Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 163 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Прошу прощения. Правильно пишется hibymusic player.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Ради интереса и проверки относительной универсальности девайса послушал его со семи своими динамическими наушниками какие есть в наличии.
    Sony MDR-MA900 (БЕЗ МОДА) 12 Ом - очень плохо. Тут просто особо сказать даже нечего, вата и каша. Они могут звучать намного лучше. Например с Luxman P-1.
    ATH-ESW11 LTD - нормально, но ничего выдающегося. Хотя особо лучше они звучать и не умеют, формфактор...
    Sony MDR-CD780 32 Ом - отлично, намного лучше, чем MA900. Но несколько мягко. То, что они оказались лучше МА900, просто частный случай, вообще МА900 должны звучать лучше, чем CD780, но увы не с этим девайсом.
    AKG 240DF 600 Ом - вот тут отлично и это даже странно, даже от монструозных полноразмерных усилков зачастую трудно от них такого добиться. А тут и сцена и детальность, БАС (который трудно из них вытянуть), ВЧ только песочат, но это у всех наушников тех лет такой косяк. Но несколько утомительно играет для меня.
    Fostex TH900 - в общем-то то тоже отлично. Сцена, детальность, динамика, НЧ в кашу не валяться даже на сложном металле. По сравнению с 240DF ощущается некоторое нехватка энергетики в целом на СЧ в вокальном диапазоне, но это простительно и скорее особенность наушников, чем связки, как таковой.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.06.2016), ArtLoFi (21.06.2016), AVB55 (22.06.2016), petrovsky13 (23.06.2016), rodya777 (21.06.2016), TeeGReeN (21.06.2016), Мелкий Пэ (04.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gyrttwer Посмотреть сообщение
    НР-А4, 04 нет такого. Не пришлось сравнить, но НР-А4 дак очень хорош, как и наушники фостекс! Слушал его именно с ТН600, связка получается синергичная.
    А вот как 600-е зазвучат с xduoo, тоже стало интересно. Дури (мощности) в хдуо гораздо больше.
    В общем интересный вопрос, присоединяюсь.

    Если есть возможность, купите два аппарата, сами сравните. Очень часто, чужое мнение может различаться с вашим звуковосприятием, кардинально. По себестоимости один из них всегда можно продать без большого ущерба.
    С фостексами просто великолепно, на мой слух. Пятого июня почти подробно изложил свое мнение по этому поводу. Сейчас слушаю эту связку, насильственно заставляю писать себя эти строки музыка не отпускает.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Если восторги сделаны с поправкой на цену, то в принципе согласен. А вообще если сравнивать дырку смартфона Redmi Note 2, мультибитный монстр на pcm63 (dac6v2) и Xduoo XD-05, то последний гораздо ближе к смартфону по звуку.)) Наушники те же Fostex TH900.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Sony MDR-MA900 (БЕЗ МОДА) 12 Ом - очень плохо. Тут просто особо сказать даже нечего, вата и каша. Они могут звучать намного лучше. Например с Luxman P-1.
    N-ое количество страниц назад мне говорили что мои сенхи 650 с xduoo - вата и каша, а MA900 с модом просто наушники богов
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    а MA900 с модом просто наушники богов
    Ну с модом уже очень хорошо играют от Xduoo. На стаце, правда, заметно лучше, но все же. Без мода они любят очень хорошее токовое усиление. Ну вообщем пример с Luxman P-1 это отлично демонстрирует.
    А вообще что 650 и 900 отличные наушники, но со своими косяками.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    AVB55 (22.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    но со своими косяками
    Это так везде
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0x Посмотреть сообщение
    Если восторги сделаны с поправкой на цену, то в принципе согласен. А вообще если сравнивать дырку смартфона Redmi Note 2, мультибитный монстр на pcm63 (dac6v2) и Xduoo XD-05, то последний гораздо ближе к смартфону по звуку.)) Наушники те же Fostex TH900.
    Никто с этим и не спорит, цена тоже входит во впечатление образующую составляющую. Только каждый для себя определяет предел разумной достаточности и компактности, вот и находит оптимальный вариант. Для меня сейчас xDuoo xd-05 в связке с Fostex th 600 самый он и есть. На долго ли - покажет время, судя по предпосылкам этот вариант для меня оптимальным останется на очень долгое время.
    P.S. правда есть интерес к баерам 1770, но оставлю его на очень далекую и возможную перспективу.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Alex Scan (22.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    N-ое количество страниц назад мне говорили что мои сенхи 650 с xduoo - вата и каша, а MA900 с модом просто наушники богов
    HD650 давно уже у меня нет. Так что сложно комментировать. Но учитывая то, как он играет с AKG 240DF странно, если с HD650 будут какие-то реальные проблемы. У AKG выше омность и намного ниже чувствительность.
    MA900 с модом по своим ТТХ превращаются в довольно заурядные по раскачке наушники, уж точно не капризнее фостексов, т.е. с ними опять же никаких проблем быть не должно. Но я их держу без мода. Музыку я в них давно не слушаю, как продал Luxman, поэтому мне интереснее их держать в стоке для тестов.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    N-ое количество страниц назад мне говорили что мои сенхи 650 с xduoo - вата и каша, а MA900 с модом просто наушники богов
    Сколько оу, столько и мнений. У людей уже жёсткая солянка стоит ). У Khronosа, я как понимаю, сейчас вообще экзотическое от бурсона.
    У меня кстати с фононами 02 удивительно хорошо играет, оу муза 01. А вот с 8920 я был не так рад.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    V0x, По поводу оптики vs USB вы были абсолютно правы, вот причина моих ошибочных выводов: http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post1933915
    Оптика действительно проще играет, с меньшей детальностью, с некоторым сглаживанием, usb определенно интересней.
    Последний раз редактировалось PaulERm; 22.06.2016 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А как сабж себя показывает с 16-омными многодрайверами и гибридами?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А как сабж себя показывает с 16-омными многодрайверами и гибридами?
    про 16 омники не скажу, но с 40 омными Sony XBA-H3 очень хорошо. У меня был fiio e12a, он с ними хуже справлялся, особенно с их подраздутым басом. В целом их можно назвать темными, и ярковатый стоковый оу с ними то что надо. Пробовал простенькие 12 омные гибриды Astrotex AX35, не очень. Они светловаты и начинают "кричать" на высоких громкостях. По мне получается резкий и утомляющий слух звук. На других источниках/усилках мне они намного больше нравились.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (22.06.2016), rodya777 (22.06.2016)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, перечитал всю ветку, очень противоречивый аппарат получается. Очень нужен совет, что выбрать - xDuoo xd-05, или DACport HD? Или стоит рассматривать CEntrance M8 и Mojo? Дело в том что не очень хочется переплачивать за чуть чуть лучше в 2-3 раза. В % соотношении на сколько покупка более дорогих моделей (М8 и Мojo) будет оправданной? Пропорционально цене?

    P.S являюсь начинающим "слушателем", звуком не разбалован, из того что имеется - sansa clip+, iphone5,6\ipad, meizu mx4pro, а из з\к - Asus Xonar D1 и Creative Sound Blaster Omni.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    про 16 омники не скажу, но с 40 омными Sony XBA-H3 очень хорошо. У меня был fiio e12a, он с ними хуже справлялся, особенно с их подраздутым басом. В целом их можно назвать темными, и ярковатый стоковый оу с ними то что надо. Пробовал простенькие 12 омные гибриды Astrotex AX35, не очень. Они светловаты и начинают "кричать" на высоких громкостях. По мне получается резкий и утомляющий слух звук. На других источниках/усилках мне они намного больше нравились.
    С низкоомной нагрузкой исходя из многих отзывов и личного опыта xduoo справляется "не очень", он раскрывается после 70-100ом, что кстати странно учитывая высокую способность к токовой отдаче...
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (22.06.2016), TeeGReeN (22.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Товарищи, перечитал всю ветку, очень противоречивый аппарат получается. Очень нужен совет, что выбрать - xDuoo xd-05, или DACport HD? Или стоит рассматривать CEntrance M8 и Mojo? Дело в том что не очень хочется переплачивать за чуть чуть лучше в 2-3 раза. В % соотношении на сколько покупка более дорогих моделей (М8 и Мojo) будет оправданной? Пропорционально цене?

    P.S являюсь начинающим "слушателем", звуком не разбалован, из того что имеется - sansa clip+, iphone5,6\ipad, meizu mx4pro, а из з\к - Asus Xonar D1 и Creative Sound Blaster Omni.
    А приведите пример "непротиворечивого" аппарата)
    Ксду и Дакпорт помимо звука имеют слишком разный функционал и габариты, чтобы их сравнивать.
    Чтобы решить поставленную вами задачу с ответом в процентах мне необходимо узнать ваш коэффицент субъективного восприятия звучания и константу сферического коня в вакууме, не подскажете?)
    А если серьезно, то хорошо известно, что стоимость апппрата имеет к качеству звучания очень опосредованное отношение. В целом да, дороже-лучше, но чем дороже аппарат, тем больше возникает вокруг шаманизма, тонкого маркетинга и облаков мозговой пудры. И верить тут можно только своим ушам. Они у всех очень разные, и по разному развиты. Но лучше всех вам подскажут стоит ли ваше незначительное ощущение, что этот аппарат лучше звучит, тех денег, с которыми придется за это расстаться.
    Ксду отличный девайс, и перейдя на него с того что у вас есть, я думаю вы будете им наслаждаться какое то время, пока аудиофильский червь не проголодается и снова не начнет точить мозг) а там уже и моджа будет вас поджидать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.06.2016), ArtLoFi (22.06.2016), roosteek (23.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Товарищи, перечитал всю ветку, очень противоречивый аппарат получается. Очень нужен совет, что выбрать - xDuoo xd-05, или DACport HD? Или стоит рассматривать CEntrance M8 и Mojo? Дело в том что не очень хочется переплачивать за чуть чуть лучше в 2-3 раза. В % соотношении на сколько покупка более дорогих моделей (М8 и Мojo) будет оправданной? Пропорционально цене?

    P.S являюсь начинающим "слушателем", звуком не разбалован, из того что имеется - sansa clip+, iphone5,6\ipad, meizu mx4pro, а из з\к - Asus Xonar D1 и Creative Sound Blaster Omni.
    Если звуком не избалованы, даже если избалованы, по мне так xDuoo xd 05 то самое оно. Можно доже с чипами не заморачиваться. В стоке играет вполне достойно.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (23.06.2016), roosteek (23.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Товарищи, перечитал всю ветку, очень противоречивый аппарат получается. Очень нужен совет, что выбрать - xDuoo xd-05, или DACport HD? Или стоит рассматривать CEntrance M8 и Mojo? Дело в том что не очень хочется переплачивать за чуть чуть лучше в 2-3 раза. В % соотношении на сколько покупка более дорогих моделей (М8 и Мojo) будет оправданной? Пропорционально цене?

    P.S являюсь начинающим "слушателем", звуком не разбалован, из того что имеется - sansa clip+, iphone5,6\ipad, meizu mx4pro, а из з\к - Asus Xonar D1 и Creative Sound Blaster Omni.
    А что не устраивает в текущих з/к и прочих устройствах? Что хотите получить? Если нет конкретных ожиданий, то при любой покупке получите просто "что-нибудь", а понравится результат или нет - никто вам не ответит.
    Если хочется просто потратить деньги и купить новую игрушку - можно покупать любой из перечисленных девайсов или любое их подмножество, каждый из них по-своему хорош.
    В аудио всегда будет "чуть-чуть лучше" за большие деньги. Если это чуть-чуть попадает в персональные предпочтения - оно того стоит. Если не попадает - естественно, разница в цене будет не оправдана.

    Ещё есть "синергия" с наушниками: не все девайсы одинаково хорошо играют с разными наушниками, подчеркивая или компенсируя кривизну последних.

    Ну и ответ сильно зависит от того, в какой ветке форума задать вопрос. В этой - конечно же стоит купить XD-05, так как он уделывает и Mojo, и M8, а стоит в 2 раза меньше. В ветке про Mojo - конечно же порекомендуют Mojo, так как он играет в 2 раза лучше китайского изделия.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (23.06.2016), ArtLoFi (22.06.2016), icon777 (23.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    DenGirs, я бы взял то, что подешевле, хотя бы для того, чтобы понять, готов я таскать "бутерброд" или нет.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    alex777y (23.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Чтобы таскать с собой, я бы однозначно дуо не брал. Для работы, дома самое оно.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (23.06.2016), ArtLoFi (23.06.2016), Gomez (22.06.2016), roosteek (23.06.2016)

  30. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    [QUOTE=DenGirs;1934175]Товарищи, перечитал всю ветку, очень противоречивый аппарат получается. Очень нужен совет, что выбрать - xDuoo xd-05, или DACport HD? Или стоит рассматривать CEntrance M8 и Mojo? Дело в том что не очень хочется переплачивать за чуть чуть лучше в 2-3 раза. В % соотношении на сколько покупка более дорогих моделей (М8 и Мojo) будет оправданной? Пропорционально цене?

    P.S являюсь начинающим "слушателем", звуком не разбалован, из того что имеется - sansa clip+, iphone5,6\ipad, meizu mx4pro, а из з\к - Asus Xonar D1 и Creative Sound Blaster Omni.[/QUOT





    Присоединяюсь к ответу от dr_gonzo
    В имеющихся Вами устройствах мейзу, асус.
    Звук примерно одного уровня с хду05.
    Все зависит , что в них не устраивает . И что хочется получить от приобретения хду. Имеется тел ми нот он на такой же сабре как у ваш мейзу. Разница с хду в нюансах. По функционалу хду 05 очень универсальный , в моем случае отг тел , юсб пк , аух или оптика для плеера , возможность использования по аух в авто. Закрывает вообще все потребности . И по звуку оч хорош. Но какого то запредельного уровня звучания ждать не стоит, крепкий хороший аппарат . И цена радует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 163 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения