Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 708 из 906 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 704 705 706 707 708 709 710 711 712 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,141 по 14,160 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С флешками оно как-то надёжнее, не люблю я эти облака и стриминги, от лукавога это всё...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (06.02.2017), IlyaVD (06.02.2017), JustNoName (05.02.2017), low_freq (05.02.2017), СашаПионер (06.02.2017), Эдгар Каксис (05.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    на вкус и цвет, как говорится, сам таким был. просто, вкусив доступ к сети отовсюду по первому клику, становится лениво заморачиваться с торрентами, флешками и прочими телодвижениями в сторону ББ. да и какой бы огромной не была фонотека в кармане, очень быстро настаёт момент "нечего послушать", а с облаками (яндекс радио/музыка, гуглмузыка, ябломузыка, что там ещё... спотифай) такой проблемы просто не существует.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    IronLung (05.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Когда мне нечего послушать, я включаю cannibal corpse)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fffarsh (05.02.2017), IronLung (05.02.2017), low_freq (05.02.2017), Max731 (07.02.2017), sludge (05.02.2017), verry (06.02.2017), Эдгар Каксис (05.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    "нечего послушать", а с облаками (яндекс радио/музыка, гуглмузыка, ябломузыка, что там ещё... спотифай) такой проблемы просто не существует.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    теле2 плохо ловит в метро
    Ааа... Ты про теле2... А я про йопту подумал.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Зы: все-таки у всех этих облаков и лте есть серьезное ограничение - заряд аккумулятора. Технологии летят вперед, а вопрос снабжения их энергией топчется на месте лет уже 15...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (05.02.2017), low_freq (05.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Меня вот тут ретроградом назвали, я это понимаю ) Это удел людей, кто не пользует соцсети и возится с флешками и проводами. Тут не о чем спорить, это факт )
    Но Посмотрите на битрейт стримингового видео и аудио. Понятно, что полусонному ездоку на метро не до них, но приезжая домой или на работу ситуация меняется. Да, телефон сейчас - основной медиацентр и это удобно. В стационарном варианте я могу подключить к окубу портамп и там уже изо или гвозди по настроению. Да о том же видео, 720р вполне достаточно для талефона, но стриминговые и скачанные зарание - это совсем разная картинка. И таки да, на маленьком экране телефона тоже есть разница ) А между делом дома или на работе стянуть какое-то кино или музыку - не проблема.

    И второй вопрос. Не каждая музыка есть в облаке в нормальном качестве. Я-то хоть и состаю в клубе глухих, но стриминговое аудио часто годится только для ознокомления, стоит ли вообще это вот слушать )

    Касательно "вдруг послушать нечего" - ну так у меня, да и у многих, я думаю, есть такие записи, которые всегда, в 100% случаев заходят просто шикарно. И они всегда с собой. С нынешними флешками по 128гб таскать с собой фонотеку даже во флаке на все случаи жизни - не проблема. А если вдруг что - не стыдно и не через блютус пустить все это счастье ) Профит

    Вообще, как мне кажется, при нынешних ценах на память продавать телефоны с 16гб - даже не маркетинг, а натуральное жлобство. В навигатор пару регионов, фильм и три песни и все. При ее-то себестоимости такая разница в цене телефонов с одинаковыми кишками... ну просто не красиво

    ЗЫ маркетинг... последний нормальный телефон у самсунга - нот4. Потом пошли по пути эппл. Очень зря, как мне кажется (
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fczch (06.02.2017), viktor69 (05.02.2017), СашаПионер (06.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    low_freq, полностью с Вами согласен . Нет у меня аккаунта в соцсетях вообще, неинтересно это совсем, музыку на флешке храню , всякие потоковые и прочие технологии нахер не упёрлись от слова совсем, да и найти там что -то интересное лично для меня сложно, да и вяло время убивать на поиски ) проще по знакомым форумам и трекерам пройтись .

    А последний нормальный телефон у эпл - пять эс , сейчас се появился , остальное хня непонятная.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (06.02.2017), fczch (06.02.2017), low_freq (05.02.2017), viktor69 (05.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Короче я ща в активном поиске нахожусь....
    В плане телефона.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    я ща в активном поиске
    Не знаю как сейчас, а раньше в vk был статус семейное положение- в активном поиске.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    СашаПионер (06.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Я тоже всю музыку на флешке,да жестком диске держу.Считаю все эти стримминги на hi-fi плеерах излишеством за которое еще и нужно платить.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    У меня Самсунг Гелакси 5,вполне хватает.Выйдет в апреле 8-й,может заменю.До этого не видел особой надобности менять телефон
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Desimal (08.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Да сейчас у самунгов настал маркетинг ( Закругленный экран, несъемная батарея... на нот7 хоть вернули флешку, хоть до этого додумались. Осталось у нот серии стилус убрать, чтоб совсем по-современному было. ИК-порт уже убрали )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    low_freq, Реалии диктуют свои условия.Нужно оставаться в тренде и не быть такими самонадеянными как Нокиа.Я не использую телефон в качестве игровой приставки,поэтому число ядер и кол-во оперативки меня не интересует.Ни чего не тормозит,SIP телефония работает(по работе необходимо),все остальное без надобности
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Больше 10 лет у меня наладонник был, палм тангстен т , офигенный девайс, так в нём ик порт был для связи . Ставишь программу пульт ду для телека , и переключаешь телек на жд и аэропорте.И вот давеча на работе ребята накупили себе ксяоми , так ик порт есть, и рассказывают , как круто переключать телек в общественных местах ) прогресс двигается по спирали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    sludge, Я тоже когда то был фанатом Глофиш.Отличные лопаты были.Просто видимо погоню за недосягаемым я тогда пережил,а сейчас весьма спокойно к этому отношусь.У меня дочь 13-летняя дочь эстафетною палочку перехватила...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Я тоже когда то был фанатом Глофиш.Отличные лопаты были.
    У меня тоже был, но вот прозвал я его глюкофиш. После него взял какой то НТС (Qtek вроде это был тогда) и просто балдел от его стабильности.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Не , палм был раньше , чем все эти девайсе на винде ) тогда только хп громоздкие были .
    viktor69, а у меня дочке не интересны особо девайсы , за мной донашивает .А мне ещё очень интересны девайсы , хотя уже ничего интересного толком нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    QTEK,помню такой.У меня даже HP был,работать перестал через две недели.Еще 45 дней ждал заключение.В конце концов отдали деньги и купил Глофиш,ни разу не жаловался.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    sludge, Так ни каких революционных нововведений нет,все чистый маркетинг с ядерностью и мегапикселями для дураков.Мне многие доказывают что я безнадежно отстал,фотографируя дочь на простенький Canon 700d,но при этом все эти эксперты просят фотки,сделанные мной
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    СашаПионер (06.02.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Я после глофиша из ВМ коммуникаторов только НТС признавал.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, HTC был прорыв,согласен.Глофиш я как раз на него сменил,не помню модель сейчас
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    low_freq, Реалии диктуют свои условия.Нужно оставаться в тренде и не быть такими самонадеянными как Нокиа.Я не использую телефон в качестве игровой приставки,поэтому число ядер и кол-во оперативки меня не интересует.Ни чего не тормозит,SIP телефония работает(по работе необходимо),все остальное без надобности
    Ну тренд трендом, но ведь у самсунга есть несколько линеек девайсов. А сейчас выходит, что разница между note и s серией только в наличии стилуса. Я просто не понимаю, зачем убирать тот же ик-порт и флешку. Ну ладно аккум, делать деньги на замене. Хотя родной и так стоит не мало, а учитывая, что nfc у самсунгов в аккумуляторе, китайский покупать не очень актуально. Но так хоья бы телефон перезагрузить можно, если какие-то косяки при прошивке или повис из-за каких-то левых xposed модулей. Просто чую, что следующим шагом будет блокировка загрузчика и гемор с рутом, а это грустно.

    Я к чему. Есть модная флагманская линейка S. Note с самого начала был для тех, кто знает, зачем оно ему нужно. И тут вдруг выясняется, что нот7 будет только в варианте с закругленным экраном. Черт, да он мне такой нафиг не нужен. Ну держал я в руке с6 и с7 и мне это не нравится. Просто не удобно. Зато забрали ик-порт, которым можно было тот же кондей в спортзале подрегулировать, но дали нафиг ненужные скругления на экране. И стеклянную жопку, которая скользкая. Уж по что я противник чехлов и бамперов с наклейками на стекло, но в итоге свой аппарат таки одел в чехол. А стеклянный со всех сторон смарт без чехла просто не вариант, он рано или поздно выскользнет из руки (и придется покупать в лучшем случае экран). В общем грустно это (
    Последний нормальный телефон у самсунга был нот4, по моему мнению, хоть там и металлическая окантовка. На всяких реддитах народ тоже с этим согласен в основном. Но продажи говорят об обратном, наверное :(
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 708 из 906 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 704 705 706 707 708 709 710 711 712 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения