Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 163 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    ну не знаю я х3 слушал не больше 3 мин мне этого хватило ,звук металическо-синтетичный) показался. Только причем тут х2 и xDuoo XD-05 . Вы хотите сказать что xDuoo XD-05 не играет на свои деньги и размер? И в ценовом диапазоне 25-30 тысяч есть лучше варианты?
    совершенно не играет, может и поможет замена ОУ, во что слабовато верится. Причём х2? характер звучания очень похож, не зря его упомянул в сравнении, даже описал в чём разница. х3 не слушал.
    в 30 тыс рублей, вау, тут можно разгуляться: окуб, qls, aune m2, centrance hifi-m8, oppo-ha2 (немного спорный для меня вариант, но нравится в моих полноразмерах)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    pavel25 (12.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Вот действительно радует как тут сравнивают xduoo за 14+- тысяч с mojo за 40+-; centrance m8 за 35+-; плеерами за 30-60к и уж тем более различными стационарами...
    Моё ИМХО, xd-05 это конкурент fiio e12 mont blanc по части усилительной и e18 kunlun по части портативного цапа, это диапазон 150-200$
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Вот действительно радует как тут сравнивают xduoo за 14+- тысяч с mojo за 40+-; centrance m8 за 35+-; плеерами за 30-60к и уж тем более различными стационарами...
    посмотрите в сторону барахолки, мне озвучили цену, я озвучил варианты
    qls 360 - 29 тыс
    моджо-не приводил, но сравнивал, каюсь, так как были смелые заявления
    центрансы - от 14 за новый дакпорт и 24-28 за hifi-m8 на вторичке
    окуб явно меньше 30 если говорить о MyST PortaDAC 1866 OCUB, особенно на вторичке
    оппо - новый 25
    аюн - тоже около 20

    ни один стационар не затронут

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:33 ----------

    pavel25, х2 играл очень хорошо в той связке и в жанре, который указал, не вырывайте слова из контекста
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Гамно ваш иксдуоо. Вот приедет он к Алексу, тот его посмотрит, покритикует, напишет статейку на своем дешманском полном всякой рекламы сайте, сделает мод за $700 и тогда, может быть, он заиграет.
    видимо у Сони хрустальный шар под рукой ))))
    артподготовка уже началась ))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gyrttwer (12.05.2016), K_Serega (12.05.2016), Nutrid (12.05.2016), pavel25 (12.05.2016), pooh_vip (12.05.2016), Svirid (12.05.2016), TeeGReeN (12.05.2016), vitaliano (13.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    У sonyBMG дар наверное ещё особый, посмотрим, что дальше будет
    а так, да, подкол засчитан))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    совершенно не играет, может и поможет замена ОУ, во что слабовато верится. Причём х2? характер звучания очень похож, не зря его упомянул в сравнении, даже описал в чём разница. х3 не слушал.
    в 30 тыс рублей, вау, тут можно разгуляться: окуб, qls, aune m2, centrance hifi-m8, oppo-ha2 (немного спорный для меня вариант, но нравится в моих полноразмерах)
    Это же даже цап а не плеер ведь к нему ещё и транспорт цеплять придётся, а это уже совсем такой бутербродища получиться и и мериться можно с этим только из-за исключительно хорошего звука. Получается даже что и звук там не лучше чем тот же qls или aune m2 . На кой тогда такую страсть тоскать) ведь с транспортом он уже стоить будет под 25 .. Да пусть хоть и стоит она 14 но если она большая и играет на уровне среднего плеера , зачем тогда она нужна не проще плеер взять он и меньше и легче и звук не хуже ..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо pavel25 за полезный пост

    K_Serega (12.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    pavel25, хороший транспорт далеко не 10 тыс стоит
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    pooh_vip (12.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    .. Да пусть хоть и стоит она 14 но если она большая и играет на уровне среднего плеера ..
    не сказал бы, что dx100, с которым аюн и кьюэлэс рядом не стояли, средний плеер ))
    и, для полноты картинки - пост, который потерли в начале темы http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2251
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.05.2016), fgfgfg (12.05.2016), pavel25 (12.05.2016), rome07gt (12.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    не сказал бы, что dx100, с которым аюн и кьюэлэс рядом не стояли, средний плеер ))
    и, для полноты картинки - пост, который потерли в начале темы http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2251
    Ну дх100 стоит от 20 как и аюн впрнц и это уже готовый продукт. А вы отдельно дх100 не сравнивали с xDuoo XD-05 ?

    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2251
    Я читал уже ранее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Последние полторы страницы, бред какой то.
    В Нск отделение Ольгино что ли открылось.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al_tair (12.05.2016), fgfgfg (12.05.2016), psys (12.05.2016), rodya777 (12.05.2016), sergio_l (12.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    ... А вы отдельно дх100 не сравнивали с xDuoo XD-05 ?...


    новым, он мне обошелся больше 800 бакс и играет щас как транспорт для xDuoo
    в теме же все есть )
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

    rodya777 (12.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Да причем новым) Их уже нету новых ,а б.у вылезают иногда от 20
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    играет щас как транспорт для xDuoo
    Дх100 с xDuoo XD-05 это уже не для улицы и кармана явно, да выглядит серьёзно уже черезчур Я имел виду отдельно дх100 сильно хуже играет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gyrttwer Посмотреть сообщение
    Последние полторы страницы, бред какой то.
    В Нск отделение Ольгино что ли открылось.
    Обоснуйте. Вам привели аргументы при прямом сравнении с разными девайсами. А вы обиженку включили и просто объявили все "бредом".


    Я понимаю,вы наверное как и многие здесь хотели за 14500 купить вещь, которая переиграет ЦАПоуси за 800 долларов. Однако не удалось. Печалька. А так хотелось сэкономить. Ну ничего, можете продолжать убеждать себя, что все написанное нами - бред, а ваш хдуо - гениален.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (12.05.2016), chistiy (12.05.2016), pooh_vip (12.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    которая переиграет ЦАПоуси за 800 долларов.
    Ну не переиграет конечно, а хотя бы на уровне топов типа кулса360 с4 и каинан6 будет . Хотя наверняка многие так и считают,но всё так не однозначно уж сильно. Может какое то время ещё пройдет там видно будет типа больше людей больше мнений.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    pavel25, ходить с бутербродом ради звука уровня С4 или кулса - моща! вперед к победе!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    K_Serega

    У вас на фото в "обзоре" на предыдущей странице не вижу цетранса и моджо, если нет возможности столкнуть в лоб, зачем писать что иксдуо слил им? К тому же делать глобальные выводы сразу после подключения цапоуся к компу слишком преждевременно. Подъема на ВЧ в своем экземпляре я не слышу, да они песочат и иногда проскакивают сибилянты, но без выноса мозга. Всё достаточно ровно, может muse01 помогает. Наушники полноразмерные DT911, чувствительные в подобным косякам.
    Последний раз редактировалось V0x; 12.05.2016 в 08:19.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MegaVicus (12.05.2016), PaulERm (12.05.2016), rodya777 (12.05.2016), Svirid (12.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Так он и есть портатив, при таких размерах чудес не бывает, по крайней мере пока, а жаль... В стационаре разводка плат на порядок лучше и элементная база и питание, но и размер в разы больше. А xDuoo XD-05 просто очень хороший комбайн за свою цену, конечно не идеал, но за эти деньги конкуренты у него вряд ли есть. По звуку среди портатива он спокойно обходит iBasso DX90 и скажем так не хуже Aune M2 Pro, так что с учетом его размера и стоимости - девайс очень даже не плох. На очередной сходке предоставилась честь послушать Flux Lab Solid One, вот где образы, вот где масштаб, вот где сцена и погружение. Теперь для меня весь портатив на его фоне - это детские игрушки, но так там и цена за эти эмоции и радость 3000 USD.
    Хотелось бы узнать, что было транспортом и тип подключения
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0x Посмотреть сообщение
    K_Serega

    У вас на фото в "обзоре" на предыдущей странице не вижу цетранса и моджо, если нет возможности столкнуть в лоб, зачем писать что иксдуо слил им? К тому же делать глобальные выводы сразу после подключения цапоуся к компу слишком преждевременно. Подъема на ВЧ в своем экземпляре я не слышу, да они песочат и иногда проскакивают сибилянты, но без выноса мозга. Всё достаточно ровно, может muse01 помогает. Наушники полноразмерные DT911, чувствительные в подобным косякам.
    Muse 01, это ещё + 5 тысяч, я бы очень огорчился, если бы звук остался похожим на сток.
    А разве запрещено сравнивать по памяти? При том что это было чуть больше месяца назад
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MegaVicus Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, что было транспортом и тип подключения
    Если речь о xDuoo XD-05, то транспорт: Shanling M2, iBasso DX90, USB от ноута + Foobar (foo_input_sacd).
    Наушники: Dunu Titan 1, Dunu Titan 5, Dunu DN-1000, Beyerdynamic DT-250, Audeze Sine, Sennheiser HD 800.

    Если речь о Flux Lab Solid One, транспорт: USB от ноута + Foobar (ASIO Combo 384 Driver).
    Наушники: Dunu Titan 1, Beyerdynamic DT-250, Sennheiser HD 800, HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000.

    Сам по себе иксдуо очень не плох, он дает так сказать пестрый звук, не скучный и не сухой, а напротив очень музыкальный. Чем-то напоминает подачу Cayin N5 только пропущенный через усилитель. Чувствуется явный окрас, что и придает той самой вкусности. Для ровных наушников очень даже не плохо, но для уже "подкрашенных" веселья становится многовато и прослушивание может немного утомлять. По сравнению с ним DX90 кажется суше и скучнее, но в тоже время он более мягкий и гладкий, а xDuoo грубый и брутальный с более объемной сценой. Разрешение не запредельное, больше чувствуется выделение определенного участка ВЧ диапазона, что дает эффект псевдо детализации и большей разборчивости (аналогично Dunu Titan 5), также присутствует некая зернистость на ВЧ (возможно после замены ОУ пройдет). Бас не плохой, достаточно быстрый, удар сильный, но немного не хватает глубины. В целом, звук жирный, насыщенный и мощный, но мелкие детали все же теряются. Из всех комбинаций мне больше всего понравился Shanling M2 с линейного выхода + XD-05 как усилитель, такой себе компромисс между мягко-шелковистым и резко-грубым звучанием. Тот же Centrance Mini-M8 покажется скучнее и аналитичнее чем XD-05, за счет подкраса последнего, но на самом деле центранс техничнее и взрослее по звуку, а также в разы дороже. Сабж очень не плох, возможно он не идеален, но его цена на уровне средне бюджетных плееров, а звук интереснее некоторых из них и даже более дорогих моделей. При этом он еще внешний усилитель, звуковая карта как для ПК, так и для смартфона - хороший универсальный комбайн за умеренное деньги.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 12.05.2016 в 18:26.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.05.2016), Al_tair (13.05.2016), ArtLoFi (16.05.2016), fgfgfg (18.05.2016), gyrttwer (12.05.2016), MegaVicus (12.05.2016), mikio (12.05.2016), Olegzub (29.10.2016)

  30. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Обоснуйте. Вам привели аргументы при прямом сравнении с разными девайсами. А вы обиженку включили и просто объявили все "бредом".
    Я понимаю,вы наверное как и многие здесь хотели за 14500 купить вещь, которая переиграет ЦАПоуси за 800 долларов. Однако не удалось. Печалька. А так хотелось сэкономить. Ну ничего, можете продолжать убеждать себя, что все написанное нами - бред, а ваш хдуо - гениален.
    Никаких обид, да и вы не обижайтесь.
    Ну не увидел никаких аргументов в "обзоре", кроме глубокого разочарования необычного человека
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    ...но послушав те же треки с нормальных источников - понимаешь, сколько там недоложили звуков.
    В общем Я, как человек, который любит разбирать треки... -крайне разочарован, с этим цапом не смог получать удовольствие от прослушивания...Наверное, если дать послушать этот девайс, обычному человеку, то он определённо ему понравится..
    Я рад, что я обычный человек и мне хдуя нравится.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо gyrttwer за полезный пост

    rodya777 (12.05.2016)

Reply To Thread
Страница 44 из 163 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения