Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 259
  1. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Кнопка автоотключение просто выключает плеер через выбранное время. Как сон на телевизоре
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Где-то в интернете, на каком-то форуме по обсуждению недорогих плееров нашел отзыв владельца данного плеера - обычный, типичный китаец с запутанным управлением, бесполезным эквалайзером, паганящим звук и наличием известных багов - когда при переключении трека плеер перескакивает куда-то в меню, непроизвольно выключается, в принципе - все в лучших китайских традициях. Звук хвалили, но он вроде на Rockchip nano B...
    И с воспроизведением видео что-то там не то было, не помню точно - нужно было конвертировать в какой-то экзотический формат...

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Я имел ввиду это ус-во http://ru.aliexpress.com/item/KINGTO...8.0.151.T7Bary
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    42
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Нужна помощь. Зверёк работает, но доступа к внутренней памяти нет. Винда предлагает ее отформатировать. Но чувствую, при форматировании прошивка погибнет, и зверёк впадает в кому. Слейте пожалуйста файлы с плеера. Личку пока не наговорил., поэтому в тему или на мыло ник собака gmail.com. заранее спасибо

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форматировал уже 2 раза основную память средствами windows. Ничего страшного, все также работает.

    Продавец настойчиво (в 3 сообщениях при запросе новой прошивки) советовал не использовать карты памяти больше 16 гигабайт, а если стоит 32, то не заполнять ее больше 16 гигов. Может в этом проблема (все же чуть больше 16 залил и получил убитую внутреннюю память, но может и не связано)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Ну и что там слышно насчет новой прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Прошивка бы такую...выкинуть видео, картинки, текст и сделать ПОЛНУЮ поддержку карты памяти. Я карту вытащил...невозможно новую музыку слушать. Каждый раз всё с начала искать. БЕСИТ! Был сто лет назад Тexex с картой. Вёл себя так же. Ничего не помню...Я не я и карта не моя!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Читал - кто-то прошивал прошивкой от тексет т-30, играет громче, меню удобней, есть пользовательский эквалайзер. Цитирую:
    Хороший чистый звук, несравним с любым телефоном. Установил прошивку с оф. сайта Texet от модели T-30. Максимальная громкость стала выше и мощнее, стал доступен ручной эквалайзер, более логичное управление. Спасибо, рекомендую!
    Смотрел я эти прошивки - есть свежая, но для разных ревизий плеера Тексет (А, Б, С) - какую ставить - вопрос...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    34 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denis-II Посмотреть сообщение
    Читал - кто-то прошивал прошивкой от тексет т-30, играет громче, меню удобней, есть пользовательский эквалайзер. Цитирую:
    Хороший чистый звук, несравним с любым телефоном. Установил прошивку с оф. сайта Texet от модели T-30. Максимальная громкость стала выше и мощнее, стал доступен ручной эквалайзер, более логичное управление. Спасибо, рекомендую!
    Смотрел я эти прошивки - есть свежая, но для разных ревизий плеера Тексет (А, Б, С) - какую ставить - вопрос...
    Прошился на Rev.B (вер.1.1). Нужно снова привыкать к управлению. Кнопка возврата перестала работать. Возврат теперь делается кнопкой "назад", перемещение по меню кнопками "+" и "-". При запуске автосканирования ФМ-станций плеер просто вырубается. Запись станций в память можно сделать через ручной поиск.
    Не знаю, уж как человек прошивался, но на прошивках ревизий А и С получал "кирпич".
    В принципе, минусы терпимы. Звучание хуже точно не стало. Плеер опять начал видеть карты в 32gb - это было одной из причин, почему начал искать варианты с перепрошивкой. Из коробки плеер карты в 32gb видел, потом почему-то перестал. Другой причиной поиска прошивки стали появившиеся глюки с регулировкой громкости "-". Сейчас проблема ушла.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sms.nnov Посмотреть сообщение
    Прошился на Rev.B (вер.1.1). Нужно снова привыкать к управлению. Кнопка возврата перестала работать. Возврат теперь делается кнопкой "назад", перемещение по меню кнопками "+" и "-". При запуске автосканирования ФМ-станций плеер просто вырубается. Запись станций в память можно сделать через ручной поиск.
    Не знаю, уж как человек прошивался, но на прошивках ревизий А и С получал "кирпич".
    В принципе, минусы терпимы. Звучание хуже точно не стало. Плеер опять начал видеть карты в 32gb - это было одной из причин, почему начал искать варианты с перепрошивкой. Из коробки плеер карты в 32gb видел, потом почему-то перестал. Другой причиной поиска прошивки стали появившиеся глюки с регулировкой громкости "-". Сейчас проблема ушла.
    Манипуляции с картой так же не запоминает?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    34 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maelstrom Посмотреть сообщение
    Манипуляции с картой так же не запоминает?
    Если имеете ввиду продолжение воспроизведения трека после выключения - не запоминает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Слушаю периодически данный сабж - не нарадуюсь! Однозначно лучше Xduoo, по всем параметрам, кроме усиления!..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denis-II Посмотреть сообщение
    Слушаю периодически данный сабж - не нарадуюсь! Однозначно лучше Xduoo, по всем параметрам, кроме усиления!..

    Чем же?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Звуком, стереобазой, объемом, как-то так!.. 32 Ом уши - тянет в легкую... Кому нужна громкость - Xduoo, у кого наушники не высокоомные - советую данный сабж, ИМХО!..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. На данном плеере можно создавать плейлисты?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Беда приключилась с плеером.
    В режиме радио - подключил зарядное устройство. Получилось на экране надпись Connect и ничего более, и при подключению к зарядному, и при подключению к компьютеру. Не включается.
    Установил прошивку Texet Rev.B (вер.1.1), в результате ещё хуже - после включения сразу выключается, компьютером не определяется никак.
    Кто знает, как восстановить родную прошивку, или другую какую-нить установить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    HelP! Вчера мне пришел этот плеер, но я не могу им пользоваться - компьютер его никак не определяет. Когда подключаю через ЮСБ на плеере появляется надпись Connect а на компьютере ничего. В диспетчере устройств он никак не отображается, даже неизвестного устройства нет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atan Посмотреть сообщение
    HelP! Вчера мне пришел этот плеер, но я не могу им пользоваться - компьютер его никак не определяет. Когда подключаю через ЮСБ на плеере появляется надпись Connect а на компьютере ничего. В диспетчере устройств он никак не отображается, даже неизвестного устройства нет
    Попробуйте его зарядить полностью зарядкой, включить, а потом подсоединить, если не поможет попробовать другой кабель или компьютер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Если кому надо, могу выложить родную прошивку. От Тextet 30 подходит ревизия и B и С. Только шиться прошивальщиком Textet. Пропадает функция блокировки кнопок. Зато перестаёт вырубаться через пару минут бездействия.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от denisvd Посмотреть сообщение
    Беда приключилась с плеером.
    В режиме радио - подключил зарядное устройство. Получилось на экране надпись Connect и ничего более, и при подключению к зарядному, и при подключению к компьютеру. Не включается.
    Установил прошивку Texet Rev.B (вер.1.1), в результате ещё хуже - после включения сразу выключается, компьютером не определяется никак.
    Кто знает, как восстановить родную прошивку, или другую какую-нить установить?
    Разобрать, закоротить 29 и 30 ноги памяти подключить к компу и шить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Erlikon,
    А в чем разница между прошивками Тextet?
    Есть наушники хорошие и плохие. Хорошие - играют все стили, плохие - как правило приятны с некоторыми записями, но никакие с остальными. (с) Mycroft Holmes
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Newsmy G1 (Украина)
    от Mesterolon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 22:10
  2. плеер newsmy G4
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 21:54
  3. Newsmy A33 (Newman A33)
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 14:05
  4. Newsmy G1 (СПб и Россия)
    от alekra в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 12:40
  5. Newman N06
    от lvn в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения