Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 752 из 906 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 748 749 750 751 752 753 754 755 756 762 802 852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,021 по 15,040 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    goblin777, спасибо,Бро! Настроение горы свернуть, если учесть что "там" чуть не угробили ироды, наша медицина дико суровая

    Всем хорошего настроения и отличного выходного,потсоны!
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Seager (13.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    ... наша медицина дико суровая
    Ага, когда уходил на вольные хлеба, там такое творилось.., а что сейчас происходит, даже представлять страшно.
    Очень боюсь попасть в больничку. Там сейчас персонал работает из поколения девяностых и позже. А это вообще ппц. Поколения, искалеченные ЕГЭ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Я тут давеча кирпичи свои распродавал, оба-два. Первый раз в жизни. Разместил одинаковые объявы на нашей барахолке и на Авито, цену не гнул, всё по-пацански. Так из местных никто не откликнулся, за исключением одного, пытавшегося поменяться хламом. Авитошные же объявы на следующий день выстрелили. Люди позвонили, договорились и купили без проблем и мозголюбства. Вот как так-то, а? Есть кто опытный из барахольщиков, поделитесь, почему? Ведь, по идее, все потенциальные покупатели аудиохабара должны именно здесь кучковаться... Моя не понимай.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    инженер, это нормально. Местная образованная публика слишком искушенная и ждет воистину королевских скидок (шары).
    Мне, на этом форуме, не раз попадались просто неадекватные покупатели. Я никогда не гнул цену на продаваемые сабжи, все было очень демократично, не хамил, отвечал даже на бесмысленные вопросы. Но осадок, после продажи, всегда оставался.
    Хотя, в тоже время, попадались и очень интересные люди, искренние фанаты от аудиоувлечения. Желаю и вам поболее таких знакомств, интересных девайсов и минимум разочарований!!!
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.06.2017), Desimal (13.06.2017), gravicap (13.06.2017), zodiak13 (13.06.2017), инженер (13.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, в целом примерно то же подумал, но дай, думаю, проверю... Теперь только Авито. Мне, социопату, самое то.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Я тут давеча кирпичи свои распродавал, оба-два. Первый раз в жизни. Разместил одинаковые объявы на нашей барахолке и на Авито, цену не гнул, всё по-пацански. Так из местных никто не откликнулся, за исключением одного, пытавшегося поменяться хламом. Авитошные же объявы на следующий день выстрелили. Люди позвонили, договорились и купили без проблем и мозголюбства. Вот как так-то, а? Есть кто опытный из барахольщиков, поделитесь, почему? Ведь, по идее, все потенциальные покупатели аудиохабара должны именно здесь кучковаться... Моя не понимай.
    Такая же фигня, продал на авито, а местные аудиоманьяки хотят халяву. Если цена халявная то местные берут не глядя с целью перепродажи. На авито покупают для себя. Вот и весь секрет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.06.2017), инженер (13.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня никаких проблем с покупками/продажами на местной барахолке нет. С неадекватами просто стараюсь дела не иметь (как правило, продаю и так по нормальной, рыночной цене, но любители предложить в личку "куплю! за <цена/2>" всё равно пишут. С "Авито" связываться не люблю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (13.06.2017), инженер (13.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    vip.lest,
    Проверяю на практике, прикрыл здесь, открыл там, посмотрим.
    Там желающих купить больше, но затык в оплате, что раньше, деньги или стулья.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    инженер (13.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня никаких проблем с покупками/продажами на местной барахолке нет. С неадекватами просто стараюсь дела не иметь (как правило, продаю и так по нормальной, рыночной цене, но любители предложить в личку "куплю! за <цена/2>" всё равно пишут. С "Авито" связываться не люблю.
    У Вас всегда цены на продаваемые лоты очень "вкусные" и всё равно Вам пишут о снижении цены ппц ?!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня никаких проблем

    В раздел цитат, срочно. Вам и приплатить почетно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    goblin777 (13.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю о чем пишут вышеприведенные авторы, мозголюбов действительно хватает, но я бы сказал, что по многолетнему опыту купли-продажи на местной барахолке, процентное соотношение таковых это 10/90, подавляющее большинство юзеров - это нормальные, адекватные люди.

    Ну, а с 10-ю процентами "странных" людей каждый волен общаться как ему угодно. Я как правило почти сразу понимаю - серьезно человек нацелен на покупку или очередной марамой

    Это я к чему вообще-то. К тому что хороших людей все равно больше, и отдельные эпизодические шибздики не должны омрачать радость присутствия на плеер.ру, который изначально является кругом единомышленников, а не скопищем барыг. Жаль, что современные тренды барахолки не всегда эту идею подтверждают. Единственный способ борьбы - не потворствовать барыгам и с ними дел не иметь. Ну, это личная позиция каждого, конечно. Но иначе и жаловаться смысла нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.06.2017), Draglaine (13.06.2017), gravicap (13.06.2017), zodiak13 (13.06.2017), Zowie (13.06.2017), инженер (13.06.2017), СашаПионер (19.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Мне неадекваты писали только на нашем аналоге авито (олх). Здесь не встречал, хотя я тут ничего ни разу успешно так и не продал. Зато сам раз или два писал с офигительными предложениями, но не с целью наживы, а от невыносимого авантюризма при скромном бюджете.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (13.06.2017), Desimal (14.06.2017), инженер (13.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня на барахолке какой-то нездоровый азарт иногда появляется, особенно, если параллельно в отношении аналогичного товара кто-то "играет на понижение" (предложения "конкурирующих фирм" тоже надо знать).

    Прям иногда хоть в убыток себе продавай! Не люблю полугодовые продажи со снижением по 1 тыс. в месяц. Нафталином тянет из таких тем

    Импульсивные покупки и импульсивные продажи - вот моё кредо. Накладно, порой, но зато весело.

    Ну а нам, наркоманам-аудиоложцам, чем ещё себя тешить? Ведь если бы задача стояла купить и слушать, тут никого давно бы уже не осталось!

    Сам процесс доставляет кучу фана. Известно же.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (13.06.2017), Domkrat (13.06.2017), gravicap (13.06.2017), zodiak13 (13.06.2017), инженер (13.06.2017), СашаПионер (19.06.2017), Эдгар Каксис (14.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Ну то есть, ради фана вэлкам сюда, а чтоб продать - это на авито. Яснопонятно
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    kosyakman (13.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ага, когда уходил на вольные хлеба, там такое творилось.., а что сейчас происходит, даже представлять страшно.
    Очень боюсь попасть в больничку. Там сейчас персонал работает из поколения девяностых и позже. А это вообще ппц. Поколения, искалеченные ЕГЭ.
    я практически сбежал оттуда,персонал не квалифицированный и ещё быдлячит дико, таблетку от головы не дождёсся. Ппц
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    goblin777 (13.06.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня на барахолке какой-то нездоровый азарт иногда появляется, особенно, если параллельно в отношении аналогичного товара кто-то "играет на понижение" (предложения "конкурирующих фирм" тоже надо знать).

    Прям иногда хоть в убыток себе продавай! Не люблю полугодовые продажи со снижением по 1 тыс. в месяц. Нафталином тянет из таких тем

    Импульсивные покупки и импульсивные продажи - вот моё кредо. Накладно, порой, но зато весело.

    Ну а нам, наркоманам-аудиоложцам, чем ещё себя тешить? Ведь если бы задача стояла купить и слушать, тут никого давно бы уже не осталось!

    Сам процесс доставляет кучу фана. Известно же.

    Это полбеды.
    Беда, когда появляется азарт при покупках на аукционах.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ох, и не продолжайте :(
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я считаю глупым выставлять товар сначала по 1 цене, а затем снижать. Правда приходилось самому так делать. Но лучше сразу поставить нормальную цену и апать.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Seager,

    Есть категория покупателей, которым важна цена, чем выше, тем скорее они решатся на покупку.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Seager (13.06.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас только музыку слушаю как раз. Ближайшие полгода обновлять не планирую, а там видно будет.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 752 из 906 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 748 749 750 751 752 753 754 755 756 762 802 852 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения