Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 163 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    Чуть не понял . как хду в уселки чтоли?
    В хду есть lineout?
    В пионере задержки , микшер ( мне нужен , поканалка стоит ) , эквалайзер .
    да какие там задержки )))
    даже двухполоску не порезать и вертикалку не отстроить )
    эквалайзер и mixtrax - понятно куда ) а lineout, да, в хДуоо есть, от цифровых входов работает )

    нащщет оптики - на первых страницах давал ссылки )
    а ещё, в европках можно поискать van den hul Optocoupler - очень хороший кабель, есть в варианте minitosIMG_20160511_114952.jpg

    ADL opt-mm
    Последний раз редактировалось sergio_l; 11.05.2016 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    [QUOTE=sergio_l;1902211]да какие там задержки )))
    даже двухполоску не порезать и вертикалку не отстроить )
    эквалайзер и mixtrax - понятно куда ) а lineout, да, в хДуоо есть, от цифровых входов работает )

    Я не знаю , что Вы там не можете порезать и отстроить . у меня на нем поканальная двухполоска . и функционально этот пионер просто находка , читает жесткие диски внешние , кучу форматов как аудио так и видео и тп.
    У меня вопрос с ним один - это звук. Цап бы к нему .
    С процессором возится не хочется .
    Поэтому спросил можно ли как то хду , как цап подрубить.
    Объясните пожалуйста , не на сленге а понятным языком как Вы это видите.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=icon777;1902381]
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    да какие там задержки )))
    даже двухполоску не порезать и вертикалку не отстроить )
    эквалайзер и mixtrax - понятно куда ) а lineout, да, в хДуоо есть, от цифровых входов работает )

    Я не знаю , что Вы там не можете порезать и отстроить...
    с pxa-h900 я могу все )))
    а пэонэр этот - просто магнитола + 4 динамика )) плюс сап ))) его даже Кирпич не пеарит ))
    у пэонэра звук живет только в 99м, остальное - фтопку, как впрочем и вопросы car-audio в этой теме ))
    есть флудильня ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Выложите кто-нибудь последнюю версию драйвера или ссылочкой поделитесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    [QUOTE=sergio_l;1902396]
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    с pxa-h900 я могу все )))
    а пэонэр этот - просто магнитола + 4 динамика )) плюс сап ))) его даже Кирпич не пеарит ))
    у пэонэра звук живет только в 99м, остальное - фтопку, как впрочем и вопросы car-audio в этой теме ))
    есть флудильня ))
    При чем тут car - audio. Я спрашиваю по хду.
    Вы ответили . значит знаете о чем говорите
    Меня интересует единственный вопрос , как его хду можно использовать в авто в качестве цапа. Просто по человечески ответьте пожалуйста если знаете.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0x Посмотреть сообщение
    Выложите кто-нибудь последнюю версию драйвера или ссылочкой поделитесь.
    https://yadi.sk/d/Jb7rJkFordURg

    на сайте официальном всё есть

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    При чем тут car - audio. Я спрашиваю по хду.
    Вы ответили . значит знаете о чем говорите
    Меня интересует единственный вопрос , как его хду можно использовать в авто в качестве цапа. Просто по человечески ответьте пожалуйста если знаете.
    xduoo - стереоцап, вас это устраивает? если да - то через линейный выход на предусилитель\усилитель
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Нету.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех в этой теме, особенно тех, кто считает, что он переигрывает любой центранс и моджо (парни, я надеюсь вы пошутили, посмеюсь вместе с вами)

    Ну что, вот и добрался я до этого аппарата более основательно, наверное стоит обговорить то, что я слушаю, через что, на каких настройках. Так вот слушаю практически всё - я вкладываю тот смысл, что большинство жанров перевариваю легко, так как вижу смысл слушать саму музыку, то сколько в неё вложили звуков, если можно так выразиться. Слушал через Foobar 2000, все треки во флаках с различным битрейтом. На данном аппарате устанавливал 1 и 3 фильтр. А, ну и наушники конечно же: etymotic er-4s, Fischer audio FA-003ti, были еще aURa euphonic (ae).




    Достаём из коробки, видим цивильный внешний вид, кажется, что звук должен соответствовать, но об этом позже... Немного повозившись с драйверами, ну как повозившись, достаточно было посмотреть в инструкцию по установке на диске, что нужно не просто установить с него файлы, а еще и запустить их оттуда, куда их распаковали exe`шные файлы с диска. Запускаем мы сиё чудо, поначалу показалось, что это шедевр, случилось чудо, что за эти деньги мы получаем нечто, что звучит на уровне хороших цапов и плееров за большие деньги НО, тут же сравнив с ihifi 960, oppo HA-2, прикинув с dx50 по памяти, улыбка медленно сползает с лица, звук простой, без каких-либо излишеств, он сглаживает мелкие детали и тебе кажется что звук идеальный, но послушав те же треки с нормальных источников - понимаешь, сколько там недоложили звуков. Это только верхушка всего, продолжим, обычно у всех плееров и цапов есть фирменный почерк, в компании Xduoo решили делать плеера и цапы, которые ориентированы на какую-то странную японскую попсу, ведь этот подъем на ВСЧ и ВЧ трудно иначе объяснить, те кто слушали Xduoo Х2 - вам я могу сказать так, этот цап, это старший брат Х2, немного сбавили бас, сделали его более чётким, появилась хорошая усилительная часть, вот наверное и всё, если не учитывать возможность изменения фильтров, gain`a, баса.

    В общем Я, как человек, который любит разбирать треки чуть ли не на отдельные инструменты и пытаться их услышать -крайне разочарован, с этим цапом не смог получать удовольствие от прослушивания, всё кажется искусственным, ненатуральным, никаких образов в голове не возникало, хотелось поскорее закончить прослушивание (личная неприязнь к источникам звука, которые не способны приподнести всё то, что заложено в треке). Наверное, если дать послушать этот девайс, обычному человеку, то он определённо ему понравится, ведь не слушав что-то из более качественных плееров и цапов - в нём всё устроит, возможно, повторюсь, возможно, я его вообще не понял, ведь мой вкус разделят не все, не всем по душе сидеть и выслушивать в треке его составляющие.

    Для себя вижу более достойные варианты, такие как centrance dacport (slim или HD - не важно), если поднакопить немного больше - фантазия уже слишком сильно начинает работать, столько достойных вариантов за цену 20-30 тыс., как собственно промолчу про более дорогие варианты

    достаточно негатива наверное, ухожу искать дзен в связке IHiFi960 и aURa monitor (am) project, осталось совсем немного до этого
    Последний раз редактировалось K_Serega; 11.05.2016 в 23:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (11.05.2016), alex777y (11.05.2016), AlexGor (11.05.2016), ArtLoFi (16.05.2016), bronze (11.05.2016), chistiy (11.05.2016), ferezio (11.05.2016), fgfgfg (11.05.2016), gumao (11.05.2016), kak2z (23.05.2016), Mesterolon (11.05.2016), musicislife (11.05.2016), ninar (11.05.2016), novenliy (11.05.2016), pooh_vip (12.05.2016), purpur (11.05.2016), westex (11.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, девайс не для вас, в стоке он ничего предложить для IEM не в состоянии о чём я уже тут отписывал, это устройство для серьёзных дядь с полноразмерами)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (12.05.2016), rodya777 (11.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, ну с полноразмерами я его слушал, они конечно не топового уровня по здешним меркам, но при подключении к центрансам и моджо - играют на ура, сравнивал с баерами Т70, не во всём баеры выиграли
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    musicislife (11.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, привет! а что скажешь про МА9АЕ? Он лучше хдуо на твой взгляд? В лобовую на сходке успел заценить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    musicislife, ооо, ты же сам хотел придти - послушать, такой шанс упустил, эхх ты.. Для тех кто не в курсе - это тот плеер, что в чехле и на первом фото- справа внизу. Xduoo по сравнению с ним - обычный телефон, который можно выбросить - не пожалев ни о чём Сравнивать их - немного глупо, совершенно разные лиги
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    musicislife (11.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, а с ортофонами слушал?
    Вот не успел, поэтому и спрашиваю) Хотелось бы от Талтгрина услышать что-нибудь)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, вот в последнее время говорят о том, что xduoo не оправдал надежд и т.п. Я уже предлагал написать за эту цену (12-14 т.р.) варианты даже стационара (НОВОГО), переигрывающего сабж. Лучше здесь продолжить http://player.ru/showthread.php?t=168399&page=9

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Спрашиваю не ради холивара, а для того, чтобы послушать, если удастся и определиться для себя
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MegaVicus за полезный пост

    musicislife (11.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    musicislife, с eq-8, недолго, поэтому не добавлял в основной список, играют приятно, видимо выходное у xduoo около 0 Ом, наушники капризные, но детальные, помогают немного xduoo показать себя, слушать приятно, но не более, ведь тут просто заслуга наушников больше
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    musicislife (11.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    обычный телефон, который можно выбросить - не пожалев ни о чём Сравнивать их - немного глупо, совершенно разные лиги
    Какое смелое и резкое заявление. Это как то не реально. У Вас личная неприязнь к Хдуо. Вообще странно так,что в такой большой коробочке (относительно) которая сделана исключительно для прослушивания музыки ,ведь в ней нет ничего лишнего и для такого размера она должна звучат лучше любого плеера. Надо же так облажаться
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (29.10.2016), rodya777 (12.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    MegaVicus, ближайшего конкурента написал, всё остальное надо подбирать исходя из своих вкусов и размера кошелька, со стационарными не имел дело, если что - прошу в личку

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:57 ----------

    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    У Вас личная неприязнь к Хдуо. Вообще странно так,что в такой большой коробочке (относительно) которая сделана исключительно для прослушивания музыки ,ведь в ней нет ничего лишнего и для такого размера она должна звучат лучше любого плеера. Надо же так облажаться
    абсолютно никакой неприязни нет, например младшая модель х2 довольно неплохо играет(никогда не забуду эту связку с nail 2 на трансе, запредельный был звук), тоже подкупил внешний вид, как и написал в отзыве - первое впечатление сильно обмануло
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Как я понял, более достойные это centrance dacport... Постараюсь подъехать на следующую сходку в Ростове. Надеюсь у кого-нибудь найдутся искомые цапы... Интересно же)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    Как я понял, более достойные это centrance dacport
    В этой же ценовой. Если её повысить и взять на рассмотрение вторичку - выбор становится не таким и маленьким
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    модель х2 довольно неплохо играет
    ну не знаю я х3 слушал не больше 3 мин мне этого хватило ,звук металическо-синтетичный) показался. Только причем тут х2 и xDuoo XD-05 . Вы хотите сказать что xDuoo XD-05 не играет на свои деньги и размер? И в ценовом диапазоне 25-30 тысяч есть лучше варианты? Да даже если он играет хуже QLS360 это печально ..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 163 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения