Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 534
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Есть отличия в zx2 для японского рынка, японская версия ?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Есть отличия в zx2 для японского рынка, японская версия ?
    =====================
    Кто бы еще подсказал, как это определить? :-)
    У меня японец, но нет другой локализации... Думаю, что отличается только направленностью софта на японский регион (русского языка - нет) и японские сервисы.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    А английский имеется? Вычитал на каком то англоязычном форуме что японская версия малость помощней , в плане вывода звука.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Английский имеется (как бы я смог пользоваться зверьком?). О мощности ничего сказать не могу, но субъективно, в сравнении с А-17 - явное и значительное повышение мощности. (что для меня несущественно, так как давно уже присел на использование плеера с усилителем ). Я бы предпочел поменять прошивку на европейскую, но пока не имею никакой информации о возможности подобного.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Пишут невозможно, типа плату надо менять... ну это по другому плееру sony правда..
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Вполне похоже на правду.(да и желания лезть в железо у меня нет, пока , во всяком случае, сейчас занят модификацией "взрослого усилителя" из винтажа)
    Сони, сама по себе, славится своим тупорылым взглядом на клиента и, как следствие отношением к нему. Это я почувствовал после приобретения ноута , причем флагманской модели, да еще и кастомизируемой при заказе. Сейчас, вообще в любой сфере, наблюдается тенденция производителя к изготовлению все более кратковременно используемой техники. Модели так часто меняют друг-друга, и так быстро прекращается поддержка, что понятие "окончательная покупка" (купил "потолок" в интересующем сегменте, и забыл) исчезло, как таковое.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dysindich за полезный пост

    king73 (25.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня наконец этот кабель-переходник WMC-NWH10. До последнего сомневался, получится ли с помощью него вывести цифру с А17 на мой стационарный EA DAChI(USB) по USB. К счастью мои опасения не оправдались ! Цифра побежала радостным потоком к стационару также легко и стабильно, как и к родному PHA-3 .
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Не мощнее а скорее может чуть громче в следствии отсутствия пресловутого ограничителя для европпы в соотвествии с их законодательством.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim7777 Посмотреть сообщение
    demus68 Либо взять переходник, когда-то продавался в ДХ (т.н. "свисток") вот такой, например, M2Tech Hiface - он преобразует USB в коаксиальный SPDIF - через него подключить можно.
    Скорее всего нельзя. Для работы "свистка" нужны оригинальные драйверы. А куда их устанавливать? Впрочем, возможно производитель написал драйверы для АНДРОИДА? Сомневаюсь.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от giclee Посмотреть сообщение
    Получил сегодня наконец этот кабель-переходник WMC-NWH10. До последнего сомневался, получится ли с помощью него вывести цифру с А17 на мой стационарный EA DAChI(USB) по USB. К счастью мои опасения не оправдались ! Цифра побежала радостным потоком к стационару также легко и стабильно, как и к родному PHA-3 .
    Мда, все оказалось не так радужно .
    Отлично проигрываются только 16/44.1. А вот с хайрезом проблемы. Стационар его проигрывает, но с какими-то прерываниями и помехами. При этом он частоту увеличивает, а вот битность больше 16 давать не хочет. Какие будут мнения?
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от giclee Посмотреть сообщение
    Мда, все оказалось не так радужно .
    Отлично проигрываются только 16/44.1. А вот с хайрезом проблемы. Стационар его проигрывает, но с какими-то прерываниями и помехами. При этом он частоту увеличивает, а вот битность больше 16 давать не хочет. Какие будут мнения?
    ===================
    А какие тут, могут быть мнения? Стационарчик, видимо, не успевает за прогрессом...:-( и ему не ведома совместимость с современным разнообразием форматов Hi Res.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    А как данный цап справляется с хайрезом если источником служит комп?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    А как данный цап справляется с хайрезом если источником служит комп?
    Превосходно! По USB(Flamenco) до 24/96 включительно, по SPDIF до 24/192.
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    На сколько времени реально хватает при воспроизведении FLAC ?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    На сколько времени реально хватает при воспроизведении FLAC ?
    ========================
    FLAC, он, типа , разный бывает :-)
    В зависимости от битрейта (нагруженности проца) , будет и время работы зверька. Но!, по параметру честной отработки от "одной батарейки" - соньке, сегодня нет равных. Естественно что, те заявленные мифические времена автономной работы, которые декларирует любой производитель, они во многом формализированны, однако, - Sony, с фундаментальными наработками высоких технологий, особенно в сфере понижения энергопотребления с одной стороны, и наращивания энергоемкости источников энергии , с другой стороны (здесь требуются оговорки.... неадекватное увеличение ёмкости батарей... жадные, типа инженеры от Сони, и щедрые рекламные манагеры от той же Сони).
    Тем не менее, все продукты от Сони отличаются "отметиной" высоких технологий и фундаментальных исследований. ЗамЗунГ - очень перспективная компания, которая предпринимает серьезные шаги по укреплению своих глобальных позиций по направлению High End, но, пока , это только серьезные заявки, и не более...
    Фундаментальными, исследования называются потому, что начались не вчера, и прекращаются не завтра.
    Сони - быдлячая корпорация, способная создавать весьма высококачественные продукты... в любом сегменте радиоэлектроники, тем не менее, все это не означает, что мы не способны обсуждать уровень создания той, или иной техники от "самой Сони"... Можем, и даже моГем (или могЁм?).
    Возвращаясь к нашим баранам обсуждения (NWZ-X2), нельзя не отметить высочайший уровень исполнения данного продукта. Это касается и инженерного и дизайнерского (эргономического) уровня разработки. Но, андроид, сам по себе, вызывает некоторое недоумение в данном, конкретном применении, особенно по линии обоснованности применении во флагманской модели такой отсталой реализации Андроида, особенно с учетом никакой оптимизации андроида с целями и назначением плеера (батарейку, наглым образом обгрызает андроид для собственных целей, далеких от целей высококачественного звуковоспроизведения).
    Обобщая, при всех недостатках, нельзя не отметить действительно высокий уровень качества звуковоспроизведения данного зверя.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Да, реальное время работы, помимо воспроизведения в чистом виде, зависит от много - например, от того, включено ли соединенение по LDAC, читаем с флешки, или по сети с домашнего компа под DLNA. Тут уж время работы становится совсем ничтожным.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    На сколько времени реально хватает при воспроизведении FLAC ?
    Если конструктивно, то хватит на 5-6 дней при прослушивании по 2-3 часа в день, остальное съедает режим ожидания. Слушаю в основном flac качества cd дисков, хайрезов крайне мало.
    Если слушать непрерывно, не включаяя экран, то хватит часов на 18.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (29.03.2016), Vlad1979 (21.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Да, а если вообще выключать питание, когда не слушаешь, в таком режиме (2-3 часа), то вообще хватает на две недели.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    На сколько времени реально хватает при воспроизведении FLAC ?
    Как правильно сказали флак бывает разный но минимум часов 17 точно тянет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Кого лучше брать, японца или европейца?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    Последние месяцы я слушал QLS QA360 и все было в общем то хорошо, пока я не подключил UM Merlin к стационарному цапу Yulong DA8. Конечно, сравнивать стационар с плеером всегда не очень корректно, тем более что усилитель DA8 не предназначен для таких легких наушников и выдает небольшой шум. Однако то, что не давало покоя - это бас. На стационарном цапе он был могучий и фундаментальный как гранитная глыба. После него чувствовалось, что QLS просто не может бить так мощно и хлестко. Более того, за время использования к 360-му поднакопилось немного других претензий. Было решено снова встать на тропу поисков. Так как кирпич мне больше не хотелось, в основном из-за того, что я не слушаю плеер дома и очень много хожу. Я из тех, про кого говорят – бешеной собаке 5 миль не крюк. А когда много двигаешься любой вес и габариты очень ощущаются. Из вариантов я рассматривал: Questyle QP1R, Fiio X7, Sony NW-ZX2 и AK240.

    Еще мне удалось послушать в магазине со словом "голова" AK380 и звук мне понравился, но из-за безбожно конского ценника купить я его не мог. Так же к минусам я бы отнес уже достаточно приличные размер и вес, ощутимо возросшие по сравнению даже с AK240, ну и крутилка звука была совсем уж не удобной (неудачное место расположения). Но звук очень даже не плохой, да, с этакой вкрадчивой сладенькой подачей. Плеер явно подмешивает к музыке какие то [DEL]псилоцибиновые грибы[/DEL] ароматные специи. Прямолинейным искателям нейтральности и любителям ловить блох среди нот, этот плеер не подошел бы, но тем кто именно любит музыку, думаю, пришлось бы по душе. В общем продукт меломанский, а не аудиофильский.

    QP1R был тоже очень не плох, звучал приятно, но регулировка звука крутилкой, а еще хуже колесо управления убили желание использовать его в повседневной жизни. Немного потыкавшись, я решил плюнуть на это безобразие. Нет ничего хуже того, когда тебя изо дня в день что-то раздражает. Вообще, для людей, которые разрабатывают интерфейсы с колесами, я бы выделил отдельное место в аду, где они бы были вынуждены до конца времен набирать огромные тексты на клавиатуре в виде колеса.

    Fiio X7 оказался очень удобным – отличные кнопки, приятный интерфейс, качество изготовления на высоте. Но звук был, увы, совсем не интересный - какой то легковесный и с басом явно было напутано, не стал даже особо вникать в другие нюансы. Быть может, проблема действительно в слабом усилителе, но “сильного” усилителя пока нет, может быть его создадут в ближайшем будущем рукастые умельцы, но все это боль, страдания, недосыпания и унизительная нерешительность в желании, не дождавшись чуда, слить его нафиг, неловко улыбаясь покупателю в попытке расхвалить звук.

    AK240 оказался достаточно неоднозначным. С одной стороны, вроде бы придраться в звуке было особо не к чему, но вместе с тем подача была, все же, совсем уж нейтральной, без огонька (да простят меня владельцы, немного похожа на QLS 360). Девушки такие бывают – лицо красивое, фигура, ноги, но нет в ней харизмы. Отвернулся на минуту и лицо уже вспомнить не можешь. Тем не менее, я даже начал присматривать его на вторичке. Конечно, можно сделать мод этого плеера, который по многочисленным отзывам является точкой входа в вальхаллу, но разработчик мода, к сожалению, нас покинул, да и цена тоже не народная. Желание проапгредить плеер будет приводить к депрессиям, запоям, зажорам, неистребимому желанию воровать и продавать чужие внутренние органы, дабы получить ультимативный топ.

    Sony NW-ZX2 я рассматривал скорее для галочки и не возлагал на него больших надежд. Все взахлеб писали про слабый усилитель, говорили, что это, фактически, очень дорогая флешка на 128гб, что все это маркетинг и ничего более. Однако все оказалось совсем не так. На легких мерлинах мощности усилителя хватало с лихвой, больше 50% уже было слишком громко. Но больше всего, что мне понравилось, это настроение, которое он создает. Он может жестко хлестать по ушам дабстепом, а может тоненько и грустно нести женский вокал. При этом у него нет очевидных перекосов в звуке. Высокие чистые, прозрачные очень хорошо прослушиваются, но не врезаются в мозг. Середина приятная, информативная, голоса доставляют, а гитары не пилят уши. Бас очень плотный и глубокий, cсоздающий ощущение материальности, значительно лучше, чем у QLS. В общем взял да и купил его.
    После покупки я захотел переделать джек кабеля на балансный (TRRS), с чем Евгений очень быстро справился. После замены кабеля каких то радикальных изменений в звуке не случилось, субъективно сцена стала чуть просторнее. Однако, до замены джека, я успел сравнить оба моих плеера QLS и NW-ZX2.
    Например на треке Hecq - Bete Noire у QLS слышны просто какие то шлепающие удары, без ощущения объема. У Sony получаются очень текcтурные и объемные басовые удары, создающие впечатление что движется кто-то очень большой и сильный. Воображение рисует всевозможных роботов трасформеров и прочих больших существ.
    Очень понравилась сцена и объем. Lindsey Stirling – Crystallize зазвучала просто шикарно: внизу рокотал и бесновался дабстеп, а вверху северным сиянием летали скрипки (ребята, заясняющие за 3D голографическую сцену, я теперь знаю что вы курите).
    Прослушивание хороших записей классической музыки так же показали, что сцена шикарная. Достаточно послушать Palladians – The Devil's trill (можно найти на “забаненом” трекере), чтобы навсегда полюбить струнные инструменты - скрипки просто закрадываются в душу, окружая со всех сторон. Очень хорошо передается бешеная энергетика 3-го фортепианного концерта Рахманинова. На классической музыке, как мне показалось, Sony чуть интереснее воспроизводит высокие частоты.
    Сладкоголосая Jasmine Thompson поет вкрадчиво, очень телесно и интимно, создавая ощущение легкости и позволяя мыслям кружится в воздухе.
    Хорошо удается побродить по пустошам сознания под депрессивный Kauan, продираясь сквозь серые аллеи весенних парков. Гитары звучат очень плотно, объемно, при этом совершенно не режут слух и не создают дискомфорта от многочасового прослушивания.
    Плеер умеет менять настроение как те невероятные люди, которые проводят ладонью по лицу и раз – улыбка, проводят еще – скорбь. Смотришь и думаешь, как им это удается.
    Под катом скажу несколько слов про юзабилити, если вдруг кто-то решил рассматривать плеер как кандидата. А то и так слишком много букв.
    Спойлер: 

    Начну с хорошего.
    1) Время жизни очень даже серьезное – плеера хватает на 10-12 часов прослушивания, т.е. на 5-6 дней если слушать по 2-2,5 часа в день.
    2) Управление достойно так же всяческих похвал: кнопки не одинаковые, сразу понятно где громкость, а где переключение треков, так же есть ориентировочные пупырышки для безошибочного определения места касания. Что еще следует отметить, так это то, что кнопки находятся сбоку, на одной грани и немного утоплены. Это полностью исключает ложные нажатия хоть в кармане, хоть в сумке и делает функцию блокировки абсолютно не нужной. Даже не знаю какой еще плеер мог бы похвастаться таким.
    3) Меню фирменного плеера простое и достаточно удобное, поддерживающее нормальные вложенные папки (бальзам на душу после QLS).
    4) Быстрое включение - нажал Play и все.
    5) Встроенная 128Гб емкость так же доставляет весьма, избавляя от необходимости покупать столь не дешевые нынче карты памяти.
    6) Есть возможность копировать музыку с компа через wi-fi, не нужно бежать за проводом и вытаскивать его из зарядника ради одного свежескачанного трека.
    7) Человеческие габариты - без труда помещается в любой карман, вес мог бы быть и чуть меньше, но все же в пределах допустимого.
    8 ) Цена на плеер не выросла в 2 раза из-за скачка доллара.
    Теперь немного плохого.
    1) Не стандартный разъем подключения. Опять нужно закупать 2-3 кабеля в точки присутствия.
    2) Не удачный комплектный чехол. Он красивый, кожаный, качественно сделан и при первом знакомстве восхищает, но он закрывает экран. Чтобы выбрать трек надо отстегнуть кнопку, полностью вытащить плеер, переключить, засунуть обратно, подобрать кабель и застегнуть кнопку обратно. Проделав это раз 10 на улице, в метро, на ходу, хочется взять этот чехол и выбросить его куда подальше. Пришлось заказать у китайцев силиконовый в комплекте с пленкой на экран.
    3) IEM-only. Это нужно понимать при покупке плеера. Он не способен качать лопухи, совсем и никакие. У него действительно не хватает для этого мощности. Это, скорее всего, плата за компактный размер. Извращенные потомки самураев считают, что большие наушники можно слушать только дома, а раз дома, то и усилитель купить можно. Однако, в сети много отзывов, которые втаптывают плеер в грязь за то, что он не “кочает” большие наушники.
    Я сознательно искал плеер только под custom-IEM, поэтому для меня этот недостаток не важен.


    Резюмируя, хочется сказать, что сейчас хочется уже получить продукт, обладающий всеми положительными качествами, при этом (да, ну а че) за разумные деньги. На мой взгляд, NW-ZX2 крайне недооцененный продукт, который дает все и сразу на очень высоком уровне.

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось anglomilian; 02.04.2016 в 13:44.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 31 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (01.04.2016), andrey71 (01.04.2016), arena33 (31.07.2016), ayama (26.11.2016), cray-08 (11.04.2019), Dim7777 (01.04.2016), dimxbox (30.04.2016), dimy (04.04.2016), Domkrat (01.04.2016), kazbeck (22.11.2017), king73 (01.04.2016), kosyakman (02.04.2016), Leyman (02.04.2016), LuckyWin (01.04.2016), macossi (02.04.2016), Max731 (02.04.2016), No_Smoking (16.09.2016), Piton2414 (02.04.2016), restable (01.04.2016), Snake07 (01.04.2016), Svirid (28.05.2016), Tarablin (19.05.2016), TeeGReeN (05.04.2016), valeri (19.10.2018), Vano699 (15.12.2017), VenZe (13.04.2016), Vlad1979 (21.04.2016), vladikok (20.04.2016), zoriev (01.04.2016), Zowie (01.04.2016), Алитет (26.05.2017)

Reply To Thread
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Sony Walkman NWZ-A17
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 13:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения