Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 354

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Sony MDR-1A , поделитесь впечатлениями 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freedomer Посмотреть сообщение
    Ой зря! У меня как раз в использовании Sony MDR-1A и Philips Fidelio X1 в связке с FiiO X5II. Так, вот Соньки, на мой взгляд, хорошие наушники, но Филипсы - просто потрясающие! Слушаю их с самого начала года, и до сих пор не надоели - перед каждым прослушиванием испытываю настоящее предвкушение. И X1 всегда оправдывают ожидания. В общем, пофиг на ваше отношение к Филипсу в целом, но конкретно на линейку Фиделио бочку катить не надо: это особый зверь.

    MSR7 у меня, кстати, тоже есть, и они мне совершенно не нравятся по сравнению с MDR-1A. Звук хуже, комфорт хуже, качество изготовления хуже. Одна от них польза - за неимением лучшего использую их короткий кабель с Fidelio X1.
    Вы их точно в руках держали? Сони пластик, звучат на много хуже, звук как и конструкция отдает пластиковым звучанием. Audio-Technica ATH-MSR7 звук похож но полновесное и низ и середина и высокие не так сыпят. Одно достоинство чутю удобнее по посадке, потому что легче. 1000 рублей дороже всего мср 7. Неделю назад слушал их вместе мдр 1а и мср 7 и выбор в пользу 7. Оба девайса прогретые. Фиделио да получше будут.
    И да КОЖА молодого дермантина на обеих присутствует.
    Последний раз редактировалось Hitgher; 08.12.2016 в 15:49.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 14:08
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения