Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 163 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Скажите при замене стокового операционника на muses01 уйдёт подзвон на ВЧ? Я так думаю в районе 7-9 КГц. Наиболее ярко проявляется на pcm1 и pcm3, в меньшей степени на pcm4, и почти его нет на pcm2. Но pcm1/2 прилично уступают в общем разрешении и динамике pcm3/4, поэтому хотелось бы добиться сбалансированного звучания именно на pcm4. Мне показался самым оптимальным по соотношению качеств. Наушники th900. В качестве транспорта пока iPad air2. Программный плеер kaisertone. Он кстати частично помог.
    В остальном у меня вопросов нет. Все устраивает. Сравнить так же есть с чем, поэтом и знаю что подзвон не проблема моих th900.
    Блин, а я на PCM2 юзал, ща переключу. Виктор, ну ни чё у вас давнгрейдик ) На китайчатинку потянуло? )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Так это попытка подвинуть carat-ruby2. Почти успешная кстати, если с подзвоном решу вопрос. Пока что его подвинуть не смогли и в 5 раз более дорогие комбайны чем Xduoo. Так что я на позитиве. Плюс то что можно к айпаду подрубить мне тоже нужно. На даче иногда хочется нормально музыку вечером послушать. А так дома как стаксы были так и остались. Вообще пока скорее позитивные впечатления. Особенно на pcm3/4 удивила динамика для такой мелкой коробочки очень не дурно. Опять же в моем случае контроль баса у th900 близкий к идеальному. Есть определённые надежды на muses01.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    ...Есть определённые надежды на muses01.
    на мой слух, на 1612 был подзвон на pcm1/3.
    на 01 все ровненько, наиболее натурально на pcm2.
    будете в марьиной роще - welcome )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    на мой слух, на 1612 был подзвон на pcm1/3.
    на 01 все ровненько, наиболее натурально на pcm2.
    будете в марьиной роще - welcome )
    Ну то что pcm2 наиболее комфортный и сбалансированный по звуку это точно. Очень похоже как раз на carat-ruby mkII. Но понравился pcm4, хочется на нем до ума довести. Короче думаю к концу месяца будет у меня muses01, тогда напишу.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Маленькое добавление, аппарат у меня несколько дней, но на рабочий ноут у меня нет админских прав, короче не смог дрова поставить, поэтому пока слушал с айпада. Перепробовал хренову тучук программных плееров. Ну они почти все мусор кроме Goldenears, onkyo и kaisertone. Из трех только kaiser дал более менее сбалансированное звучание. В итоге вспомнил, что у жены то есть mac book air, и дрова там или не нужны или как-то ко мне приносили девайсы на xmos, короче все на нем есть чтобы вставил и работает. Так вот на нем в стоке со стоковым шнуром все окейно и сбалансированно, программный плеер Vox. С одной стороны хорошо конечно, значит и на рабочем ноуте отстрою как надо. C другой обидно, с айпадом походу пролет, так не охота спец. транспорт еще покупать... ну и с мака звучание уже нормальное, вполне взрослое.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Т.е. эти спички в виде переключателей - это гуд??
    Ну даже не знаю, какой смысл звук обсуждать.

    Я рад , что Виктору коробочка понравилась, но у нас с ним вкусы и понимание немного разные, я погрею пару дней коробочку, если что то измениться отпишу. Но пока для меня лично коробочка не о чем:(
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    ...есть mac book air... Так вот на нем в стоке со стоковым шнуром все окейно и сбалансированно, программный плеер Vox...
    могу порекомендовать аудирвану и оптику )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал на докторе, что иксдуо, что моджо и подобные "бутиковые бренды" с одного завода фокскон выходят
    Везде пишут, что в Моджо ПЛИС, ЦАП фактически программный, а сама программа написана компанией Чорд. У Вас есть информация, что это все делают китайцы на заводе Фоксконн? Было бы интересно почитать. Дадите ссылку?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    psys,
    Ну то что корд делается трудолюбивыми руками англосаксов, у него на брюшке написано. Корд марку держит.
    Тут больше не про то, а про подобные выпады "поделки китайских крестьян", обвинять девайс, что он сделан в Китае это верх тупизма... Большая часть европейских, дорогих брендов делается в Китае и ни чего, как то не икается им.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Natek,
    Не знаю, переключатели как переключатели, а в каком виде они должны быть, в виде рычага от трактора беларус?
    Коробочка, тоже каких то сверх эмоций не вызывает, но играет нормально. Да и ценник честный. Посмотрю, что с мьюзес изменится. Вот совмещённый регулятор громкости мне вообще не нравится, жутко неудобно постоянно при включении нужный уровень громкости ловить.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Переключил на pcm4, если честно лёгкий ВАУ словил )
    Последний раз редактировалось PaulERm; 07.05.2016 в 05:25.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.05.2016), gyrttwer (07.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    И вы можете посоветовать стационар, который будет играть лучше xduuo и также стоить?
    Если не нужна партотивность , для домашнего применения можно обойтись звуковой картой. Дешевле даже по стоимости . если вопрос именно в деньгах. Выхлоп будет сопоставимый. А если нужна именно прибавка в качестве , тогда стационар под уши . врайоне 20-30 тр прибавка будет заметна сразу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Тякс pcm4, вот теперь к девайсу нет вопросов, если музес ещё остроту прибьёт, бут вообще отлично.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    icon777,
    За 20 - 30 вы ничего приличного не возьмёте, прибавки не будет, будет только место занимать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо PaulERm за полезный пост

    sns59 (07.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Тякс pcm4, вот теперь к девайсу нет вопросов, если музес ещё остроту прибьёт, бут вообще отлично.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    icon777,
    За 20 - 30 вы ничего приличного не возьмёте, прибавки не будет, будет только место занимать.
    Не вижу смысла спорить . Здесь на барахолке проскакивает куча интересных вариантов например из того что слышал audiolab m-dac, asus essence one
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    icon777
    Спойлер: 
    audiolab m-dac, asus essence one это вообще дрова, у меня первый звукоизвлекатор был в пользование, звуки на нем хорошо было слушать, музыкальности - 0. Знакомый купил, у меня задержался на недельку. Им тоже в последствие был продан в кратчайший срок. После него, я сабру люто невзлюбил. Вы думаете они просто так дёшево на барахолке проскакивают?.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Хотя если постараться в районе 40 - 50, можно купить приличный цапик. С балки я имею ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.05.2016), TeeGReeN (07.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Тякс pcm4, вот теперь к девайсу нет вопросов
    Это просто цифровой фильтр, я или на нем или на pcm1 слушаю, pcm1 даже более чистый. От чего Вау там? Моджо играет лучше, по мне, детальней и чище. Моджо не люблю; ) но факт остается фактом, да и USB кабель комплектный - плохой, лучше купить другой.

    ---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:42 ----------

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Скажите при замене стокового операционника на muses01 уйдёт подзвон на ВЧ? Я так думаю в районе 7-9 КГц. Наиболее ярко проявляется на pcm1 и pcm3, в меньшей степени на pcm4.
    Вить, там поднята вся верхняя середина и верх, с 900 это вообще ядренная смесь должна быть, мне твои 900 тогда на Алексея сетапе мозг выпиливали, а тут вообще наверно вынесли бы:(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Natek Посмотреть сообщение
    да и USB кабель комплектный - плохой, лучше купить другой.
    Ну да,дело конечно же в кабеле,он всё портит............
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Natek,
    У меня оптика с германии на подходе, я с юсб скорее всего слушать и не буду. То что комплектный дрянь кабель - согласен, заменить его нечем.
    А я моджо может и полюбил бы, только вся пиар компания вокруг него заколебала, всем его впаривают. Это отвращение вызывает.
    Не знаю, что меня так с pcm4 пробрало, хотя у меня на наушниках может новый ояда стал прогреваться... Без понятия в общем, как переключил с pcm2, сразу разницу услышал (детальней и чище стало, но резковато местами).

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Блин сходил, купил отг, с миниюсби разьёмом, куда мне его теперь вставлять... Видимо не судьба мне его к смарту цепануть )

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Alex Scan,
    Там реально есть проблемы с низами с комплектным кабелем. Я цеплял другой, но у него качество г, щелчки появились при воспроизведении, но нижнего баса стало больше. Попробуйте сами.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, спасибо за совет,попробую
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Natek Посмотреть сообщение
    Это просто цифровой фильтр, я или на нем или на pcm1 слушаю, pcm1 даже более чистый. От чего Вау там? Моджо играет лучше, по мне, детальней и чище. Моджо не люблю; ) но факт остается фактом, да и USB кабель комплектный - плохой, лучше купить другой.

    ---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:42 ----------


    Вить, там поднята вся верхняя середина и верх, с 900 это вообще ядренная смесь должна быть, мне твои 900 тогда на Алексея сетапе мозг выпиливали, а тут вообще наверно вынесли бы:(
    Вот абсолютно идентичные впечатления. Не слушал с фостекс 900. Но с денон д600 и фостекс 600 мозг высверливает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan,
    Мне кажется вот хороший вариант, не дорогой, для иксдуо, я от них оптику взял, качественные кабели делают. http://www.ebay.com/itm/311601493406...%3AMEBIDX%3AIT

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    icon777
    Что у денонов д600, фостекс 600 на сколько помню серединка подправалена, а верх и низ привалтирует, и будет пилить в таком случае. Ну и сам девайс с базовым оу, на pcm4 подпиливает немного, есть такое дело.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо PaulERm за полезный пост

    Alex Scan (07.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Natek Посмотреть сообщение
    Т.е. эти спички в виде переключателей - это гуд??
    Ну даже не знаю, какой смысл звук обсуждать.
    Уж извините, выглядит как откровенный вброс. "Какой смысл звук обсуждать."

    ---------- Добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:31 ----------

    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Тякс pcm4, вот теперь к девайсу нет вопросов, если музес ещё остроту прибьёт, бут вообще отлично.
    Прибьет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 163 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения