Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 10 из 906 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    И уж точно лучше быть Патриотом Своей страны,чем двуликим @нусом,честнее
    Бинго!
    Если ты Патриот, то будь последовательным, а не приспособленцем и нациком нетолерантным (как учит Володя Гундяев из ЗАО "РПЦ") готовым Родину продать за 100 сортов колбасы за которой мотаешься в Финляндию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А вообще у нас тут Финка и Эстония в двух часах езды Не грех и сгонять затариться сырком раз в месяц)))
    Патриот ..ев. Поддерживать отечественное кто будет? Ты хотя бы белорусское покупал. Один треп ватный.
    Нацист, да еще мимикрирующий под вату.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    У узбеков и прочих чурок не беру принципиально, по националистическим соображениям
    Миграционная политика определяется исключительно Президентом. Кто не согласен - от вражина госдеповская!
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Правда сыры наши - то еще дерьмо
    Истинная сущность либерастов в этих цитатах Тракториста.
    Петь они горазды, а как до дела доходит, так сразу все видно, кто Патриот, а кто колбассный эммигрант.
    Я могу себе позволить покупать любые сыры и кобасы, не глядя на ценики, но покупаю лишь российское и белорусское.
    Ни рубля фашистам приебалтам и финнам я не дам в их экономику.
    И никогда наш продукт, в который вложено столько труда дерьмом не назову. Аж противно от таких ватников. И эти люди нас учат Родину любить.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 22.01.2015 в 15:29.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Видимо просто ваше предприятие завязано на экспорт, а не на внутреннее потребление. Либо просто не нашло нормальных поставщиков (что скорее звучит как "у руководства не получается так же эффективно отмывать бабло, как на импорте").
    Наше предприятие к этому железу отношения не имеет. Я делал софт. Программист я - напомню. И целевая техника вполне и у нас на вооружении стоит. Я про экспорт отметил, вспомнив, как Вы гордо ссылались на российский экспорт вооружения

    Хотя я там выше немного ошибся: в одном изделии и корпус был не российский, т.к. основа - планшет Panasonic в защищеном исполнении. Но вот GSP/ГЛОНАСС модуль планировался российский... но в тираж пойдет от одного малоизвестного европейского производителя, т.к. "наши" обеспечить тираж в нужном форм-факторе не смогли. И плевать, что в замене и ГЛОНАССа-то нет. Я же сказал: если запрет нельзя исполнить, его приходится нарушать.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Когда я уходил, три года назад, только начинались масштабные вливания в нашу отрасль.
    Это уже было давно и неправда А правда сегодняшнего дня в том, что сегодня "расплатились" с нами копией гарантийного письма "гензаказчика". Потому что сегодня денег в стране нет даже на то, чтобы довести до серии и поставить по уже подписанным контрактам ту самую военную технику. И ожидать, что эти деньги появятся на развитие высоких технологий для требуемого импортозамещения - по меньшей мере, наивно. Думать об этом надо было в "жирные годы", лет 15 назад.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (а это маленький Саратов, к слову).
    Ладно, признаюсь: я сам - родом из Саратова. Если Вы кончали СГУ - вы должны были знать моих родителей или близких родственников. Ну а про взлеты и падения саратовских предприятий премного наслышан Лагеря на островах у Чардыма давно запустели... ну, кроме, конечно, Резиденции Президента РФ, отнятой у Аяцкова, которую он, в свою очередь, отобрал у разорившегося "Тантала". "Кристалл" - богатый лагерь был!

    Я ж не говорю, что у нас ваще ничего нет. Но и говорить, что у нас всё в шоколаде, а завтра будет еще лучше - утопия. По крайней мере, пока у руля те, кто довел страну до такого состояния, что даже МО по заказам расплатиться не может.

    Хотя... есть и другой выход: если завтра вдруг нефть станет $200 за баррель! Вот тут сразу руководство станет эффективным, социально-ориентированным и т.д и т.п. и враг будет разбит, а победа будет за... ними, руководителями! Пока до 150ти нефть не упадет...

    Ладно, пора хватит, наверное!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sonyBMG (22.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ладно, пора хватит, наверное!
    Да. Ибо таким как он - все Божья роса...
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Так вот адрес: Саратов, пр. 50 лет Октября, 106
    А не питерская "Светлана"? ПУЛ, вроде, давно свернул производство ламп...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Хотя я там выше немного ошибся: в одном изделии и корпус был не российский, т.к. основа - планшет Panasonic в защищеном исполнении. Но вот GSP/ГЛОНАСС модуль планировался российский...
    Тьфу... Планшет... Я то про вооружение толкую! Или вы думаете, что в станции обнаружения, или командном центре систем БУК-М1, например, тоже процессоры от панасоника?

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Думать об этом надо было в "жирные годы", лет 15 назад.
    Напомню, 15 лет назад, в 99-м, страна корчилась в судорогах после дефолта. Я бы не назвал это "жиром".
    Да и нынешняя ситуация вообще-то уже 6 лет длится. Я удивляюсь тем, кто только сейчас разглядел и начинает истерить (как Соня). И какой курс доллара будет в конце 2014-го, еще три года назад было известно и писалось в открытых источниках. Кто счел нужным - подготовился. Ну а лопухи сами виноваты.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ладно, признаюсь: я сам - родом из Саратова. Если Вы кончали СГУ
    Политех, машфак, тмс.
    Понятно теперь - похоже это наша саратовская черта, упертость.
    Ну тогда вы должны знать Корпус на СХИ, или "как его там" на Сокуре, где бериллиевую бронзу фигачат. Там сейчас более чем неплохо. Питерские заводы не всегда такие зарплаты платят. По крайней мере мои знакомые, кто туда ушел, довольны. Они оборонные заказы получили нехилые.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но и говорить, что у нас всё в шоколаде, а завтра будет еще лучше - утопия.
    Я говорю, что все не катастрофично, если не сидеть и ныть, а работать. А завтра будет ровно так, как мы сами сделаем. И зависит это только от нас

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А не питерская "Светлана"? ПУЛ, вроде, давно свернул производство ламп...
    Радиоприборный работает. И рабочие поговаривают, что лампы есть. У знакомого жена там работала.
    ПУЛ сворачивался когда лампы на внутренний рынок шли. А потом снова развернулся, когда про наши лампы американцы пронюхали. Но мои данные актуальны год на 2010-й.
    Светлана тоже - забыл про нее.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.01.2015 в 16:04.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Kilmister (27.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    похоже это наша саратовская черта, упоротость.
    Fixed
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    *high (22.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Кушал щас российский сыр Пармезан "Питерский", именуемый Трактористом как "дерьмо", запивая Российским портвейном Макссандра и понял, что все ватные "патриоты" одинаковые.
    Как Микола Стариков, пишущий про геополитику, охраняющий режим либерастов у власти, и при этом, отправляющий своих дочерей на обучение в Лондон по обмену.
    Такой же как ты, Тракторист.
    Чуть что - сразу за бугор свалишь, где сытнее и больше сортов колбасы.
    Только Стариков и его прихвостни получают гранты от Суркова-Володина за промывку мозгов челяди, а ты пишешь бесплатно
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Fixed
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вчера был день Капусты, сегодня день Полиглотки )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Нужен план на завтра

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Напомню, 15 лет назад, в 99-м, страна корчилась в судорогах после дефолта.
    Чет то совсем память у людёв коротка.
    Да, сама экономика была меньше по размерам. Но именно в 1999 году под антикризисным управлением Примакова (ЦБ Геращенко) рост выпуска продукции в машиностроении составил почти 16%, в черной металлургии более 14%, в легкой промышленности более 20%, в пищевой около 7%. То есть - рос реальный сектор экономики, а не только сектора, связанные с нефтедобычей по причине роста нефтедобычи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (22.01.2015), Le Raux (22.01.2015), Lurker (22.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Чет то совсем память у людёв коротка.
    Да, сама экономика была меньше по размерам. Но именно в 1999 году под антикризисным управлением Примакова (ЦБ Геращенко) рост выпуска продукции в машиностроении составил почти 16%, в черной металлургии более 14%, в легкой промышленности более 20%, в пищевой около 7%. То есть - рос реальный сектор экономики, а не только сектора, связанные с нефтедобычей по причине роста нефтедобычи.
    В младенчестве всегда растешь быстрее.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Тьфу... Планшет... Я то про вооружение толкую!
    Тут главное - не что, а куда. И я умалчиваю, куда все эти железки вставляются. Уж извините, и буду умалчивать Но уж поверьте - это самое что ни на есть вооружение! Мне самому сложно было в это поверить...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Напомню, 15 лет назад, в 99-м, страна корчилась в судорогах после дефолта. Я бы не назвал это "жиром".
    Как раз тогда, из-за нормальной политики государства, в страну хлынули инвестиции, ибо это было выгодно при ослабшем рубле, и казалось - надежно. А потом и цена на нефть вверх поползла... Это уже потом иностранных инвесторов кинули, собственность поотнимали... потому и сейчас никто в Россию не бежит - политика государства всем давно понятна.

    Так вот тогда, когда инвестиции еще шли, а нефть уже дорожала, надо было не директора BP и Ходорковского сажать, а деньги и бизнес их красть, а инвестировать сверхприбыли в развитие. Вот это я и называю жирными годами. Но деньги протратили, доверие потеряли, теперь нет ни денег, ни кредитов, ни шансов на инвестиции.

    А на какие шиши поднимать разработки и технологии? На ура-патриотизме? Или опять на шарашках, превратив страну в зону?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Ну теперь заживем!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    И уж точно лучше быть Патриотом Своей страны,чем двуликим @нусом,честнее
    Так вот мой патриотизм, в частности, в том и заключается, что я до сих пор в этой стране живу (а предлагали уехать последний раз - полгода назад), и продолжаю по специальности работать, да так, что, когда "соответствующим структурам" от меня опять что-то надо (потому что больше сделать некому!), они могут меня найти, я им всё по высшему классу быстро сделаю, они по деньгам опять кинут... но я переживу, потому что это - для обороноспособности страны (а не текущей власти!), и - до следующего раза.

    Патриотизм - своего рода любовь, такая же нелогичная штука. А любви, базирующейся на ненависти (к другим - странам, народам, верованиям...), не бывает, т.к. несовместимы эти два чувства. Поэтому драться и орать на митингах, или игнорировать колбасу по месту происхождения, или уж совсем - предосудительно относиться к людям по национальному или религиозному признаку, - это ни разу не патриотизм, т.к. всё это проявления ненависти.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (22.01.2015), Nap (31.01.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Это уже потом иностранных инвесторов кинули, собственность поотнимали...
    Это уже из области "вымыслов воспаленного мозга".
    Не было до того момента инвестров, было разграбление. Оно и потом не исчезла (в эпоху ВВП), поэтому страна на современном этапе фактически находится "под внешним управлением".
    Система на рубеже нулевых находилась в крайне неустойчивом состянии из-за действий так называемых элит (и не только национальных). Нужно было вырабатать правила игры. Для этих целей был выбран менеджер - ВВП. Были выработаны правила игры для всех играков на территории РФ. Кто был не согласен, тех изолировали (сделано это было не Путиным, у него бы не хватило не сил, не влияния). При чем, некоторых из них использовали как собак на цепи (типа - Березовский), что в случае чего дать команду - фас. Была выбрана безальтернативная модель развития системы (фактически под управлением МВФ = мировая финансовая элита). В результате имеем то, что имеем.

    Надо последние страницы в раздел политы перенести модераторам
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    Kilmister (27.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    guda, все так.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Не было до того момента инвестров, было разграбление.
    Вы забудьте про пропаганду, а просто сравните статистику по вывозу капитала за рубеж сейчас и тогда. И сразу поймете, когда были инвестиции, а когда - разграбление. Такого вывоза капитала, как за 2014 год, давненько не было, если вообще было...

    А вот российские заводы мировых производителей продуктов питания, бытовой техники и электроники, бытовой химии, авто и пр. и пр. были построены (или открыты на базе разорившихся местных) как раз тогда. Вот это и были инвестиции. Вы, наверное, не помните (или не знали?) времена, когда сникерсы, коки-колы, кенты с винстонами, стиральные порошки, сырье для макдоналдсов, виолы с президентами, нескафе, автомобили (кроме жигулей, волг и москвичей), телевизоры от мировых лидеров и прочая импортировались? А сейчас (пока) - всё местное, и всё это - рабочие места, зарплаты, налоги, инфраструктуры - российское. Вот только теперь это всё опять рушат, без шансов на замену.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю IronLung с получением заслуженного статуса почетного пенсионера плеер.ру.

    Он смотрит на вас как на... ну выпонели

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (23.01.2015), IronLung (22.01.2015), Эдгар Каксис (22.01.2015)

Reply To Thread
Страница 10 из 906 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения