Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 596 из 906 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 592 593 594 595 596 597 598 599 600 606 646 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Моя жена напоминает мне Терминатора - постоянно требует новую одежду и автомобиль.(с)
    Мотоцикл же вроде, не?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    low_freq (26.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Приветствую благородных донов. К теме о аргамаках. Как точно заметил Косякмен,любовался этим " хай эндом" в спорттоварах,тоже. Цена была нереальнецшая. И вот помню случай,связанный с катанием. Жили мы в коммунальной квартире. И у одних соседей висели на стене санки. Это те,алюминиевые,с цветными рейками наверху. Я каким-то образом выпросил покататься. Пошли на горку...помню бооольшая горка. А в самом низу, ямка. Ну...трамплин значится. И вот ложишься на санки,ногами рулишь и....в общем подпоынул я на метр точно,не знаю как ничего себе не сломал,н о вот санки....
    Помню болело всё,но домой боялся идти,до талого ждал. Потом скандал был фееричный. От мамы не огрёбся только по причине довольно сильного физического демарша,в виде ссадин и синяков. А тот полёт помню до сих пор
    Но это всё лёгкий онанизм,в сравнении с теми оргиями свободного экстрима,что мы устраивали на....санной трассе! Может кто помнит,у нас в Красноярске в 1986 году проходили зимние олимпийские игры. Для этого построили несколько спортивных сооружений,в том числе и пресловутая санная трасса для бобслея. И вот мы,ученики начальных классов,после уроков,едем туда. К тому времени от олимпиады остались одни наклейки на холодильниках. Ребята... Это не передать словами- скорость ДИЧАЙШАЯ!! Сейчас я бы наверное сдох просто. Вместо саней Боб,мы использовали кажется...ммм,не помню что,а вот " рулить" приходилось руками в варежках. Помните,такие были трикотажные? За один спуск они превращались в лохмотья . Невероятный кайф нестись на скорости в повороте,когда тебя поднимает сила инерции,вбок,ещё и ещё!!!)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (27.08.2016), ignat-ignatik (28.08.2016), JustNoName (29.08.2016), KinlyDog (27.08.2016), sloutron (28.08.2016), Дмитрий Сакович (26.08.2016), серый ежа (27.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    в Красноярске в 1986 году проходили зимние олимпийские игры
    Слишком громко для зимней спартакиады народов СССР. Глобуса Красноярска у Вас не завалялось?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Эдгар Каксис (27.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Lurker, как жеж....вот он,вращается,поскрипывая на столе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Как точно заметил Косякмен,любовался этим " хай эндом" в спорттоварах
    Саша, справедливости ради уточню, что первым это заметил Дмитрий, а я лишь подтвердил, что тоже - истекал слюнями и любовался. Впрочем, что нам делить.

    Всей страной любовались ) И в этом, как ни странно, что-то даже есть. Как говорит пан Гоблин - "мечта не должна сбываться". Я ещё, кстати, уже чуть позже, но ещё в эпоху позднего соцреализма, любовался на настоящее баскетбольное кольцо с сеткой, оно стоило тоже каких-то анрил денег, а сейчас на каждом шагу за гроши и не нужно. Да и вообще...

    Тут не знаю, в тему или нет будет, но оставлю тут. Извините, если оффтоп или там сопли какие. Но пусть уж.

    Спойлер: 
    Меня разбудил телефон:

    - Здорово, Грубас! Не узнал?
    - Пока нет, но, видимо, должен.
    - Это Бобик, Бобко, мы с тобой в одном классе учились. Помнишь? Я в Москве проездом, мне Джорж дал твой телефон.
    - А, привет, Боб...

    (Бобика я не видел с самого выпускного, уже тридцать один год. Особенно неудобно было то, что я давно забыл его имя, хотя, видимо, и он моего не помнил.)

    - Грубас, как у тебя со временем? Я до самолета весь день свободен.

    Через два часа мы уже сидели в маленьком кафе и заказывали шоколадное мороженое.
    К сожалению, лысого потолстевшего Бобика, я узнал гораздо раньше, чем он меня, оказывается, годы и со мной изрядно поработали. Кто бы мог подумать?
    Боб оказался могучим германо-итало-французским бизнесменом, да еще и голландским подданным. Женат, трое детей.
    На детской теме его и понесло:

    - Ну, как? Как их воспитывать? Даешь ему, даешь, все жилы из себя тянешь, а он вдруг заявляет: «Папа, моя «Ауди» уже пятилетняя, все друзья косо смотрят. Сколько еще я буду на ней ездить?»
    Ты представляешь? Пацанчику двадцать лет и он воротит нос от пятилетней «Ауди»? Грубас, ну, почему? Почему моя мама с тремя классами образования, да еще и без мужа, сумела меня воспитать, а я своего нет?

    Хотя жили мы в такой нищете, что жутко вспомнить. Помню, летом, все каникулы ездил я с мамой на работу, помогал ей там ящики таскать. И не просто ездили на трамвае, а строго чтоб в разных вагонах. Помнишь, были такие, чехословацкие? А если подходил старый, с гармошкой, то мы с мамой в него даже не садились, ждали когда придет с отдельными вагонами.
    Залезали и становились: мама в конце первого вагона, а я в начале заднего. Так и смотрели друг на друга через стекло, не отрываясь, как шпионы.

    А ехать, между прочим, далеко: от Яновского кладбища и аж до Лычаковского. От Шевченко до Погулянки. А знаешь почему так делали?
    - Почему?
    - Копейки экономили, вот почему. Туда два раза по три копейки и столько же обратно. А когда, например, к маме в вагон залетали контролеры, то она рукой показывала мне знак компостера. Я быстро клацал два талончика и перебегал на остановке к ней, а она, в это время, делала вид, что копается в своей сумочке и ищет билетики.

    Если день был удачный, без контролеров, то мама мне всегда отдавала эти 12 сэкономленных копеек и я был счастлив, не то что этот, «Ауди» у него пятилетняя… И даже разговора нет, чтобы к бабушке в больницу съездить.
    Да ну и хрен с ними.

    - Боб, а я ведь помню твою матушку, видная женщина. У нее еще, вроде, такие красные сапоги были.
    - Точняк, были! Передам от тебя привет и скажу, что ты помнишь ее красные сапоги. Маме будет приятно.
    - Как она, жива, здорова?
    - Жива, но со здоровьем не особо. На днях был приступ, в больничку забрали. Она рядом со мной давно живет. Я ей квартирку в Амстердаме прикупил, но вот львовскую продавать все не хочет. Село. Ну, да и пусть, раз ей так спокойнее. Надеется, что когда-то еще Львов увидит.
    А, кстати, к чему я детство вспомнил? Сейчас приезжал в больницу, мама еще была в реанимации, меня туда не пустили, но зато подвели через стекло на нее посмотреть. Она лежит под капельницей, совсем рядом, несчастная такая. Почувствовала, открыла глаза, повернула голову, меня увидела, заулыбалась, и вдруг, подняла руку и раз, как «покажет компостер», как в детстве в трамвае.
    Я заржал на весь коридор, а слезы сами собой…

    Врачи смотрят на меня, как на придурка, а я ржу и плачу.

    Сука, вот и сейчас…
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (27.08.2016), Domkrat (26.08.2016), Draglaine (27.08.2016), ignat-ignatik (28.08.2016), IlyaVD (31.08.2016), JustNoName (29.08.2016), keydy (26.08.2016), KinlyDog (27.08.2016), low_freq (27.08.2016), playhard (27.08.2016), verry (27.08.2016), Zowie (27.08.2016), Дмитрий Сакович (27.08.2016), СашаПионер (26.08.2016), серый ежа (27.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, у Грубаса вообще что ни история - то шедевр )
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.08.2016), серый ежа (27.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Что за... Не могу ставить лайки! Куки протухли или что?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Лимит исчерпан =) Надо просто подождать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост


  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Лимит исчерпан
    Вот что касание животворящие творитЪ, МОГУ, АЛЮМИНЬ.)))))

    1288789881_mironov.jpg
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Нафига форум режет ссылки на ups.tapatalk-cdn.com? Я редактирую сообщение, чтобы исправить, а он снова режет :(
    Ага, вот и пример. Вместо ups должно быть u-p-l-o-a-d-s без дефисов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    Господа товарищи, я догадываюсь, что в 2016-м об этом, возможно, глупо спрашивать, но всё же: где взять инвайт на вату? Не считая собеседования, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playhard Посмотреть сообщение
    Господа товарищи, я догадываюсь, что в 2016-м об этом, возможно, глупо спрашивать, но всё же: где взять инвайт на вату? Не считая собеседования, конечно.
    там делать нечего без сидбокса..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    там делать нечего без сидбокса..
    Не думаю, что у всех юзеров там сидбокс имеется, так что вопрос открытым остаётся
    Инвайт, кстати, могу за чисто символическую плату приобрести, шоп не возникало ощущения, что я тут решил халявой поживиться.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playhard Посмотреть сообщение
    Инвайт, кстати, могу за чисто символическую плату приобрести
    узнают - забанят навсегда
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Чет поискал в гугле - цены на сидбоксы нынче не айс Либо места кот наплакал, либо цена такая, что проще купить или попросить скачать с ваты кого-нибудь, чем ради этого дела абонентку платить... Не так уж часто нужно что-то, чего нигде нет.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я на вате случайно упал ниже скачиватебельного ratio (0.12, а для возможности скачивания нужно минимум 0.2) и уже третий год не могу вернуться в строй. Кто-то знает, как там в этом случае можно подкачаться, при условии, что никакого оригинального контента у меня нет? Кто-то говорил, что можно к фриличу присобачиться, но у меня не получилось ничего скачать даже из фрилических раздач.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    low_freq (28.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я на вате случайно упал ниже скачиватебельного ratio (0.12, а для возможности скачивания нужно минимум 0.2) и уже третий год не могу вернуться в строй. Кто-то знает, как там в этом случае можно подкачаться, при условии, что никакого оригинального контента у меня нет? Кто-то говорил, что можно к фриличу присобачиться, но у меня не получилось ничего скачать даже из фрилических раздач.
    bandcamp в этом деле лучший помощник, не нужно никаких фриличей или сидбоксов
    искать что-нибудь побольше размером, текущего года. можно компиляции, но их долго вбивать в идеале, чтобы один альбом одного исполнителя и сразу на три гига только в одном флаке плюс сконвертить в v0/320. сидбоксеры качают это автоматом, стирать с винта можно сразу после отдачи. дерзайте!
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.08.2016), low_freq (28.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что можно к фриличу присобачиться, но у меня не получилось ничего скачать даже из фрилических раздач.
    Иногда дают free leech tokens в честь какого-нибудь события — можно на них качать что интересно (до 1Гб, кажется) и приподнять себе рейт.
    Сидбокс не выход. У меня сейчас все номерные альбомы элвиса висят уже пару недель — раздача по нулям. Вообще, все эти ratio чушь, уже по-моему все закрытые трекеры кроме ваты от него отказались, просто математически не может быть хороший рейт у всех. Вата держит только хорошей каталогизацией.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.08.2016), low_freq (28.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    А вопрос-то больной, оказывается
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Если качать немного, действительно редкие вещи, которые больше нигде не найти, то сидбокс нах не нужен.
    Мне удаётся справляться фриличами, причём последний раз скачивал их года 2 назад. Хотя допускаю, что у меня просто потребности небольшие

    stats.PNG

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.08.2016), low_freq (28.08.2016), Zowie (13.09.2016)

Reply To Thread
Страница 596 из 906 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 592 593 594 595 596 597 598 599 600 606 646 696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения