Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 177
  1. Collapse Details
     
    #21
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Все равно ничего контректного не сказано про аудиотехнику...

    2*Trance* можешь немного поподробнее про Пионеры, пожалуйста? Я не слышал эту модель, и терять полдня, чтобы приехать в Плеер, а потом разочароваться, мне совсем не хочется. Нужен более-менее объективный референс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    to Alex_kag: как там материальчик? прослушивается?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Что вы хотите КОНКРЕТНОГО услышать? Задавайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    тока домой пришел, прослушаю сегодня
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    я ж вроде писал?..) хотелось бы, чтобы вы прослушали в этом треке с особой тщательностью гитару и вокал (в последнем интересуют искажения) - на соньках, шарпах и аудиотехниках. заранее благодарен))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Это я Ритикову писал...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Шарпы 90 - голос нормальный, естественный. гитара вроде правильная. Самая высокая чувствительность.
    Шарпы 33 - Вначале вместо тарелок какое-то высокочастотное шипение, ужасно неприятное. Гитара гудит, неразборчивая вообще, просто гул. Голос пойдет, но како-то с высокочастотным шлейфом что ли. Мне совсем не понравилось. Ха, а труба еще пойдет.
    Сони 70 - блеск, все четко. Блин, где купить запасные???
    Аудиотехника 5 - опять смещение в средне-высокую область. Чуток подправил эквалайзером. Низы появились, гитара нормальная. Голос ясный, искажений не слышу.
    Пионеры 33 - Гитара не такая хорошая у Шарпов 90. Духовые немного ярковаты, надо исправлять. Голос как у старших Шарпов. Сильное ощущение объема. Обилие высокочастотных деталей. Это на любителя.

    Музыка совершенно не моя. Только в старших Шарпах и Сонях я смог дослушать композицию до конца. Потом Аудиотехника с Пионером. Шарпы 33 использовать невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, можешь же, когда хочешь!
    Спасибо.
    Будем слушать Аудиотехнику, тк судя по отзыву это может быть ОНО.
    Sharp HP-MD90-B - странная конструкция. Намучавшись с мотиками, не хочу.
    Если с Аудиотехникой повезет, то буду использовать на пару с шурами.

    ЗЫ: я не Ритиков, я РЫТИКОВ!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Давайте сначала я еще какой-то файлик погоняю. Все-таки от композиции и источника много зависит. Могу напрямую к Аудиге подрубить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Эх, вот бы на них Генделя заслушать, да в lossless...
    Или хотя бы что-нибудь попопсовее типа Эммы Чаплин
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Давай ссылку. Эмма где-то была, завтра поищу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Шарпы 90 - голос нормальный, естественный. гитара вроде правильная. Самая высокая чувствительность.
    Шарпы 33 - Вначале вместо тарелок какое-то высокочастотное шипение, ужасно неприятное. Гитара гудит, неразборчивая вообще, просто гул. Голос пойдет, но како-то с высокочастотным шлейфом что ли. Мне совсем не понравилось. Ха, а труба еще пойдет.
    Сони 70 - блеск, все четко. Блин, где купить запасные???
    Аудиотехника 5 - опять смещение в средне-высокую область. Чуток подправил эквалайзером. Низы появились, гитара нормальная. Голос ясный, искажений не слышу.
    Пионеры 33 - Гитара не такая хорошая у Шарпов 90. Духовые немного ярковаты, надо исправлять. Голос как у старших Шарпов. Сильное ощущение объема. Обилие высокочастотных деталей. Это на любителя.

    Музыка совершенно не моя. Только в старших Шарпах и Сонях я смог дослушать композицию до конца. Потом Аудиотехника с Пионером. Шарпы 33 использовать невозможно.
    музыка действительно на любителя (мне, к примеру, нравится) плюч очень низкий битрейт (я сегодня поехал купил лицензионный CD с этой песней - так даже на Плагах разницу услышал!). Зато этой вещью неплохо проверяется баланс ушек (там изначально много баса) и воспроизведение unplugged-инструментов. Про Шарпы 33 - привет сотрудникам плеер.ру, которые активно их продвигают. Как я понял, надо поехать заслушать аудиотехнику 5 - вроде приличные уши. Вот тока одна проблема - эквалайзера у меня на плеере нету, тока режим усиления басов (усиливает порядочно, даже на Плагах))) С 70 соньками туго - пока нигде не видно их.

    P.S. За отчет спасибо!
    Последний раз редактировалось STALKER77; 11.10.2005 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    webfile.ru/565610
    положил туда один небольшой трек из Мессии в .wav (~8 мег)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    Нашел соньки 70 на порте.ру. Цена - 70 баксов.
    Такой вопрос: что же все-таки получше, сони или аудиотехника 5 (как я понял различаются ушки тока балансом частот)? (субъективные мнения приветствуются).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Я все-таки заказал в плеере аудиотехнику, завтра должны привезти, и, соответственно, завтра или послезавтра отпишу о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Я все-таки заказал в плеере аудиотехнику, завтра должны привезти, и, соответственно, завтра или послезавтра отпишу о впечатлениях.
    ок. ждемс...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    По умолчанию
    Сталкер.
    Дай мне тот же файл в 320 битрейде. 70? Что-то дороговато, да и не вижу я их там... Еще немного и Эмотики/Шуры можно купить. Я бы сначала послушал Шуры.
    Ритиков. Качаю, завтра послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    По умолчанию
    нету их на порте. Или плохо смотрю???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    нету их на порте. Или плохо смотрю???
    хм... похоже ссылка была на старый материал - щас действительно нету)) я их конечно нашел, но почему-то эти ушки осели тока в Восточной Сибири и приморье в Москве нигде нету:( надо было вчера на горбухе поискать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Сталкер.
    Дай мне тот же файл в 320 битрейде. 70? Что-то дороговато, да и не вижу я их там... Еще немного и Эмотики/Шуры можно купить. Я бы сначала послушал Шуры.
    Ритиков. Качаю, завтра послушаю.
    шуры конечно нехило бы послушать... но: 1. у меня на них все равно денег не хватит
    2. ехать слушать тока шуры не хоцца, надо тада уж кучей...

    в инете с таким битрейтом нет. ФТП у мя тож нету... у вас почта широкая (у меня-то яндекс - пропускная способность 20 метров)? тада скину. хотя может и не вместиться... тада хоть 256...
    так все-таки, что по поводу ушей? соня или аудиотехники (музыка не при чем, меня общее впечатление интересует, так как помимо этого слушаю hard rock)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-technica ATH-PDG1 и koss pro4s
    от Merfus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2020, 15:58
  2. Выбор микросистемы - Panasonic SC-PMX70EE-K,Pioneer X-HM51-W,Sony CMT-SX7.
    от elosifuc в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 11:48
  3. MD-экзотика - Sharp или panasonic?
    от 2Fast в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения