Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 534
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    anglomilian, согласен почти со всем кроме одного тезиса, плеер все же вполне не дурно раскачивает низкоомные лопухи. Я являюсь облалателем mdr-z1000 и слушал с плеером также beyerdynamic t51p так вот эти модели он на ура качает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    А то и так слишком много букв.
    Ну что Вы, очень даже лаконично.
    Когда я был маленький, у меня тоже был магнитофон...

    Спойлер: 
    а теперь у меня Walkman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    anglomilian, согласен почти со всем кроме одного тезиса, плеер все же вполне не дурно раскачивает низкоомные лопухи. Я являюсь облалателем mdr-z1000 и слушал с плеером также beyerdynamic t51p так вот эти модели он на ура качает.
    Ну не знаю...например Sony Z7(70 Ом) они не раскачивают не разу.
    Sony PHA-3+MUC-M20BL1+XBA-Z5 - Улет!)
    Sony PHA-3+MUC-B20BL1+MDR-Z7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sampilot Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...например Sony Z7(70 Ом) они не раскачивают не разу
    ==================
    Ну, Z7 и не созданы для портатива . Если хочется полного привода , то есть - MDR-1. (другими словами, под любой источник наушники нужно подбирать)
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    плеер за 60 косарей с хорошо настроенными кодаками, без адекватной аналогово преобразовательной части и усиления, как то не верится что он 360 и 240 переигрывает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    без адекватной аналогово преобразовательной части
    Эм, а что есть "адекватная аналогово преобразовательная часть" ?
    Это портатив все-таки, не забывайте. Большим железным ЦАПам место в стационаре, имхо.
    На счет ценника, так Тетка Сони всегда славилась неадекватными ценниками в верхних сегментах. Пора бы привыкнуть.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    giclee (04.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    клиф, Скорее, ценник 360 и 240 задран безбожно и неоправданно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dim7777 за полезный пост

    giclee (04.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    плеер за 60 косарей с хорошо настроенными кодаками, без адекватной аналогово преобразовательной части и усиления, как то не верится что он 360 и 240 переигрывает.
    а вы и не верьте. сходите и послушайте все варианты, а еще лучше походите пару месяцев с ними.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо anglomilian за полезный пост

    giclee (04.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    Ну в 240 и 380 хоть цап есть и понятно что конвертит звук, а тут как то чисто по железу не вижу разницы с какимнить айподом нано, хотя не слышал и врать не буду, но это все из разряда чудес каких то, Все аудифильские аппараты делаются на базе цапа обмотанном портативно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Все аудифильские аппараты делаются на базе цапа обмотанном портативно.
    ==================
    Данный аппарат - не исключение. Все в нем есть. Другое дело, Сони не раскрывает топологию микросхем собственной разработки, хотя в ряде случаев использует и чужие решения (ЦАП, которые Вы, позиционируете, как "...база, обмотанная (или, "обвязанная", или , еще какое словцо) портативно...".
    Ясный перец, не имея представления о том, что из себя представляет соневский ЦАП, слишком поспешно и самонадеянно заявлять, что его нет вообще и что, автоматом - решения от Сони - отстой.
    "...в аудиосхеме новой модели применены сразу два раздельных тактовых генератора: один работает с частотами семплирования, кратными 44.1 кГц, другой — с частотами, кратными 48 кГц. Это обеспечивает точную синхронизацию для всех аудиопотоков — и CD-Audio, и DSD, и 96/192 кГц хайрезов..." - другими словами, все это аппаратные решения и они намекают определенным образом на технический уровень схемотехники.
    И уж, совсем несерьезно , отмечать высокую стоимость Соньки, ссылаясь на 240й и 380й...(вот, где театр абсурда).
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (31.07.2016), giclee (05.04.2016), jjmott (18.04.2016), king73 (04.04.2016), sanya_grand (04.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    Ребят ну зачем скрывать патроха то если они есть...плеер уже года 2 наверно на руках у людей и так внятно никто не пояснил что в этом аппарате отвечает за перевод из цифры в аналог, я его не слышал и вполне может оказаться что это чудо какой плеер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят ну зачем скрывать патроха то если они есть..
    Да дались вам эти потроха..., если звук нравится... пофиг чего туда напихали, если нет... пройдите мимо и всех делов-то.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stixis (18.04.2016), Алитет (26.05.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Звук Sony Walkman NW-ZX2, шикарен !
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (31.07.2016), БНН (30.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят ну зачем скрывать патроха то если они есть...плеер уже года 2 наверно на руках у людей и так внятно никто не пояснил что в этом аппарате отвечает за перевод из цифры в аналог, я его не слышал и вполне может оказаться что это чудо какой плеер.
    Сони любят делать что-бы не как у всех, соответственно ЦАП-а нет, так как усилитель у них цифровой, обладает крайне высоким КПД, перевода цифры в аналог нет.
    Прочитайте про усилители класса D.
    Бытует мнение что клас D, хуже чем АВ, но последние разработки заставляют усомниться.
    Например последние студийные мониторы высокого класса (Geneleec, JBL) делают на базе цифровых усилителей которые обладают высокими характеристиками. Так-же знаю, что KEF, Beng&Olufsen (IcePower), TEAC выпускает цифровые усилители.
    Так что технология очень-очень перспективная.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 30.04.2016 в 09:20.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    zoriev (30.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Стоит к zx2 брать z5 (без использования усилка) ?
    И кто то может что сказать о ONKYO DP-X1 в сравнении с zx2 ?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    На днях взял себе zx2. Так как информации по плееру на форуме не сказать, что много, то оставлю своё мнение. Если кому-то интересно, то могу написать сравнение с dx100ae, который у меня сейчас есть (сравниваю на одних и тех же треках перетыком).
    Для начала напишу по эргономике и удобству:
    1) Выглядит в живую приятно, но не бросается в глаза, что тоже плюс. Думаю, у кого был С4 про поймёт, о чём я говорю))) Колор достанешь в метро - сразу приковываешь к себе внимание.
    2) Весит как кирпич. По размеру - тоже, по сути, кирпич, так как длинный. Но совершенно не ощущается как кирпич) Ощущается как тяжеловатый смартфон. Наверное, это один из главных плюсов. Реально в руке лежит отлично, плеером без проблем можно пользоваться одной рукой. Он не толстый и не широкий, а длина, в принципе, особо не важна. Скажу так: в плане размера (относительно качества звука) - это лучший плеер. dx100 реально толстый, что создаёт определённый дискомфорт; С4 про и 801 - реально широкие, одной рукой ими пользоваться неудобно. zx2 в этом плане ультраудобный. Страшно говорить, но кажется проходят те времена, когда аудиофил должен был страдать) За внешний вид и удобство использования я бы поставил 9.5 из 10) Если бы вес ещё скинули на треть где-то... Для примера, сотке я бы поставил 5 из 10.
    3) Кнопки громкости, управления треками. О боги, они есть! Очень удобно, проходил с dx100 долго, поэтому сейчас они воспринимаются как роскошь) Удобно, что рядом с некоторыми кнопками набиты небольшие точечки, что позволяет пользоваться вслепую. ТО есть рядом с громкостью + есть точечка (ощущается на ощупь), рядом с - её нет. Но тут же бы отметил и один нюанс - зачем нужно было лепить все кнопки на одну сторону? Хотя бы кнопку включения можно было перенести на другой торец.
    4) Хороший софтовый плеер. Тут особо говорить нечего: покупая этот плеер, вам не надо возвращаться в 2010. Софтовый плеер как на современных смартфонах.
    5) Плеер работает достаточно быстро, но не ловит звёзд с неба. Если вы пользуетесь только плеером, то zx2 работает как пуля. Если вы запускаете сторонние приложения, то возможны небольшие подлагивания, особенно если запущено больше 3-4 приложений. Но всё равно это первый мой плеер, на котором я могу слушать музыку и спокойно сидеть в вк или просматривать страницы в браузере. Также без тормозов и каких-либо проблем воспроизводит музыку со стриминговых сервисов, можно смотреть видео в ютубе. Хотя всё это зло для настоящего аудиофила, но всё же в 2016 году является большим плюсом.
    6) Зарядка. Пока не проверял, сколько держит. Но большой плюс - в режиме ожидания жрёт мало. Сегодня проверил: за 12 часов - 2%. Это ещё не закрыл бразуер и плеер.
    7) Сейчас будет совсем страшная вещь, за которую, боюсь, меня на форму проклянут... В плеере нормальный эквалайзер. Никогда им не пользовался, но тут решил посмотреть. И он реально меняет звучание, не портя его. То есть вы можете немного подстроить звучание под себя. Вместе с тем есть опция Clearaudio - на моих UM Merlin она просто жёстко поганит звучание, становится слышны одни басы.
    8 ) В комплекте вполне продуманный чехол, в котором вырезаны дырки для кнопок. Хотя не понимаю, почему нельзя было ещё вырезать окно для экрана, накинуть в комплекте плёнку.

    По эргономике-софту-использованию вроде всё. Могу про звук написать, но это всё настолько субъективно, что не уверен, нужно ли. Если нужно, то могу написать более-менее подробное сравнение с dx100ae.
    Сейчас отмечу лишь, что, по-моему, плеер играет вполне достойно, не сливая сотке, в чём-то даже лучше. Тот же бас в соньке более осязаемый, он мощнее, хотя в сотке алекса он и качественнее.
    Скажу так: по первым впечатления сотка звучит получше, но разница не страшная. В метро вряд ли её можно услышать. По крайней мере я сидел и вслушивался. Ещё раз убеждаюсь, что плееры-наушники надо слушать: кто-то говорит, что сонька лучше ак240 и любых немоденных топов, некоторые отмечают, что zx2 - это уровень dx90. Сам 240 не слушал, но zx2, думаю, получше 90. Громогласно это заявлять не берусь, так как 90 слушал только в магазине. Но раз zx2 не сливает dx100ae.... Хотя отмечу, что dx100ae звучит как-то чище, когда включаешь сони, появляется небольшая пелена. Правда, я исправил это грешным способом в эквалайзере. Но всё равно середина у dx100ae чище, разборчивее... Короче, если кому-нить интересно более подробное сравнение, то могу написать. Сначала только сам подольше послушаю...)

    П. С. Все сказанные выше слова принадлежать глухому человеку. Для него разница между музыкальным смартфоном и цапом за 70к незначительная. Поэтому абсолютно доверять автору не стоит.
    П. П. С. На руках только ibasso dx100ae - поэтому, когда пишу "сотка", то имею в виду его. Звук сравнивал (и могу написать подробнее) на UM Merlin. Слушаю портатив только на них, поэтому на других наушниках смысла не вижу сравнивать.
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anglomilian (13.06.2016), benni (19.06.2016), cray-08 (11.04.2019), dimy (13.06.2016), Domkrat (13.06.2016), Dysindich (14.06.2016), king73 (13.06.2016), Lis_tener (02.12.2016), macossi (09.11.2017), oleginno (23.06.2016), Piton2414 (14.06.2016), victor.k (13.06.2016), zoriev (13.06.2016), Алитет (26.05.2017), БНН (13.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Liege-Min.Vody
    Сообщений
    146
    Репутация
    1350 (0)
    По умолчанию
    Ключевые слова : "...На днях взял себе zx2...". Плеер требует довольно длительного прогрева, да и всякие мелочи Вам пока не известны (всякие отключалки улучшалок софтовых). Анализ лучше проводить, когда плеер уже зазвучит, из коробки он звучит не на свои деньги. В остальном, трудно не согласиться - очень достойный аппарат с продуманной эргономикой (и даже кнопки с одной стороны - это не минус . Они расположены группами разного размера, там, где кнопок три - центральная имеет выпуклость, которая отлично пальпируется. Короче, слишком мало времени для освоения, однако и сейчас понятно, что интерфейс - интуитивно понятный.
    DX90 , Sony NW-ZX2, Sony NWZ-A15, NW-WM1A
    Sony MDR-1A(balance), , Bose QC25, JVC HA-SZ2000, ATH-AD2000X, Koss Porta Pro
    FiiO E12DIY, SR-71B, Sony PHA-1A
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dysindich Посмотреть сообщение
    Ключевые слова : "...На днях взял себе zx2...". Плеер требует довольно длительного прогрева, да и всякие мелочи Вам пока не известны (всякие отключалки улучшалок софтовых). Анализ лучше проводить, когда плеер уже зазвучит, из коробки он звучит не на свои деньги. В остальном, трудно не согласиться - очень достойный аппарат с продуманной эргономикой (и даже кнопки с одной стороны - это не минус . Они расположены группами разного размера, там, где кнопок три - центральная имеет выпуклость, которая отлично пальпируется. Короче, слишком мало времени для освоения, однако и сейчас понятно, что интерфейс - интуитивно понятный.
    Я взял с рук, плееру уже год, так что он прогрет) А "играет на свои деньги" в аудиофилии вообще лучше не говорить) Для кого-то 380 играет на свои деньги. Лично для меня пока существует моральная планка тысяч этак в 40 за плеер. наушники, как мне кажется, имеют куда большее влияние, поэтому, если есть лишние деньги, то предпочёл бы вложиться в них, а ещё лучше в акустику, ну а совсем идеал - в путешествия)) Для меня цена в 60к за этот плеер (если брать новым) немного завышена, но всё же это Сони, они могут себе позволить. Был бы прайс около 35-40 - цены бы ему не был))
    П. С. Ни в коем случае не хаю плеер, пока слушал слишком мало. Выше про цену - лично моё восприятие цен как нищеброда-студента)

    Увидел, что у вас в подписи ещё и дх90, который я мельком выше упоминал... Как вам сони относительно айбассо?
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо leshavih за полезный пост

    Alevmenov (25.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    По умолчанию
    Вот как неделю стал обладателем этого плеера и есть желание поделиться впечатлениями.

    Легкая предыстория: Есть у меня Sony NWZ A-867 + Vsonic GR07. Все устраивало, пока не сломался один наушник. Стал рассматривать новые варианты и остановился на MEE PINACLE P1. Приехали ушки и оказалось, что мой плеер их элементарно по громкости не раскачивает. Ну оно как бы и не удивительно, учитывая сопротивление ушей в 50 Ом. В итоге начал я подумывать о новом плеере. Как ценитель Sony, сразу вспомнил о шикарном ZX2, на который я пускал слюни год назад, но о покупке не задумывался ввиду ценника. Пообщавшись с консультантом магазина, пришел к выводу, что есть смысл обратить внимание на Fiio X7. Отдельное спасибо ребятам из http://.com/, что выслали мне его из другого города для ознакомления. Вообщем послушал я его и удовольствия ноль. Какой-то звук у него чистый, но постный что ли. Согласился с этим и человек, на которого отправляли плеер и который устраивал мне прослушку. В итоге снова вернулся к мысли о ZX2. Поехал в Киев, где мне так же устроили тест драйв. Там аппарат был свежий, была надпись о надобности прогрева, но все же уже при первом ознакомлении я получил море удовольствия.

    В итоге думал я некоторое время и приобрел этого товарища. У меня экземпляр новый, но человек, который занимается продажей топовых плееров и ушек уже прогрел его, так что могу сделать полноценные выводы. Первый час было какое-то разочарование, которое быстро ушло. Не знаю, почему так..

    Внешний вид: Шикарный. В меру большой. Тяжесть для меня как +. Удобство кнопок. Вообщем очень стильный девайс.

    Звук Мне очень нравится звук Sony. Очень теплый, сочный. С улучшайзером Clear Audio на моих ушках звучит порядком лучше, хотя в некоторых обзорах пишут, что портит эта улучшалка звук. Видимо зависит именно от наушников.

    Android Для меня это минус. Я воспринимаю плеер как плеер, поэтому весь лишний софт кроме самого плеера априори как мусор. Плюс есть небольшая проблемка, на моем девайте только 2 языка (английский и японский). Не могу установить "русский". Поставил прогу morelocate2, но почему-то мой ноут открывает плеер как хранилище, но не видит как отдельный девайс (нет подходящих драйверов). В итоге язык как-то меняется с помощью ноута, а ноут плеер не видит. Сижу с английским. Если кто-то поможет исправить, буду благодарен.

    Скорость Ну если сравнивать плеер с моим A867, то второй намного шустрее работает. В ZX2 переходы, переключения песен ощутимы во времени, причем у меня такое ощущение, что он стал медленнее, когда я затрамбовал стационарную память до упора.

    Громкость
    Вполне достаточно. Я все переживал, что будет не хватать, учитывая, что многие поговаривают, что слабый усилок. На уровне 75% у меня в первый день уши от громкости порядком устали.

    Чехол Как и автору выше сразу в голову пришла мысль: "неужели нельзя было сделать вырез для экрана", но на самом деле с этим вырезом сам чехол выглядел бы 100% беднее. Еще нужно немного прижимать бока чехла, когда вставляете или вынимаете плеер, иначе очень туго заходит.

    Цена
    Ну да. Цена жесткая. Но мне не жалко было эти деньги за него отдать.

    Вывод: Чем больше слушаю, тем больше получаю удовольствия. Человек у которого брал посоветовал со временем попробовать ушки поинтереснее, что я скорее всего и сделаю, когда пройдет эйфория от текущего звучания.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALEX-ZET (25.07.2016), cray-08 (11.04.2019), di4ok (14.07.2016), БНН (13.07.2016)

Reply To Thread
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Sony Walkman NWZ-A17
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 13:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения