Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 807 из 906 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 803 804 805 806 807 808 809 810 811 817 857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,121 по 16,140 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    https://www.interviewmagazine.com/fi...ber-2017-issue
    Сферическое идеальное интервью в вакууме. Камбербэтч в роли отвечающего, Том, внезапно, Йорк в роли интервьюера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте простенький генератор звука? Хочу проверить до какой частоты я слышу. Скачал какую то прогу простую. А от 0 до 20 меняю все равно слышно как пищит, только характер этого писка меняется, а везде одинаково громко слышно, будь частота 0 или 20 Кгц. Типа я такой крутой весь диапазон слышу. Ухо стока не слышит. Видимо в ней не верно частоты генерируются.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Посоветуйте простенький генератор звука? Хочу проверить до какой частоты я слышу. Скачал какую то прогу простую. А от 0 до 20 меняю все равно слышно как пищит, только характер этого писка меняется, а везде одинаково громко слышно, будь частота 0 или 20 Кгц. Типа я такой крутой весь диапазон слышу. Ухо стока не слышит. Видимо в ней не верно частоты генерируются.
    http://www.szynalski.com/tone-generator/
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Seager (04.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Другой прогой прогнал. Слышу до 15 Кгц. Дальше резко тишина, а Нч от 10 гц почти аж. А на 60 гц такой приятный нч фон исходит от колонок. А гул начинается примерно от 100гц. Больше на правду похоже.
    Включаю 60 гц и кайфую от басов.
    В этом онлайн генераторе слышу от 40гц до 14Кгц. Понятно, почему ленточный твитер на АС почти не слышу.
    Интересно, у кого скока будет еще?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Народ, интересная беседа завязалась, поучаствуйте. Отсюда и ниже.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А что интересного в этой беседе, собственно? Поливание Sony говном от человека, не слышавшего последних флагманов?

    Я считаю, заочно (без прослушивания) присваивать плееру клеймо "топ" или "говно" принциально неверным.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Включаю 60 гц и кайфую от басов.
    Вот, просто сидеть и слушать тон-генератор, на фиг музыка?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А что интересного в этой беседе, собственно? Поливание Sony говном от человека, не слышавшего последних флагманов?

    Я считаю, заочно (без прослушивания) присваивать плееру клеймо "топ" или "говно" принциально неверным.
    Человек владеет Менторами и присматривается к Солярам просто так? Из ниоткуда? Ни в жисть не поверю, что не слышал о топовых плеерах.
    Да, грешен, последних флагманов от Сони не слушал, но вот никаких надежд и иллюзий не питаю. Огромные экраны, автономка до 33 часов. Куда там нормальные аудиофильские детальки поместятся? Волкмэн.
    Ну уж ВЫ-то , наверное, слушали; на уровне 801го или ещё лучче?

    Конечно, Sony NW-WM1Z впечатлил кроме автономки ценой и массой, на Яндекс Маркете.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.11.2017 в 02:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Забавный экземпляр: вестоновские вилки советского разлива, 1961 год, Октава ТМ-2. Не видел раньше подобного. Жаль только, что кроме коллекционной ценности в них ничего нет, а то был бы потрясающий хипстерский девайс.

    30942337.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (05.11.2017), Melo Man (05.11.2017), POKEMONыч (06.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    вестоновские вилки советского разлива
    Вестоновские - обычные гладкие пины, а у ТМ-2 - с защелками.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Это стандартные разъемы для слуховых аппаратов. Такие по всему миру применялись в 20 веке. К вестону никакого отношения они не имеют. А вот фирменная зенхайзеровская вилочка именно отсюда и эволюционировала.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    никаких надежд и иллюзий не питаю
    и "априори говно", согласитесь, не одно и то же

    Меня WM1A приятно удивил. Я писал заметки о нем в профильной теме. В итоге остался с 801-м, поскольку последний имеет принципиально иной характер звучания, который лично мне оказался ближе. Но WM1A интересное устройство, огульно хаять его неверно.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Забавный экземпляр: вестоновские вилки советского разлива, 1961 год, Октава ТМ-2. Не видел раньше подобного. Жаль только, что кроме коллекционной ценности в них ничего нет, а то был бы потрясающий хипстерский девайс.

    Вложение 206438
    Фиты для бедных)
    Вообще, такой тип разъема (или по мотивам оного) встречается у трех известных производителей: фиты, мотики, сенхи.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    и "априори говно", согласитесь, не одно и то же

    Меня WM1A приятно удивил. Я писал заметки о нем в профильной теме. В итоге остался с 801-м, поскольку последний имеет принципиально иной характер звучания, который лично мне оказался ближе. Но WM1A интересное устройство, огульно хаять его неверно.
    Краткое резюме:
    Да, если быть совсем объективным, априори всё не говно, даже мой Ковон J3.
    Огульно хаять - грех.
    Вы остались с 801м.

    P.S. Ваше мнение очень ценю, можно сказать, только к нему и прислушиваюсь.
    Опусы про плееры давно читать перестал, имеющиеся в наличии полностью устраивают.
    Фактически, в портативе поставил точку, пока что-нибудь не сломается.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Создал тему: рейтинг плееров по звуку по мнению форумчан.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.11.2017 в 12:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    фирменная зенхайзеровская вилочка
    А, то есть вилочка - это у сенхов. Ни разу не владел, путаю названия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну типа вот



    Они только доработали его - сделали покрупнее и один пин толще другого (чтобы не допустить переполюсовки).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Seager (07.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    а у ТМ-2 - с защелками.
    Защёлок вестоновским коннекторам не хватает... ох, как не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Меня дома в гугле забанили.
    Выдавал сообщение "Мы зафиксировали подозрительную активность...."
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Seager,

    признавайтесь, перед этим анонимайзером пользовались, заглядывали куда низзя?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Меня дома в гугле забанили.
    Выдавал сообщение "Мы зафиксировали подозрительную активность...."
    У провайдера за NATом сидите? У меня на планшете через Мегафон такое регулярно.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    На прошлых выходных в Берлине прошла всеевропейская выставка достижений народного хозяйства CanJam. И я там был, мед-пиво пил, и хотел бы с почтенной публикой поделиться выжимкой того, что меня там заинтересовало. Для начала, немного общих планов:
    Спойлер: 

    Рассказ начну с наушников, о существовании которых я с удивлением узнал прямо на месте и по простоте душевной принял их сходу за какую-то модификацию Stax SR009. Однако,сотрудники стенда MalValve (делают бутиковые усилки для электростатики), на котором они были выставлены, сообщили мне, что это не что иное, как новая модель электростатов от Mr. Speakers. Я воодушевился, т.к. эти ребята более менее умеют в звук, если судить по их предыдущим творениям, но никакого чуда я, к сожалению, не услышал (так же, впрочем, как и в свое время в SR009). Не поймите меня превратно - играют они очень даже недурно. Скорость и детализация на высоте, натуральность тембров присутствует. Особенно приятной показалась подача ВЧ диапазона. Все, что рождено для того, чтобы цыкать, обретает в этих наушниках телесность и свое место под солнцем в пространстве и времени, читай подается натурально и реалистично. А вот в нижней части диапазона им, на мой вкус, не хватает опоры. Да, мид бас и нижняя середина им отсыпаны аккурат по рецепту, и не подают никаких намеков на гудеж и бубнение, но вот когда дело доходит о реальном басе для неслабых духом, они досадно спотыкаются. Кроме того, рисуемая ими стереопанорама абсолютно ничем не примечательна. Все здесь, в черепной коробке, далеко тянуться не надо, будто бы это и не открытая модель вовсе. Последние два факта лично для меня лишают смысла заморочки с электростатическим железом под них, т.к. по сравнению с добротными магнитопланарами ничего, кроме (с натяжкой) особенной подачи ВЧ, они предложить не могут. Правда, выглядят красивенько. Как вам?


    Потому что перед просмотром следующего образчика советуется запастись эстетичностью, а также убрать от экрана особо чувствительных и ранимых. Встречайте прототипы электростатических наушников от самой MalValve. Сидеть с этим страпоном на голове возможно только в режиме уличного мима - не моргая и не совершая телодвижений, в первую очередь потому, что создание малейшего рычага способно сломать Вам позвоночник в шейном отделе, а так же потому, что любое их покачивание на голове приводит к изменению воспринимаемого звука. Последний оставляет двоякие впечатления. Самое однозначное, что о нем можно сказать - это то, что разрешение на средних частотах у них великолепное, и что подача их просторная и достаточно трехмерная. Далее начинаются дихотомии добра и зла. Возьмем бас, к примеру: он сходу откидывает челюсть своим количеством. Для наушников без амбушюр, да еще и для электростатов, которым толкать воздушные массы по обыкновению трудно, он просто сносит крышу, но, к сожалению, первая влюбленность развеивается очень быстро - во-первых, его не просто много, а слишком много - он есть везде и всегда, даже относительно высокий мужской вокал Kamelot раскатывается в них густым басовым эхом, а во-вторых, он удручающе медлен. Все атаки, удары - неуклюже переваливающиеся с ноги на ногу глиняные големы. А ВЧ, в свою очередь, несмотря на наделенность схожими с Mr.Speakers замечательными качествами, так же обращают на себя всякий раз излишнее внимание, что делает эти наушники U-образными в плохом смысле этого слова. А теперь я назову вам цену. Вы готовы?.. 9500 ойро. Вот так вот. Чего же еще ждать от компании, усилители которой стартуют с отметки 6000? Ну да ладно, предлагаю покинуть юдоль экстравагантного хиенда и двинуться дальше.


    Далее - не новинка для прогрессивной части человечества, но новинка для меня лично. Shure KSE1500. Вот это было главное открытие выставки для меня - очень ровное, сбалансированное, полнокровное, детальное, раскованное (для закрытых ием) звучание, к тому же, очень комфортная посадка. Не хотелось бы бросаться громкими словами, но по первому короткому впечатлению - лучшее из мира ИЕМ, что мне попадалось. Правда, эргономика сильно портится необходимостью волочить за собой драйвер для них. И еще один неприятный момент, связанный с усилителем, считаю необходимым упомянуть: когда я его линейному входу скормил линейный выход 801-го, усилитель отреагировал зашкалом уровня входного сигнала и выдал клиппинг и пердеж на выход. Пришлось переткнуться в наушниковый выход и задавить сигнал почти в ноль.


    Дабы немного опуститься с небес на землю, я отправился к стенду глашатаев здравого смысла и аудиофильского прагматизма, Etymotic Research. Послушав в качестве детокса после шуров их ER4SR и XR, и пустив скупую слезу по уходу в лету дорогих сердцу ER4S, я бросил взгляд на еще одну модель на их стенде - ER3SE. Что-то новенькое! Терять мне было нечего, и я ввинтил их привычным движением руки в свои, уже отвыкшие от подобного вандализма, уши. И услышал я то, чего уже и не ожидал - сигнатуру, по беглому впечатлению ну ооочень близкую к старым добрым четверкам эсс! Воздел я тогда руки к небу и воскликнул "АЛИЛУЙЯ!" Они сделали это снова, и, как ни странно, не боясь каннибализации своих старших моделей, в наушниках за 180 долларов, с более простеньким комплектом поставки, более тонким, но тем не менее сменным, кабелем. Так что возрадуйтесь, фэны православной эсски, наступил и на нашей улице праздник! Всячески рекомендую данную модель. Ну а басовая версия трешек - снова не в кассу, на мой взгляд, и похуже, чем 4XR.


    И конечно, не мог я пройти и мимо стенда с россыпью звезд от Campfire Audio. Вегой я был и есть премного впечатлен, надо бы и остальным нанести визит. После прослушки Дорадо, Лиры 2 и Андромеды, мои краткие резюме будут такими:
    - Андромеда. Полностью разделяю почтение общественности к данной модели. По сравнению с Вегой у них менее массивен низ, хотя и не менее быстр, и попротяженнее, повоздушнее ВЧ. В целом лучше равновесие тоналки на большинстве музыкальных жанров. А главное, в них нету того, что меня отталкивает от многих многодрайверов, что я слышал, - потери когерентности и цельности звука. Если бы я их услышал в то же время, что и Вегу, возможно, принял бы другое решение, но теперь у Веги по сравнению с Андромедой, как говорит ув. Ykush, для меня есть большое преимущество - она у меня есть. К тому же, корпус Андромеды менее эргономичен и умещается в моем ухе достаточно тесно, ну и, дабы покритиковать, несущественная деталь: почему зеленый? Зачем? Кто таргет-груп? Мне такой выбор непонятен.
    - Дорадо. Довольно недурно, но в сравнении с Андромедой и Вегой ощутимо подгуживает бас, его рельефность похуже.
    - Лира 2. Доже гудят внизу, плюс есть мыло и вуаль на ВЧ.
    А, еще там же мельком, прямо перед закрытием, заценил Dita The Answer, но не трушную, а с обычным бичевским кабелем. В них мне то и дело сибилянты резали по живому, а все остальное вроде было норм, на уровне.


    Пора бы закругляться. В заключение пару слов о прочих игрушках, попадавшихся под руку. Вот, например, SP1000. Сравнивать всерьез источники в условиях выставки - дело такое, так что я особо и не старался. Главное, отторжения после 801SE он вовсе не вызвал. А интерфейс и отзывчивость оставили самые положительные впечатления. Правда, не отвеченным остался вопрос, зачем намеренно утяжелять устройство использованием меди или стали? Наверное, вес призван отражать стоимость устройства и постоянно напоминать владельцу о ней.


    Также прикоснулся к Шангри-Ле и Сусваре от Hifiman, но, к сожалению, их выставляли трушные хайендщики, которые разрешали слушать только их собственные SACD, поэтому я просто помедитировал в них под томный джазик. Было здорово.


    В целом выставка состоялась достаточно камерная и, несмотря на столичное расположение, более маленькая, чем ранее проводившиеся в Эссене CanJam.
    Благодарю за внимание. Хороших всем выходных!
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 11.11.2017 в 03:40.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (12.11.2017), Desimal (13.11.2017), Domkrat (11.11.2017), Draglaine (11.11.2017), Failman (12.11.2017), gemzza (11.11.2017), goblin777 (11.11.2017), gravicap (11.11.2017), gungstar (12.11.2017), hfsentinel (11.11.2017), IlyaVD (11.11.2017), kosyakman (11.11.2017), Krot-the-best (11.11.2017), low_freq (14.11.2017), Lurker (11.11.2017), Obukhov (18.11.2017), Rogalique (11.11.2017), sergan73 (13.11.2017), sludge (11.11.2017), thx_f0r_f1sh (12.11.2017), Tuningoman (21.11.2017), vitaliano (13.11.2017), wad!man (11.11.2017), wxg (11.11.2017), XTOETO? (11.11.2017), инженер (12.11.2017), никс (11.11.2017), СашаПионер (11.11.2017), Сеньор Помидор (11.11.2017), [M!N@M0T0] (15.11.2017)

Reply To Thread
Страница 807 из 906 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 803 804 805 806 807 808 809 810 811 817 857 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения