Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1252
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cassy
    Так же можно найти еще больше отзывов о том что звук у плеера хороший, но вы ведь авторам этих отзывов уже приписали отсутствие адекватного восприятия
    И я не говорила, что не слышу искажений, как раз наоборот. Я уже писала, что на Sony 51, 71 слышу искажения, но не хрюки, а замазанность-замыленность какая-то, местами очень выраженная. А на AKG K26P чистый, сочный звук. Правда на AKG громкость гораздо меньшую выставляю - до 25 (Sony - до 33).
    И я не говорила что звук качественный, я говорила примерно то, что он качественнее, чем способны играть Ваши наушники, и мои наушники.

    Ну грубить вобще-то никому не надо, а поспорить - почему бы и нет

    Ну и, раз уж пошла такая пьянка, добавлю еще. Основные параметры искажения звука очень даже поддаются измерению. На форуме, было дело, Altruist давал ссылки на тест iAudio U2 сделанный RMAA.
    Лень искать, но результаты не хуже достойных представителей плееров на том же чипе (SigmaTel STMP35xx) . Для примера вот тут есть результаты iPod shuffle http://www.ixbt.com/multimedia/apple-ipod-shuffle.shtml, у U2 нечто аналогичное.
    Если у кого есть желание - можно скачать программу и протестировать (звуковую карту правда надо хорошую, у меня нет ни карты, ни желания).
    Ну и еще одна очень хорошая мысль (© Korzh, ixbt, вольное цитирование). Купив любой современный mp3 плеер и к нему наушники за $20, у вас будет звук на $20, купите наушники за $50, будет звук на $50, $100 - $100. Так что тем кто не собирается брать наушники за $200 и более нет никакого смысла заморачиваться звуковыми характеристиками плеера.
    Да ладно - забыли. Ну насчёт любого СОВРЕМЕННОГО плеера, это товарищ поспешил высказаться. Сейчас современного г...... хватает.

    С наступающим новым годом!
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Прикупил iAudio U2 качеством и функцоналом доволен на все 100%, выбирал из нескольких моделей SAFA, Samsung (отстойный звук), iRiver (дороговато но достойно) остановился на COWON изза того что к нему в нагрузку дали фирменное зарядное сетевое!
    Сразу обновился до 1.60
    Нигде не нашел как навести часы и изменить цвет подсведки в инструкции нислова.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mamanov
    Прикупил iAudio U2 качеством и функцоналом доволен на все 100%, выбирал из нескольких моделей SAFA, Samsung (отстойный звук), iRiver (дороговато но достойно) остановился на COWON изза того что к нему в нагрузку дали фирменное зарядное сетевое!
    Сразу обновился до 1.60
    Нигде не нашел как навести часы и изменить цвет подсведки в инструкции нислова.
    Для этого надо было купить 5-ку.Там и часы и 1000 вариантов подсветки, в U2 и G 3 только голубая подсветка, правда в G 3 есть часы. Перед покупкой надо было посмотреть спецификацию на сайте производителя, или спросить на форуме у владельцев U2.

    P.S. http://eng.iaudio.com/product/product_i5.php

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Cool
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    Для этого надо было купить 5-ку.Там и часы и 1000 вариантов подсветки, в U2 и G 3 только голубая подсветка, правда в G 3 есть часы. Перед покупкой надо было посмотреть спецификацию на сайте производителя, или спросить на форуме у владельцев U2.

    P.S. http://eng.iaudio.com/product/product_i5.php

    C уважением mutabor-x.
    Да в том то и дело, что часы есть! Только как их настроить
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mamanov
    Да в том то и дело, что часы есть! Только как их настроить
    Войди в Меню - Таймер - Set Time, дальше выставишь год-месяц-день, ну и текущее время. Посмотри Manual на диске, который шел вместе с плеером.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, есть такие вопросы:
    1 Г3, у2, 5 имеют ли возможность подключения к внешнему источнику питания?
    2 кто-нибудь знает началось ли производство U3, если да, то когда будет продаваться в России?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik
    Всем привет, есть такие вопросы:
    1 Г3, у2, 5 имеют ли возможность подключения к внешнему источнику питания?
    2 кто-нибудь знает началось ли производство U3, если да, то когда будет продаваться в России?
    1. Для воспроизведения? Не имеют.
    2. За границей продается, пользователи делятся впечатлениями и десктопами. Когда у нас - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Обсуждения COWON на американском сайте по русски 
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    я уже там....
    тока не понимаю зачем?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    по моему послали нас оттуда...
    все таки вопрос насчет качества звука имеется, поскольку и на моем х5 я зафиксировал треск на гомкости после 38, но поскольку на таком уровне звука слушать не возможно, то особенно не гружусь этим...
    вопрос мутабору если оценивать качество звука на громкости до возникновения треска, то, что звук у иривера все равно лучше?
    и еще: на флешках у риверов есть возможность питания от внешнего источника?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik
    по моему послали нас оттуда...
    все таки вопрос насчет качества звука имеется, поскольку и на моем х5 я зафиксировал треск на гомкости после 38, но поскольку на таком уровне звука слушать не возможно, то особенно не гружусь этим...
    вопрос мутабору если оценивать качество звука на громкости до возникновения треска, то, что звук у иривера все равно лучше?
    и еще: на флешках у риверов есть возможность питания от внешнего источника?
    Касательно флешек iRiver, то не стоит особо напрягаться, чтобы услышать разницу в сравнении с iAUDIO(флеш). Именно до возникновения искажений, ну а когда уже плеер начинает хрипеть, то тогда и сравнивать нечего - "земля и небо"! Насчёт HDD M5,M3 (Х5 не слушал), там это дело обстоит гораздо лучше, и звук особых прeтензий не вызывает. Так что действительно "грузиться не стоит", за свои HDD плееры ребятам из COWON стыдиться нечего. От внешнего источника(адаптера) питаються устаревшие модели Ривера, IFP 5**, 9** серии и новая флешка U10. Мoдели Т10,20,30 только от батарейки(аккума).

    P.S. Hасчёт iAUDIO U3, пока никаких комментариев.

    C уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 04.01.2006 в 21:45.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Никто не сталкивался - у меня iAUDIO 5 начал глючить - включаешь, а он почти сразу вырубается(только в режиме плеера, радио работает). Флэшка что-ль накрылась?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovenant
    Никто не сталкивался - у меня iAUDIO 5 начал глючить - включаешь, а он почти сразу вырубается(только в режиме плеера, радио работает). Флэшка что-ль накрылась?
    Ну а перепрошить пробовал, не включая плеер - только питание по USB.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    Ну а перепрошить пробовал, не включая плеер - только питание по USB.

    C уважением mutabor-x.
    А откуда можно новые прошивки скачать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovenant
    А откуда можно новые прошивки скачать?
    http://www.iaudiophile.net/content.php?content.33
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    У меня с английским плохо, не мог бы мне кто-нибудь рассказать как правильно устанавливать новую прошивку, а то я скачал ее, а что дальше делать не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я себе ставил так: Скачал её, раззиповал, открыл папочку, там есть файл "Setup". Запускаем его, и на комп ставиться прога дле перепрошивки. Далее подключаем плеер, запускаем прогу (она уже сидит в Пуске), нажимаем Старт. ВСЁ!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Я себе ставил так: Скачал её, раззиповал, открыл папочку, там есть файл "Setup". Запускаем его, и на комп ставиться прога дле перепрошивки. Далее подключаем плеер, запускаем прогу (она уже сидит в Пуске), нажимаем Старт. ВСЁ!
    Current firmware needs to be upgraded via recovery mode. Это что значит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Переводится это примерно так: Текущая прошивка должна быть обновлена с помощью операции восстановления.
    А вот на практике "какая это кнопка" сказать не могу, т.к. всё проходило гладко...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А когда он тебе это пишет, что происходит после, и т.д......
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения