳̱̠͐͑̃̇ͣ̾͟Й̸̧̡̆́ͨ͢ ͚̭̝̗̣̟̜̥Н̨͇̪͇͕͖̣͓͎͖̪̲̼̗̼͔̅ͥ̌̓̿̀А̣̙̫̬̝̻̹́̌ͯ̋̋͌͘͜͜Д̒ ̴̴̡͈̹͖̩̭̺͖̻̰̇ͩ̑͐ͣͬ̇̅̇̈̅̾А̭̲̜̻̦ͭͯ͐̎ͧͩͤ̾ͧ͊̊̔̒̒̏̆́͠!̐ ̶̡͖͉͇̤͙̞̰ͣ͗̑̈ͫ̀̚!̨ͦͥ̆̊́̓͛̌͞҉̯̪̺̻̬̹̟̩̜̫̳̀͠!ͫͣͣ͂ͩ͐̿ͧ ̸̱̦̦͈̫̣͓͚͓͙͈͓͊ͥ̽͆͋́̏̔̄̒



    Это не оригинал , тупо копия с группы 3THEETH .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Ну вообще я это в меру пьяный писал по наитию и фану. Но видимо у хороших людей мысли сходятся
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Пост шикарен, но цифровая грязь портит всю его прелесть)))
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 23.02.2019 в 10:20.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Просто варп протекает сквозь слова в стремлении не дать остановить распространение скверны аудиофилии
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (23.02.2019), spectr_e (05.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Вконтакте в чём то вещь хорошая - рассказала что у Amartol сегодня день рождения
    Сергей - мои поздравления
    Пользуюсь "плодами" твоего труда каждый день
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.02.2019), amartol (28.02.2019), low_freq (27.02.2019), Saimon_Says (27.02.2019), xapgpokep (27.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    у Amartol сегодня день рождения
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Серёга, С Новым Годом!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.02.2019), amartol (28.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за поздравления, ребят очень приятно
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    xapgpokep (27.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Вот же ж, утром в метро прочитал и тоже написал поздравления, а оно не отправилось Присоединяюсь к поздравлениям =)
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    amartol (28.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    что у Amartol сегодня день рождения
    Сергей, с Днюхой! Будь здоров!
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    amartol (28.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    У Кейт Флинта был рак в серьезной стадии. Не судите строго.
    Земля пухом
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    heraleks (05.03.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    Только в ноябре как раз собирался написать здесь что как-то неожиданно для меня вышел новый альбом the prodigy - No tourists, но подумал что и так все кому нужно в курсе.
    И какой же он классный - тот самый добрый электропанк, брейкбит и бигбит с живыми роковыми ударными за который их массово и полюбили в 1997 после the fat of the land.
    Недавно смотрел ещё где гастроли будут чтобы в очередной раз попасть на эти незабываемые отрывные концерты.
    И тут такое.
    Бля, нет слов. Как кто-то откоментил - 'Ну пиздц, как-будто родственник умер, слушал их с 90-х...' - такие же ощущения в первую секунду после новости.

    p/s/ не знал про онкологию у Флинта. Я, конечно, не зависал на фанатских сайтах и не следил за новостями группы, но нигде не встречал такой информации.
    Знаю только что он гонками на мотоциклах увлекался и в аварию попал как раз перед концертом в питере в 2005, на который я специально приехал.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Грустно. Кусочек детства ушел в небытие.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (05.03.2019), kosyakman (05.03.2019), low_freq (05.03.2019), Нищий аудиофил (20.12.2019)

Reply To Thread
Страница 856 из 906 ПерваяПервая ... 356 756 806 846 852 853 854 855 856 857 858 859 860 866 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения