Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 282 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    cleg,

    1. царапинки на дисплее = царапинки на защитной пленке! Если не нравятся, просто ее удали.. А то опять умножение сущностей на ровном месте происходит: никакой чрезмерной восприимчивостью к царапинам стекло экрана не отличается. А для тех, кто не хочет зеркального эффекта, официальным представителем в РФ предлагается в комплект, бесплатно (!), тонированное незеркальное стеклышко.

    2.Касательно чехла = мною уже полгода предлагается офигенный чехол спецпокроя из натуральной кожи, ручной работы. Непонятен совет искать что-то условно-подходящее на ебеях.

    3.
    Спойлер: 
    Не знаю как остальным, но как по мне, удивителен вездесущий пиар магазов на алиэкспресс (вместо указания сайта производителя, на котором каждый сможет найти в разделе "где купить" необходимую для РФ информацию) и гробовое молчание про официальных представителей. Вам китайцы приплачивают, видимо?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (28.09.2015), taltgreen (28.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата из обзора:" Конечно, до более серьезных моделей по звуку X2 не дотягивает, но он компенсирует это размером, дизайном, временем работы и, конечно же, ценой". Дотягивает, еще как дотягивает, сравнивая с тем же Хидизом, его слушать с наушникового выхода невозможно, становится в один ряд с Текзетом и Иксплеем за 500руб. Хдуоо как конечный продукт уложит плеера из более дорогой ценовой категории именно качеством усилительной части, так что Хидизу у них еще учиться и учится, да и не только ему.
    Последний раз редактировалось jjmott; 28.09.2015 в 09:03.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    jjmott, а в сравнении с А15, кто кого?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    а в сравнении с А15, кто кого?
    Да общая картина звука почти одинаковая, в Сони воздуха побольше и чуточку детальнее, но это на чувствительных наушниках слышно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Kululhu (10.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Alex_NskНа счет чехла,был бы у вас в наличии силиконовый чехол,я,и думаю многие с этого форума приобрели его.Дизайн предлагаемого кожаного,лично мне не нравится.Хочется тоненького,аккуратного.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    rus75, кожанный чехол тоненький и аккуратный. Просто фото не передает этого. На фото и сам х2 кажется больше, чем есть на самом деле.
    У меня пока нет ни одного заказчика чехла, который бы был им недоволен. Все сплошь пишут благодарности.
    И в отличии от "чебурашного" он и за 5 лет не оптрескается, не превратится в труху, т.к это genuine leather!
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    царапинки на дисплее = царапинки на защитной пленке! Если не нравятся, просто ее удали..
    та нет, поцарапался как раз дисплей под пленкой, причем хз почему. я ношу плеер в отдельном кармане без ничего... видимо это мне особенно не повезло

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А для тех, кто не хочет зеркального эффекта, официальным представителем в РФ предлагается в комплект, бесплатно (!), тонированное незеркальное стеклышко
    я просто офигенно рад за официального представителя в России и его клиентов
    но я не в России
    я бы с удовольствием купил стеклышко, но на сайте официального представителя четко написано — стеклышки только для членов профсоюза^w для тех, кто купил у официального представителя

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Касательно чехла = мною уже полгода предлагается офигенный чехол спецпокроя из натуральной кожи, ручной работы. Непонятен совет искать что-то условно-подходящее на ебеях
    я чехол вообще у Валентина из Киева заказывал бы, но — каждый ищет где хочет

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Не знаю как остальным, но как по мне, удивителен вездесущий пиар магазов на алиэкспресс (вместо указания сайта производителя, на котором каждый сможет найти в разделе "где купить" необходимую для РФ информацию) и гробовое молчание про официальных представителей
    почему я вообще должен упоминать "официального представителя в России", если я в России вообще не был лет ...надцать? и никаких контактов с официальным представителем в России у меня не было? в итоге — откуда я взял плеер, про тот магазин и пишу
    вот скоро выходит X3, мне опять-таки придется купить его в Китае (если решу таки обозреть), опять будут претензии?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вам китайцы приплачивают, видимо?
    видимо нет. я в отличии от официального представителя в России коммерческого интереса не имею

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Хдуоо как конечный продукт уложит плеера из более дорогой ценовой категории именно качеством усилительной части, так что Хидизу у них еще учиться и учится, да и не только ему
    если усилить звук кодека — получится усиленный звук кодека

    я четко расписал, в чем на мой слух X2 не дотягивает до более дорогих плееров, так же написал чем он хорош
    ну не конкурент он более серьезной технике, никак. даже в слепом тесте разница слышна четко
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hiller (28.09.2015), Tuningoman (29.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    для тех кому не нужен кожаный чехол а нужен тонкий силиконовый. ну и тем кто может и хочет рукоблудить. могу дать совет как сделать нечно подобное. в автомагазинах продается так называемая красска ( жидкий винил ) им красят диски авто ( может видели матовые красные, черные, салатовые и т,д, так вот стоит она не дорого. одним балоном обкрасишься. заливаете свой плеер этим винилом . после высыхания вырезаете все необходимые отверстия ну или красите чисто корпус. в случае если не понравилось этот винил легко снимается как изолента. просто отклеивается без следов. этот винил крайне устойчив к износу и царапинам и прочему ну и имеет на ощупь типа софтач эффекта. цвета можете подобрать на вкус. так что любители рукожопить дерзайте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hiller (28.09.2015), rus75 (28.09.2015), volodar (28.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну не конкурент он более серьезной технике, никак. даже в слепом тесте разница слышна четко
    Вот если бы мне дали послушать в слепом тесте Иксдуоо и Хидиз то вывод был бы однозначный: Иксдуоо - это класс, а Хидиз - отстой. Думаю я в этом не одинок и честно говоря мне до лампочки что в плеере стоит, главное что в итоге получается на выходе. А Хидиз почему до сих пор не скинул т.к. нравится как он с линейного выхода звучит с Е12, в обход усилителя плеера, для тугих Техниксов в самый раз.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот если бы мне дали послушать в слепом тесте Иксдуоо и Хидиз то вывод был бы однозначный: Иксдуоо - это класс, а Хидиз - отстой
    я не могу в обзорах оперировать терминами "класс" и "отстой"
    а то был бы 1-2 класса, а остальное пошло бы в отстой. удобный, кстати, способ написания обзоров
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я просто офигенно рад за официального представителя в России и его клиентов
    но я не в России
    почему я вообще должен упоминать "официального представителя в России", если я в России вообще не был лет ...надцать?
    Вы зачем тогда пишите рецензию на русском, и размещаете ссылку на нее на данном русскоязычном форуме?
    Очевидно же, что Ваш труд адресован именно россиянам (пусть, жителям СНГ и остальным "околорусским" ), так почему не указать корректных и полезных для них данных (а именно отправить на сайт производителя, что корректно) мне не очень понятно..

    Впрочем, продолжение бессмысленно, спасибо за писательские труды, в любом случае.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вы зачем тогда пишите рецензию на русском, и размещаете ссылку на нее на данном русскоязычном форуме?
    а давно уже запретили разговаривать на русском языке не россиянам?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что Ваш труд адресован именно россиянам (пусть, жителям СНГ и остальным "околорусским" ), так почему не указать корректных и полезных для них данных (а именно отправить на сайт производителя, что корректно) мне не очень понятно..
    стесняюсь спросить, чем ссылка на Али — некорректна. там можно купить плеер по означенной цене
    а при прочих равных — я выбираю, куда давать ссылку сам, почему я должен был предпочесть именно вас — я не знаю
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Подскажите варианты наушников для X2: внутриканальные, желательно до 70 долл, музыка в основном "прозрачная" электроника, минимализм, акустика, вокал. Присматривался к vsonic, многие пользуют vsd3s, пытался посмотреть другие модели, но что-то не могу разобраться в ассортименте как то там много всего (GR- серия, vsd- серия), есть еще малоизвестный SIDY DM3, может кто пробовал? Ну и много где рекомендуемые Ostry KC06. Есть ли смысл смотреть на подороже вариант - например Dunu TITAN1? Понимаю, что субъективно все, но боюсь что придется покупать "вслепую", хочется послушать реальные отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые! Убедительно прошу - давайте про плеер, про стеклышки-прошивки-чехлы и наушники к нему?! Не жалко ресурса, жалко времени сидельцев. А Вам, cleg, видимо опытному блогеру, должно быть известно, что на большинстве подобных сайтов ссылки на магазины вообше сразу блокируются. По теме, господа, по теме.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    cleg, по поводу стеклышек. Вы же купили Xduoo у оф. представителя, но в Китае. Неужели нельзя стекло там же получить? Или в компании заказать?
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    А Вам, cleg, видимо опытному блогеру, должно быть известно, что на большинстве подобных сайтов ссылки на магазины вообше сразу блокируются
    вы меня, конечно, простите, но этот вопрос я уж как-нибудь решу совместно с редакцией


    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    по поводу стеклышек. Вы же купили Xduoo у оф. представителя, но в Китае. Неужели нельзя стекло там же получить? Или в компании заказать?
    я понятия не имею, мне даже переписку по этому поводу затевать лень я сильно сомневаюсь что xDuoo эти стекла продают как опцию сами
    я думаю если заморочиться — можно найти подходящее стеклышко, а чехол заказать в Киеве у Валентина
    но это уже кому хочется
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Чехол "от Valentino"
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (28.09.2015), Tiger-S (29.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тульская область.
    Сообщений
    123
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Родное ототрете. Тонированное также не видно.
    А тонированное можно оттереть? Не кто не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Для чего затираются названия микросхем?500x1000px-LL-06f42fef_100_8571.jpeg У всех/многих так?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XDuooX2 Посмотреть сообщение
    Для чего затираются названия микросхем?Вложение 125720 У всех/многих так?
    Дядюшка Ляо боится плагиата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 282 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения