Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 282 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Читая некоторые отзывы, честно говоря, уже пожалел о том что заказал это чудо китайской инженерной мысли...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Читая некоторые отзывы, честно говоря, уже пожалел о том что заказал это чудо
    Зря переживаете. Плеерок нормальный, "в дорогу" вообще отличный вариант, постоянно только с ним и езжу. Другие тяжелые плеера теперь вообще нет желания таскать. В этой нише (+цена), модель практически единственная, из актуальных. Другие ультрапортативы либо хуже играют, либо еще в добавок маломощные. Возможные "косяки" с кнопками легко лечатся, я например не заморачивался, и так жить можно. Случайная проблема с аккумом встречается, но пока было у человек пяти. В принципе, не повальная беда. На худой конец, можно заказать новый запасной аккум из Китая, на случай такого брака, за 250-500 руб. Или покупать у продавцов предостовляющих гарантию. Если за 1й месяц эксплуатации проблем не будет, думаю, их не будет вообще!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    никс (04.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Читая некоторые отзывы, честно говоря, уже пожалел о том что заказал это чудо китайской инженерной мысли...
    Через весь форум этот девиз проходит красной линией: "Аудио-маньяк должен страдать". А чем вы лучше!? Идея просто шикарная, в компактном корпусе приличный звук, но кроме китайцев кто еще до такого додумается. А вот как они ее реализовали... . Над плеером еще работать и работать, доводить до ума, как качество сборки, так и качество софта. Пожелаем им удачи на этом поприще.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Читая некоторые отзывы, честно говоря, уже пожалел о том что заказал это чудо китайской инженерной мысли...
    Не так страшен черт как его малюют) Первым делом протереть плату от жира отодрать кнопки и переклеить ровно, установить прошивку вроде как 4 пока самая стабильная, заземлять я пока не научился сам)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Больше всего пугает именно нестабильность работы - перезагрузки, вероятность окирпичивания, ну и различные проблемы с аккумулятором. На мой взгляд, отличный вариант простые аккумуляторы ААА, жаль что все сложнее такие аппараты найти. Собственно, искал замену своему верному другу texet t 240 (не смейтесь), выбора у нас на Дальнем Востоке не так много, по многочисленным хвалебным отзывам выбор пал на сансу клип, из коих в городе в наличии только спорт, а последний экземпляр plus умыкнули из под носа с амазона. Почитав еще немного, нашел информацию и о нашем китайском друге, который расписывали чуть ли не хай энд в бюджетном варианте, стало любопытно, что значит хорошее качество звука. Пока слушаю музыку на иксперии и по мне звучание хуже чем (только ногами не бейте) на моем стареньком тексте.Заказал китайца вместе с эдиферами, эдакий комплект нищеброда-меломана, хехе. И ожидание пока мучительнее боязни разочароваться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    перезагрузки, вероятность окирпичивания, ну и различные проблемы с аккумулятором
    Это единичные случаи. На то есть гарантия у оф. продавцов. У меня за 2 мес. после перепрошивки на вер. 4 и 5 таких случаев не было, хотя и на вер.2 было только один раз за месяц (о перезагрузке).

    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    отличный вариант простые аккумуляторы ААА
    На таких, хорошую мощность аудиовыхода не сделаешь. А аккумы ААА заряжаются заметно подольше чем у сабжа от сети. Еще и добавится толщина плееру. У крышки отсека батарей, отламывается язычек защелки, потом только скотчем клеить.

    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    замену своему верному другу texet t 240
    Есть такой. Для музыки посложнее и быстрее, сильно во всем уступающий аппарат. ВЧ проблематичные, не натуральные и обрезанные. Микродетальность заметно уступает клипу+ на рб. В добавок, теряется колпачек, и ваш вид становится "странным" для окружающих. Навигация, хождение по настройкам, значительно тупее чем у х2! Болтающиеся кнопки, манюсенький экран, это вооще ужос. Да и с прошивками, у него их было всего 2 шт., причем последняя кривая! Я бы не возносил Т240 в образец ультрапортатива!

    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Заказал китайца вместе с эдиферами
    Комплект будет замечательным, думаю, вам понравится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Через весь форум этот девиз проходит красной линией: "Аудио-маньяк должен страдать". А чем вы лучше!? Идея просто шикарная, в компактном корпусе приличный звук, но кроме китайцев кто еще до такого додумается. А вот как они ее реализовали... . Над плеером еще работать и работать, доводить до ума, как качество сборки, так и качество софта. Пожелаем им удачи на этом поприще.
    Какой аудио-маньяк? Тот что с хдуо ходит? Порадовал.
    Это хороший портатив, не более. А хороший портатив - это включил, нацепил, уехал (и при этом относительно не зубодробящее звучание). А тут вылезают уже проблемы с аккумом, прошивкой, кнопками и прочей лабудой. Люди столько с большими плеерами, извините, не тр@хаются)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    аккумы ААА заряжаются заметно подольше чем у сабжа от сети.
    Ну, на "умном заряднике" мои заряжались за час. В остальном, думаю, вы правы.
    Для музыки посложнее и быстрее, сильно во всем уступающий аппарат.
    Я и не говорил, что он лучше. Слушал на пресете "джаз", иногда резало слух высокими, особенно девичьи голоса, но в целом, колоссальной разницы с, например, NWZ 584 не услышал, может я чего не понимаю
    P.S А как тута лайкать? И цитировать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    P.S А как тута лайкать? И цитировать?
    Возможности аккаунта зависят от числа отправленных сообщений.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Morbent,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    А как тута лайкать? И цитировать?
    эта функция появится попозже, от кол-ва сообщений.

    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Ну, на "умном заряднике" мои заряжались за час
    Вот как раз на умном заряднике, как у меня, никель-кадмиевые заряжаются долго. Т.к. требуется медленно заряжать такие типы аккумов, чтоб не уменьшить (резко) их срок службы. Зависит от емкости, примерно 4ч.

    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    колоссальной разницы с, например, NWZ 584 не услышал, может я чего не понимаю

    Колоссально - это слишком... с перебором сказано. Я скромнее скажу, по сравнению с Т240 прирост качества звучания с х2 будет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    В некоторых аудиофильных кругах плееры texet - синоним всего самого худшего, что могло произойти со звуком, так может и комплекс неполноценности развиться у тех, кто умудряется наслаждаться на них музыкой.
    Когда придет плеер - обязательно отпишусь о впечатлениях. Надеюсь, на одного члена клуба любителей xDuoo X2 станет больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Morbent,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    В некоторых аудиофильных кругах плееры texet - синоним всего самого худшего, что могло произойти со звуком, так может и комплекс неполноценности развиться у тех, кто умудряется наслаждаться на них музыкой.
    Ну почему же. Совсем не так, у адекватных пользователей/ форумчан. Я могу отметить плюсы даже в Т240. А можно вспомнить вполне удачную по звуку модель Текласта 30СЕ, перемаркированную в Тексет с41. Но это все не по теме, подобные варианты мы обсуждаем там:
    http://player.ru/showthread.php?t=139961 или:
    http://player.ru/showthread.php?t=4434
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Morbent (07.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Люди столько с большими плеерами, извините, не тр@хаются)
    А большие плеера только для этого и создаются. А вы не знали? И с большими геморроя хватает не меньше чем с нашим другом.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sns59 (04.04.2015), taltgreen (04.04.2015)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А большие плеера только для этого и создаются. А вы не знали? И с большими геморроя хватает не меньше чем с нашим другом.
    Согласен. Я считаю со всеми плеерами геммороя хватает даже больше, чем с нашим другом. Наш друг хорош))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Ребята, да хороший плеер! Правда требует доработки напильником После спирта и переклейки кнопок, всё ок! И землю до кучи припоял, статика теперь в прошлом.
    Если есть возможность, и у вас есть мвидео, сходите купите Klipsch Image X10i, синергия полная! Причём и с дх90...но с ним конечно вкуснее..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо alex6741 за полезный пост

    volodar (04.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Идёт ли работа над 6-той прошивкой, или 5-тая финальная?
    Некоторые люди на форуме, протирали плату спиртом (обесжиривали). Зачем это делается?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Идёт ли работа над 6-той прошивкой, или 5-тая финальная?
    Некоторые люди на форуме, протирали плату спиртом (обесжиривали). Зачем это делается?
    Для контакта кнопок, протирают под ними и сами железки кнопок, но их еще надо центровать если криво наклеены.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, саму плату спиртом не протирайте, можете испортить. Только под кнопками. Можно использовать пропитанные этанолом салфетки для уколов, в аптеке продаются.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4976013 не читаемый формат хотя битрей маленький
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Там статус " не проверено", а потом, возможно, будет " сомнительно"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 282 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения