Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 63 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1252
  1. Collapse Details
    Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    #1
    По умолчанию
    Здесь обсуждаються плееры фирмы COWON
    В этой теме пишите всё вопросы и недостатки...
    ..Решаем проблемы и.т.д


    Фотографии:Единственный обзорчик плееров данной фирмы http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1288
    Сайт производителя http://eng.iaudio.com/

    http://eng.iaudio.com/common/images/...roduct_new.swf
    Последний раз редактировалось Chap; 02.10.2005 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chap
    Единственный обзорчик плееров данной фирмы
    Не единственный! Есть обзор 5го на http://www.thg.ru/video/20050606/index.html
    Последний раз редактировалось penqwin; 02.10.2005 в 17:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    я вот вчера поставил новую прошивку для своего iAudio 5 прошивка версии 1.30e beta1 от, нового ничего не заметил, кроме поддержки 14 юзыков меню!, включая Русский!, но Меню на Русском почему-то переведено на половину! тоесть например не перевели наиболее простые слова типа Recorder, Backlight в главном меню.., короче перевод выполнен на 50% =), тоесть 50% на русском и 50% на английском=), но все равно приятно!, нового больше пока не заметил!

    Еще раз говорю прошивка Бета1, нашел на их форуме, на сайте про нее официально ничего нет, потому что она бета, скачать можно тута: http://download.iaudio.com:8033/data...1_30_Beta1.zip - прошивка ставится обычным способом как и все другие! Глюков не заметил!

    так же есть вот прошивки для:

    U2 1.50 beta1
    http://download.iaudio.com:8033/data...1_50_Beta1.zip

    и

    G3 1.40 beta1
    http://download.iaudio.com:8033/data...1_40_Beta1.zip

    если тут уже писали об этих прошивках, ногами не бить=), так как не нашел=)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Медленная заливка в iAudio 5! :( 
    #4
    По умолчанию
    Не могу понять в чем прична медленной заливки в мой iAudio 5. Средняя скорость 550-570 кб/с. На материнке USB 2.0. ОС - Вин ХП. Сервис пак 1. Прошивка плеера 1.20e.
    Пробовал в биосе и фулл спид и хай спид ставить. Не помогает.
    Кто в курсе в чем проблема? Один знакомый говорит что может быть проблема в сервисе паке 1 и что нужно ставить сервис пак 2. На работе в Вин 2000 скорость заливки побольше - 1800-1900 кб/с. Но все равно хотелось бы побыстрее. Абыдно (одним из параметров при выборе плеера был именно ЮСБ 2.0).
    Поделитесь опытом.
    Последний раз редактировалось palych; 19.10.2005 в 16:07.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    чем заливаешь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    у меня, у меня вопрос!.) вчера IAudio 5 моей подруги начал сам по себе выключаться сразу после включения, но это ещё полбеды - сегодня он ещё и сам включаться начал сразу после выключения! может, кто подскажет, в чём дело? буду очень признателен. а ещё, если кто располагает адресом и контактами официального сервиса Cowon в Москве - напишите, плиз. похоже, пригодится.) заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    IAudio 5 может заряжать аккомулятор через USB?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    тоже вопрос для g3 ктонить ставил прошивку на 1,40 ??) что она меняет
    зы когда месо аа ставишь акумулятор в свойствах надо речерчибал поставить так?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <Venom>
    чем заливаешь?
    Заливал всем подряд. И тотал командором и джет шеллом и проводником.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    jetshell и проводник скорость не показывает , остается ТОТАЛ , а его нужно настроить : настройка>>операции с файлами : поставить галку "Использовать режим больших файлов(без кэша) , поставить значения 1024 Кб ,включить режим совместимости .Скорость закачки на плеер 2500 Кб/с , с плеера - так быстро что не успеваешь посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <Venom>
    jetshell и проводник скорость не показывает , остается ТОТАЛ , а его нужно настроить : настройка>>операции с файлами : поставить галку "Использовать режим больших файлов(без кэша) , поставить значения 1024 Кб ,включить режим совместимости .Скорость закачки на плеер 2500 Кб/с , с плеера - так быстро что не успеваешь посмотреть
    Не показывают конечно. Я судил о скорости по времени закачки. И оно было примерно такое же.
    А по поводу тотала - спасибо за подсказку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    А какие размеры у iaudio 5 
    #12
    Question
    Плеер мне очень пригляделся(много плюслв, функций и т.д.). До этого пользовался Iriver ifp 790. Жалоб на него не было, но его украли Так что настала пора покупать новый плеер. Мое внимание, как я уже сказал, остановилось на iaudio 5. Однако найти харакрестики размеров плеера(габаритов) я не смог найти даже на сайте производителя. Поэтому прошу тех, кто пользуется написать здесь какие у него размеры. Наскольо его удобно носить на шее как брелок. Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    странно, а такой ресурс как яндекс знаем?)
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...id=90560&_=121
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Прошу прощения за свою невнимательность, так как вчера нашел габариты на сайте производителя. =) Каюсь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    У меня возник вопрос относительно дисплея. В наименовании товара пишется, что он поддерживает до 1000 цветов. А на фотографии я вижу обычный дисплей с голубой подсветкой. Так какой там все-таки дисплей? и сколько цветов он поддерживает?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    дисплей у него монохромный, другое дело что цветов подсветки экрана дофига.) не 1000, конечно, но достаточно.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    и вообще, на мой взгляд, плеер весьма приятный. невесомый почти, играет качественно, громко, управление удобное - всё имхо, но тем не менее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Volander
    У меня возник вопрос относительно дисплея. В наименовании товара пишется, что он поддерживает до 1000 цветов. А на фотографии я вижу обычный дисплей с голубой подсветкой. Так какой там все-таки дисплей? и сколько цветов он поддерживает?
    Дисплей LCD - с фоновой подсветкой, и 1000 цветов(оттенков), это не хохма, а действительно правда! Понятное дело, что все цвета я не листал - примерно 20 шт. Я думаю если на родном сайте пишется 1000 и на упаковке,какой смысл им врать-портить себе репутацию?! Вчера на заказ привезли(я с Украины) 190$ отдал.Блин!!! навороченый аппарат-за 1 день точно не разберёшся. У G3 - те же навороты, что и у 5, только подсветок меньше ну и дизайн чуток похуже. Вообщем бери - не пожалееш,(сборка Корея !)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    Exclamation
    Ребята! Не буду повторятся просмотрите на этой же сранице тему - iRiver ifp700 vs iAudio G3,,, помогите выбрать. Я не хочу что-бы и другие пострадали!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    наконец то я его купил!!!
    Вопросик: В иривере 550 сд можно было следующий трек выбирать из другой папки ... ну после звучание этого трека иднт выбранный трек.
    А в 5 можно так делать??
    пардон за невнятность
    Последний раз редактировалось bondit007; 29.10.2005 в 21:07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 63 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения