Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 163 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Возможно OPA627x2 - глубокий напористый бас и очень звонкие верха. Агрессивное звучание и стоит недорого.
    если ОРА627 стоит недорого, то это подделка
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Olegzub (05.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    если ОРА627 стоит недорого, то это подделка
    дешёвая opa - это попа
    сори за флуд, но была возможность сравнить уже купленный xd-05 c x5-2, на m50x, титанах 1 и чувствительных остриках. фиоо попахивает "синтетикой"; думаю для электроники лучше фиоо, но живое роко-хэви-металическое и всякие ньюейдж-енигматико-чилы всё же лучше на хдуоо
    ps имхо
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    Внешнего усилителя нет под рукой? Возможно стоит послушать XD-05 с линейного выхода, если звук понравится, то можно заморачиваться ОУ. Если нет, то можно не тратить время.
    Увы, у меня раньше не было устройств со сменными ОУ, так что таких деталек в хозяйстве не завалялось. В своем городе я тоже не знаю ни одного владельца подобных штук.

    Я тестировал XD-05 несколько дней во всех возможных режимах (за исключением оптики). Если честно, я был поражен, насколько заметно изменился звук FiiO X5II при подключении XD-05 в качестве усилителя через линейник. Теперь я даже думаю, что имеет смысл присмотреться не только к цапоусям, но и к чистым усилителям (в частности, любопытно по обзорам выглядит Aune B1 - детальность, контроль, текстурный бас, все дела).

    Что касается усилителя XD-05: преобразил сцену (стала практически идеальной в ширину в моем представлении, хотя уменьшилась в глубину), приблизил вокал (очень полезно для Fidelio X1), смягчил высокие частоты (неплохо получилось, но, пожалуй, все-таки чересчур смягчил) и просто изуродовал бас в Sony MDR-1A. Не везде, но некоторые треки, которые отлично звучали в соньках с плеера, получили просто устрашающий бас - словно в трифонике громкость сабвуфера выкрутили в два-три раза громче колонок. Это было довольно неприятное открытие, после которого первое "вау" прошло и я начал осознавать, что у XD-05 бас плохо контролируется. В таких наушниках, как MDR-1A, подобное сразу становится явным. Потом и резкости высоких частот, разделения инструментов, "черного фона" стало недоставать. Примерно такие же ощущения в режиме ЦАПа (но с нюансами).

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    фиоо попахивает "синтетикой"
    Вооот! Уже не единожды встречаю такую оценку звука плеера и, думаю, понимаю, что имеется в виду. Именно эта "синтетичность" мне и нравится! В сочетании с темными басовитыми наушниками - просто улет. Я бы не оказался от такого же уровня четкости, детализации и контроля с более мягким, текучим и реалистичным звуком, но уже начинаю сомневаться, что этого можно достичь в данной ценовой категории.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Freedomer за полезный пост

    ArtLoFi (05.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    если ОРА627 стоит недорого, то это подделка
    Ок. Тогда так: "Агрессивное звучание и стоит относительно недорого."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    Внешнего усилителя нет под рукой? Возможно стоит послушать XD-05 с линейного выхода
    Ой, кажется, я совсем неверно прочитал эту фразу в первый раз. Я так понимаю, вы предлагали подключить вход XD-05 к какому-то источнику, а выход - к другому усилителю, и уже через этот усилитель слушать музыку? Хм, у меня еще есть разве что ресивер Yamaha RX-V375, но я не думаю, что это чем-то поможет (я практически не слушал данный аппарат с наушникового выхода, не знаком с его звучанием). Других усилителей у меня нет - с самого начала FiiO X5II покупался как экономное сочетание DAP+DAC+Amp (Amp в том смысле, что этот плеер теоретически может обойтись без дополнительного усилителя; эдакая "вещь в себе"). И надо признать, что эта стратегия себя вполне оправдала (а сейчас мне просто хочется сделать звучание еще круче, не продавая X5II - при помощи цапоуся либо усилителя).

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Возможно OPA627x2 - глубокий напористый бас и очень звонкие верха. Агрессивное звучание и стоит недорого.
    Звонкие верха - это вовсе не залог успеха. Вот у XD-05 при подключению к компу по USB, например, мягкий звук с переярченными верхами (именно при прослушивании в этом режиме я в полной мере прочувствовал, почему стоковый ОУ этого цапоуся называют "пилящим"). Верхи яркие, а толку ноль - с детальностью и четкостью верхнечастотного диапазона X5II все равно не сравнить. "Глубокий и напористый бас" тоже непонятно - вдруг в тех же Sony MDR-1A это будет звучать, как ядерная бомбардировка, а не как нормальный бас (вполне реальный сценарий, кстати). С точки зрения баса для меня на первом месте контрольскорость тоже хорошо бы повыше).

    Плохо, что вообще не могу в инете найти обзоры на этот OPA627x2. Непонятно, что он из себя представляет. Темная лошадка какая-то.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    не забывайте о индивидуальном восприятии каждого человека, и о том что это восприятие не измерить эталонными величинами как дб или кгц. вот слушаю colin tench project - hair in a g-string и просто балдею от нашего девайсика, чего вам всем тоже советую!!!
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (05.12.2016), rome07gt (06.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    не забывайте о индивидуальном восприятии каждого человека, и о том что это восприятие не измерить эталонными величинами как дб или кгц. вот слушаю colin tench project - hair in a g-string и просто балдею от нашего девайсика, чего вам всем тоже советую!!!
    полностью с вами согласен на все 100
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    rome07gt (06.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вообще, я сегодня обсуждаю тут с вами XD-05, а сам к нему целый день даже не притрагивался (как-то нет желания). Но вот решил еще раз быстро сравнить PC--> XD-05 и PC-->Fiio X5II (наушники в обоих случаях Sony MDR-1A). Включило первое, что попалось на ютубе из "Понравившихся": https://www.youtube.com/watch?v=86y0vYWDmm4

    XD-05: это адъ. Вот сейчас точно понятно, что подсирает именно нижнечастотный диапазон. Собственно, за ним вообще толком не слышно высоких и средних частот. Да чего уж там, я едва слышу собственно лидирующую гитару. Бас находится впереди остальных инструментов и заполняет всю сцену, при этом он не ударный и не глубокий. Честно говоря, у меня от него даже немного заболела голова, я вообще к высоким частотам чувствителен, а к басу (и его излишкам) у меня иммунитет! Мне бы не хотелось называть это звучание "размазней", но что-то такое я и слышу. И виноват в этом по большей части таки бас. Если его подправить, то что-то может и получиться.

    X5II: да, это оно! Бас отодвинулся на задний план, где ему и место, он четкий, мощный, хлесткий, относительно быстрый и глубокий и уже совсем не заступает другие инструменты. Четко и ясно слышно тарелочки и всякие детальки в звуке. Гитара, на которой играют на видео, явственно доминирует, как и должно быть. Сцена лучше построена в глубину, очень хорошо заметно "пространство", отделяющее барабаны от гитары (но в то же время в ширину сцена несколько "скукожилась", и образы стали заметно мельче чем на XD-05; это характерно для X5II на прошивке 1.1). Голова не болит вообще, сердце поет.

    За все время тестирования я не могу отделаться от ощущения, что плеер FiiO выше уровнем с точки зрения техничности исполнения. Хотя нет, справедливости ради, в первый день казалось, что это аппараты более-менее одного уровня. Может, так оно и есть, а тут вступает в дело еще и вкусовщина. Но как-то на фоне X5II продукт xDuoo "бюджетно", "беспонтово" звучит, ближе по звуку скорее к моему недорогому смартфону (который я, кстати, с удовольствием использую для прослушивания музыки в транспорте).
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    1. Xd-05 таки бюджетный, а с учётом того, что они были по 147 у.е. то ещё и почти вдвое дешевле х5-2.
    2. Композицию неудачную выбрали, на мой взгляд, плюс ко всему на ютубе.
    3. В музыке иногда большую роль играют эмоции, а не техника. Технику можно отработать, а вот если нет понимания, то это печально. Это как чувство прекрасного, можно купить дорогой костюм, но если он не подходит к вашей фигуре, или по размеру, то толку от этого мало.
    Вывод
    Каждый ищет и любит то, что ему нравится.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (05.12.2016), rome07gt (06.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я не раз писал уже.А с чего вы взяли что у вас Freedomer - ЭТАЛОННЫЙ с патентом слух,и восприятие.Это вы это вам так кажется и слышится,вы ищите свой идеал.А Коля и Вася уже нашли в этом сабже идеал-потому что мы не роботы и не клоны,и мы по разному ощущаем материал,и у каждого разное ощущение.А то что вы потратили целую страницу на описание своего восприятия,так это ваше восприятие.А кто-то сидит и радуется сабжу,такой как я,а дальше разлажевать звук по частям нету желания, все равно что-б не купил розачаруешься ,если копаться ,додалбываться-так и с квартиры начнешь вещи продавать ,на сабж мечты.У меня фиио x5(1)-xduoo 05-dunu titan1-Philips a 5 pro-дальше что-б прироста получить в качестве,мне нужно сабж купить за долларов 600 и нафига оно нада,потом за баксов 900 и пошло поехало.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 05.12.2016 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    desz (05.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freedomer Посмотреть сообщение
    Ой, кажется, я совсем неверно прочитал эту фразу в первый раз. Я так понимаю, вы предлагали подключить вход XD-05 к какому-то источнику, а выход - к другому усилителю, и уже через этот усилитель слушать музыку? Хм, у меня еще есть разве что ресивер Yamaha RX-V375, но я не думаю, что это чем-то поможет (я практически не слушал данный аппарат с наушникового выхода, не знаком с его звучанием). Других усилителей у меня нет.
    Не припомню таких пролем у XD-05, но я его слушал через внешний усилитель в основном. Жаль, что у Вас под рукой нет хорошего усилителя. Было бы интересно Ваше мнение именно о ЦАПе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    В музыке иногда большую роль играют эмоции, а не техника.
    Я бы даже сказал - всегда, а не иногда. Для меня музыка - это именно эмоции. У меня есть только один критерий реальной оценки аудиоппаратуры: нравится ли, вызывает ли эмоции. Именно поэтому мне так нравится звучание X5II - оно неизменно трогает мое сердце. Если же вы имели в виду музыку по ссылке, то она очень эмоциональна. Техничность исполнения в ущерб всему я сам очень не люблю.

    А на ютуб зря наезжаете - он уже давно обеспечивает возможность годного качества звучания. Было бы желание у выкладывающего видео (и мой опыт показывает, что желание у многих таки имеется).

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    1. Xd-05 таки бюджетный, а с учётом того, что они были по 147 у.е. то ещё и почти вдвое дешевле х5-2.
    Тем не менее тут все в один голос утверждают, что X5II ниже уровнем, чем XD-05. Хотя чем больше я сравниваю эти аппараты в лоб, оперативно перетыкая входы и прослушивая одни и те же треки, тем очевиднее становится, что XD-05 простовато звучит. Да, сцена широка, объекты на ней крупны, сам звук весел и динамичен. Но в моем понимании это уровень крутого "музыкального" смартфона, а не солидного аудиоустройства. А учитывая, что XD-05 всерьез умудряются сравнивать с "Моджо", с него и спрос большой, а не как с коробки за 210 долларов (примерно за столько я этот цапоусь купил).

    Вообще, конечно, отписавшиеся выше правы, все в итоге сводится к личному вкусу. Я не буду более офтопить в теме. Вернусь, если придется остаться с XD-05, может, как-то подружусь с ним. В конце концов, для отдельных жанров он может неплохо подойти. Или, может быть, появится смысл купить еще одни наушники, которые хорошо бы сочетались с XD-05 и раскрыли его достоинства. Я вовсе не прочь расширить свою коллекцию. В общем, будет видно.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Выскажу свою точку зрения. Fiio X5 ( был первой ревизии) на мой слух тоже, имел синтетический призвук, по моему мнению это особенность TI PCM, звук напористый, но мне отдавал синтетикой поэтому и продал. Сравнивать цапоусь с хорошим выхлопом и плеер не корректно, вот если Fiio X5+E12 вот тогда Fiio возможно победит, но все зависит от ушей и жанра музыки - Х5 очень хорош для AC/DC, а для классики и jazz не очень, хотя все ИХМО. По памяти Fiio не плохо играл в режиме DAC.
    По поводу OPA627x2 - один из лучших оперов (на мой взгляд) и совсем не дешевый. Имею Sony MDR-1A, с сабжем звучат не очень (muses 01), хотя не только с ним ( как по мне, сильно ватный звук, они сами многое добавляют в композицию, гибриды от тети Сони для меня более интересны).

    Freedomer - попробуйте поиграйтесь с операционниками, XD-05 он не плохой, он другой (Fiio X5) .
    Последний раз редактировалось MedvedZpUa; 06.12.2016 в 06:16.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо MedvedZpUa за полезный пост

    Olegzub (06.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    На неделе постараюсь сравнить XD-05 и Fiio X5+E12, по результатам отпишусь.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freedomer Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал - всегда, а не иногда. Для меня музыка - это именно эмоции. У меня есть только один критерий реальной оценки аудиоппаратуры: нравится ли, вызывает ли эмоции. Именно поэтому мне так нравится звучание X5II - оно неизменно трогает мое сердце. Если же вы имели в виду музыку по ссылке, то она очень эмоциональна. Техничность исполнения в ущерб всему я сам очень не люблю.

    А на ютуб зря наезжаете - он уже давно обеспечивает возможность годного качества звучания. Было бы желание у выкладывающего видео (и мой опыт показывает, что желание у многих таки имеется).



    Тем не менее тут все в один голос утверждают, что X5II ниже уровнем, чем XD-05. Хотя чем больше я сравниваю эти аппараты в лоб, оперативно перетыкая входы и прослушивая одни и те же треки, тем очевиднее становится, что XD-05 простовато звучит. Да, сцена широка, объекты на ней крупны, сам звук весел и динамичен. Но в моем понимании это уровень крутого "музыкального" смартфона, а не солидного аудиоустройства. А учитывая, что XD-05 всерьез умудряются сравнивать с "Моджо", с него и спрос большой, а не как с коробки за 210 долларов (примерно за столько я этот цапоусь купил).

    Вообще, конечно, отписавшиеся выше правы, все в итоге сводится к личному вкусу. Я не буду более офтопить в теме. Вернусь, если придется остаться с XD-05, может, как-то подружусь с ним. В конце концов, для отдельных жанров он может неплохо подойти. Или, может быть, появится смысл купить еще одни наушники, которые хорошо бы сочетались с XD-05 и раскрыли его достоинства. Я вовсе не прочь расширить свою коллекцию. В общем, будет видно.
    Имея на руках девайс фиио х5-2 за 300 баксов,который сам по себе не плох,и купить девайс за 140 баксов и ожидать чуда,да еще и хаете страницами.Если у меня б был фиио второй-я б смотрел в сторону dacport centrance m8 или qls360-там прирост будет колосальный.Я лично покупал для универсальности,и из-за возможности делать модификацию,и захотел другую подачу цапа АКМ,да и люблю что-то новое.Меня предуприждали -что разница с фиио х 5 первым будет небольшая ,хоть цап у xduoo круче чем PCM ,примерно будет на уровне- как фиио с усилком е 12,и Cleg предупреждал-[если покупка ради покупки-то покупай,а так если нравится фиио ,то не стоит].Ну если вы сделали ошибку ,не изучив отзывы,мнения -то это ваша проблема.А девайс реально класный-за такие бабки нету аналогов,и звучит класно-детально,чисто.И многие со мной согласятся,а то что вам не нравится значит не ваше.Покупайте за 2 штуки баксов PLG или АК240-тогда может успокоитесь на времья-ведь всегда будет что-то лучше,и класом выше и дороже.Да и переплатили вы -210 баксов это дорого,друг на черную пятницу -на вторую ,у китайца купил за 130 баксов-а на первую черную пятницу,еще дешевле можно было купить
    Последний раз редактировалось Olegzub; 06.12.2016 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (06.12.2016), rome07gt (07.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, у кого нить данный сабж играет с нативным драйвером андрюши 5, 6ой версии через usb? Работают ли Google play, Spotify?

    На буржуйском форуме видел пост с транспортом Samsung S4 по usb Spotify воспроизводит.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nmask Посмотреть сообщение
    Народ, у кого нить данный сабж играет с нативным драйвером андрюши 5, 6ой версии через usb? Работают ли Google play, Spotify?

    На буржуйском форуме видел пост с транспортом Samsung S4 по usb Spotify воспроизводит.

    Спасибо!
    У меня s4 и во всех приложениях (VK, Chrome, YouTube, Facebook и плееры) звук проигрывается через ЦАП. Правда про Spotify сказать ничего не могу, т.к. не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (07.12.2016), rome07gt (07.12.2016)

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Freedomer, может замена конденсаторов подпора, тех что по 22 мкФ, на более ёмкие, решит описанную Вами проблему с басом
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (07.12.2016)

  29. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diakant Посмотреть сообщение
    У меня s4 и во всех приложениях (VK, Chrome, YouTube, Facebook и плееры) звук проигрывается через ЦАП. Правда про Spotify сказать ничего не могу, т.к. не пользуюсь.
    Спасибо за ответ!
    Сегодня пробывал на Самсунгах С5, С4. При подключении определяет семлинг рейт 44khz, xduoo постоянно щелкет, телефон начинает подвисать, звук не играет вообще.

    Вы что то ещё настраивали на своём S4?

    На других смартфонах при подключении показывает семлинг рейт DSD64, и только шипение.

    Вот думаю, не брак ли или дело в отг кабеле?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Похожее было пока кабель нормальный не купил
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 163 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения