Reply To Thread
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138
Показано с 2,741 по 2,744 из 2744
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин Аватар для alavis
    ROZZZKO, конечно будет. Указываете в винде, что звук идет по умолчанию через xduoo. И, естественно, звук, как правило, лучше, чем от встроенной звукавухи.

2. Collapse Details
    Просто слушаю только потоковое аудио, и уже после покупки понял что будел ли работать таким образом, или только файлы с самого компа будут играть лучше

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для alavis
    ROZZZKO, понятно. Вам ответили. Просто в самом хроме нет возможности задать через что выводить. Поэтому и нужно в настройках звука в самой винде указать по умолчанию, после установки соответствующих драйверов, xduoo. Правда, тогда весь звук с ноута будет идти через него.

4. Collapse Details
    Решил провести эксперимент. Собственно, покупал сабж с расчетом на то, что он будет использоваться в различных сценариях. Один из них — улучшение звучания стриминговых сервисов на TV-boxе в стационарном виде. В общем, подключал к усилителю через AUX разные устройства с контентом из Google play music. Специально брал разные аналоговые кабели (дорогой немецкий и самый дешёвый китайский) и комбинировал разные варианты. К примеру, на один вход — китайский TV-box на процессоре Amlogic S912, на другой — Meizu MX4 Pro (ESS ES9018K2M, TI OPA1612). Потом пустил сигнал с TV-boxа через USB на xDuoo xd-05, а с него через линейный выход на усилитель. На другой — смартфон. И так в различных вариациях: подключал разные стационарные усилители, хорошую акустику, разные наушники, кабели менял местами. Переключал селектором мгновенно на одинаковой громкости и на одном и том же месте композиции, играющей одновременно на разных устройствах. Итог — звук совершенно одинаковый, т.е. отличий нет абсолютно никаких, как будто играет один и тот же источник на разных входах. Вот так вот... Но, в портативном варианте картина, конечно же, совершенно другая. Если я раньше считал, что мои смартфоны Meizu MX4 Pro и Pro 5 отлично звучат, то подключив к ним через USB otg xDuoo xd-05, услышал огромную разницу в наушниках. Наконец-то стало возможным полноценно слушать быструю и тяжелую музыку, что было не очень хорошо со смартфона. Да и вокал, и весь динамический диапазон в целом стал значительно лучше, но об этом, я думаю, не стоит говорить, и так понятно. Правда, сравнивал на хороших записях во Flac на USB Audio Player и HibyMusic. Google play music не тестировал, т.к. не слушаю его на смартфоне.

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

Reply To Thread
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)