Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 282 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gavrik97 Посмотреть сообщение
    Синергия это хорошо,но напишите поподробней пожалуйста ощущения от этой связки. Что на них круто играет,а что не очень?просто в раздумьях брать или нет
    На мой вкус самим ушкам порой нехватает баску для драйвовости, плеер как мне показалось это чуть подправил. Рок, блюз звучат хорошо, на джазе, вокальных композициях не хватает выразительности, ушки могут лучше. В целом связка добротная, без косяков и довольно универсальная. Мне связка RE-400+HM700 очень понравилась, пара идеально сочетается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Вчера попробовал послушать плеер с ATH PRO 700 MK2. До этого слушал иногда с М50, но чувствовалось, что плеер их не раскачивает полностью. Поэтому не питая никаких иллюзий получить нормальный звук подключил к xduoo x2 ATH PRO 700 MK2. И какое же было моё удивление когда наушники начали прыгать на моей голове и вибрировать от глубокого баса. До этого пытался подключать байеры 250. Не раскачивает плеер их. С М50 лучше справляется. А с PRO 700 ваще замечательно. Только эти уши исключительно под клубняк.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    Alex Scan (07.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gavrik97 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал с hifiman re-400?
    Шикарный дуэт!!! Мужик очень требователен к звукоизоляции. Поэтому придётся потрудится чтобы резинки подобрать. Хотя мж чё из комплекта подойдёт. Я уж мес. как купил эти уши . По началу выкинуть хотел. Мне драйва не хватало. но потом всё срослось . Подобрал резиночки. Прогрел их.Вуаля Всё поёт . Ушки эти скорее для аналитического прошлушивания , и в спокойной обстановке. В транспорте и на улице будет не хватать драй ва.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Ну что ж, идет вторая неделя активной эксплуатации нашего китайского друга хдуо х2, оставлю отзыв, как и обещал. Серьезный аппарат в качественном корпусе, брутальный внешний вид при небольших габаритах, (я почему-то думал что он будет чуть больше), включается быстро (мой старый плеер думал секунд 15), ничего неудобного в интерфейсе, как тут жаловались ранее, я не заметил, кнопки строптивые конечно, вместо паузы может переключить композицию на следующую/предыдущую (поправимо, но надо лезть вовнутрь), дисплей могли бы расположить во всю ширину предоставляемого окошка, тем не менее, читаемость не страдает, шрифт и так крупный, про нечитаемость на ярком солнце уже все сказали до меня.Я бы не считал все это минусами. В отличие от того, что со статикой этот коробок по прежнему не дружит. Опять же поправимо, но, думаю, рядовой пользователь не станет заморачиваться доработкой самостоятельно, а просто его сдаст. Eсли не поправят, не стать xduoo x2 по настоящему народным плеером.
    Наконец, звук.Тут за что платишь, то и получаешь. Мне особо сравнивать не с чем, но звук мне понравился. В связке с edifier 180 звучание сбалансированное, яркое. Опасался, что будет избыток басов, как оказалось зря, кому то их может даже не хватать, но мне по душе. В металле теперь яркость зашкаливает, привередливый жанр, блин. Поддержка лосслесс форматов это замечательно, проблем с ними не наблюдал, cue было бы хорошо, хотя, в целом мне не сложно и через хрекоде конвертировать.
    Резюмирую: читая отзывы, делаешь выводы - это ёжик, он колюч и может сдохнуть, поэтому, нарвавшись на что то колючее, в первую очередь грешишь на этого самого ёжика, хотя тот мирно грызет себе яблоко в сторонке, так и я, ожидая проблем от плеера, во всех возникших неполадках торопился обвинить косячность этого самого плеера, хотя сам был виноват. Покупкой доволен, своих денег стоит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.05.2015), sser-pan (16.10.2015), Адамов Денис (07.05.2015), никс (07.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Начал наконец пользоваться xDuoo X2, полученным месяц назад из Китая. Отзыв по звуку толком дать пока не могу, т.к. еще и наушники сменил (до этого была связка iRiver S100 и Creative Aurvana In-Ear2, которые приказали долго жить почти одновременно), но он в целом вполне пристойный.
    В целом скорее доволен, за свои 50$ хорошее приобретение. Из заметных минусов - отсутствие эквалайзера и плохенький экранчик, на котором на солнце практически ничего не разобрать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Ну эквалайзер есть, на "роке" оч даже ничего. А стекло у кого-то получилось отдраить от тонировки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Pohrend, тонировку то снять не проблема, вот только смотреться потом будет как кусок гамна. Окошко то сильное большое, а дисплей с гулькин нос
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Pohrend, тонировку то снять не проблема, вот только смотреться потом будет как кусок гамна
    Потому я ничего не трогаю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Pohrend, рок по моему только добавляет громкости и нещадно крадет у средних частот. Гитарная музыка сразу мутнеет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Я уже писал, что одни уши слушаю на нормал, другие на роке. Одни бледновато играют, возможно с приездом усилка ситуация исправится. На санрайзах ударности не хватает. Лёгкая музыка пойдет на нормал, но я её в рот ....))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    Thumbs up
    Приобрел пол месяца назад это чудо, до этого был знаком с cowon i9+, sansa c rockbox, ipod shuffle и телефоны всяко разные(зенфон 5, мейзу мх4, айфоны 4, 5...). Из всех плееров, которые когда либо слушал, xDuoo на уровень выше. Послушал его со всеми наушниками у себя дома, а дома у меня только бюджетный хлам: Sony xba-c10, Sony mdr-ex110, Sony mdr-ex310, Sony mdr-xb30, Philips SHE3590, Philips o'neill sho2200, AT ath-sj33, SkullCandy Hesh, Co:Caine какие то.., Sennheiser HD448, Sennheiser CX300, Sennheiser HD203 и что то еще, уже забыл.. В общем со всеми наушниками не плохо сыгрался, на многих я выставлял эквалайзер на Rock, звук становился красочный, много басса в Sony mdr-xb30, арматура Sony xba-c10 тоже классно играет, самый приятный для ушей звук был в SkullCandy Hesh, Sony mdr-ex310, Sennheiser HD203 и конечно же Sony xba-c10, т.к я люблю слушать рок в основном, но попались мне на глаза Etymotic HF3 за 2тыс р. и я их купил, теперь в руки все выше перечисленные наушники брать не хочется, описывать свое субъективное мнение о них нет смысла, но такой звук шикарный для меня, звучание очень хорошее, реалистичное, если захотеть можно сосредоточить внимание на отдельном инструменте, в общем "вау", имея бюджетную арматуру от сони(с10), скажу только одно, что эти наушники теперь только оскорбляют мой слух и слушать их не хочется на данном плеере. Оставил HD203 и HF3(с пенными насадками) для него, остальное убрал подальше.
    Плеер попался с серийным номером, все работает исправно, от статики не вырубался еще, кнопки работают вроде хорошо, пару раз замечал только, что плохо срабатывали. Прошивка 5.0.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.05.2015), red.fx (07.05.2015), Адамов Денис (07.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Ну, я все с одними ушами слухаю, свои мх 170 даже не вставлял и не буду, иначе такими острыми высокими частотами насквозь проткнет. Сейчас похоронный дум слушаю вообще на soft, этим пресетом наверно ваще никто не пользуется)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    С Xduoo X2 хорошо сочетается 36-омная однодрайверная арматура HiSoundAudio BA100(отзыв). Если чё, брать лучше в официальном магазине ^^, а то может у Тони фейк? ^^
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Pohrend, тонировку то снять не проблема, вот только смотреться потом будет как кусок гамна. Окошко то сильное большое, а дисплей с гулькин нос
    И как же снять тонировку и с какой она стороны?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    И как же снять тонировку и с какой она стороны?
    С этой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Само стекло имеет зеркальный тонированный эффект. Как от него избавиться?
    Защитную пленку (прозрачную) содрал.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Вобщем там спиртом тёрли Не рискую повторить ибо боюсь закосячить ну и лень старческая
    Последний раз редактировалось Pohrend; 07.05.2015 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    INUTERO (07.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    131
    Репутация
    1004 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется так выглядит не очень.Пусть уж лучше будет зеркало.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Пробовал бензином и вайт спиритом - не снимают зеркало. Даже ваткой с пастой ГОИ потёр - бесполезно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    awl, попробуй наждачкой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 282 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения