Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а какие наушники лучше подходят к NEXX NF 340?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Купил всё же 3 дня назад Nexx-NF340. NF-315 ну слишком убого выглядит на мой взгляд.

    Первое и основное - ВЫКИНЬТЕ НАУШНИКИ, КОТОРЫЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ. Не советую даже портить впечатление от плеера, так как в наушниках, что идут в комплекте шумов просто дофига, так что вставляйте сразу хорошие.

    Никаких критических дефектов нет. Есть несколько неудобств, которые мне не совсем нравятся:
    1) Слабая довольно подсветка. Хоть всё и видно, но так и хочется поярче сделать. Изменение контраста не помогает.
    2) Когда играет песня, то перемещение по списку песен (у меня они все 240 в одной дирректории) очень тормознутое. Так что, чтобы быстро добраться до какой-то песни, надо ставить на паузу.
    3) Не нравится то, что "шафл" ставится не кнопкой, а из меню (или я ещё не разобрался).
    4) "Мощный эквалайзер" - это мощно сказано. Ничего особенного, средний.
    5) Не нравится то, что во время играния песни, если лазить по меню плеера, то слышна "постукивания" при каждом клике на какую-нибудь опцию.

    Всё остальное - нормально. Громкость - мне хватает, но если я iAudio M3 слушал на 25-30, то тут 35-40. В целом для своих денег - вполне достойный девайс.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все верно, только у моего NF340 с 512 mb при очень тихой громкости слышно шуршание. Прошивка 1.06R.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Nexx nf-340 1gb??? Хорош ли? 
    #24
    По умолчанию
    Слушай, Evgen_13, можешь дать эту прошивку? Очень нужно! У моего NEXX NF-340 она накрылась!Й
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Nexx nf-340 1gb??? Хорош ли? 
    #25
    По умолчанию
    Evgen_13,
    Слушай, Evgen_13, можешь дать эту прошивку? Очень нужно! У моего NEXX NF-340 она накрылась!Й
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Насколько хорош apple iPad?
    от cergukla в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 00:24
  2. Объясняю чем хорош Atrac. Научно.
    от Pronick в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения