Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 282 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onore34rus Посмотреть сообщение
    Зато дешего всего 45 баксов), перепрошей на 4 прошивку и заряди от телефона .
    Как по мне, так лучше бы был немного по дороже, но что бы без возни.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Как по мне, так лучше бы был немного по дороже, но что бы без возни.
    У меня никакой возни нет. У кого есть - единицы.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    И я не вожусь. Просто слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет! случилос..... плеер окирпичился полностью. всё из за статического электричества. как то было холодно с утреца, одел пуховик, сунул плеер в боковой карман куртки. в процессе прослушивания периодически доставал плеер для навигации и управления плеером. поначалу при доставании плеера из кармана услышал несильный треск в наушниках. при последующих доставаниях плеера из кармана треск нарастал и в конце концов плеер просто выключился. я его снова включил, треск остался и плеер на сей раз завис... ресет спас плеер ожил, но не долго я радовался после очередного путешествия плеера в карман куртки он замолчал.... что б я не пробовал с ним проделать (ресет, вынимание ак. батарее, длительной зарядки от сети, )плеер не реагировал, комп не видит его и прошить не могу соответственно, экран ни разу не загорелся от моих манипуляций с плеером. При длительном удержании ресет в наушниках появляется фоновый шум.... пробовал так оставлять на длительное время, не помогло. померил напряжение на акб оно упало до нуля..... на лабораторном блоке питания зарядил батарею. проверил потребление плеера, в выключенном состоянии он потребляет 30 млА.... что то серьёзное навернулось видать (
    Брал плеер у Тони тенмарк. маркировки схем оу стёрты и добавлен конденсатор соединяющий корпус юсб с платой... интересно зачем он?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от иван7777 Посмотреть сообщение
    маркировки схем оу стёрты и добавлен конденсатор соединяющий корпус юсб с платой... интересно зачем он?
    Могу предположить, может это заземление на корпус и есть. Ношу всегда в кожаном чехле во избежание статики, пока спасает.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Перестал видеть плеер флешку новую , форматировал под фат32 толку 0 что еще сделать можно? Пишет card error card pulsed
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onore34rus Посмотреть сообщение
    Перестал видеть плеер флешку новую , форматировал под фат32 толку 0 что еще сделать можно? Пишет card error card pulsed
    Музыка есть на карте?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Нет пустая
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Onore34rus, а что тогда плеер может увидеть?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Я при включеном плеер анажал в диспетчере устройст на юсб удалить драйвер и все не видит он этуфлешку а другу все нормально, с музыкой или без нее тот же результат
    Последний раз редактировалось Onore34rus; 12.04.2015 в 13:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    пришли наушники AUGLAMOUR AG1 ( подарок от тони) первое включение из коробки. с х2 звук очень чистый и по арматурному ( первое впечатление что воткнул арматуру )быстрый и четкий ( немного металический ,колкий ). сцена широкая даже шире чем у 180ых . нет даже намека на сибилянты. звучание очень понравилось , тяж рок просто ,,рвет,, улет , скорость и детализация ,НО есть пару НО а вернее жирных минусов . это 1 очень мало баса вернее он есть но такой как по арматурному быстрый и жесткий что кажется его нет вообще. ( может прогреются ) но самый главный минус это посадка. просто дикая. вообще не сели в ухо с любыми насадками ( пенки и куча разных размеров резинок) . но зато внешний вид а особенно провод и штекера просто шикарны ( может оставлю как доноров) очень не однозначные наушники . вроде играют супер и провод и всё. но нет баса и посадка не подошла.
    Последний раз редактировалось ORV; 13.04.2015 в 11:22.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (16.04.2015), red.fx (13.04.2015), taltgreen (13.04.2015), volodar (13.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    ORV, это они?
    Просто если пишите, что баса не много, то это для меня. Не люблю его. Просто хочу еще жене х2 заказать и заодно в корзину ушей накидать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    ORV, это они?
    Просто если пишите, что баса не много, то это для меня. Не люблю его. Просто хочу еще жене х2 заказать и заодно в корзину ушей накидать.
    да это они. сейчас после часа прослушивания бас прорезался. немного стало больше но все равно маловато. зато все остальные частоты просто улет. 180ые и юины и остри кажутся мутными по сравнению с AG1. но блин посадка ((( для меня печаль. попробую насадки от всоников прилепить может поможет. кстати всоники сливают им просто в чистую
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (13.04.2015), volodar (13.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    ORV, они только за уши надеваются? классической посадки нет? А поводу баса, оставьте играть хотя бы на ночь. В прогрев не верю, а в физику да. Всем подвижным частям нужно время на разработку. С х2 значит говорите кульно играют? В целом уши добротные, претензий кроме баса нет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    ORV, они только за уши надеваются? классической посадки нет? А поводу баса, оставьте играть хотя бы на ночь. В прогрев не верю, а в физику да. Всем подвижным частям нужно время на разработку. С х2 значит говорите кульно играют? В целом уши добротные, претензий кроме баса нет?
    как я писал мне не удобна посадка. бас есть он просто оч четкий и быстрый нет раскатов и подгуживания . отсюда кажется его маловато. посадка заушная но можно и так. во всем остальном супер. прогрею обязательно. и отпишусь но даже спустя час стало заметно лучше.специально взял синий проводВложение 110848
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (13.04.2015), volodar (13.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    ORV, я когда IE DIY 800 после получения сразу начал слушать, первое моё желание было, встать, поехать в турфирму, купить путевку в Китай, найти этого Тони из Тенманка и сломать ему обе ноги. До того мне звук не понравился. Но после пары дней всё стало очень хорошо. Сейчас только их и слушаю. Скачал дискографию Pink Floyd и кайфую. Остальные ушки убрал подальше.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Етить кодотить! Судя по фото они большие? Или просто ракурс такой? Если не трудно, фототс линейкой можно?

    Мне ИЕшки понравились миниатюрностью.

    И может в профильную ветку перейдем? пока люлей не отхватили?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    s_wa (15.04.2015), taltgreen (13.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    ок точно. прошу модераторов подтереть лишнее . ушел с ними в профильную
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на обзор 4 аппаратов (Sansa Clip+/xDuoo X2/FiiO X1/ipod video 5G) на польском.

    Вложение 110935

    Выдержка про нашего героя (вольный перевод мой):
    "С самого начала я был заинтригован прямым сравнением с Clip +. В сравнении последний звучит более мутно и менее динамично, что и неудивительно . В конце концов, X2 имеет на борту чип усилителя LMH6643 , который в теории дает ему 250 мВт на 32Ω.

    Наличие усилителя явно заметно на басу, который становится более оформленным и быстрым. Правда, он не достигает самых глубин, так что поклонники басовых пассажей могут обратиться к опции EQ DBB, который усиливает низкие регистры.

    Сам бас вполне линеен с небольшим спадом лишь на самых крайних частотах. Тем не менее, он не испытывает недостатка энергии и силы, и не становится доминирующим. Для меня, это близко к идеалу в сохранении баланса между «качем» и технической правильностью.
    Это не уровень топовых плееров, но по этой цене, просто - «дайте два»!

    Средние частоты не уступают басу, гитары играют живо и подкрепляются игрой барабанов. Тем не менее, вокальная область чуть выделяется, звучание на СЧ выдвинуто на передний план и излишне акцентировано. Женские голоса звучат слегка суховато, что придает им некоторую искусственность. Это не высокая точность, а некий свой собственный характер, который может нравится или нет (и, как по мне, зависит от конкретной записи).
    Верхние СЧ, как я уже упоминал, чересчур насыщенны. Из-за этого живые инструменты приобретают больше жизни (альт может быть просто обворожительным), тогда как синтезатор наоборот, звучит бедно и тонко.

    В общем звучание хорошее, хотя немного шероховато, к слову, эти особенности могут быть заметны далеко не каждому. Кто-то просто не обратит на них внимания...

    X2 «звучит,» но не круто. Он не кричит, не искажает и не мылит звучание, но, в сравнении с более качественными устройствами, ощущается недостаток его классности.
    Если сильно придираться, то звучанию не достает гармоничности, плавности и натуральности. Для некоторых пользователей будет маловато ВЧ, тарелки и хай-хэт ослаблены, звучание кажется недостаточно ярким и красочным. И для исправления картинки приходится задействовать эквалайзер.

    Аппарат существенно богаче звучанием и более детален чем Clip+, но уступит более дорогим оппонентам. У х2 значительно лучше сцена, чем у Clip +, звучание шире, более открытое, инструменты не сливаются в кучу, а гораздо более разделимы. Однако, сцена не слишком глубока, а в основном строится в ширину. Отследить партии отдельных инструментов не стоит никакого труда, все компактно и правильно. Возможно что Х2 просто чуть недостает разрешения, для формирования сцены вглубь.
    Детальность на шаг впереди, чем у Sansa. Тем не менее, уровень качества ниже топовых устройств и, хоть вы и начинаете различать более тонкие нюансы и детали, есть аппараты с более богатым и детальным звуком.

    Объективный минус Х2 — наличие фонового шума. Это не является большой проблемой для наушников с высоким импедансом, но для низкоомных и чувствительных сей факт имеет место быть.

    Итог по xDuoo X2
    Аппаратик вышел замечательным: добротно сделан, звук гораздо лучше, чем Sansa Clip +, и разработчики продолжают работать над его развитием. Есть и минусы, но они становятся малозаметны на фоне стоимости устройства. Сопоставимые аппараты стоят вдвое и более дороже! Подбор наушников не должен стать проблемой, советую лишь избегать высоко чувствительных и обладающих дефицитом высоких частот, их может кому-то и не хватать.
    Я ни в малейшей степени не жалею о приобретении. Х2 по-любому остается со мной!"

    Исходник
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (14.04.2015), Hiller (14.04.2015), jjmott (14.04.2015), Kululhu (14.04.2015), ORV (14.04.2015), s_wa (15.04.2015), taltgreen (14.04.2015), Адамов Денис (14.04.2015), никс (14.04.2015)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk
    К сожалению не указана на каких наушниках слушали. Много зависит ещё от "ушей". Хотя, вцелом согласен со статьей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, ну статья не моя, погляди, может где в тексте исходном и есть. Я ж ссылку дал
    Вот собственно: "Custom Art Pro330 (na nich słuchałem podczas pisania całości tekstu, przepinając na grajki, które były aktualnym bohaterem), Audio-Technica ATH-AD700X, Takstar Hi-1200, Echo TDS-16, Don Scorpio Bass Colour, Sennheiser HD202"
    Даже Эхо ТДС-16 в коллекции и товарища есть..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (14.04.2015)

Reply To Thread
Страница 98 из 282 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения