Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 736 из 906 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 732 733 734 735 736 737 738 739 740 746 786 836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,701 по 14,720 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Что то нехорошее произошло с форумом. Народ потерял нажитое тяжким трудом. Даже в жалобы жалуется. Я потерял свой единственный добрый отзыв за годы трения клавы здесь (от гоблина).
    И тишина, будто ЧК и КГБ и железный занавес накрыли.
    Ближе надо к народу быть, не изголятся
    • Господи, что это творится-то такое! Пропало репутации два балла!

      Спасибо
    • Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост
      kosyakman (21.04.2017), rebiroot (21.04.2017)


      Вместо просвещения народа и покаяния, насмешки. Спросил человек, почему не ответить по человечески? Упал форум, извинитесь, объясните. http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2169722
      Зачем такие комментарии и плюсики от администрации?
    Последний раз редактировалось Timu; 21.04.2017 в 20:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    low_freq (21.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    другая площадка. К примеру Сокольники.
    Так loudhead же.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Комментарий угарный, вот и плюсанули))) человеку тоже плюсанули, есличо. Ну а по поводу падения форума мы не больше вашего знаем, ибо такие вопросы только владыко решает.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Timu, действительно, в поте лица своего зарабатывали.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Timu (22.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Владыко, смилостивься.
    Сделай так чтобы форум работал.
    Ибо я, раб божий, прихандрил и чувствую себя аки последний на земле, пес смердящий.
    А тут форум недоступен... И где же я могу почитать тогда срачи на любимую забаву?
    Итак за эти два дня дня старшая дщерь моя показывала разные бесовские ролики со странной трубы, как разные принцессы готовят мороженное с приправами разными да вкусами бесовскими.
    А нет мочи такое смотреть, только православные наушники внутрикананальные под странным названием эти - мотики спасали, да продукт гения отечественного, названный в честь сына моего ММ (Максима Максимовича) и количество детей (4) спасали.
    П. С . Бояре, не судите строго, температура небольшая, не только хворум хворает
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.04.2017), low_freq (22.04.2017), zodiak13 (22.04.2017), СашаПионер (22.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Та хоспаде, ну упала база, бывает. Чего шум-то разводить. Лишь бы админ разобрался из-за чего.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Лучше я вам былину запилю.

    Попросила сегодня девочка (ну как, такая нормально за 30 девочка) глянуть ноут. Тупит-тормозит, ну как обычно. Я таким не занимаюсь обычно, но настроение хорошие было, дай, думаю, выручу.
    Взял ноут. Включаю - пылесос тише работает. Гудит-вижжит, дотронуться страшно. Ну ладно.

    Понял, что пылюку надо будет чистить вилкой, достал инструмент, разобрал, почистил, снял охлад. Термопаста высохла до состояния камня. Откалупал, промазал новой, собрал. Не включается.

    Ну, думаю, почем там ноут 2010 года нынче, попал походу. Но чет червячек ест, сколько ноутов курочил, да и писюков... ножки на 1366 чипсете погнутые зубочисткой выпрямлял одному бедолаге. А тут такое.

    Разобрал снова ноут, снял охрад - визуально повреждений нет. Статикой... ну не мог я там статикой ничего убить. Ну хоен с ним, думаю, судьба такая у ноута. Промазал пастой, собрал обратно. На дурака включаю - робiт. Ну еб@, как так-то?! А вот так.

    Угостился вкусняшкой благодоря этому, но до сих пор думаю, в чем же дело? Может мать пересохла уже и пару раз нажал - заработало-перестало? Или что там быть могло... странная пятница сегодня )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Угостился вкусняшкой благодоря этому
    Пятница - развратница

    Только на прошлой неделе впервые за 10 лет на своем ПК термопасту сменил. Core2Duo 6320 1,86 ГГц, но с 2007 года исправно пашет на слегка повышенных до 3,2 ГГц
    Думал, там уже обуглилось всё. Жив курилка!

    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    low_freq (22.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Ну и вот вам няша ) Не знаю, чем она мне нравится, внешность своеобразная, но по-моему такой живчик ) Смотрю на Изабель и какой-то прям позитив от нее исходит

    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    Domkrat, ну у тебя вроде норм, хотя многовато было, раз за крышкой грязно. А высыхание - там от пасты зависит. На боксовых кулерах, та, которая заранее намазана - редкое говно. И на 95% ноутов такая же. И я еще всегда фигею, когда там пастой не просто сам чип намазан, а чуть ли не весь проц залит. И оно все в таком состоянии, что даже чуть боязно откалупывать, вдруг часть проца с этой окаменелостью отлетит )

    Я на том ноуте ее, простихоспаде, отверткой откалупывал. Это не потому, что я такой варвар и чужую технику не жалко. Просто зубочистка не справилась, а спирта на работе нет. Ужс короче )

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Проц не гнал? По идее до 3 с небольшим Ггц 6300 гнались нормально
    Блин, туплю. Спать пора
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Domkrat (22.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Можно про hifi high end show теперь отдельную ветку создать. Думаю тема достойна. Стереоправда очень интересные наушники. Оригинальны в дизайне и звук отличный. Видимо у них не высокое сопротивление, звучат громко на минимальной громкости в плеере. И колонки понравились Dali Sektor. Очень приличная динамика, и бас отменный, за свои скромные 40 рублей играют достойно. В этот раз было портатива больше и видео, а аудио стационарного меньше. Немного разбавили. В комнатке номер 609 представлены были мотики все и hifi-man плеера. Не удалось послушать новый 901S, как то так. Батарейка села.
    Деноны 7200 слушал, не взошли. Середина не понравилась.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Стереоправда очень интересные наушники. Оригинальны в дизайне и звук отличный.
    Те самые?
    Исходочка.жпг
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    И на 95% ноутов такая же. И я еще всегда фигею, когда там пастой не просто сам чип намазан, а чуть ли не весь проц залит. И оно все в таком состоянии, что даже чуть боязно откалупывать, вдруг часть проца с этой окаменелостью отлетит )
    Не давно менял в одном ноуте, там так и было, но сильно засохнуть ешё не успела.

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Я на том ноуте ее, простихоспаде, отверткой откалупывал. Это не потому, что я такой варвар и чужую технику не жалко. Просто зубочистка не справилась, а спирта на работе нет. Ужс короче )
    Пластиковой карточкой норм счищается, а остатки бумажными салфетками. Ещё полезно плоскость кулера потереть бумажной салфеткой чтоб полернуть не много.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию


    Немножко фоток с выставки. Особо заморачиваться не стал, на сайте выставки все равно выложат в лучшем качестве попозже.
    Спойлер: 



    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Seager,
    На втором фото, затычки - наушники?
    Как в фильме Вий, поддержите мои уши.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    На втором фото, затычки - наушники?
    тут уже с год этому франкенштейну кост... арматуру перемывают SPearphone называются, топовая модель (на фото) стоит 2500 USD
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    Timu (24.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    На втором фото, затычки - наушники?
    Да. На сайт стереоправда зайдите, узнаете о них больше.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Вот вам еще видео нашел на ютубе про выставку.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    Domkrat (25.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    На сайт стереоправда зайдите, узнаете о них больше.
    Кучеренко, имхо, уже третий год топчеца на месте. На выставке был сплошной эпатаж и фразы типа: купите эти наушники за 3000$ - получите путевку в новый мир

    Из года в год одни и те же до боли знакомые лица...

    А еще туда даже с домашними питомцами пускали

    Последний раз редактировалось Domkrat; 25.04.2017 в 00:56.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Seager (25.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Манекен?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    А еще туда даже с домашними питомцами пускали
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Манекен?
    Мне кажется, он про тех двух питомцев по бокам от дяди
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (26.04.2017), Domkrat (25.04.2017), Draglaine (26.04.2017), low_freq (25.04.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Народ, тут заметил на форуме, после долгого перерыва, много тролей и стук*****.... эм... "жалобщиков- провокаторов" появилось. Тренд типа новый? Спрашивал у " наверху".... молчат.....
    Подскажите по новой форумной жизни, дабы банами не задавили. Хотел поискать героев в теме типа черного списка, только для тролей-стукачей, а нет ее, а жалобы чистят регулярно.......
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    тут уже с год этому франкенштейну кост... арматуру перемывают SPearphone называются
    Не гвозди, но копья!
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 736 из 906 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 732 733 734 735 736 737 738 739 740 746 786 836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения