Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 243 из 906 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 293 343 743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Н-да, парниша хорошо устроился: бабло с нарушением законов рубит и Путиным обласкан.
    И жизнью рискует. Показывает всем свое лицо.
    Вы думаете Путин его защитит ?

    Господа, предлагаю как бы не возникать против таких людей, нам (вам) долеко до них, очень, мы (вы) проста сидим и печатаем посты на форумах, и не высовываемся никуда.
    Зато круче всех (заочно) !! Ну смех а.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Зная изнутри принцип работы сволотных структур, курируемых г-ном Пу, не уверен что посоны за идею стоят. Наши, ваши и прочая селигерщина это агрегаторы беспринципных мудаков. В начале 2000х, когда они еще называли себя "ходячими" (идущими вместе) эти мрази за бабло вербовали т.н. активную молодежь, в основном безпринципных фантиков столичных клубов, но и люди из уважаемых, топовых контор успели заляпаться в поцреотических экскрементах по самые небалуйцы. Это был эпический стыд. Я не оправдываю быдловодителей, но и этих товарисчей идеализировать и выставлять Робин Гудами не стоит. Это все дикая показуха, парни поторговали щщами на ютубе и ок. Как ездили вне проезжей части и парковались где придется, так и будут это делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (30.07.2015), kosyakman (30.07.2015), low_freq (30.07.2015), psys (30.07.2015), yupin (31.07.2015), Эдгар Каксис (30.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Господа, предлагаю как бы не возникать против таких людей, нам (вам) долеко до них, очень, мы (вы) проста сидим и печатаем посты на форумах, и не высовываемся никуда.
    Против людей занимающихся самоуправством и откровенной провокацией? Может еще похвалить их? По этим расклейщикам 15 суток плачет, а по-хорошему еще и штраф.

    Бороться с нарушениями должны компетентные, специально обученные люди в соответствии с имеющимся законодательством. То, что вытворяют эти ребята - самоуправство и самопиар. Хамство, пускай и не словесное, и провокации никогда не приведут к решению проблемы. Впрочем, благими намерениями там и не пахло.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    low_freq, "Всё из-за бабок." (с)

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Господа, предлагаю как бы не возникать против таких людей, нам (вам) долеко до них, очень, мы (вы) проста сидим и печатаем посты на форумах, и не высовываемся никуда..
    А не надо никуда высовываться. Надо самим начать парковаться правильно и соблюдать ПДД, глядишь, жизнь и наладится.

    И вообще, "Не надо бороться с беспорядком, вся жизнь пройдёт в борьбе. На насаждать порядок." (с)

    Знакомый в девяностые ездил в Польшу, мгновенно научился переходить дорогу только на зелёный и только по пешеходному переходу, курить в специально обозначенных местах. Всё просто: из ниоткуда возникает полицейский и выписывает дикий штраф. И попробуй не заплати, вообще ужас будет.

    Когда наказание за нарушение будет неотвратимым, тогда и будет порядок.
    Последний раз редактировалось goblin777; 30.07.2015 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    low_freq, "Всё из-за бабок." (с)
    Это понятно, не понятно чем byyyyy восхищается
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Знакомый в девяностые ездил в Польшу, мгновенно научился переходить дорогу только на зелёный и только по пешеходному переходу, курить в специально обозначенных местах. Всё просто: из ниоткуда возникает полицейский и выписывает дикий штраф. И попробуй не заплати, вообще ужас будет.

    Когда наказание за нарушение будет неотвратимым, тогда и будет порядок.
    Буквально на днях прошедших перешел на красный,вдруг откуда не возьмись господин полиционер что то мне жестикулирует , а я чо,я в наушниках,неслышу ничо))) останавливаться не стал,с бормотаниями что то типа "ябольшетакнибуду" ушел. Ну его нафик, буду внимательней впредь)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Зная изнутри принцип работы сволотных структур, курируемых г-ном Пу, не уверен что посоны за идею стоят. Наши, ваши и прочая селигерщина это агрегаторы беспринципных мудаков. В начале 2000х, когда они еще называли себя "ходячими" (идущими вместе) эти мрази за бабло вербовали т.н. активную молодежь, в основном безпринципных фантиков столичных клубов, но и люди из уважаемых, топовых контор успели заляпаться в поцреотических экскрементах по самые небалуйцы. Это был эпический стыд. Я не оправдываю быдловодителей, но и этих товарисчей идеализировать и выставлять Робин Гудами не стоит. Это все дикая показуха, парни поторговали щщами на ютубе и ок. Как ездили вне проезжей части и парковались где придется, так и будут это делать.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А они продолжают торговать то .. И имхо, не останавливаются ..
    Действительно думаете русский народ не переучить ? Штрафы начнут выписывать. Хотя есть пример, сигареты подорожали раза в три- четыре, и их покупают все равно, некоторые вместо хлеба на завтрак(( это пугает да.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Я про то, что это обычное позерство. Я не верю инициативам нашей верхушки и не кормлюсь их пропагандой. Более того, от этого стопхама дико несет не только ссученостью персонажей, но и постановкой. Поверь, в половине случаев водила (а это не просто водитель, но быдлан судя по происходящему) ушатал бы этого клоуна если не на чистых руках, то чем-нибудь увесистым). Дорожные конфликты, заканчивающиеся печально, вспыхивают и из-за меньшего.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, не уверен насчет половины, водители по сути те же люди, много спокойных, образованных, те кто полезут кулаками махать, маленький %. Имхо.
    Также среди участников стопхама много спортсменов ))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Среди тех, кто запечатлен на видео, спокойных и образованных - какой-то невразумительный минимум. В основном сразу включается бычка со всеми вытекающими. "Спортсмены" это вообще ни к селу ни к городу. Я же говорю - это какая-то постановочная клоунада. У вас какие-то розовые шоры на глазах. Робин Гуды, спортсмены, правое дело, смешно же. )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (30.07.2015), verry (30.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, ну понятно же что материала они снимают гораздо больше чем выкладывают ,
    А выкладывают такое что бы было интересно смотреть, одного, двух адекватов, одного или одну неадектава (ную) вот и все.)
    Также набирают они ребят, один разговаривать может, другой через бедро бросать, третий клеит..

    Зы: я б пошел к ник, только я не подойду им, я сразу начну жестко обла бить ... не могу с быдлом разговаривать..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Это до первого или второго фиаско. Потом либо голова отбита, либо становишься кудесником разговорного жанра. Последний раз мне приходилось махать руками по бытовухе лет 10 назад, но там уже никак - в результате мне распороли руку. За 10 последующих лет я нередко бывал в конфликтных ситуациях, но мне как-то всегда удавалось разрулить ситуацию мирным путем. Это при том, что я 6 лет занимался кудо, а после того как глаза перестали воспринимать контактные линзы, я стал заниматься бжж и грепплингом. Улица штука страшная, и победителей там по большому счёту нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (30.07.2015), keydy (13.08.2015), kosyakman (30.07.2015), low_freq (30.07.2015), thx_f0r_f1sh (31.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Зы: я б пошел к ник, только я не подойду им, я сразу начну жестко обла бить ...
    Я думаю что ты по другой причине к ним не пойдёшь)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Это до первого или второго фиаско. Потом либо голова отбита, либо становишься кудесником разговорного жанра. Последний раз мне приходилось махать руками по бытовухе лет 10 назад, но там уже никак - в результате мне распороли руку. За 10 последующих лет я нередко бывал в конфликтных ситуациях, но мне как-то всегда удавалось разрулить ситуацию мирным путем. Это при том, что я 6 лет занимался кудо, а после того как глаза перестали воспринимать контактные линзы, я стал заниматься бжж и грепплингом. Улица штука страшная, и победителей там по большому счёту нет.
    Ну как , та сыкливая быдлота накаченная, вроде бы победили ..

    Зы: хотя я думаю им крышка, они уже под колпаком..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    .. Улица штука страшная, и победителей там по большому счёту нет...
    "В драке на улице побеждает всегда улица."(с)

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    .. Штрафы начнут выписывать. Хотя есть пример, сигареты подорожали раза в три- четыре, и их покупают все равно, некоторые вместо хлеба на завтрак(( это пугает да.
    Вы тёплое с мягким не путайте.
    Курево - наркотик. Вот например, сидит человек в тюрьме, лишён женщин, алкоголя, радостей жизни. Терпит. На западе пытались запретить сигареты в тюрьмах, сразу повсеместно начались бунты. Так что не надо, штрафы и курево не одно и то же.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (31.07.2015), Zowie (31.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, с праздником

    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vano699 (31.07.2015), Zowie (31.07.2015), Эдгар Каксис (31.07.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Коллеги, с праздником
    18+
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.07.2015), IronLung (31.07.2015), keydy (13.08.2015), kosyakman (31.07.2015), Krot-the-best (31.07.2015), low_freq (31.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не ждал от вас как от автомобилиста услышать другой ответ.
    Никогда не паркуюсь так, чтобы моё ведро перекрывало проезд другим или проход пешебродов, так что не надо тут вот этого вот.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 243 из 906 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 293 343 743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения