Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 163 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Мне на бюджетных T50 от фостекс не понравилось, они сами мутновато, мягковатые. Ещё усугубило. Вообще не зацепило.
    Что-то Вы меня озадачили теперь. А я только собрался было покупать их мк3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Al_tair,
    Да не, наушники хорошие. К тому же у меня MK2, MK3 получше, там устранили косяки, что присутствовали в старой моделе. А то что мягко и мутновато, это их подача звука. Фонон когда одеваешь после них, прям звук "хрустальный", с потрясающим обьёмом и воздухом. К сожалению фостек не могут даже близко дать такой звук. Ну у них и цена извините, не одно и тоже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо PaulERm за полезный пост

    Al_tair (11.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Al_tair,
    Да не, наушники хорошие. К тому же у меня MK2, MK3 получше, там устранили косяки, что присутствовали в старой моделе. А то что мягко и мутновато, это их подача звука. Фонон когда одеваешь после них, прям звук "хрустальный", с потрясающим обьёмом и воздухом. К сожалению фостек не могут даже близко дать такой звук. Ну у них и цена извините, не одно и тоже.
    вот только не надо божий дар с яичницей путать, подача любой изодинамики отличается от динамических, вот эти эппитеты по потрясность, к сожалению характеризуют неопытность....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Хотя я в свои MK2 вложился, одни амбушюры с подушкой, от ZMF обошлись в 8т, плюс кабель от Ояды - 7т., плюс сами наушники, купил я их у нас в ДНС за 9т, считайте сами. Нафиг они сдались при таком звуке и вложении?

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    KOV,
    Ну вы же сами понимаете, T50 это не OPPO ) Класс у них достаточно не высокий, звук естественно соответствует. Хотя если честно мне они нравятся, и подача их нравится. Но под настроение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, помоему я писал не один раз что все эти рекабелинги имодификации принципиально класс не меняют, оппо тоже не играет воздушно и обьемно, если что

    Да и я вчера спец послушал xd05 на фостексах, которые очень сильно реагируют на тракт, так вот ничего нового, убогий кирпич с низким разрешением и узкой сценой, да середина немного лучше стала, но в целом печалька
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    KOV,
    Кабель кстати улучшил звук, острее стали играть, басу некую размазанность прибрал. Но по поводу модификации, я их не модифицировал и не собираюсь. Драйвера может оставлю, на потом, если надумаю у snorry переделывать. Оппо к сожалению не слышал, но думаю что уровень высокий.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, не занимайтесь ерундой с этими модификациями, купите моджо бу и сравните его, будем считать что фононы имеют хорошее разрешение и напишите, или договоритесь с кем нибудь чтобы прислали на тест драйв, может мнение измениться о цене и за что)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    да и если кто решит на T50 взять альфапады и подобные "подушки" от zmf, не берите, деньги на ветер. Получите абсолютно попсовый бассхедовский звук, аля ультрасоны. Родные амбушюры самые лучшие в плане звука.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    KOV, Вот разрешение у них действительно отличное! Нет, я на хуго посматриваю, меня моджо в плане усилительной части не вдохновляет ) да и мелковат он, я его раздавлю )
    А то что у моджо отличная цаповая часть, я даже не сомневаюсь, контора веников не вяжет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, так вы о их разрешении ничего не знаете, пока оно ограничено коробочкой, вот когда будет другая коробочка тогда и сравните, а то что сейчас у вас вау, это все обьяснимо) да и для низкоомрв ничего особенного в плане усиления не нужно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    KOV,
    То что у них отличное разрешение, отлично слышно и на дуо, акм не страдает глухотой. Просто я отчётливо слышу на сколько у фокалов, тем более у фостексов ниже оно. Но согласен, что дуо ограничивает эти наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Заметил такую хрень на хду. При подключении по оптике , заметил что на дисплее горит 48 . Решил попробовать переключить режим с помощью srs . Так вот при нажатии на эту кнопку и ее удержании звук становится громче. У всех так?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Попробовал, одинаковый по громкости звук. А зачем её удерживать? Нажал, отпустил - переключился режим.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Если её держать звук вообще отключается
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Я решил переключить режим srs , нажал кратковременно и звук на мгновение громче стал. Потыкал эту кнопку и заменить , что при каждом касание звук громче. Потом просто нажал на нее и вот он просто громче становится . Далее задал вопрос.
    Наверное брак или какая особенность хз. Сегодня хду сравнивал с oppo93. Подключал к oppo по оптике и по аналогу как усь. Заметил что оппо при одинаковой выставленной громкости звучит громче . Да и в целом oppo насыщенней и разрешение выше выдает звук(
    На оппо цап цироз стоит , я до этого ее только по hdmi юзал . С приобретением хду решил проверить ее цап
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо icon777 за полезный пост

    PaulERm (11.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    Я решил переключить режим srs , нажал кратковременно и звук на мгновение громче стал. Потыкал эту кнопку и заменить , что при каждом касание звук громче. Потом просто нажал на нее и вот он просто громче становится . Далее задал вопрос.
    Наверное брак или какая особенность хз. Сегодня хду сравнивал с oppo93. Подключал к oppo по оптике и по аналогу как усь. Заметил что оппо при одинаковой выставленной громкости звучит громче . Да и в целом oppo насыщенней и разрешение выше выдает звук(
    На оппо цап цироз стоит , я до этого ее только по hdmi юзал . С приобретением хду решил проверить ее цап
    Ах ах, а некоторые уверены что тут разрешение хорошее)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al_tair Посмотреть сообщение
    Что-то Вы меня озадачили теперь. А я только собрался было покупать их мк3.
    Хорошие наушники, у меня 20 ка с гаджетом нормально работает

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    roosteek,
    Это они хорошие, пока с более хорошими не сравнишь. За свою не высокую стоимость, хорошие. Мне они нравятся, своей мягкой, плюшевой подачей. Голова в них расслабляется, когда сильно устал, а нагружать слуховой аппарат не хочется.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    icon777,
    Ну так цитрус отличный чипец! Его просто так чтоли в хило поставили.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    KOV,
    У меня к сожалению сейчас стационара нет. Но постараюсь напроситься, на линксовском тракте прогнать фононы. Если будет результат, буду копать в сторону аппаратов с более высоким разрешением. Ну вот честно, фононы и от дуо звучат великолепно )

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Но я просто понимаю, что это не совсем заслуга дуо )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Ах ах, а некоторые уверены что тут разрешение хорошее)

    Сам не ожидал. Oppo 93 блюрэй плеер , но цап есть у него . Думается не супер там реализация цап части у оппо , предназначение у плеера другое.
    Но играет уровнем выше чем хду . Повнимательней погоняю еще , самому интересно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    Сам не ожидал. Oppo 93 блюрэй плеер , но цап есть у него . Думается не супер там реализация цап части у оппо , предназначение у плеера другое.
    Но играет уровнем выше чем хду . Повнимательней погоняю еще , самому интересно
    Вы с откровениями тут поосторожнее) ну динамические я думаю он раскачает, под свою изодинамику они же на-1 сделали реальный а класс и уже сабра...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    KOV,
    Ну вас что то в стационары понесло, за килобаксовые ценники. Речь о дуо, в свою цену это отличная машинка, стоит только музу поставить, девайс приображается. Ну и его юсб мне не нравится, резкий, плоский звук дает. HA-1 тоже не всем нравится, сабра вообще чип на любителя. Да и конкурентов у него полно в данном ценовом диапазоне: хило, хуго, правда со вторички. Да те же российские даккоре, мсаудио и т.д... Китайцы вон вообще, тот же густард на двух саблях... Так что смысл то здесь подобного уровня девайсы обсуждать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо PaulERm за полезный пост

    Al_tair (11.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    PaulERm, моджо, на-2, ifi )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 163 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения