Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 163 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Это Вы к кому обратились?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    К Slava Udo. Забыл процитировать его сообщение: "В общем эти усилитель и модуль выше уровня моего понимания и требований, придётся продавать"
    Предположил, что ему может быть интересна продажа. Но уже неактуально, т.к. только что купил девайс на Ebay.
    От себя добавлю, что менял ОУ на MUSE 1 и модил сабж у Сан Мигеля. И единственное, что не хватало для полного счастья, так это беспроводных возможностей. Один широко известный в здешних узких кругах человек, после прослушивания, удивился соотношению полученного звука и потраченным материальным средствам. С его слов, с мобильного варианта сложно получить более качественное звучание. Дальше только стационар. Меня это несказанно обрадовало. Теперь вот коплю на Teac UD 505.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо rudiwur за полезный пост

    AlexDor (14.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Мне пришёл сабж с ебея, от проверенного продавца, но он иногда стрёмно щёлкает. Когда впервые услышал щелчки, то вообще подумал что это HDD накрывается, хотя это было слишком громко для HDD. Вообще этот девайс у меня подключён обеими шнурами к компу - питание и звук. И вот иногда он работает спокойно, а иногда начинает щёлкать. Иногда даже прослеживается зависимость: закрывается видео на ютуб - один щелчок, открывается - 2 щелчка. ЧТо это такое?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntXi Посмотреть сообщение
    Мне пришёл сабж с ебея, от проверенного продавца, но он иногда стрёмно щёлкает. Когда впервые услышал щелчки, то вообще подумал что это HDD накрывается, хотя это было слишком громко для HDD. Вообще этот девайс у меня подключён обеими шнурами к компу - питание и звук. И вот иногда он работает спокойно, а иногда начинает щёлкать. Иногда даже прослеживается зависимость: закрывается видео на ютуб - один щелчок, открывается - 2 щелчка. ЧТо это такое?
    Это реле, так и должно быть. Подключите по коаксиалу или оптике — щёлкать не будет.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Это реле, так и должно быть. Подключите по коаксиалу или оптике — щёлкать не будет.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Спасибо. А если щелчки сливаются в непродолжительный треск?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntXi Посмотреть сообщение
    Спасибо. А если щелчки сливаются в непродолжительный треск?
    Значит реле китайское и наблюдается дребезжание контактов.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Значит реле китайское и наблюдается дребезжание контактов.
    Китайское, каким же ещё оно может быть. А что с этим делать? Если это просто свойство, то я готов с этим смириться. А если это симптом, который говорит что девайс скоро сломается, то надо что-то делать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский(МО)
    Сообщений
    34
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравия вам форумчане. Являюсь владельцем xd10. Может ли кто подсказать будет ли работать блютуз модуль от хd5 на моем агрегате? И есть ли в принципе потери по звуку с модулем блютуз?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Если по размерам входов совпадет то будет, там ведь насколько я понимаю линейный вход используется, а второй используется для фиксации, звук скорее всего по бт по этой же причине будет похуже. Себе как раз подбираю, то ли взять от xduoo, то ли отдельный модуль, так как возможно буду использовать не только с xd-05.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    marten2008 (30.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский(МО)
    Сообщений
    34
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Господа, есть ли возможность у кого встретиться и проверить будет ли машинка работать. Живу метро Марьино.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marten2008 Посмотреть сообщение
    Здравия вам форумчане. Являюсь владельцем xd10. Может ли кто подсказать будет ли работать блютуз модуль от хd5 на моем агрегате? И есть ли в принципе потери по звуку с модулем блютуз?
    Насколько я вижу на картинке, у xd10 нет коаксиального входа, через который работает блютуз-модуль..

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    marten2008 (17.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Купил этот агрегат пару недель тому. Пока что особо оценить его времени не было (а так же нормальных наушников позволяющих как то оценивать звук)

    Как и многие кто впервые столкнулся с внешними цапами, долго сражался с настройками пока не пошел нормальный вывод звука . Пока остановился на Album Player. В начале не мог нормально запустить dsd по native, пока тут в ветке не увидел и не скачал tusba драйвер (в названии драйвера могу ошибаться)

    Но возникла странная проблема.
    При прослушивании через обычные порты usb2.0
    Звук хаотически отваливается. На цапе релешки не щёлкают. Вообще ничего не происходит но просто пропадает звук. Видно что сама дорожка на плеере играет, таймер воспроизведения тикает , но звука просто нет.
    Причем если подключить в порт usb3.0 то все играет нормально. И звук не отваливается.
    Немогу понять что это за косяк.

    В диспетчере устройств никаких конфликтов нет.
    Дрова на usb обновлял.

    Штатный xmos драйвер для цапа тоже установлен.
    Итд...

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    По поводу штатного usb кабеля, не все так печально как описывали тут ранее. Разъем сидит плотно, ничего не отваливается. Такое чувство что в более поздних ревизиях цапа, в комплекте usb шнур с немного с другим штекером. Конечно сам шнур печален. Тоненький дубовый. Есть ли смысл его менять??? Будет ли разница в звуке? Вроде он достаточно короткий, да и сам ЦАП бюджетный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UncleT Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл его менять??? Будет ли разница в звуке? Вроде он достаточно короткий, да и сам ЦАП бюджетный.
    Разницы в звуке не будет, это же цифровой сигнал. Меняют для лучшего контакта. Я на Али накупил много разных кабельков и переходничков (обычные и "to type c" разной длины), все они гораздо лучше комплектного в плане плотности посадки и контакта, но я не покупал "no name". А в итоге, все они лежат без дела, т.к. слушаю, в основном, через блютуз-адаптер 05bl, это оказалось значительно удобней.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, кто нибудь пробовал совместить приятное (послушать музыку), с без полезным (поиграть в игры) используя связку: ноут, рассматриваемый дивайс и наушники предположительно баеры 990. Залипаю в авиасимулятор к с дешёвыми филипсами за 600 р. Слышу противника, а где он понять не могу. Что изменится в восприятии игры, или для этого игровые уши нужны? И мне совсем не сюда?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgenij Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 0 реакции при подключении данного ЦАПа к windows 10 по стандартному кабелю, link не горит, драйвера установлены в режиме отсутствия проверки подписи, при подключении к андроиду через отг ситуация повторяется. Попался на брак?
    Все с той же проблемой, радости от покупки никакой, к сожалению. Поменял несколько проводов, 0 реакции, проверял на разных устройствах под управлением разных осей. У меня такой вопрос, светодиод link горит сразу после подключения по usb или только при успешном коннекте? Разобрал, греется чип XMOS, похоже именно в нем проблема? Если сейчас купить bt модуль или устройство вывода по коаксиалу/оптике, не помешает ли данная проблема работе? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Нужна помощь.
    Пытался у себя в городе найти otg кабель для подключения сабжа к iphone se. Поиски успехом не увенчались. А в одном из магазинов консультант заявил что у них есть переходник lightning to usb, но он для ipad, а iphone se вообще не умеет отдавать цифру.... якобы такая возможность у айфонов появилась только с семерки, поэтому мне такой переходник не подойдет.

    Отсюда ряд вопросов:
    1. Кто-нибудь подключал таким способом iphone se и более старые модели к сабжу? Все работает как надо?
    2. Если все же с se можно отдавать цифру через lightning, может у кого-то есть подходящий провод на продажу или поделитесь ссылкой на тот же алиэкспресс с реально рабочим переходником (где сами заказывали).

    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    bonsaysan, я не утверждаю, т.к SE не юзал, но по моему, все он может. Они же все цепляются по OTG к камере. Значит и к цапу по тому же принципу. У вас же Lightning? Переходник зависит от прошивки. Т.е до 10 и после. Если у вас "до", то пороюсь у себя, может не выкинул, была парочка, один из них - точно рабочий. С вас только пересыл. Если после 10, то посмотрите тут https://ru.aliexpress.com/store/4219...ead_10151704.0 , я брал, без нареканий.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    bonsaysan (25.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Так вот и мне показалось сомнительным, что se не сможет отдать цифру. У меня прошивка 12.2. Выберу по вашей ссылке. Спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    bonsaysan, уточните у продавца, он разговорчивый))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Уточнил)) Продавец говорит, что кабель подойдет. Оплатил, кабель уже едет, жду.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи данного агрегата, я понимаю что про тюнинг этого цапауся тут много раз говорили, но страниц в ветке ооочень много(
    если кого не затруднит то скажите пожалуйста и скинте ссыль на проверенных продавцов, где можно купить настоящий операционный усилитель Muse ? Можно продавцов и из Америки или тех кто шлет в станы СНГ.
    и какая модель по итогу нужна Muse 01 или Muse 02 ????


    честно говоря только недавно купил наушники , накладные. Tecsun Woood. НАушники пока на прогреве. ВРоде все и нормально но какая то крикливость в звуке. Вроде и детальность и сцена и бас упругий приятный, но эта крикливость местами выносит мозг(
    Вот я и думаю может операционник этот немного решит проблему ?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 148 из 163 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения