Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 244 из 244
  1. Collapse Details
    Re: Sony NW-HD5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Темнее он по звучанию и причём реально темнее и детальность совсем не та.Звучание более приглаженное,в пятёрке более эмоциональное.
    А ещё удивила меньшая скорость копирования файлов на плеер через SS (по крайней мере мне так показалось,нужно будет сравнить с пятёркой для чистоты эксперимента.)
    Пятёрка в стоковом состоянии была более тихой,но после разлочки громкость выросла где-то на 40%, а вот 3000й в стоке чуть громче,а после разлочки такого резкого прироста как в пятёрке не получил,в итоге 3000й оказался по-тише пятёрки.
    Да и управление в пятёрке мне больше понравилось,а в 3000м мутерное оно какое-то.
    Короче, отдам свой голос за пятёрку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NW-HD5 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Достал на днях из шкафа, вытер пыль, зарядил. Звучит, ах приятно! Особенно после смартфонов
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Androgin (26.09.2022), waiveddreams (16.01.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Sony NW-HD5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня мой Sony Walkman NW-A3000 Black.
    http://www.ebay.co.uk/itm/Boxed-Sony...p2047675.l2557
    С Англии был отправлен 16.12.2013 во второй половине дня, получен мной сегодня 24.12.2013 в первой половине дня - вот как работает королевская почта Англии - я в восторге,нашу б так заставить работать.
    Теперь о плеере (хоть тема о пятёрке,тема о 3000м умерла не успев родится) звучание более тёмное (я бы сказал ватное) нежели в пятёрке и менее детальное.
    Моим фаворитом по звучанию среди HDD по прежнему остаётся пятёрка (к стати и по внешнему виду и универсальности тоже).
    Хотелось бы сравнить лоб в лоб по звучанию пятёрку с тройкой.
    Ну вы сравнили?У меня тройка,стоит ли менять тройку на пятёрку?есть ли прирост в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony NW-HD5 
    По умолчанию
    Ребят,залез в инжинерное меню,переключил параметр SP set в режим OF и если выхожу с кнопкой стоп то звук сразу возвращается в исходное.Крышку аккумуляторной батареи открываю а как вытащить плотно сидящий аккумулятор?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения