Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 163 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    При этом моджо около 30к на вторичке
    в финке новый 499 евров - 23-24% , итого ~ 24- 25 тыр. но это конечно для тех кто в Хельсинки катается частенько

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а в чем прикол купить XD-05 и потом модить его
    далеко не все его модят, это уж кому совсем неймется
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Мелкий Пэ за полезный пост

    Allary (25.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Allary, судя по тому, что я читал касательно чипа AK4490, то из него далеко не всё вытянули в этом устройстве. Все же это бюджетное решение и в некоторых местах сэкономили. Для конечного потребителя может казаться странной экономия в 10 рублей на одно детали (к примеру конденсатор попроще поставили), а при производстве 10к устройств это уже 100к рублей дополнительно прибыли.
    Касательно замены ОУ согласен, это не дает кардинального прироста. А вот хороший модд вполне может.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо memlock за полезный пост

    ArtLoFi (25.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    Allary, немного не сопоставимо.
    Новый XD-05 около 13к + ОУ еще 3к = 16к. Если заказывать мод, то ОУ и не нужен, выйдет до 20к.
    При этом моджо около 30к на вторичке. Т.е. разница в цене минимум в полтора раза. А для большинства в 2 (это без учета вторички).
    новый Моджо стоит 33К, если верить яндексу, зачем на вторичке за 30 брать большой вопрос...далее, просто взять и поменять операционник...уж лучше его не менять. а моды... отдать ещё почти 10-ку за то чтоб нельзя было те же гейны использовать или бусты...оставим само применение их за скобками, но сам факт на выходе получить недоустройство со звуком, который ещё может и не зайти...не, уж лучше ещё + 10К и Моджо.
    Я если что на днях свой XD-05 получаю, завис где то на сортировке в городе...Так что мне нет интереса Моджо пиарить, я искренне не понимаю, зачем ломать то, что работает?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Valkoran (10.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    недоустройство со звуком, который ещё может и не зайти...не, уж лучше ещё + 10К и Моджо.
    А Моджо дает гарантии, что звук обязательно зайдет?
    Как в рекламе - "если не понравится, вернём деньги!"

    Ну и, Моджу же тоже можно замодить
    Кстати, не знаю, предоставляет ли Хорд возможность замены ОУ, но лично для меня это большой плюс - гораздо интереснее каких-то там бустов.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    А Моджо дает гарантии, что звук обязательно зайдет?
    Как в рекламе - "если не понравится, вернём деньги!"

    Ну и, Моджу же тоже можно замодить
    Кстати, не знаю, предоставляет ли Хорд возможность замены ОУ, но лично для меня это большой плюс - гораздо интереснее каких-то там бустов.
    я не знаю, не видел моджо живьем, да и не живьем больше наслышан
    так в том и вопрос, зачем платить больше, если не зашло, ведь ещё хуже, если не зашло после мода?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORGAZMUS Посмотреть сообщение
    ...актуально приобретение muses01 или на худой конец muses8920...
    mouser или digikey
    зачем гадить звук отбраковаными или перебитыми компонентами?
    после покупок наибее или али - чсв, канешна, повышается )
    но ухи то не обманешь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    я не знаю, не видел моджо живьем, да и не живьем больше наслышан
    так в том и вопрос, зачем платить больше, если не зашло, ведь ещё хуже, если не зашло после мода?
    Да собственно вопрос был бы актуален, если бы цена устройства с модом была бы выше той же моджи. В теме в основном речь, что получить лучше за те же деньги не получится.
    Если подача устройства не зашла, то смысла в моде или замене ОУ особого нет. Это актуально, если в целом устройство нравиться, но не устраивают какие-то мелочи. Чаще всего их можно решить модом.

    P.S. Касательно не рабочих гейнов и бустов. В бусте при нормальной работе устройства, смысла нет. Устройство или дает нормальный бас или нет. А переключение гейна, на сколько я себе представляю, состоит во включении дополнительного резистора на выход. Так что с точки зрения качества стоит слушать только на максимальном гейне. Поправьте, если не прав.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо memlock за полезный пост

    Allary (25.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    так в том и вопрос, зачем платить больше, если не зашло, ведь ещё хуже, если не зашло после мода?
    А вы знаете хоть один аппарат, чтобы наверняка "зашло"? И без предварительной прослушки.
    Аудиофилия, в некотором роде сродни квантовой физике. Мы оперируем вероятностями, а не определенностями.
    Расширяя бюджет, можно увеличить вероятность того, что связка понравится / впечатлит.
    Но сказать со всей уверенностью "вот я куплю эту новую шнягу и меня от неё вштырит" - может только путешественник во времени.
    В этом есть и доля прелести. Например, не ждешь от бюджетного аппаратца чего-то особенного - а тут раз и "зашло".

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    Так что с точки зрения качества стоит слушать только на максимальном гейне
    Кстати поддержу, во всех гаджетах с переключателем гейна - максимальный мне нравится больше всего.
    С любыми наушниками - хоть тугими полноразмерами, хоть высокочувствительными арматурами.
    Наверно, низкий гейн нужен тем, кто слышит шумы на высоком.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.01.2017), Allary (26.01.2017), Olegzub (25.01.2017), Valkoran (10.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    справедливости ради, в беларуси вообще с такими гаджетами беда. послушать - невозможно, заказать - тоже проблематично. с XD-05 получилось удачно и относительно недорого. по поводу замены операционников - не такая уж и высокая цена на них, чтобы можно было говорить о том, что проще купить сразу моджо. да, на вторичке урвать моджу или окуб можно за довольно вкусную цену. но все равно она будет в два раза как минимум выше xd-05. указывал алик неспроста - российские магазины не отгружают частным лицам в беларусь подобные muses интегралки, поэтому и смотрю в сторону китайшопов, что ж поделать.

    а вообще бодренько звучит так искдуо. там, где прозрачность жанром не предусмотрена - в ритмическом нойзе, хардкоре, нойз-роке - драйв от прослушки напрочь затмевает мысли о приобретении других девайсов.

    и еще. мое желание послушать сабж с другими операционниками продиктовано скорее не острой необходимостью улучшить звук, а банальным интересом: как оно будет? все же, купить один девайс и слушать его всю жизнь - как-то скучно, хочется разнообразия, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы пробовать, продавать со временем даже то, что нравится с целью замахнуться на то, что МОЖЕТ понравиться. кто знает, может и моджо послушаю. хотя по всем статьям ему бы предпочел окуб)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (26.01.2017), Olegzub (25.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    А вы знаете хоть один аппарат, чтобы наверняка "зашло"? И без предварительной прослушки.
    Аудиофилия, в некотором роде сродни квантовой физике. Мы оперируем вероятностями, а не определенностями.
    Расширяя бюджет, можно увеличить вероятность того, что связка понравится / впечатлит.
    Но сказать со всей уверенностью "вот я куплю эту новую шнягу и меня от неё вштырит" - может только путешественник во времени.
    В этом есть и доля прелести. Например, не ждешь от бюджетного аппаратца чего-то особенного - а тут раз и "зашло".

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------


    Кстати поддержу, во всех гаджетах с переключателем гейна - максимальный мне нравится больше всего.
    С любыми наушниками - хоть тугими полноразмерами, хоть высокочувствительными арматурами.
    Наверно, низкий гейн нужен тем, кто слышит шумы на высоком.

    так я же написал, что не знаю. потому и не лезу в более дорогой сегмент, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные средства, особенно если выяснится, что звук хоть и зашёл, но устройство из куда более доступной ценовой категории звучит более чем приемлемо для меня можно конечно продать то что не зашло, но у меня навыки торговли где то на отметке 0 находятся.

    По гейнам, тоже максимальный использую с любыми наушниками, так больше нравится звук, шумы не слышу, точнее не обращаю на них внимание, я их замечаю только если специально на них акцентироваться, но до такой стадии я ещё не дошёл и надеюсь не доберусь, чтоб первым делом на шум агриться, а не музыку слушать.

    Блин, не получу похоже на этой неделе свой XD-05 :( трек ожил, оказывается только с Казанского отправили, это ещё дня 2, как раз на субботу выпадает поступление в отделение, а я по субботам вне города...надеюсь в понедельник заберу. а то сделал себе подарок на днюху, а она уже прошла неделю как, хотя поначалу успевал аккурат к днюхе добраться
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    rome07gt (27.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    так я же написал, что не знаю. потому и не лезу в более дорогой сегмент, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные средства, особенно если выяснится, что звук хоть и зашёл, но устройство из куда более доступной ценовой категории звучит более чем приемлемо для меня можно конечно продать то что не зашло, но у меня навыки торговли где то на отметке 0 находятся.

    По гейнам, тоже максимальный использую с любыми наушниками, так больше нравится звук, шумы не слышу, точнее не обращаю на них внимание, я их замечаю только если специально на них акцентироваться, но до такой стадии я ещё не дошёл и надеюсь не доберусь, чтоб первым делом на шум агриться, а не музыку слушать.

    Блин, не получу похоже на этой неделе свой XD-05 :( трек ожил, оказывается только с Казанского отправили, это ещё дня 2, как раз на субботу выпадает поступление в отделение, а я по субботам вне города...надеюсь в понедельник заберу. а то сделал себе подарок на днюху, а она уже прошла неделю как, хотя поначалу успевал аккурат к днюхе добраться
    XD-05 звучит вполне достойно, более дорогая игрушка по приросту качества не даст удовлетворения на те деньги, что потратите, если только Вы не перфекционист и для Вас совершенство - цель жизни, тогда я Вам очень сочувствую, потому что . . . нет предела совершенству.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (26.01.2017), Olegzub (28.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кстати, не знаю, предоставляет ли Хорд возможность замены ОУ, но лично для меня это большой плюс - гораздо интереснее каких-то там бустов.
    о чём вы? моджа и хуга один сплошной FPGA
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    XD-05 звучит вполне достойно, более дорогая игрушка по приросту качества не даст удовлетворения на те деньги, что потратите, если только Вы не перфекционист и для Вас совершенство - цель жизни, тогда я Вам очень сочувствую, потому что . . . нет предела совершенству.
    вы не внимательно читаете
    я не собираюсь покупать что-то более дорогое, я осознанно в муках выбрал XD-05, метался между ним и FiiO E17K в связке с К5, но в итоге XD-05 понравился больше, именно тем, что в нём всё есть сразу, а комплект от Феи тяготеет к стационарному использованию. на нём и остановился. Моджо я лишь привёл как пример устройства, которое декларируется выше уровнем, чем XD-05, но стоит не особо дороже, чем XD-05 с серьезными модами, то есть с моей точки зрения, если сразу нацеливаться на мод, то есть смысл посмотреть сразу на Моджо и купить его, всего лишь, а не страдать ерундой.
    Я то как раз и придерживаюсь мнения, что XD-05 очень достойный аппарат, в стоке, и курочить его не нужно.
    Про цели жизни - это к любителям модов, не ко мне, всё написанное вами мимо кассы.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вы не внимательно читаете
    я не собираюсь покупать что-то более дорогое, я осознанно в муках выбрал XD-05, метался между ним и FiiO E17K в связке с К5, но в итоге XD-05 понравился больше, именно тем, что в нём всё есть сразу, а комплект от Феи тяготеет к стационарному использованию. на нём и остановился. Моджо я лишь привёл как пример устройства, которое декларируется выше уровнем, чем XD-05, но стоит не особо дороже, чем XD-05 с серьезными модами, то есть с моей точки зрения, если сразу нацеливаться на мод, то есть смысл посмотреть сразу на Моджо и купить его, всего лишь, а не страдать ерундой.
    Я то как раз и придерживаюсь мнения, что XD-05 очень достойный аппарат, в стоке, и курочить его не нужно.
    Про цели жизни - это к любителям модов, не ко мне, всё написанное вами мимо кассы.
    Приношу свои извинения, если своим постом как-то Вас задел, я полностью понял, что Вы хотели сказать, просто немного развил тему применительно в целом, а не конкретно к Вам. Иксдуо вполне самодостаточный аппарат, мне он нравится, но я всё-таки мод сделал, просто с оказией получилось, чему вполне рад. Это лично моё мнение, которое не собираюсь никому навязывать.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕАО / Хабаровск
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    777 (0)
    По умолчанию
    Послушал немного свой экземпляр с muses01. Приятно собранная вещица, особенно для жанров где нужно драйвовое и слитное звучание. Пока в глаза (уши конечно) бросилось пара моментов, звучание скорее не моё. Бас очень приличен, текстурный и быстрый. Хотя есть ощущение что его многовато в некоторых местах, видимо есть некоторый подъем. Довольно вкусовой момент, возможно просто я привык к его недостатку. Верхняя середина подвинута ближе к слушателю, вокал приятно греет мозг. Высоких маловато или скорее им не хватает большей резкости или колкости. Разделение инструментов прилично, сцена воображаемая вроде тоже имеется, но не хватает воздуха всему этому. По сравнению с фиио е18 чувствуется зажатость, нет легкости на жанрах где это нужно. На стоке не слушал, да и пока времени/желание особо нет. Уши pinnacle p1 и hd 650.
    p.s: через кокс кажется баса еще больше чем по юсб
    Портатив: FiiO X7+AM3 or Sony A15 / Xiaomi MI2S + FiiO E18 or xDuoo XD-05(muses01) - китайское балансное посеребро - MEE audio Pinnacle P1
    Дома: dac - FiiO E09k - HD650
    На полке: Sony MDR-7506, Монки, Yuin PK3 diy; Brainwavz M2; Левый наушник Sony XBA - H3 (обмен, продажа)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.01.2017), ArtLoFi (26.01.2017)

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Norito Посмотреть сообщение
    Высоких маловато или скорее им не хватает большей резкости или колкости.
    Верните к стоку - всё это будет
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Верните к стоку - всё это будет
    Это точно, колкость на высоких сразу появится и бас чуть разберётся, но не критично.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    звучание сабжа через оптику или коаксиал отличается от USB? было бы интересно услышать мнение тех, кто пробовал. и да. у меня вопрос: слушаю сабж исключительно со стационарного компьютера. пока что USB, но в перспективе желаю попробовать оптику и коаксиал. подключать через SPDIF звуковой карты или материнки. какого типа кабель мне тогда нужен? Toslink - mini Toslink?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Получил свой XD-05.
    Не пойму в чём дело, если как усилитель использовать, работает как надо, если как ЦАП, то не работает :( точнее ОЧЕНЬ тихо играет даже на низкоомных чувствительных затычках. регулятор громкости на максимум, звук еле слышно. В качестве транспорта Hisizs AP60 и Shanling M1, что делать, куда копать?

    Сам спросил, сам ответил. дело похоже в АР60 :(
    М1 работает как надо, через переходник на Type C проверил ОТГ микро-USB, работает так же как и родной Type C OTG на М1...пойду в ветку по АР60...
    Последний раз редактировалось Allary; 01.02.2017 в 10:51.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Друзья, прошу не пинать если вопрос уже обсуждался. Поиском найти не смог. Если мы меняем ОУ, тот который в кроватке, то отражается ли это на звук при использовании сабжа как усилителя, т.е. линейник через AUX?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 163 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения