Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 244 из 906 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Никогда не паркуюсь так, чтобы моё ведро перекрывало проезд другим или проход пешебродов, так что не надо тут вот этого вот.
    Ненависть обычного пешехода обусловлена не местоположением твоего автомобиля, а его наличием у тебя.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Ну это стереотип, просто большинство пешеходов считают себя не участниками движения, а какими-то полубогами. Меня, как автолюбителя, например больше бесят некоторые животные за рулем. У меня нет этой странной шоферской солидарности. Насчет ненависти, так ее понять легко. Она рождается, когда очередной осел паркует свою машину так, что мамашка с коляской из подъезда выбраться не может, а ты с пакетами из ашана, соответственно, не можешь зайти. Уже нет деления на автолюбитель/пешеход, есть порядочные люди и идиоты/быдло, называй как хочешь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.07.2015), JustNoName (03.08.2015), keydy (13.08.2015), kosyakman (31.07.2015), low_freq (31.07.2015), thx_f0r_f1sh (31.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ненависть обычного пешехода обусловлена не местоположением твоего автомобиля, а его наличием у тебя.
    Это какой-то советский атавизм. Давным давно уже ни у кого не пригорает относительно факта наличия или отсутствия автомобиля. А вот хамы - да, раздражают.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DoozBoo (31.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это какой-то советский атавизм.
    Ну так этим как раз и страдают тётки "родом из СССР".
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ненависть обычного пешехода обусловлена не местоположением твоего автомобиля, а его наличием у тебя.
    Мне этот момент до крайней степени безразличен, это ненавидящему жить со своими чувствами, ровно до того момента когда его пешеходные переживания коснутся моего им-ва. Я не говорю о наклеивании наклейки стопхамом (в принципе я поддерживаю эти действия), а о царапинах гвоздем или ключем припаркованных по всем правилам автомобилей. За весь свой автостаж я только однажды получил штраф за неправильную парковку.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это какой-то советский атавизм. Давным давно уже ни у кого не пригорает относительно факта наличия или отсутствия автомобиля. А вот хамы - да, раздражают.
    Угу я как пешеход не страдаю когда вижу кого-то в теплой и сухой машине Половину рабочей недели добираюсь на работу общественным транспортом
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (31.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Пешеходы... Водилы... Ненависть... Зло...
    Как так можно жить, а? Нужно больше добра. Вот немножно

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (31.07.2015), kosyakman (31.07.2015), Krot-the-best (31.07.2015), low_freq (31.07.2015), Эдгар Каксис (01.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ненависть обычного пешехода обусловлена не местоположением твоего автомобиля, а его наличием у тебя.
    Когда у меня не было машины я на автомобилистов никакого внимания особо не обращал. Ну как бы да, как-то порой не очень классно паркуются некоторые, но в общем пофигу было совершенно.
    Но потом, когда я стал ездить и познал премудрости ПДД я просто офигел от количества мудачья на дороге. Все эти торопыги, которые ездят по обочинам, встречке, поворачивают на съездах десятым рядом, выезжают на забитые перекрестки, бросают свои корыта на аварийке во втором ряду и тд - их несметное количество. Они вносят очень солидный вклад в образование пробок, фактически воруя время других людей. Самое печальное в этой ситуации, что сделать ничего особо и нельзя. Вот допустим стоишь ты в магазине в очереди из 10 человек на кассу - перед тобой не появляется десяток ушлых говноедов, которые первые свои покупки пробьют, потому как могут легко нарваться на неодобрение толпы, а то и просто получить по лицу. А на дороге в машине такой скользкий хер всегда найдет где вклиниться в поток чтобы первым проехать и его еще и пропустят потому что боятся поцарапать свое ведро. Поэтому Москва лидер по пробкам в мире. В более загруженных городах вроде Бангкока где дороги гораздо уже, а машин на них еще больше - как ни удивительно почти нигде нету прям глухих пробок, все медленно но верно едут, потому что нет объезжальщиков.
    Уже пару месяцев работа у меня находится в пешей доступности и я балдею от того, что каждый день не вижу теперь все это дерьмо, разве что паркующиеся на тротуарах черти слегка раздражают.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    psys, есси не секрет - куда пропадали с хворума? удалось соскочить с игры аудиофилии, или наоборот - предавались пагубной страсти, запершись в раскольниковской каморке под чердаком?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    psys, есси не секрет - куда пропадали с хворума? удалось соскочить с игры аудиофилии, или наоборот - предавались пагубной страсти, запершись в раскольниковской каморке под чердаком?
    С портатива удалось соскочить так как SM3V2 в принципе полностью устроили, а потом и в них отпала надобность так как на работу стал добираться на машине. Перекочевал на форум докторхеда, поскольку заморочился со стационаром, там на эту тему гораздо больше информации, переслушал тонну всякого барахла, остановился на LCD-2 и в пятый(!) раз купил HD 650. Потом как-то внезапно понял, что это все какой-то нелепый бесконечный цикл, что я уже слушаю аппаратуру, а не музыку, продал все домашние наушники и стал слушать все на АС. Завязал со всеми этими покупками продажами и прослушками года на три примерно. Недавно работа переехала, хожу теперь туда пешком и снова наушники понадобились, вспомнил что у меня где-то валялись SM3, нашел их, оказалось, что одно ухо тише играет и насадки все нормальные где-то потерялись. Зашел сюда чтоб найти кто их починит и насадок купить, но оказалось просто контакты кабеля окислились. Но пока я это все выяснял уже успел купить ES7, Momentum и Turbine и стал отписываться на форуме. Как говорится межблочный кабель умеет ждать.
    Кстати, почитал некоторые ваши сообщения из подписи - очень смешные, вас случайно нет на лепре?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    kosyakman (01.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На лепре меня нет, да и слышал она уже не та. А то, что межблочник умеет ждать, это к сожалению, понимаешь уже слишком поздно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (03.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Лепра говно xD
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Про мои машинки.
    Спойлер: 
    Год назад умер отец, оставил в наследство Оку с красивым номером. Год простояла в гараже, пользуюсь Тигуаном. Надо продавать, машина должна ездить. Подкатывали богатейчики, типа, продай дорого за номер. Что - то душа не лежала, чтобы всякие , которые они, сверкали батиным номером. Решил оставить себе на память. И был вынужден 2 дня ездить по городу на Оке по жаре, в ливень, в общем все радости лета.
    Какие же разные ощущения действительности!
    Ока: Жизнь - борьба, всегда на пределе, или газ в пол (иначе не едет) или тормоз в пол (тормозит плохо), но аккуратно, иначе выставляет боком. Права на ошибку нет,- капсула смерти, ремни не спасут. Жару терпеть, в ливень лучше не ездить, дворник не справляется. Визжащий вибростенд. Всегда в полной боевой готовности, сосредоточен, слегка на взводе. Выживаешь. Устаётся.

    Тигуан: Тишина, покой, комфорт. Пробки не раздражают, пешеходов пропускаешь спокойно, без эмоций. Управление чисто мозгом, без физических усилий, на кончиках пальцев. Хочется ещё плавнее переключать передачи, более эффективно тормозить двигателем для экономии топлива. Ну и ещё учусь аккуратнее на педальки давить, а то больно чуткие реакции. Проблем нет. Мир в душе.
    20150801_150742.jpg

    Вроде и номер на память оставил, и скилл "понты" прокачал, а на душе грустно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (01.08.2015), JustNoName (03.08.2015), keydy (13.08.2015), kosyakman (02.08.2015), Rivalg (02.08.2015), Tuningoman (03.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    восстановил пароль от драйва и наткнулся на запись о позапрошлом авто, тоже с блатным номером
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    goblin777 (01.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    IronLung,
    Отцу номер один раз точно помог: какой-то боров на джипе ему дверь замял, сначала начал наезжать (отец до 82х лет рулил, старик на Оке), глянул на номер, позвонил, извинился, дал много денег и просил звонить, если нужна помощь будет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    горькая правда
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    goblin777 (02.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Добро на рлеерру!



    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (03.08.2015), low_freq (03.08.2015), Merlin1975 (03.08.2015), thx_f0r_f1sh (03.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Долго пользовался Фубаром, случайно поставил Аплеер. Звучит гораздо интересней.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Black Angel (03.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    У себя сравнивал, разницы ни какой не услышал. Можете мой USB транспорт убирает разницу.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить какой-нибудь цапоусь с портативный, вроде fiio e18, чтоб прокачивал 300 Ом наушники. Посоветуйте что нового интересного вышло за последние годы?
    Подключать буду к ноуту и айфону, музыку слушаю через itunes/apple music, всякая там поддержка хайрез, лосслес и тд не нужна.
    Чем дешевле тем лучше, я все равно глухой. Заодно может и наушники какие-то интересные появились мониторные, со звуком в стиле HD650 и LCD-2 - темным, вообще без намека на сибилянты и крикливость. Желательно с басом пожирнее, но не гулким.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 244 из 906 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 744 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения