Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 163 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    ну это ясно, но он с коксом работает или нет ? просто мне тут рассказывали, что это все одно и то же
    как может ОПТИЧЕСКИЙ кабель работать по КОАКСИАЛУ???
    похоже, Вы путаете совмещённые цифровые терминалы с вариантами передачи цифры.
    ув. Gomez уже написал Вам тут; в ОДНОЙ "дырке" у сабжа расположены ДВА терминала цифры - коаксиал И оптика. это совсем не означает, что кокс и оптика суть одно и то же, - у них абсолютно разные способы передачи данных. разные кабеля (упрощу - проволока у кокса, оптоволокно у оптики. по первой цифру передаёт ТОК, по второй - СВЕТ). плюс разные терминалы (которые часто для удобства помещают в одно гнездо входа/выхода).
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    fgfgfg (05.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Алиллуя!!!!!! Соединил обычным аудиокабелем digital in сабжа с coax на плеере. И все работает! Без всяких коаксиальных, оптических, мля.
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    прочитайте, человек верно пишет
    Большущий респект!

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    у них абсолютно разные способы передачи данных
    Это и ежу понятно. Для меня ценным было одно, что по Вашей ссылке профи сказал, что всю эту хрень можно соединить обычным аудиокабелем и будет также цифра передаваться-Вот что надо было !

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Значит коаксиал и обычный аудиокабель почти одно и то же
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Просто не все знают про особенности вашего плеера, что у него нет оптического выхода. Если бы вы упомянули об этом, то и путаницы бы не возникло.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Просто не все знают про особенности вашего плеера, что у него нет оптического выхода. Если бы вы упомянули об этом, то и путаницы бы не возникло.
    Я даже фото раз;емов выкладывал и писал, что у плеера коакс только

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Сразу после вашего фото был дан исчерпывающий ответ.
    Пост # 1205. Читать надо внимательно и вдумчиво.
    Да и ответы на свои же собственные цитаты тоже не вносят конструктива.
    Последний раз редактировалось Gomez; 05.06.2016 в 07:57.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Сразу после вашего фото был дан исчерпывающий ответ.
    Пост # 1205. Читать надо внимательно и вдумчиво.
    Да и ответы на свои же собственные цитаты тоже не вносят конструктива.
    Вот этот пост в что-то не прочитал вообще, пропустил.

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

    Правда следующий комментатор не соглашается с этим постом

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Вот этот пост в что-то не прочитал вообще, пропустил.

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

    Правда следующий комментатор не соглашается с этим постом

    Отправлено со смартфона
    Читая вдумчиво: автор не указал, что в сабж надо в digital подключить. Я после множества ответов думал, что и в хидиз можно оптику воткнуть и будет работать

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

    Самое главное проблему решил!

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

    Без дополнительных затрат

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Рад всех приветствовать! Забегая вперед скажу, что стал счастливым обладателем этого, не побоюсь сказать, чуда из чудес.
    Все, что будет изложено ниже является моим ЛИЧНЫМ мнением, сформированным на основе данных, полученных моими органами слуха и мысли, и индивидуальных физиологических особенностях, не является аксиомой.
    Прослушивались треки из моей losless подборки (в основном тестовые треки (AYA, Focal, Bowers&Wilkins, Marantz, The Abbey Road records, и многие другие, в том числе из моей коллекции, наиболее классные, всего 94 трека, да, один в МР3 формате, но настолько он классно звучит, что все, кто слушал его вслепую ни разу не заподозрил, что это МР3, к сожалению, не смог найти эту певицу в lossless).
    В качестве источника, как с наушникового выхода, так и с цифрового выступали: Colorfly C4 PRO (сток) и iBasso DX90 MM2.
    Наушники: Fostex TH-600 (рекаб. Sergst), PHILIPS A5-PRO, Fischer Audio FA-011 (MOD), EarSonics SM64 (рекаб. amartol).
    Треки были прослушаны от корки до корки, без пропусков и перемотки. По стилям: классическая симфоническая музыка, саундтреки к фильмам, рок (классический, альтернативный, панк), электронная музыка (в основном Boris Blank (Yello)), транс, кантри, джаз, новая волна, поп и еще . . . , а так-же подборки инструментов (барабан, арфа, гитара, перкуссии, скрипки, саксофоны и др., даже фейерверк).
    Подключение источников использовалось в различных вариациях к xDuoo XD-05 (opamp MUSES01), в этом моем выкидыше речь пойдет только об основном тесте по данному ЦАПу-усилителю, то есть при подаче на него только цифрового сигнала. (ремаркой замечу, что все ниже описанное будет справедливым с небольшими нюансами при использовании xDuoo XD-05 (opamp MUSES01) только как усилителя).
    Еще немного и начнем: путем некоторого времени пришел к следующим настройкам которые больше понравились: усиление на минимальное значение, бас+, SRC 192 kHz, фильтр PCM2 (поставил просто потому, что все говорят, что с этим значением звук лучше, я, если честно, попереключал, и разницы не услышал). И еще, по шнурам не заморачивался - цифровой сигнал с iBasso DX90 передавал обычным межблочником для стереосигнала, 3,5 джек-джек, а с Colorfly C4 PRO - шнуром из комплекта деяностоко моноджек-каоксиал.
    Прежде чем приступить к описанию обязан сказать, что я не слышал никогда Astell&Kern AK380 или еще какие-нибудь плееры за многие сотни тысяч рублей, поэтому буду рассуждать со своей "колокольни".
    Эмоционально: При первомм включении, пока еще не подобрал приятные слуху настройки, я, даже было почти поверил в высказывания отдельных форумчан по поводу звука xDuoo XD-05 в дальнейшем "балалайки" (прошу не обижаться, это название в моей интерпретации несет только положительный окрас, просто так на душу легло). Так вот, первое включение звуком не впечатлило, возможно еще конденсаторы не пришли в свою высшую форму (минут 5-10 надо было им дать разогреется). Но чуть погодя, и особенно установив SRC на 192 кГц, я моментально забыл про время, меня куда-то унесло на вершину блаженства, с посылом на скупую слезу счастья. (этим впрочем и объясняется, что треки не перематывались, проста даже мысли не возникало, прокрутить или перелистнут, настолько был поглощен музыкой). В общем первые часа два я не смог ничего толком выслушать, чтобы сформировать там, какое-то мнение про сцены, объемы, частоты и прочее, я просто-напросто наслаждался музыкой, реальность исчезла и остались я и музыка, скажу одним словом - ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Нужно эмоциональную часть срочно заканчивать, а то понесет, и формата форума не хватит, а, если честно, прям распирает еще поделиться эмоциями, но нет, остановлюсь, перейду к сухим фактам, то, что все-таки удалось выслушать после неохотного отключения себя от наслаждения музыкой. (никакого, даже примерного сходства со звуком xDuoo X3 (был такой у меня) даже близко нет)
    Не совсем эмоциональную (назовем так) сторону вопроса буду описывать, как могу, прошу строго не судить:
    Во-первых что меня зацепило до глубины души это НЧ, без гула, настолько точные, ударные, упругие, собранные, натуральные и мураши образующие, что слов не хватит описать. По всему диапазону НЧ картинка просто супер, звучание такое, как я искал, ничего не убавить не добавить.
    Во-вторых средние частоты. Они так шикарно передают как женский, так и мужской вокал, всю палитру инструментов, при этом нет намека на какие-то неприятные отзвуки (пожалуй в одной композиции фортепиано, а в другой скрипка немного резанули, но это я списываю на неправильность записи, потому как и "КРИВЫЕ" записи (пики на определенных частотах и провалы) специально выслушиваю, чтобы определить уровень улучшения со стороны аппарата), шипящие звучат без искажений . Так вот повторюсь, что по диапазону средних частот все благозвучно.
    В-третьих - высокие частоты, напишу коротко настолько открыты и прозрачны, без искажений, что даже недостатки искать нет смысла.
    Сцена и объем просто шикарны, но без гипертрофированный, все на своих местах, позиционирование инструментов выше всяких похвал. Уровень детализации (какой надо) не запредельный, я бы сказал - натуральный (по память после прослушивания живой музыки) тут тоже придраться не к чему.
    В общем, подводя итог по "балалайке" скажу прямо, я честно искал недостатки, чтобы такое в ней похаить, и не то, что язык не поворачивается, а и слов то поганых найти не могу, просто нечего сказать, чтобы ложечку г...а (дегтя) добавить в бочку меда.
    Немного о наушниках, участвовавших в тесте: бесспорный и неоспоримый лидер конечно же Fostex TH-600, как их купил, так не могу наслушаться, все на месте, все как надо, очень открыто (на самом деле как открытые наушники) играют, бас, высокие, середина, объём, сцена детализация, все просто супер (наушники за сотни тысяч я тоже не слушал, так. что . . . см. выше). Очень порадовали и приятно удивили EarSonics SM64. Так совпало, что я фильтр поменял с белого на серый и "балалайка" пришла в одно и то же время, думаю это не сильно связано, и все же. В общем их я слушал, когда все уже спали, и не мешаю никому и наушники послушать можно с новым агрегатом. Первое включение, я выпал в осадок весь без остатка. Если не тоже самое, то очень-очень где-то рядом с Fostex TH-600, а бас даже язык не поворачивается назвать арматурным, настолько фундаментален, без излишеств и могуч, красив и приятен, точный, хлесткий, сочный и все другие эпитеты какие захотите для понравившегося баса. Сцена, разрешение, средние, высокие все на месте. Особенно поражает середина, которая иногда раньше резала слух, просто чудо какое-то сотворилось (то ли фильтры, то ли "балалайка", даже не хочу разбираться). Тут я понял что EarSonics SM64 заиграли всеми цветами радуги на какие способны, раскрылись как прекраснейший цветок.
    PHILIPS A5-PRO и Fischer Audio FA-011, напишу про них чуть короче и вместе. Отыграли эти наушники очень достойно. Филипс играл на некоторых композициях излишне жирновато, но так же точно и захватывающе, Фишеры, в силу своей открытой конструкции, где-то перегибали палку с объемом, но от фостексов, еще раз повторюсь, они почти не отстали, может, где-то в некоторых нюансах (менее прозрачны и собраны, но ведь это и понятно, в фостексах индукция магнитного поля больше одного теслы, да и мембрана, довольно крутая, так сказать, навороченная, да и цену свою они должны ведь оправдывать, ну это все лирика).
    Подводя итог скажу, что "балалайка" - xDuoo XD-05 (opamp MUSES01) (сток не слушал) замечательнейший аппарат, даже без оговорки: "за свою цену", он просто великолепен и восхитителен, по крайней мере в моем представлении.
    КОНЕЦ
    P.S. надеюсь не сильно утомил, и кому-нибудь мой опус пригодился, а если нет, так и ляд с ним.
    P.P.S. Beyerdynamic DT 1350 даже не стал подключать, а то заразы играют хорошо, побоялся передумать продавать, а продавать надо, нечего копить наушники.
    P.P.S. забыл написать что, когда вечером слушал музыку, то прям ощущалось, то помещение, в котором играли артисты, как будь-то зрение у летучей мыши, звуковые волны отражаясь от стен рисовали в моем мозгу геометрию помещения, в котором звучала музыка, очень интересное было ощущение.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 05.06.2016 в 18:57.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (07.06.2016), Alex Scan (05.06.2016), Alex-274 (15.07.2017), AlexGor (06.06.2016), Al_tair (05.06.2016), Atashka-56 (16.09.2016), AVB55 (05.06.2016), brwclc (06.06.2016), dimy (05.06.2016), Era in Ear (05.06.2016), fgfgfg (05.06.2016), Forgotten Spy (05.06.2016), gyrttwer (05.06.2016), icon777 (07.06.2016), Kalmarus (06.06.2016), MegaVicus (07.06.2016), Olegzub (08.09.2016), red.fx (05.06.2016), rodya777 (05.06.2016), roosteek (05.06.2016), shansik (05.06.2016), Sulfa (08.06.2016), TeeGReeN (05.06.2016), БНН (05.06.2016), Игорь333 (07.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi,
    Очень хорошо написано - эмоционально и с толком.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    ArtLoFi (05.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Алелуя, у нас новый пастырь на долго ли?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (07.06.2016), purpur (05.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    KOV, через пару недель будет на барахолке как обычно происходит с сабжем после начального "я продал моджо услышав хдуо"
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (05.06.2016), alex777y (05.06.2016), bronze (05.06.2016), chistiy (05.06.2016), ferezio (05.06.2016), keydy (05.06.2016), KOV (05.06.2016), musicislife (05.06.2016), ninar (05.06.2016), olepolp (05.06.2016), TeeGReeN (05.06.2016), westex (05.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от purpur Посмотреть сообщение
    KOV, через пару недель будет на барахолке как обычно происходит с сабжем после начального "я продал моджо услышав хдуо"
    Да я смотрю тут прям БИТВА ТИТАНОВ. За других не скажу, а за себя отвечу, что в ближайшее время, а особенно, две недели, расставаться с "балалайкой" не собираюсь, видимо я что-то не то услышал, что так понравилось, но её я брал для себя, а не для кого-то еще, значит буду наслаждаться музыкой, а так, и всяк имеет право на свое личное мнение, я свое изложил, а переобуваться на раз-два это не мой стиль, прошу прощения, если кого-то задел. Всем удачи и новых впечатлений.

    P.S.я по таким вопросам не напрягаюсь и не расстраиваюсь. выше написанное просто выражение моей позиции, а разные высказывания меня не вводят в обязательства перед всем миром отстоять "задетую честь" не то, чтобы у меня не было чести, просто расставив приоритеты не считаешь высказанные предположения чем-то подрывающим мой авторитет.
    P.P.S. что-то много слов по не значащей ничего теме пора закруглятся.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 05.06.2016 в 17:08.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (06.06.2016), rodya777 (05.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, Не обращайте внимание, многих владельцев моджо выворачивает, когда они знают, что есть устройства, явно не уступающие в звучании, а по цене в три раза дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (07.06.2016), ArtLoFi (06.06.2016), Atashka-56 (16.09.2016), rodya777 (05.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, Неплохо, неплохо! Спасибо за отзыв! Искренне и импульсивно, словно в такт этой музыке. Спасибо!
    Сам грешу подобным, включаю и забываю о времени
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо shansik за полезный пост

    ArtLoFi (05.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    АртЛофи как царь Мидас все к чему не прикоснется золотым становится (для него), помню он и С4 востораглся http://player.ru/showthread.php?t=83...=1#post1858766
    Уже отмечалось сходство Хдуо и С4, такой же зернистый, анорексичный звук.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.06.2016), ArtLoFi (05.06.2016), keydy (05.06.2016), purpur (05.06.2016), westex (05.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    на всякий случай напоминаю, что мы обсуждаем устройства, а не друг друга. это было последнее предупреждение
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (05.06.2016), keydy (05.06.2016), red.fx (06.06.2016), rodya777 (05.06.2016), sonyBMG (05.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    ...отмечалось сходство Хдуо и С4, такой же зернистый, анорексичный звук.
    кормить его ( хДуоо ) надо нормально ))
    никакой анорексии и не будет - это про сток с 1612.
    а с топовыми музес - и подавно ))
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (06.06.2016), ArtLoFi (05.06.2016), fgfgfg (05.06.2016), gyrttwer (06.06.2016), rodya777 (05.06.2016), shansik (05.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Уже отмечалось сходство Хдуо и С4, такой же зернистый, анорексичный звук.
    Лично я так не считаю ибо слушаю девайс по всем имеющимся цифровым входам на разных наушниках.
    Все есть - и глубина и ширина и рверберации и ранее не слышимые звуки и вау эффект.
    Особенно от прослушивания нового собственноручно изготовленного кабеля.
    Спаял два коаксиальных кабеля, купить получилось только оптический. Может даже выложу фотки всех кабелей.

    И да, что означают эти ваши - зернистость и анорексичность применительно к звуку, а?

    Ваша неприязнь к устройству всем уже давно понятна.
    Напомните, плиз, сколько часов, на каких наушниках и КАК (юсб/кокс/оптика) лично вы слушали "балалайку".

    З.Ы. Слепой тест был бы весьма полезен.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (06.06.2016), brwclc (06.06.2016), gyrttwer (06.06.2016), rodya777 (06.06.2016)

  30. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Уже отмечалось сходство Хдуо и С4, такой же зернистый, анорексичный звук.
    Вставлю свои пять копеек: уже чё только не отмечалось про xduoo, тем не менее те кто познал дзен с muses от своих слово чё-то не спешат отказываться
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (06.06.2016), gyrttwer (06.06.2016)

  32. Collapse Details
    xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Если спрашивал, если использовать как цап будет лучше звук нежели у fiio x3-2
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Если спрашивал, если использовать как цап будет лучше звук нежели у fiio x3-2
    тут народ сравнивает с CEntrance HiFi-M8 и Chord Mojo, а вы спрашиваете про fiio x3-II?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 163 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения